Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Комбайн aka SWCombine.com | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Комбайн aka SWCombine.com»
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Да вот ещё что, когда можно будет выяснить чувствителен ли персонаж к the силе?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 00:34 03-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Аватар ВС :
Да вот ещё что, когда можно будет выяснить чувствителен ли персонаж к the силе?

Точно! Мну тоже этот вопрос интересует!
Вдруг я - второй Корран Хорн? Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 00:37 03-03-2006   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Tantis :
Gollum :
Эта, возник вопрос - у кого есть свободное время, что бы закинуть меня от фаллинов к ситам в систему? а то ни у кого времени нет, а мне куковать там неохота


дай координаты откуда и куда. подумаем. решил пойти в New Sith Order? особо не советую, особенно если ты не человек а фаллин (судя по начальной системе)

Все, спасибо, меня уже обещали забрать. А чем плохо идти в НСО, если я фаллин? Мне обещали капшип в пользование дать, чего я и хотел Улыбка
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 06:57 03-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Аватар ВС :
Вообще посмотрим что империя мне может предложить пройду курс обучения в их академии понравитсья останусь не понравитсья попрошусь уйти на фиг. Мне вообще напрягает возможность того что меня посадят в tie-fighter я же блин не барон фэл меня в первом же бою с 3 скиллом снимут без щитов.


честно говоря я ни разу не участвовал в боевых действиях. поэтому не знаю

vulture :
Кстати, не в курсах чё у них(империи) с экономикой? Сами то они едва ли правду рекруту скажут, а это важно.

а чем это так важно? с экономикой в империи отлично, это правительственная фракция и она собирает дофига налогов.

Аватар ВС :
Вообще забавно я пару раз на планете понажимал кнопочку "arrest" мне сказали мол хрен тебе привилегий нету.

все правильно. для того чтобы использовать опцию arrest/execution надо быть достаточно высокого ранга в правительственной фракции.
Аватар ВС :
Tantis, сам то откуда будешь?

Cloud City and BST Extractions and Transportation, Beta Teams CO

Kotal :
Тантис, за rap.ru спасибо, теперь буду ждать пароль)

давай... получишь пароль вступай в CCBST. мне как раз нужен геологоразведчик.
Аватар ВС :
Да вот ещё что, когда можно будет выяснить чувствителен ли персонаж к the силе?

для того, чтобы езнать чуствителен ли персонаж к силе надо пройти force test. его можно проводить минимум на 6 уровне. дальше не знаю вроде каждый 3-й или каждый 6-й уровень, не помню. форсе тест может провести любой персонаж который уже чуствителен к силе. но к сожалению я не знаю русских форм-юзеров поэтому сам я форстест не проходил (хотя как раз сейчас на 6 уровне) Кстати в НСО обещают всем кто вступит провести форстест. но этого слишком долго ждать... например мне чтоб дойти до 6 уровня понадобилось полтора года
Gollum :
А чем плохо идти в НСО, если я фаллин?

НСО ЕМНИП проводит политику сегрегации против нечеловеческих рас... но точно не помню. плюс вроде у Фаллиинов низкая вероятность силы. в принципе фракция как фракция
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 10:10 03-03-2006   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Джеди зло и попса. Это аццкий боян Гы-гы
Поэтому я не хочу быть джеди, и на эту вероятность мне в принципе пофигу Улыбка Моя мечта стать кем то наподобии Трауна Гы-гы
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 15:27 03-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Gollum :
Джеди зло и попса. Это аццкий боян Гы-гы-гы. Поэтому я не хочу быть джеди, и на эту вероятность мне в принципе пофигу Улыбка Моя мечта стать кем то наподобии Трауна

а нафига тогда в НСО? ситы особо от джедаев не отличаются. если хочешь стать кем-то наподобие Трауна, тогда тебе надо идти в боевую фракцию, типа империи (флот) или того же КорБеза. но в империи не любят нелюдей
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 15:56 03-03-2006   
Gollum
 220 EGP


Голый
Репутация: 51
Сообщения: 486
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12.01.2004
Почему в НСО - потому что мне там капшип нахаляву пообещали и зарплату неплохую Улыбка Если надоест, никто не мешает из фракции уйти Улыбка КорБез нехочу, империя и так слишком большая Улыбка
_________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
    Добавлено: 19:08 03-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Gollum :
КорБез нехочу, империя и так слишком большая


Нефига, мы хоть и подчиняемся Моффу, но организация самостоятельная!
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 19:42 03-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
vulture, слухай так ведь ты же реально в GE состоишь.. А курс в имперской академии проходил?
Я там уже 4 день тусуюсь, а мой куратор гад за всё это время только первый экзамен мне прислал... С такими темпами я себе на y-wing накоплю быстрее чем меня с планеты заберут..

Кстати, кто знает как там бои сделаны? На планете есть возможность руками морду набить, но толку от этого никакого нет, а что в космосе можно кого нибудь взорвать или на абордаж взять?
Да и откуда трофейные ушки берутся, ведь как я понимаю убивать там никого нельзя?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 14:53 05-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Аватар ВС :
vulture, слухай так ведь ты же реально в GE состоишь.. А курс в имперской академии проходил?
...

