Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Космос Вселенной Х" | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «"Космос Вселенной Х"»
Каким Вы считаете космос в серии "Х" ?
Отличный
44%
 44%  [ 79 ]
Средний
50%
 50%  [ 89 ]
Плохой
5%
 5%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 177
Paranid Parazite
 546 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Dymon :
Ну почему все пишут "раса" с двумя "с"???

Ито прафда пешыте па руски а то нипанятн ничаво Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Dymon :
космос ДОЛЖЕН быть тёмным, если мы хотим максимально приблизиться к реальности хотя бы в деле его внешнего отображения. Реальный космос не переливается всеми цветами радуги и не сверкает миллионами разноцветных огоньков, как новогодняя ёлка. Он именно, что ТЁМНЫЙ. Он вообще чёрный, с редкими искрами звёзд и галактик.

Ну, вообще-то это так. Но согласись что во фрилансере космос смотрится красиво, хотя как-то... Как сказать... Анимешно что ль Подозрение.--яркие, слишком чёткие очертания . Ну а в иксах некоторых именно это и вставляет--тёмный космос, без галактик на расстоянии вытянутой руки, туманностей на ВСЁ поле обзора( а именно этим грешили X-Beyond the Frontier & X-Tension)...
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 18:51 11-02-2006   
Star Bat
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 207
Сообщения: 664
Откуда: г. Челябинск
Зарегистрирован: 04.12.2005
Космос средний.
Когда пользуешь видеоочки, то космос теряет свою красоту! Можно же сделать молюсенькие красиво мерцающие звёздочки, которые не будут менять своих размеров при приближении и соответственно не будут выглядеть так пошло как те что на текстуре. Рыдания.

AlexYar :
При первой же возможности перенесу фрилансеровский космос в х3

А с нами поделишься Подмигиваю

Dymon :
Вы будете смеяться, но космос ДОЛЖЕН быть тёмным, если мы хотим максимально приблизиться к реальности хотя бы в деле его внешнего отображения.

Ну не полностью соглашусь, т.к. наша солнечная система находится практически "на отшибе" галактики, то мы кроме как Венеры и Луны невооруженным глазом больше ничего видеть не можем. Тогда как в центре галактики дела обстоят несколько иначе Подмигиваю
    Добавлено: 18:59 11-02-2006   
Пассажир
 

Пассажир




Мне понравилось. Красиво, а вылетать за пределы секторов и использовать видеоочки я не люблю.
    Добавлено: 19:02 11-02-2006   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Цитата:
Мне понравилось. Красиво, а вылетать за пределы секторов и использовать видеоочки я не люблю


Человек четко сформулировал моюи мысли Ой, не могу!..
Голосовал за пункт два. Игра получилась хорошая и перспективная. жаль конечно что сырая, ну этото исправляется. Подмигиваю Вот все о Фрилансере рассуждают, а я не играл.. Рыдания. Не сравнить. А сравнить хочетцца, узнать и что может быть красивее моего любимого Триумфа Бреннана.. Улыбка

Вообще у мну бошка болит по поводу где достать рейтинги +9 всех рас и как накопить без торговли на все М2 (и М1 по возможности).
А красоты космоса отступили на второй план. А вообще, космос конешно красивый даже на моей машинке (без видеоочков разумеется.. Гы-гы ).
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 19:42 11-02-2006   
AndreiRoz
 447 EGP


Репутация: 92
Сообщения: 420
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
Проголосовал за "средний". Первое впечатление было отличное , но потом примелькался , присмотрелся , хочется лучшего.
    Добавлено: 21:28 11-02-2006   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Warstone :
а мощнейший экономический симулятор.


Ой, не могу!..Гы-гы

Paranid Parazite :
а совсем другое--ФИЗИКА. Вот фрил мне физикой и не понравился,


Это потому что ты Фрила не знаешь Улыбка Если не в курсе - во фриле физика куда реальнее, чем в иксах. Можно летать по инерции, разворачиваться и стрелять по противнику, летя задом вперед. А в иксах - фигу, инерция отсутствует как класс, за исключением некоего подобия в х3.

Dymon :
Блин, ну давайте писать по-русски, а? Ну почему все пишут "раса" с двумя "с"???


Русский язык позволяет писать так, как душе угодно. Или ты не в курсе таких правил русского языка? Улыбка Школьный курс только учит писать так, чтобы тебя другие понимали. Но писать ты можешь как угодно, правила нефиксированные.

