Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Rage | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 5
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Rage»
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
_____________________________________________________________________

Rage

_____________________________________________________________________



_____________________________________________________________________
Ссылки на кряки и нелегальные копии продукции запрещены правилами.

Издатель: 1С-СофтКлаб
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Жанр: Шутер от первого лица, автосимулятор
Сайт игры: http://www.rage.com/

Дата выхода:

7 октября 2011(RUS)
7 октября 2011 (EU)
4 октября 2011 (USA) (Вышла)

_____________________________________________________________________

Описание игры

23 Августа 2037 г. Апофис-99942 упал на восточное полушарие. Удар силой в 2,4 миллиона мегатонн за 26 секунд уничтожил 30% жизни на Земле.

За год было уничтожено 80% жизни. Более того, на Апофисе содержалось огромное количество тяжёлых элементов. Планета погрузилась во тьму. Наступила ядерная зима, которая длилась почти 50 лет, и жизни на поверхности практически не осталось.

Ещё до удара была предпринята попытка спасти человечество: глубоко под землёй были построены т.н. "Ковчеги". Это были криогенные гробницы, в которых находятся выжившие, а также приспособления, которые понадобятся им для дальнейшей жизни. За ними — будущее человечества.

Но когда выжившие начали выбираться из Ковчегов, они обнаружили вокруг очень странный мир. Многие люди, которые во время удара находились на поверхности, умудрились выжить и адаптироваться к новой среде: они превратились в жутких мутантов и теперь бродят по пустынным городам. Новое тираническое правительство, возглавляемое фанатиком, стремится установить во всём мире новый порядок, и сейчас люди этого правительства отправились на поиски... И разыскивать они будут вас.

Особенности игры

В игре будет большой выбор ручного оружия, причём будут присутствовать как классические образцы оружия из игр id Software, так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно усовершенствовать различными способами. Кроме того, для некоторых видов оружия представлены разные типы боеприпасов.

В «Rage» также будет присутствовать внутриигровая экономика, игроки смогут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно будет покупать новое оружие, усиленную броню и так далее. Игрок будет иметь возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за деньги, которые он должен выигрывать на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.

_____________________________________________________________________

Системные требования

Максимальные:
Intel Core 2 Quad или аналогичный процессор от AMD
4GB RAM
GeForce 9800 GTX, Radeon HD 5550 или более производительный GPU
Windows XP (64-bit) SP2, Windows Vista (64-bit), Windows 7 (64-bit)
25 GB свободного места на жестком диске
Аккаунт на Стиме.
Modding Tools (id Studio) требуют 64-битной ОС.


Минимальные:
Intel Core 2 Duo или аналогичный процессор от AMD
2GB RAM
GeForce 8800, Radeon HD 4200 или аналогичный GPU
Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
25 GB свободного места на жестком диске
Аккаунт на Стиме.


_____________________________________________________________________

Изображения из игры


Больше можно найти на официальном сайте в галерее.

Видео из игры
Видео можно найти, опять таки, в галерее видеороликов на официальном сайте.

_____________________________________________________________________

Игра кажется крайне похожей на Borderlands, как по возможностям, так и по игровому миру. С другой стороны разработчики, по их собственным словам, приложили все усилия для того, что бы сделать игровой мир большим и интересным, а сюжет — длинным. Судя по оценкам в радиусе 82-99 из 100 и отношению в 0,0173 желающих поделиться к желающим получить, то можно, как мне кажется, ожидать, что игра будет действительно очень неплоха, тем более что сделала ее id Software, которая в представлении не нуждается. Улыбка

_____________________________________________________________________

Последний раз редактировалось: ZIP (14:43 05-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:33 05-10-2011   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31624

Зарегистрирован: 26.10.2003
Судя по бредовому сюжету я бы от игры многого не ждал Улыбка Апофиз для Земли как снежок для бетонной стены, слишком маленький, чтобы вызвать хоть какие-то последствия.
И графика крайне посредственная, глаза напрягает своими косяками.
    Добавлено: 14:43 05-10-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
AlexYar :
Апофиз для Земли как снежок для бетонной стены, слишком маленький, чтобы вызвать хоть какие-то последствия.
Ну таки шож вы хочите, вон, в Black Ops в якобы 50х (!) годах американские, так сказать, бойцы, сбили стартующую космическую ракету с помощью гранатомета (который так удачно оказался буквально под рукой Ой, не могу!.. ) с управляемым (!) снарядом с видеокамерой (!). И это не говоря уже о том, что двигатели ракеты скорее всего просто бы сдули малюсенький снарядик. Так что бред бывает еще и не таких масштабов. Хы...

