Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 26
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр»
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
блупринты, на каждый тип свой(на прото, на мил, на фникс, на апок). https://generation-zero.fandom.com/wiki/Collectables/Blueprints
щас брал базу, зачистил, полез полечиться в инвентарь так меня завалили. реснуца на точке нельзя - багонулась пришлось прыгать на бл точкую вернулся тел мобов тютю. н **вно глючное... сношу гадость...
чтобы я еще в соснольную хрень начал... лучше буду старье крутить
    Добавлено: 07:31 11-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ну значит надо будет их пособирать по гайду. Сами по себе они оч.редко находятся (2-3 штуки только нашлось случайно).
Написано в ящиках каких-то, никогда не видел там. Обычно на компах находил, подсвеченных зелёной рамкой.
    Добавлено: 11:37 11-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
щас брал базу, зачистил


И ядро снёс?

Ritchie :
полез полечиться в инвентарь так меня завалили.


Ещё бы нет. Я уже писал здесь, что аптечку нужно назначить на клавишу 1, чтобы была всегда под рукой. ССЗБ, как говорится. На харде ты бы так вообще бы из трупов не поднимался.

Ritchie :
реснуца на точке нельзя


Рацию надо ставить заблаговременно. Адреналин можно заюзать. ССЗБ.

Ritchie :
вернулся тел мобов тютю


А в них и нет ничего интересного. Ты же самую слабую базу брал? Там дохлики с мусором. Брал бы топовую - там можно кое-что с охотников пособирать потом, но не очень важное, чего бы нельзя было снять с гигантов или их охраны в полях.

Ritchie :
сношу гадость...


Слабак Улыбка
    Добавлено: 12:51 11-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
При штурме базы главный приз - это те ресы, что даются за выполнение этого квеста. Этот квест автоматом запускается при каждом штурме (при твоём приближении к базе). Из самого ценного - это уран и цемент, они оч.редкие, а надо много. Плюс могут экспериментальную пушку накинуть (рандом). Ну и плюс очко экспериментальных схем. С роботов ты экспу получаешь, лут не важен.

А вот на самой базе во время штурма можно ящики на земле полутать (плоские квадратные), там часто навесы на пушки попадаются разного грейда (до золота включительно). При взрыве ядра ящики взрываются тоже, поэтому их надо во время открытия генераторов щита лутать.

Цемент тебе нужен для аугментаций, и самая первая, которую я советую поставить - это "разрушитель" на гранатомёт (лучше на золотой, но можно и фиол). С этой аугментацией и перками эксперта-взрывника (обоими) гранатомёт прошибает огромную дырищу в стене за 1 выстрел. Если внутри мин насыпано (часто), да ещё и толпа роботов охраны, да плюс постройки (процессоры, производящие роботов), то может рвануть так цепной реакцией, что четверть базы снесёт сразу. Ядро так вообще за 2 выстрела сносится. Вобщем, с этой аугментацией штурм становится в разы быстрее и проще. У меня и РПГ и Гранатгевар с ней.

добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, шведские придурки прямо как в игре теперь готовятся к войне с РФ, делают запасы, убежища и прочее, 1в1 прям Хы...
Разрабы игры наванговали.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:39 11-01-2024), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 15:39 11-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
AlexYar :
И ядро снёс?
титры были 8к экспы и маты уран и тд.
AlexYar :
Ещё бы нет. Я уже писал здесь, что аптечку нужно назначить на клавишу 1, чтобы была всегда под рукой. ССЗБ, как говорится. На харде ты бы так вообще бы из трупов не поднимался.
кончились стандарты я и полез переназначить. там мобов столько что апты только в путь летят. самое гадкое приходиться когда бежать к щитам е жмакать, а с базы толи туррели мочат, очень дикий урон. вот на них больше всего прожрал аптек.
AlexYar :
Рацию надо ставить заблаговременно. Адреналин можно заюзать. ССЗБ.
я ресался 2 раза а в третий грохнули когда лазил по инву - не смог там реснуца хз почему
AlexYar :
А в них и нет ничего интересного. Ты же самую слабую базу брал? Там дохлики с мусором. Брал бы топовую - там можно кое-что с охотников пособирать потом, но не очень важное, чего бы нельзя было снять с гигантов или их охраны в полях.
охотники фникса штук 15 собаки еще больще. снять хотя бы пушек марк 5, у меня только пк и пм такой есть, ну и атача пару позиций. остальное 4ки.
какого вообще нельзя было реснуца?
    Добавлено: 20:22 11-01-2024   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(79)
Репутация: 54
Сообщения: 5578
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Ritchie :
а в третий грохнули когда лазил по инву - не смог там реснуца хз почему
Таймер закочился скорее всего. Он не особо длинный. Если пропустить, то только восстановление на базе.
    Добавлено: 21:27 11-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
да вот хз я моментально среагировал. я подозреваю баг, проявляеца только если дохнешь в инвинтаре.
    Добавлено: 22:01 11-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
кончились стандарты


Какие в ж стандарты, с самого начала нужно на расширенные переходить. И с запасом делать на все случаи.
А стандарты и мелкие на разбор все.

