Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли (Оснащение, ТТХ) | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Корабли (Оснащение, ТТХ)»
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Короче, абордажники говорят "Корпус вскрыть нельзя. Прекращает операцию".
Че делать?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 21:52 18-02-2023   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Ocean :
Че делать?

[this] -> get player aim
[this] -> set owner race player
Хы...
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (21:56 18-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:56 18-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Совесть не позволяет.
Надо разобраться в ситуации, почему не режется корпус.

добавлено спустя 1 минуту:
Пока решил чинить корпус до 100%.
Будет долго Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
А может вообще какие-нибудь ручные лазеры нужны.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (22:19 18-02-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:19 18-02-2023   
CuriousMax
 56 EGP

Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 22.09.2021
Ocean :
Совесть не позволяет.
Надо разобраться в ситуации, почему не режется корпус.

добавлено спустя 1 минуту:
Пока решил чинить корпус до 100%.
Будет долго Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
А может вообще какие-нибудь ручные лазеры нужны.

Для ускорения ремонта включите СУВ 10х.

P.S.
Может ерунду пишу, но всё же. Прочтите руководство по абордажу. Может быть, что-то делаете неправильно. Даже были статьи о захвате Арана.
    Добавлено: 23:02 18-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Да, на СУВ чиню.
Вот, изучаю. В статье про захват Арана ничего нового не встретил. И вообще, она для предыдущих игр. В X3FL Аран вполне себе выбираемый целью.

добавлено спустя 4 минуты:
Сейчас ещё в голову пришла мысль: посмотреть через взломщик трюма, нет ли чего подозрительного внутри.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:29 18-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:29 18-02-2023   
CuriousMax
 56 EGP

Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 22.09.2021
Ocean :
Да, на СУВ чиню.
Вот, изучаю. В статье про захват Арана ничего нового не встретил. И вообще, она для предыдущих игр. В X3FL Аран вполне себе выбираемый целью.

добавлено спустя 4 минуты:
Сейчас ещё в голову пришла мысль: посмотреть через взломщик трюма, нет ли чего подозрительного внутри.

Мешать может поляризатор корпуса. И ещё, может быть не хватает прокачки десантников?
    Добавлено: 23:59 18-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Скан вроде никакого противоабордажного оборудования не показал. Есть сомнения насчёт навыков десантуры. Их у меня человек 12, в основном лошки.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:06 19-02-2023   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Внезапно обнаружил на своём корабле несфокусированный прыгдвиг (раньше не было)
Забиндил кнопку, прыгнул... Неизвестный сектор, на карте в правом нижнем углу.
Посмотрел по карте Скорпа, там Аран. Вбил координаты, прилетел.
Аран есть, красивый весь такой.
На карте его нет, в прицел он не берётся.
Лбом об него бился, железный сссука, щиты моему Оцелоту откусывают удары.
    Добавлено: 21:02 14-03-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
У меня нормально сканится и в прицел берется. Только абордаж не идет почему-то.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 23:10 14-03-2023   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Ocean :
У меня нормально сканится и в прицел берется

Откуда прыгдвиг появился?
Земную сюжетку я ещё на нашел.
Может он тупо со временем в игре появляется?

Попробуй потыкать в него палочкой, попинать, поремонтировать )
    Добавлено: 23:18 14-03-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
у меня Аран висел в секторе Пристанище тьмы. Кажется он был с 6% корпуса. Дронами естественно не ремонтировался, а скафандром я чинил бы его до второго пришествия ксенонов Рыдания. Но десант с прокачанной на 5 звезд техникой захватил его и так.
А несфокус прыгдвига у меня почему то нет Ух ты!..
    Добавлено: 02:02 15-03-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5343
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Vovanoff :
Откуда прыгдвиг появился?
Нету. Я туда сам прилетел. Тоже крайний юго-западный ксенонский сектор, в него попал через боронский какой-то.