Ну и в конце концов, научная достоверность для игры это абсолютно непринципиальное качество, главное что бы интересно было. Хотя соглашусь, предыстория банальная и заезженная, почти так же еще и ExMachina начиналась. Подмигиваю Но думается, не важно, как оно там началось, девушку ли у ГГ похитили, метеорит ли упал, началось ли нашествие зомби, или после смерти очередного короля наступило очередное смутное время, или далее по списку, лишь бы играть интересно было Хы... На что, я, собственно, всеми силами надеюсь.

Последний раз редактировалось: ZIP (14:56 05-10-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:50 05-10-2011   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 324
Сообщения: 31624

Зарегистрирован: 26.10.2003
ZIP :
научная достоверность для игры это абсолютно непринципиальное качество


Сюжет очередной игры-блокбастера-симулятора на тему второй мировой:

Цитата:

Идёт 1943-ий год. Подбитый немцами самолёт "Ил-2" падает на опушке леса близ села Гадюкино. На самолёте детонирует боезапас..
Удар силой в 2,4 миллиона мегатонн за 26 секунд уничтожил 30% жизни на Земле.
За год было уничтожено 80% жизни...
...Но когда выжившие начали выбираться из Ковчегов, они обнаружили вокруг очень странный мир. Многие люди, которые во время удара находились на поверхности, умудрились выжить и адаптироваться к новой среде: они превратились в жутких мутантов и теперь бродят по пустынным городам. Новое тираническое правительство, возглавляемое фанатиком, стремится установить во всём мире новый порядок, и сейчас люди этого правительства отправились на поиски... И разыскивать они будут вас...


Нормальный такой сюжетец? Хы...

ZIP :
Ну таки шож вы хочите


Нибиру! Гы-гы
    Добавлено: 17:08 05-10-2011   
Pet
 920 EGP


Рейтинг канала: 4(82)
Репутация: 196
Сообщения: 1726
Откуда: Харькофф
Зарегистрирован: 18.04.2004
AlexYar :
И графика крайне посредственная, глаза напрягает своими косяками.

И боевая система наверняка говно, особенно по сравнению с МЕ2! Да. Ой, не могу!..

PS: по геймплей видео вполне ничего графика. Легкий налет бордерлендса есть. Будем посмотреть как оно.
_________________
Все любят пони.

А те, кто еще не любят, об этом сильно пожалеют... (c)
    Добавлено: 17:39 05-10-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Pet :
И боевая система наверняка говно, особенно по сравнению с МЕ2!

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Вааще по делу: Карнак наложал конкретно. Подрбности скоро будут, но отличный проект щас на грани провала.

добавлено спустя 1 минуту:
Pet :
бордерлендса

Тут вааще-то НОРМАЛЬНАЯ графика реалистичная, а не то, что было в бордере... Если бы тут была такая графа я бы даже ни один трейлер не стал смотреть.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (18:31 05-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:31 05-10-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Hedin :
а не то, что было в бордере...
Ну, как по мне, в Boderlands была самая интересная и приятная графика из всех существующих игр (за исключением XIII, но там другая история), так что не стоит про «ПОСОНЫ НЕКОЧАЙТЕ ГРАФОН НИ КАК В КРУЗИСЕ». Ой, не могу!..
Во многом, как мне кажется, именно за счет такой стилизованной графики и в Бордерландсе и появлялась своя уникальная атмосфера, резко выделявшая его из большинства игр, гонящихся за количеством шейдеров и полигонов.

Последний раз редактировалось: ZIP (18:57 05-10-2011), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 18:47 05-10-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
В общем, юзающим радики вообще не повезло, там все ужасно, у нвидиа ситуация несколько лучше, иногда помогают бета-дровни, но большинству тоже не помогает. Все ждут обновы и патча. Крак кстати уже есть нормальный вроде.

добавлено спустя 1 минуту:
ZIP :
и приятная графика

Я не переношу стилизацию. Я воспринимаю только реализм или старанее к нему приблизится. По этому не смотрю аниме и мультфильмы комповые, которые щас модно снимать за бюджет нормального блокбатера.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:14 05-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:14 05-10-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
А можно ссылку на соответствующее обсуждение, почитать хочется?
Кстати Radeon'ы вообще зачастую проблемные, взял с ним ноут и вот теперь мучаюсь. Расстроен

Последний раз редактировалось: ZIP (19:15 05-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:15 05-10-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
ZIP :
гонящихся за количеством шейдеров и полигонов.