Ritchie :
там мобов столько что апты только в путь летят


Грохни производственные процессоры, и мобы закончатся быстро. Иначе процессоры их будут бесконечно клепать, пока ядро целое.

Ritchie :
а с базы толи туррели мочат, очень дикий урон


Не заходи на базу со стороны турелей (есть такая штука - предварительная разведка называется) или расстреливай их гранатомётом в первую очередь. Они уничтожимые.

Ritchie :
охотники фникса штук 15 собаки еще больще. снять хотя бы пушек марк 5,


Севернее по карте проберись, там волки ездят, с них титана, алюминия и редких ресов с пушками насобираешь (а с рысей, которые их охраняют, электролит). Волков легче валить и рысей, правда они и вмазать могут посильнее. На месте не стой, делай всё быстро, и будет всё ок. Лучше всего убивать волков сразу, пока они десант не выпустили из зада.
Турели крафти самонаводящиеся ракетные. Три штуки поставил - и они тебе всю охрану на базе вмиг перестреляют. Либо охрану босса и его самого покоцают сильно (взрывами будут мешать ему стрелять по тебе).

В регионах, где шершни летают (жар-птицы боссы), без турелей (хотя бы пары) вообще лучше не соваться, если нет специализации "хакер". Шершней обычным оружием валить сложно и долго, а вооружение у них очень мощное (плюс бомбы и мины сбрасывают), они тебе всю кровь высосут.

Ну и в сельхозрегионе настреляй обычных роботов, чтобы боссов появилось побольше, и потом выманивай и остреливай их охрану (те же охотники). Самих боссов не убивай, тогда уровень угрозы не упадёт, а охрана их реснестся потом, можно будет снова фармить.

Если сил хватает - можно и боссов вальнуть, когда будут уже без охраны. Раза в 2 дольше это будет, чем обычного робота такого же типа, но ничего особо сложного. С боссов пушки нафармишь очень быстро. Я выше писал уже, что золотые сыпятся уже с малых уровней ГГ. А эксперименталки начнут с 25-го, и потом их будет так много, что будешь их пачками разбирать на запчасти.
Тот же Кпист экспериментальный (оч.часто выпадает) тебе очень поможет, если магазин к нему найдёшь (от обычного подходит). У него режим овердрайва, который скорострельность поднимает в разы. Можно отключить, будет как обычный автомат (если магазина нет большого).


Я к Квм-89 выше синего магазин пока найти никак не могу. Экспериментальная версия этого пулемёта с чайником Улыбка При нагреве у него разброс полностью сводится в точку, плюс резко повышается скорострельность. Главное, перегрев не допускать (греется быстро). Экстремально убойная штука, но без золотого магазина неюзабельна, патроны кончаются моментально.

ЭМИ-шные блоки (малые и средние) не забывай кидать во всех и каждого, не соли их, они часто валятся. Заодно таким образом автоматом пройдёшь челендж и сможешь ставить ЭМИ-детонацию на оружие. У меня на пулемёте стоит такая, гигантов помогает разбирать (при уничтожении каждого компонента происходит эми-импульс, который вырубает робота, т.е. он практически всегда в отключке).
Можно и большие блоки юзать, но только как баллоны с газом (стационарно). Лучше всего совместно (если взрывом кого не убьёт, то хотя бы временно вырубит).
Там вроде даже два челенджа на эти эми-шки сразу закрывается (в аугментациях и в испытаниях).


зыж Не покидает ощущение, что на лёгкой сложности машины поддаются игроку. Стреляют в тебя, опускают хп до минимума и... перестают стрелять, давая тебе время отлечиться. Все сразу перестают, даже боссы.
На харде такого нет, там сразу добивают, глазом не успеешь моргнуть. Я до сих пор не представляю ещё, как на харде играть. Даже с топ.оружием. Новым персом за 6 уровней начальных израсходовал весь запас адреналина, который накопился у первого перса за 40+ уровней. Не побегаешь там в толпах, как на изиче, любой пулькой шальной или взрывом сразу на респ откидывает.

добавлено спустя 6 минут:
Кстати, без харда все испытания не выполнить. Там есть одно, которое нужно делать на харде Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (07:36 12-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:36 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
баррет экс злой, у него СА - скорость полета.

и еще - самые злые пушки - с шоковым аммо. даже самые слабые позволяют загнать цель в пермошок. стреляешь допустим танку нога центр вторая нога в цикле и он с шока не выходит. остальные пушки рядом не стояли.
    Добавлено: 08:50 12-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
баррет экс злой, у него СА - скорость полета.