Dymon :
Вы будете смеяться, но космос ДОЛЖЕН быть тёмным,


Это в Библии написано? Гы-гы

Dymon :
если мы хотим максимально приблизиться к реальности хотя бы в деле его внешнего отображения


Как ты можешь судить о РЕАЛЬНОМ космосе, если сам ни разу не был там? Или поверил той мутне, что в учебзаведениях пичкают людей, или подделаным фотографиям? Улыбка

Dymon :
Он именно, что ТЁМНЫЙ. Он вообще чёрный, с редкими искрами звёзд и галактик.


Это всего-лишь распространенное заблуждение зомбированных масс, и не более Подмигиваю

Star Bat :
Тогда как в центре галактики дела обстоят несколько иначе


Да они и за пределами атмосферы уже иначе обстоят, просто об этом простой люд не считают нужным информировать Улыбка
Но что радует - бесконечно скрывать ЭТО всё равно не смогут. Вон, даже по Марсу уже инфа просочилась на официальных сайтах НАСА, скоро и про Луну узнают, ну а там и до реальной орбитальной группировки недалеко... Гы-гы

Так что игры - воплощение фантазий, а не реальности. Пихать "реальность" в игры - утопия. Равносильно тому, что по телеку будут фильмы только про бомжей и больных всё время показывать Задница
    Добавлено: 22:46 11-02-2006   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
Алекс, я понимаю, что тебе не нравится Х3. Но не надо навязывать своё мнение другим, ок? Мне нравится, и меня твоё вечное брюзжание раздражает.
Второе. Хочешь обсудить космос - велкам ту КТВ. И про "зомбированность масс" ты мне там расскажешь, и про всё остальное. А я отвечу.
Сорри за оффтоп. Просто надоело слушать это вечное нытьё, брюзжание и жалобы. Алекс, не хочешь - не играй. Но другим не порть настроение, ок?
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 23:18 11-02-2006   
7puppy
 54 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 10.01.2006
Космос неплох - порадовало обилие разных и в то же время одинаковых туманностей, планет.Можно как-бы рассмотреть один объект с разных сторон и расстояний. Очень понравились разбросанные врата и великолепные внутрисекторные туманности.Это отличный ход в расширении игры. Очень понравилась прорисовка планет- теперь почти настоящие(вспомним х-т, х2...). Однако объектов этих действительно мало и расположены они порой странно. Например в ксенонском 597 находится та же колоритная вымершая планета что и в Bluish Snout(названия секторов точно не помню, но район тот). Так что же бороны с ксенами одну планетку делят?Вот те и космос огромный.
Ну и конечно очень хотелось альтернативы вратам: возможности пролететь своим ходом, с использованием новых девайсов скорости или пролететь с помощью неких "пространственных тоннелей", "черных дыр". Что ни говори,а таинственности в вообще Х3 немного...Битые станции, врата, да и нло ещё появляется изредка.
Кстати было бы неплохо добавить врата переносящие на много секторов, летающие астеры бьющие и наносящие ущерб, объекты за пределами секторов...
В целом моя оценка средне.Работать тут Егософту ещё и работать.

Ох, меня понесло.Прощу модераторов не судить строго, если офтоп.
Постарался немного покритиковать.
_________________
нет подписи
    Добавлено: 00:29 12-02-2006   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dymon :
Алекс, я понимаю, что тебе не нравится Х3.


Ты ошибаешься. Смотри шире Подмигиваю

Dymon :
Хочешь обсудить космос - велкам ту КТВ


Какое отношение КТВ имеет к реальному космосу? И вообще к тайнам вселенной??? Что можно думать о КТВ, если один из его авторитетов заявил, что будет воевать против русских на стороне американцев, а модер закрыл тему только потому, что "авторитету" посмел кто-то возразить и уличить его в пустопорожном гоне? Фтопку такие каналы, это позор для ЕГи Расстроен

Dymon :
брюзжание раздражает.


