Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 77
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 77 из 94
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Пока еще у Сплитов флаки не наносят взрывной урон по области, в отличии от Аргонских, что делает их не настолько уж и мощнее. Разработчики внесли исправление в следующий патч. Но мы его увидим, видимо, к Новому Году...
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 22:15 03-10-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Kazgarot :
Сплиты стреляют чаще и мощней.

У сплитских есть подлянка с более долгой перезарядкой после 4 залпов, и вроде там последний залп в серии заметно слабее идет. Аргонские мне больше понравились.
    Добавлено: 23:27 03-10-2022   
Gyppeeerr
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 11
Сообщения: 206
Откуда: ЛНР
Зарегистрирован: 06.07.2009
Kazgarot :
Видел сплитскую базу с ракетными турелями. Кеи лопались на подлете. Как мыльные пузыри. Теперь мне эта мысль спать не дает.


Что, только с ракетными?? Ай-ай-ай... А даёт тебе спать такая мысля, что ракеты закончились и компоненты подвести не успели??? Что тогда будет?? Да, база станет безоружной!! Так что кроме ракетных, обычные обязательно!!

Параллельно вопросик... Можно ли в собственной оборонке настраивать функциональность турелей как на кораблях??
_________________
AMD RYZEN 7 5700G, 16 Gb DDR4, AFOX GeForce 3060 Ti 8Gb GDDR6
    Добавлено: 21:30 04-10-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Gyppeeerr :
Что, только с ракетными?? Ай-ай-ай... А даёт тебе спать такая мысля, что ракеты закончились и компоненты подвести не успели??? Что тогда будет?? Да, база станет безоружной!!

У меня тоже есть сплитская неубиваемая база в наблюдениях. После каждого боя к базе подходит и разгружается какой-нибудь расовый грузовичок. Везут и везут. ) Кеи мрут и мрут. )
Gyppeeerr :
Можно ли в собственной оборонке настраивать функциональность турелей как на кораблях??

Турели можно включить/выключить в инфо. Других опций не замечено. Хотя и эта полезная.
    Добавлено: 23:08 04-10-2022   
Gyppeeerr
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 11
Сообщения: 206
Откуда: ЛНР
Зарегистрирован: 06.07.2009
Argo :
Турели можно включить/выключить в инфо. Других опций не замечено. Хотя и эта полезная.


М-дя, фигово Разозлен Разозлен
Знач как на корабле, чтобы М-турели с зенитами по мелочи, а L с плазмой по крупняку не настроить. Расстроен

Короч, в Информация - комплектация есть пункт поведение турелей. В нём можно выбрать тип цели для турелей. Но для всех сразу, различие только ракетные/неракетные. Но по типу М/L различия нету Расстроен

d.xahok :
когда есть пиратский "Замкнутый круг", который ракеты клепает из батареек?


Хм, это становится интересно Хы... Хы... Тут и подвозить ничего не нужно. Навесить лопушок солярки и минимальное хранилище. Гы-гы
Только вот, где получить: ЧЕШ, ХАТ или новенькие ВОЛ, СИН?? И как пользоваться, это типа модуль такой производственный??
_________________
AMD RYZEN 7 5700G, 16 Gb DDR4, AFOX GeForce 3060 Ti 8Gb GDDR6

Последний раз редактировалось: Gyppeeerr (00:01 05-10-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:31 04-10-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Gyppeeerr :
А даёт тебе спать такая мысля, что ракеты закончились и компоненты подвести не успели???

Зачем нужны компоненты, когда есть пиратский "Замкнутый круг", который ракеты клепает из батареек? Самая дорогая стоит 36 батареек, а самая мощная 33 батарейки. 318 тяжелых кассетных ракет в час с одной солярки.

I-ке должно хватить 173 ракеты, если в один залп.

Последний раз редактировалось: d.xahok (23:49 04-10-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:42 04-10-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Gyppeeerr :
М-дя, фигово Разозлен Разозлен
Знач как на корабле, чтобы М-турели с зенитами по мелочи, а L с плазмой по крупняку не настроить.


Посмотрел на станцию и чуть уточнил.
Не так фигово. Хотя всё-равно фигово. )
Есть опция разряжено/заряжено (в смысле вкл/выкл), а так же опция выбора вариантов целей для неракетных турелей: по мелочи, по крупным, атаковать всех, защита и пр. Но что плохо - для всех разом.
    Добавлено: 23:56 04-10-2022   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(158)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
Gyppeeerr :
Знач как на корабле, чтобы М-турели с зенитами по мелочи, а L с плазмой по крупняку не настроить.