Какой нафиг курс! Ой, не могу!..
Я подал заявление на вступление во флот, они просмотрели скиллы моего перса, приняли. Потом прислали мне корабль и дали задание - "лети к черту на рога, пригони оттуда другой корабль."
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 16:19 05-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Аватар ВС :
Кстати, кто знает как там бои сделаны?


боев пока нет. обещают сделать в этом году.

2 Gollum кстати Kwad Ordis это не ты? Подозрение.
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 21:51 05-03-2006   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Решил посмотреть, что оно такое, эта игра... Создал персонажа, пробую выбрать Start Position - получаю в окне какой-то текст по поводу ошибки MySQL... Пробовал ткнуться в хелп-центр (на форумы) - access denied Расстроен Бред... Совсем запутался...
_________________
Миллионы ночных огоньков... Когда-нибудь, мы их достигнем.
    Добавлено: 12:45 06-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Snike :
Решил посмотреть, что оно такое, эта игра... Создал персонажа, пробую выбрать Start Position - получаю в окне какой-то текст по поводу ошибки MySQL... Пробовал ткнуться в хелп-центр (на форумы) - access denied Расстроен. Бред..


странно... утром действительно были глюки... а вот прямо сейчас все работает. попробуй еще раз
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 12:49 06-03-2006   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
Я не при чем... Поторопился я немного... Нашел таки форму для входа на ирк-канал через яву (ну не пользуюсь я иркой Улыбка ), задал вопрос - практически сразу ответили, что сейчас есть баг в системе. Работают над этим Улыбка Подождем-с...
_________________
Миллионы ночных огоньков... Когда-нибудь, мы их достигнем.
    Добавлено: 12:54 06-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Snike :
Подождем-с


давай присоединяйся... Хы...
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 12:59 06-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Tantis, а как там корабли воровать и на что пираты живут? Как я понимаю ваша фракция в союзе с империей, хотелось бы уточнить это чисто бизнес или что то большее?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 21:07 06-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
Аватар ВС :
Tantis, а как там корабли воровать и на что пираты живут? Как я понимаю ваша фракция в союзе с империей, хотелось бы уточнить это чисто бизнес или что то большее?

на что живут пираты я к сожалению не знаю.
корабли воровать к сожалению нельзя. у корабля (и у наземной машины) есть 3 уровня пользования Пилот, Коммандер, Владелец. Владелец может передать корабль любому лицу, назначить коммандера и/или пилота. в том числе и себя. командер может только назначить нового командера и пилота. пилот может только летать на корабле. когда вступаешь во фракцию и тебе дают корабль, то тебя делают или коммандером или пилотом (гораздо чаще) поэтому свсем угнать корабль нельзя. я например как СО (Command Officer) коммандер и пилот фракционного корабля (YV-666) и коммандер нескольких наземных машин-геологоразведчиков. при необходимости я назначаю одного из подчиненных мне разведчиков (survevor) пилотами этих машин и высаживаю их на планету для геологоразведки и сам тоже сажусь в геологоразведчик и помогаю. они ищут полезные ископаемые. когда найдут на это место прилетают человек из другого подразделения нашей компании, строит шахту и добывает минералы.

теперь на счет фракции... да мы в союзе с империей. мало того, мы в принципе подразделение империи. наш глава является моффом сектора Куат и имперским министром перевозок. мы занимаемся грузовыми перевозками (как для империи так и для других фракций/персонажей) геологоразведкой, добычей и продажей минералов
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 22:33 06-03-2006   
wedge
 510 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 166
Сообщения: 1019
Откуда: Нерезиновая
Зарегистрирован: 17.03.2004
Блин..... сервак похоже в дауне - вообще нет коннекта Расстроен
_________________
Космос - это всё, что есть, что когда-либо было, и когда-либо будет.
Карл Саган
    Добавлено: 22:53 06-03-2006   
Tantis
 878 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 190
Сообщения: 2520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 28.03.2002
vulture :
Блин..... сервак похоже в дауне - вообще нет коннекта Расстроен


ага Расстроен видать ставили какое-нибудь обнавление и не получилось Хы...
_________________
--MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")--
    Добавлено: 22:55 06-03-2006   
Аватар ВС
 77 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 106
Откуда: С неба
Зарегистрирован: 01.08.2004
Tantis :
корабли воровать к сожалению нельзя.


Ну почему же сразу к сожалению Улыбка наоборот к счастью. Впрочем что то мне подсказывает что если хорошо поиграться с запросами к б\д можно и спереть что нибудь, по крайней мере дырки в игре ещё есть и не мало.

Ещё возник вопрос относительно NPC, в лекциях имперской академии проскочила такая инфа что можно корабль оставлять под управлением npc, но к сожалению не было сказано что этот нпс может делать, ты не в курсе этих тонкостей?
_________________
Где моя треуголка?!
    Добавлено: 00:41 07-03-2006   
Онлайновые игры: «Комбайн aka SWCombine.com»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну ничо, мы пилоты, кино про негров и по холодильнику позырим, не привыкать. (сказал duch)

  » Комбайн aka SWCombine.com | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18