Но его и остальные экс.пушки не заэнчантить.

Ritchie :
в цикле и он с шока не выходит


Задача-то не в шок вогнать и смотреть, как дёргается Улыбка А быстрее уничтожить. Стреляя по ногам - ты вряд-ли его быстрее кончишь, чем стреляя по самым уязвимым местам (сзади).
Так что, не всё так просто.

Пулемёт есть шоковый вроде шведский (но дамажит слабо). Винтовка АГ-4 вроде с зажигательными патронами. АГ-5 эксп не видел ни разу ещё.
    Добавлено: 09:53 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
задача поставить раком, а потом оббежать и по викпоинтам нащелкать. поставил и орудуй.
шоковые есть 9мм и 7.62, фиолетово из чего ты будешь, лишь бы патроны такие ел. я на пк буду делать.
    Добавлено: 11:38 12-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
лишь бы патроны такие ел.


А уран где брать в таких количествах?

В эксперименталках у пулемёта энчант такой, патроны любые можно заряжать. А тут придётся крафтить шоковые в огромных количествах, и урана на них не напасёшься. Я уже раньше думал об этом.

Сейчас я склоняюсь к кумулятивам, так как они прошивают броню и наносят повышенный урон компонентам. Теоретически, ими гораздо быстрее будут машины убиваться. Практически пока не пробовал.
    Добавлено: 11:53 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
убил танка жнеца, г3 эксп дал а ана у меня была... толстый гад, ему нужно щиты отстреливать а потом бить. он еще волну пускает которая ваншотает. потому лезешь повыше и аттудава сверху орудовать. полчаса ушло пока дошло как бить...
волк совок попался еще неубиваемый, косарь всадил с пк хоть бы хны. пока ему модули не поостреливал - не лег...
    Добавлено: 14:06 12-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ritchie :
полчаса ушло пока дошло как бить...


ЭМИ-батареек у тебя нет чтоль?

Ritchie :
волк совок попался еще неубиваемый, косарь всадил с пк хоть бы хны


Куда стрелял-то? У него есть оч.слабое место легкодоступное, разносишь - он тут же клеит ласты. Если заметки читаешь по квестам - там напишут, где оно.

добавлено спустя 2 минуты:
А если из очевидных мест - ракетницы по бокам и на морде щиток отстреливаешь, под ним 2-3 модуля ещё. Волки слабенькие, кроме боссов.
Но забавные. На кой-то хрен при агре перестают ехать на гусеницах, встают и идут пешком Хы...

Последний раз редактировалось: AlexYar (14:18 12-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:18 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
ето понятно, с баррета по заклепкам развлекался пробовал а потом просто в корпус настреливал чо патроны полдюймовые тратить. а этот один такой попался неубиваемый.
с баррета вообще шикарно разбирать, оптику 4-8 ставишь в любое место попадает закрытыми глазами. с хипа тоже норм лепит еси близко подошли. патроны нужны, нада схемы собрать будет и крафтить с нелеквида.

добавлено спустя 3 минуты:
бтв 5.56 уже за чирибас, а вот фнц так и не выпал годного качества... ар15 есть мк4 но чото неохото, хочу фнц.

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:23 12-01-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:23 12-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
Чо за фнц? АГ-5 чтоль?

Мне на 5,56 пушки не зашли что-то, взял допом к пулемёту АК-47. Патроны те же, меньше таскать. Но золотой АК выпал довольно поздно (недавно), а золотой магазин к нему ещё позднее.
    Добавлено: 14:35 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
fn fnc, делали бофорсы по лицензии Automatkarbin 5.
а чо не пк? он по урону выше.
    Добавлено: 14:38 12-01-2024   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 31615

Зарегистрирован: 26.10.2003
ПК для среднедальних дистанций, с него вблизи стрелять неудобно по тем же клещам, например, или во время зачистки бункеров по заданиям. А с АК, АТ-ВАДа или ПП можно прям от бедра стрелять без прицеливания. Если с глушителем валить вблизи, то тебя даже не спалят другие.

Клещей сам не пробовал ещё? У тебя с начала игры 5 штук вроде в сундуке есть. Это типа фпв-дроны, ими можно и разведку устраивать, и даже пол базы снести.
    Добавлено: 15:07 12-01-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4524

Зарегистрирован: 15.12.2015
удобно, ты реддот ставил? с ним и в близи норм попадает.
клещей не юзал.
бтв еще на 5.56 миними был мож его заюзать если арки никудышные?
    Добавлено: 15:25 12-01-2024   
Ocean
 1455 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5367
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Вам бы тему отдельную, а то всю флудилку зафлудили.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 21:52 12-01-2024   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Всем скучающим собраться в сабже для составления расписания отъезжания собственных крыш. (CooL_SnipeR)

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18