Исключительно проблемы раздражающихся. К тому же несдержанность тебе не к лицу.
Критика - двигатель прогресса. Если не менять воду в бассейне - она непременно затухнет! Пока я критикую - кто-то что-то новое в этот момент придумывает и идею даёт, либо сам её воплощает. В итоге - все выигрывают. А ты предлагаешь всем по норам разбежаться и довольствоваться только тем, что есть? Ну уж фигу!
1. Ты никогда не видел реального космоса.
2. Утверждаешь, что иксы близки к реальности, а все остальные игры (представления космоса) - отстой (далеки от реальности).
3. И еще при всем этом называешь мою критику - брюзжанием.
Насмешил, ей богу.

Заметь - разговоры о том, каким ДОЛЖЕН быть космос - ты завёл. Я до сих пор настаиваю - каждый сам вправе решить, в каком космосе ему летать и как мечтать. Тут наука отдыхает со своими шаблонами, и нефиг ей вообще в играх делать.

зыж Не в обиду, ты спросил - я ответил Подмигиваю

зыыж 2мод - мы про космос вселеннойХ Гы-гы

зыыыж 2Dimon - закрыли тему КТВ, либо в приват. Ничего личного.
    Добавлено: 00:40 12-02-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Хороший, плохой, фигня все это. Это всего лишь игрушка. Это не космос - это просто картинка, нарисованная кем-то и подписанная "Космос". Как картинка - очень даже ничего. Как космос - никак. Улыбка.
Но ведь мы играли в X-BTF, X-T, X2 и вот теперь играем в Х3 не ради того, чтобы рассматривать космос. Не так ли?. Ведь в Спектрумовской Элите вообще никаких красот космоса, но игра чем-то привлекла множество людей.
Ps 500-е философское получилось Улыбка
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 00:47 12-02-2006   
Dymon
 1177 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 238
Сообщения: 5296
Откуда: точка
Зарегистрирован: 14.10.2004
AlexYar :
1. Ты никогда не видел реального космоса.

Видел. Снимки Hubble не авторитет для тебя?
AlexYar :
Утверждаешь, что иксы близки к реальности, а все остальные игры (представления космоса) - отстой (далеки от реальности).

Вот этого я не утверждал и даже не думал об этом. Это лично твои выдумки.
Всё, завязываю, ибо здостный оффтоп. Модераторы - сорри, крик души.
_________________
Геолух-газовик, нефтяник и ретроГад Лебедев.
А ещё - злобный тупой дурак. :)
    Добавлено: 00:50 12-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Paranid Parazite :
Хм, думал, тему убьют после первых же двух-трёх постов

вполне возможно что скоро и прибью, если будет много флуда Подмигиваю

Dymon :
Вы будете смеяться, но космос ДОЛЖЕН быть тёмным, если мы хотим максимально приблизиться к реальности хотя бы в деле его внешнего отображения. Реальный космос не переливается всеми цветами радуги и не сверкает миллионами разноцветных огоньков, как новогодняя ёлка. Он именно, что ТЁМНЫЙ. Он вообще чёрный, с редкими искрами звёзд и галактик. Подмигиваю

Я не буду смеятся, так как полностью с этим согласен.

Paranid Parazite :
Ито прафда пешыте па руски а то нипанятн ничаво Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Я конечно понимаю, что это шутка, но пункт 2.13 общих правил конференции никто не отменял. Так что советую не забывать об этом, а то буду зверствовать Улыбка

Paranid Parazite :
Ну, вообще-то это так. Но согласись что во фрилансере космос смотрится красиво, хотя как-то...

вот именно как-то Улыбка Мне лично больше нравится космос Х3 и для меня он красивее чем во фриле, так как фриловкий уже не очень то похож на космос Улыбка

AlexYar :
Так что игры - воплощение фантазий, а не реальности. Пихать "реальность" в игры - утопия.

Алекс, ты как обычно забываешь добавить, что это товя точка зрения. Еще раз скажу - есть много людей, которым нужна именно реальность. Не зря же в авиасимы (только не говори что их не страются сделать реальными Улыбка) народ играет Улыбка

AlexYar :
Dymon :
Хочешь обсудить космос - велкам ту КТВ

Какое отношение КТВ имеет к реальному космосу? И вообще к тайнам вселенной??? Что можно думать о КТВ, если один из его авторитетов заявил, что будет воевать против русских на стороне американцев, а модер закрыл тему только потому, что "авторитету" посмел кто-то возразить и уличить его в пустопорожном гоне? Фтопку такие каналы, это позор для ЕГи Расстроен

Алекс, читай пункт 1.2 и заодно 2.4 общих правил EG. А то я ведь я могу бан устроить Подмигиваю

А еще тебе и Dymon'у советую почитать еще и пункт 2.3 общих правил. Если и дальше будите тут так препираться, то получите предупреждение, а может и сразу бан (если до 2.6 дойдете), на энное время.