Ну я тут Пожарах разгрома рейт подымал для Семей, возле фабрики корпусных элементов. И эта фабрика на ракетных турелях. Причем походу вся, я с мелочевкой там в основном разбирался. При S-ках фаба только дроны выпускала. А вот против P-шек из всех стволов сандалила. Судя по скорости в основном торпедами и плазмой. Всё небо в попугаях. Точность конечно полное говно по такой цели, но вот Кею я думаю за глаза хватит. Буду наблюдать что с Кеем будет, если подвалит.

А когда сунулся в Дряхлые небеса Валка с рейтом -21 у Сплитов меня там Интердикт-ракетами размотали, хрен смоешься на тревеле. Стопарят и гасят. Один раз я ушел, так вторым залпом стопорнули и развалили. Сволочи. Гы-гы

Я уже думал тут вообще никто ракетами не стреляет.

Свою базу вообще не проблема снарядить. Была бы база.
    Добавлено: 08:46 05-10-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Кто-нибудь открывал барыг в: Фортуне и Благочестивые грезы 2? Такое впечатление что не везде легко барыг открыть.
    Добавлено: 03:49 26-12-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Я на столько везучий, что мне барыги вообще нигде не попадаются. Если хоть одного открыл где-нибудь, уже счастье. Гы-гы
    Добавлено: 13:34 26-12-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
d.xahok :
Я на столько везучий, что мне барыги вообще нигде не попадаются. Если хоть одного открыл где-нибудь, уже счастье. Гы-гы
СИН почти на каждой станции(дешево берут, мало, но репа хорошо качается на доступ к Барбосам), ну и ПИО очень охотно предлагает при том что у них дорого берут стимуляторы.
Я в принципе вопрос поднял потому что сложилось впечатление что в разных секторах разный шанс открыть барыгу. Возможно удаленность от кольцевой как-то влияет.
Но когда коврово открываются по всему сектору барыги, а в другом их не дают, то это наводит на размышления.... Подозрение.
Зы. Хорошая идея в Фортуне Нопилео барыг открыть Супер! Но оказалось Задница (там же кстати ничейный курьер висит для захвата скафандром)

Последний раз редактировалось: harryz (14:18 26-12-2022), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 13:43 26-12-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Вот и я когда читаю про заведение толпы барыг, навожусь на размышления о бренности великого рандома для отдельно взятой личности.

У ПИО кроме квестового ни одного не встретил за 3, три(!!!), мать его, часа. По кругу тыкался носом во все станции в секторе. Случайно нашел одного у землян в соседнем секторе с ПИО. В содружестве вообще ни одного никогда не находил. Так что, на все воля великого рандома и пророка его Анунаха!
    Добавлено: 17:37 26-12-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
d.xahok :
ни одного не встретил за 3, три(!!!), мать его, часа.
Давеча на стрим одного новичка попал - сразу нашлись барыги в Сегарис.
Если еще у СИН не найдешь - значит баг.
    Добавлено: 19:39 26-12-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Это не баг, это охрененная личная везучесть.
    Добавлено: 21:18 26-12-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Оказался на аргонской торговой станции в Черном Солнце по квестовым делам, и встретил нпс Петер (какойтович). Диалогоспособен. Говорил про какой-то проект. Но мой ГГ с ним немного поболтал и распрощался.
Наверное это по сюжету насчет доп. модулей для персонала в ШК. А у меня ни одного домика. Надо пристраивать, интересно что там происходит.
    Добавлено: 00:41 06-01-2023   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(831)
Репутация: 7
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 21.05.2015
Argo :
Оказался на аргонской торговой станции в Черном Солнце по квестовым делам, и встретил нпс Петер (какойтович). Диалогоспособен. Говорил про какой-то проект. Но мой ГГ с ним немного поболтал и распрощался.
Наверное это по сюжету насчет доп. модулей для персонала в ШК. А у меня ни одного домика. Надо пристраивать, интересно что там происходит.