Если бы в игре была графа даже как в думе первом, я бы все равно прошел ее. Но там все для меня слишком неприятно и по идиотски в визуальном плане.

добавлено спустя 1 минуту:
ZIP :
А можно ссылку на соответствующее обсуждение, почитать хочется?

На стим-форуме официальном, потом на тапках и на рутрекере в раздаче с краком. Да вообще везде базарят...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (19:18 05-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:17 05-10-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
Hedin :
На стим-форуме официальном
Мда-с, очень показательно Расстроен
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 19:22 05-10-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
ZIP :
Мда-с, очень показательно

вылеты при смене локаций, как в допатчевом обливионе - за 2 часа игры 3 штуки, один вылет при открытии меню торговца. текстуры да, в основном прорисовываются на ходу.

А так - видоизмененный бордерландс, даже задания такие же. Чего стоит хотя бы поиск запчастей к багги Ой, не могу!.. Один в один. Даже бандиты те же. Мдя.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (02:33 06-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:32 06-10-2011   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Купил, качаю... Ух, и долго же будет качаться с таким-то весом Ой, не могу!.. Но поскольку игра ещё не вышла - смогу начать играть прямо в день выхода )
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 10:35 06-10-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
ctrl-alt-del в этой игре рулит, причем сегодня каждые 10 минут. Задница
На гонках вообще невозможно стало.
Тормозов нет, фризов тоже, подгрузка текстур - фикбысним, терпимо, но вот вылеты уже достали. Надо ждать патча.
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (20:00 06-10-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:58 06-10-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
вылетов нет, эффекта подгрузки текстур тоже, графа неплохая (небо нравится), но геймплей скучный, получше унылого бордерлендса, но все равно не то, все эти квесты "дойди до вейпоинта, убей там всех, вернись обратно"... надоело
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 20:04 06-10-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
alpinist :
подгрузка текстур - фикбысним, терпимо, но вот вылеты уже достали
Clanfear :
вылетов нет, эффекта подгрузки текстур тоже
А какие у вас видеокарты?
    Добавлено: 20:07 06-10-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
9600 GT поставил сегодня дрова 285.38-desktop-win7-winvista-32bit-international-beta, на форумах писали, что помогает, чего-т не заметил.
Вот сейчас в пятый раз выиграл гонку... и опять начинать сначала, вылет при смене локации
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов
    Добавлено: 20:11 06-10-2011   
Clanfear
 635 EGP


Рейтинг канала: 7(746)
Репутация: 142
Сообщения: 4647
Откуда: Default City
Зарегистрирован: 08.07.2006
нвыдия печ295, драва не обновлялись уже хз сколько
_________________
TITS OR GTFO
    Добавлено: 20:14 06-10-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Способ принудительно врубить макс. текстуры в игре (требуется 1,5 гига видеопамяти):

ссылка

Сравнение текстур:
ссылка

ИМХО, графика реально не очень.
Те, кто были на игромире, говорят, что там все ок с игрой, но это и понятно, конфиг оптимизировался и скорее всего еще и текстуры загружены совсем другие, те, что были на демо-показах разработчиков на западных выставках.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 21:11 06-10-2011   
alpinist
 1390 EGP


Рейтинг канала: 5(167)
Репутация: 219
Сообщения: 3135 Предупреждений: 1
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.04.2009
Странно, непонятно от чего зависят вылеты. Вот сейчас час играл, прошел три гонки, заработал в чит-игру убей 4 мутантов" 3 косаря, специально сохранялся-перегркжался каждые 5 минут. Ни одного вылета. Шайтан, короче. Все-таки похоже с дровами что-то. Подозрение.

А мини-игра реально читерская. автосейв после выхода из игры забивается быстрым сохранением. Так что можно тьупо набить бабок сколько надо за пол-часа и не париться об оных.
Кстати, этот минерал - феррит (или как там его) только для продажи нужен, или где-то будет использоваться?
_________________
Мимо , весело гремя карабинами, пролетела связка альпинистов

Последний раз редактировалось: alpinist (21:30 06-10-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:27 06-10-2011   
Другие игры: «Rage»
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Админов исправить нельзя, т.к. это критическое приложение. Можно только переставить, или заменить. (обьяснил Alone.)

  » Rage | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18