добавлено спустя 1 минуту:
И пинал, и ремонтировал.
Gidrograf_Den :
Но десант с прокачанной на 5 звезд техникой захватил его и так.
Вот сейчас качаю десант. Буду пробовать.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (07:28 15-03-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:28 15-03-2023   
AndreyZ
 35 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08.07.2023
Может кто подсказать, где брать плазменно-лучевые пушки (те что на лазерных башнях)??? Есть несколько кораблей, хочу поставить, но найти не могу(( Раньше можно было груз. дронами из башни достать, сейчас не получается, видимо пофиксили...в продаже нигде не нашел
    Добавлено: 18:01 10-07-2023   
HoTrk
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 30.03.2022
AndreyZ :
Может кто подсказать, где брать плазменно-лучевые пушки (те что на лазерных башнях)??? Есть несколько кораблей, хочу поставить, но найти не могу(( Раньше можно было груз. дронами из башни достать, сейчас не получается, видимо пофиксили...в продаже нигде не нашел
У сильной руки в секторе Суд Ронкар в доках и на заводе, на некоторых пиратских аванпостах, бывают в огромных количествах на черном рынке.
    Добавлено: 19:54 10-07-2023   
AndreyZ
 35 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08.07.2023
HoTrk :
AndreyZ :
Может кто подсказать, где брать плазменно-лучевые пушки (те что на лазерных башнях)??? Есть несколько кораблей, хочу поставить, но найти не могу(( Раньше можно было груз. дронами из башни достать, сейчас не получается, видимо пофиксили...в продаже нигде не нашел
У сильной руки в секторе Суд Ронкар в доках и на заводе, на некоторых пиратских аванпостах, бывают в огромных количествах на черном рынке.


Благодарю! Тоже нашел суд ронкар, теперь только осталось как-то с ними отношения поправить))

добавлено спустя 11 минут:
Еще задавал вопрос в вопроснице, но ответа не было((
Это касается корабля, так что спрошу тут, может кто сталкивался:

Купил Гуппи, в ШК появилась возможность строить Дрон Ультра, но после переноса ШК в другой сектор (уж больно неудобно в пустоте), пропал из чертежей((
Может кто-то знает как лечить?! Или еще раз Гуппи покупать?! Просто не хочется, но больше всего боюсь потери других чертежей, если надо будет еще раз переносить ШК.

Последний раз редактировалось: AndreyZ (19:25 13-07-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:25 13-07-2023   
HoTrk
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 30.03.2022
AndreyZ :
Благодарю! Тоже нашел суд ронкар, теперь только осталось как-то с ними отношения поправить))

Я не мирился. Все что было в наличии спер через взломщик трюма, а станцию с верфи для меня спер агент.

AndreyZ :
Купил Гуппи, в ШК появилась возможность строить Дрон Ультра, но после переноса ШК в другой сектор (уж больно неудобно в пустоте), пропал из чертежей((
Может кто-то знает как лечить?! Или еще раз Гуппи покупать?! Просто не хочется, но больше всего боюсь потери других чертежей, если надо будет еще раз переносить ШК.

Можно разобрать на чертеж одного из тех что в комплекте с дроновозом шли, или закупиться на верфи Атреии.
    Добавлено: 22:37 14-07-2023   
TIR
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 3
Сообщения: 83

Зарегистрирован: 08.05.2021
AndreyZ :
где брать плазменно-лучевые пушки?

Легко и быстро на Чёрных рынках (ЧР). Как с ними взаимодействовать:
Скупаем 10..N шт разведчиков, что подешевле, да побыстрее. Отсылаем туда, где есть ЧР - ближайшие ТС, ДО, аванпосты, а особенно на Пиратские станции (осторожно, их иногда уничтожают).
Ассортимент генерится рандомно в момент, когда ты тыкаешь на этот рынок (и вроде бы через Определителя). Так что, сохраняемся, чекаем штук по 10 рынков.
Не нашли нужного? Перезагружаемся. Залутали, и ждём какое-то время для обновления ассортимента. Чем больше точек обзора, тем проще "фармить" пушки.
Не буду говорить, что нужны сотни миллионов кредитов для закупа. Может попасться как 1 пушка, так и больше сотни, нужно не упускать возможность покупки. Очень много пушек можно купить, но не все.
К слову, ПЛП единственные адекватные лучи в использовании в личном присутствии. В FL Термолучи и ФЛК либо сломаны, либо хрень сами по себе. Мои трофейные Бригантины изничтожают мелочь на атомы ещё до их подлёта
    Добавлено: 15:08 16-07-2023   
AndreyZ
 35 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 08.07.2023
Можно разобрать на чертеж одного из тех что в комплекте с дроновозом шли, или закупиться на верфи Атреии.

Благодарю! Забыл что эти дроны считаются кораблями м4

Последний раз редактировалось: AndreyZ (15:24 21-07-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:23 21-07-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Корабли (Оснащение, ТТХ)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Железо, это Галя. Галя, это железо. Знакомьтесь. (познакомил Скив ксенона с Саней-Галей)

  » Корабли (Оснащение, ТТХ) | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18