Это "дейлики" в мире Х. Всего персонаженй три. "Корпорат" занимающийся "проэктами", которые надо бысторо закончить, ему необходимы всякие отмычки и дешефраторы. "Творец" - для шедевров которого нижны всякие "вкусности", расширяющие сознание. "Ученный по АИИ"- она хочет усовершенствовать ИИ на основе ксенонских технологий, ей надо ксенонские панели. Они "рандомно"(Корпорат у меня всегда на ТС в Черном Солнце, Творец у Паранидов на ТС, а Ученный у телади В Порту) селятся на ТС, ДО, верфях или портах и времи от времени выдают квесты "приниси-подай", с неплохой оплатой. Имеют собственную локацию и модельки голов/тел.
    Добавлено: 20:57 06-01-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Hik50 :
Они "рандомно"(Корпорат у меня всегда на ТС в Черном Солнце

Так этот персонаж не имеет отношения к тому о чем я подумал ? К квесту достройки ШК всякой развлекухой, в смысле ?
Модель у него своя, это точно, чем-то на Бусту похож. Но никаких поручений не выдал.
.. Надо будет познакомиться с остальными из этой троицы, однако. Интересные ребята.

Последний раз редактировалось: Argo (22:39 06-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:38 06-01-2023   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Hik50 :
Argo :
Оказался на аргонской торговой станции в Черном Солнце по квестовым делам, и встретил нпс Петер (какойтович). Диалогоспособен. Говорил про какой-то проект. Но мой ГГ с ним немного поболтал и распрощался.
Наверное это по сюжету насчет доп. модулей для персонала в ШК. А у меня ни одного домика. Надо пристраивать, интересно что там происходит.

Это "дейлики" в мире Х. Всего персонаженй три. "Корпорат" занимающийся "проэктами", которые надо бысторо закончить, ему необходимы всякие отмычки и дешефраторы. "Творец" - для шедевров которого нижны всякие "вкусности", расширяющие сознание. "Ученный по АИИ"- она хочет усовершенствовать ИИ на основе ксенонских технологий, ей надо ксенонские панели. Они "рандомно"(Корпорат у меня всегда на ТС в Черном Солнце, Творец у Паранидов на ТС, а Ученный у телади В Порту) селятся на ТС, ДО, верфях или портах и времи от времени выдают квесты "приниси-подай", с неплохой оплатой. Имеют собственную локацию и модельки голов/тел.

Встречал этих героев в своей вселенной. Но ни разу никаких квестов не было. Есть какие-то триггеры включения? Или просто мне не повезло, зашел в неудачный день?)
    Добавлено: 22:54 06-01-2023   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(831)
Репутация: 7
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 21.05.2015
Argo :

Так этот персонаж не имеет отношения к тому о чем я подумал ? К квесту достройки ШК всякой развлекухой, в смысле ?

Эти НПС к ШК не имеют не какого отношения, вероятно, егософт ввели их для того чтобы игрок мог сливать нелегалку, не догоняя репу ЧЕШ, ХАТ и др. "пиратов" до +30.
Sovsemneon :
Но ни разу никаких квестов не было. Есть какие-то триггеры включения? Или просто мне не повезло, зашел в неудачный день?

Квесты появляются раз в 2-3 игровых часа(примерно), при посещении станции НПС(без каких либо условий). Время от времени телепортируемся по их станциям, тусуемся там немного, если квест так и не появился, портуемся на следующую.

Последний раз редактировалось: Hik50 (09:41 07-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:38 07-01-2023   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Hik50 :
Argo :

Так этот персонаж не имеет отношения к тому о чем я подумал ? К квесту достройки ШК всякой развлекухой, в смысле ?

Эти НПС к ШК не имеют не какого отношения, вероятно, егософт ввели их для того чтобы игрок мог сливать нелегалку, не догоняя репу ЧЕШ, ХАТ и др. "пиратов" до +30.
Sovsemneon :
Но ни разу никаких квестов не было. Есть какие-то триггеры включения? Или просто мне не повезло, зашел в неудачный день?

Квесты появляются раз в 2-3 игровых часа(примерно), при посещении станции НПС(без каких либо условий). Время от времени телепортируемся по их станциям, тусуемся там немного, если квест так и не появился, портуемся на следующую.

Ну поговорил с этой безумной "исследовательницей", как и предполагалось - результат 0. "Я сообщу Вам, когда понадобятся Ваши услуги - Свободен!"
Какая-то хреновая затычка для слива)

ЗЫ: Оба остальных - с тем же результатом - "Сейчас у меня есть все что нужно".

Вывод - полчаса зря потраченого времени.

Последний раз редактировалось: Sovsemneon (13:42 08-01-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:11 08-01-2023   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться.

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 77
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18