P.S. не голосовал, так как флуд в общем-то все это Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:19 12-02-2006   
WENS
 235 EGP


Репутация: 51
Сообщения: 852
Откуда: и от тудава и от сюдава :)
Зарегистрирован: 10.02.2006
Dymon и AlexYar .Вы только не деритесь Бокс .Все мы отстаиваем только свою точку зрения ,но надо признать: Каждая игра хороша по своиму ,над каждой работали люди .Но и в каждой есть свои минусы.
Космос Икс ,своей чернотой, более правдоподобен пестрому Фрилу .
Космос фрила - постоянно заполнен переговорами в эфире и поэтому ,не чувствуеш себя таким одиноким как в Иксе.
Но опять же неизвестно откуда берутся в неограниченном колличестве пираты .
И таких противопоставлений много . Зеваеца

А у меня опять появилась навязчивая идея .Типа той -со звездой Немного того...
Вот хочу посмотреть на край вселенной .И в Икс и во Фриле. Ну всмысле лететь прямо никуда не сворачивая пока не упрёшся во что нибудь .По сему поршу откликнуться знающего человека .Пока я не потерялся там .Скажите ,плиз, есть край или нет ?
В Элите не было - проверил.
7puppy :
да и нло ещё появляется изредка

Тоже проверил в Х2. Не интересно стало. Три часа летал туда сюда так никуда и не сел.
Executor :
P.S. не голосовал, так как флуд в общем-то все это Подмигиваю

Что такое "Флуд" ещё не знаю .Судя по подмаргивающему смайлику - не долго мне осталось. Совсем запутался...
    Добавлено: 02:40 12-02-2006   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 8(923)
Репутация: 324
Сообщения: 31623

Зарегистрирован: 26.10.2003
Dymon :
Вот этого я не утверждал и даже не думал об этом. Это лично твои выдумки.


Да.

Executor :
Алекс, ты как обычно забываешь добавить, что это товя точка зрения.


А чья же еще? Ух ты!..

Executor :
есть много людей, которым нужна именно реальность.


А я против?

Я высказал свою точку зрения на то, какой космос во вселенной Х и каким я бы хотел его видеть. Кому-то не понравилось, что я этого хочу - и понеслась. Страннно Подозрение.

Или тема не для обсуждения вселенной Х, а только для голосования? Ну так так и надо было в названии написать.

WENS :
Скажите ,плиз, есть край или нет ?


Нету края. Летишь, летишь, а потом всё зальёт белым светом и вся картинка смажется. Типа на небесах уже Гы-гы
    Добавлено: 02:46 12-02-2006   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 11(1507)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
WENS :
Что такое "Флуд" ещё не знаю .Судя по подмаргивающему смайлику - не долго мне осталось. Совсем запутался...

не похоже что не знаешь Улыбка

AlexYar :
Или тема не для обсуждения вселенной Х, а только для голосования? Ну так так и надо было в названии написать.

уговорил, уточню свое мнение Улыбка Я просто не вижу смысла обсуждения, ради чего? Поэтому голосовалка тут, imho, вообще не пришей кобыле хвост. А само обсуждение, ну я пока еще не закрыл тему Улыбка Но тоже не вижу особого смысла в обсуждении, что от этого изменится, что кому-то космос в Иксах нравится, кому-то нет, а кому-то это фиолетово? Что это как в общем-то не флуд? Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 03:08 12-02-2006   
Shacker
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 2
Сообщения: 29
Откуда: Кстово
Зарегистрирован: 05.01.2006
Уважаемый IgoryanSS,
Цитата:
Shacker :
свой корабль класса "Explorer"

Его и так купить можно

Таких нету в оригинальной версии, и вообще нет ниодного корабля даже похожего на такой класс.(в модах правда нашел)

Цитата:
Shacker :
исследовать неизвестные далекие сектора к которым нет прыжковых врат

Хаакские сектора не подойдут?

Это ни то все(кстати я до них еще не добрался), и даже если и есть хоть малейший намек на то что их надо найти, то это просто 5 маленьких кубиков, я имелл ввиду то что карта полностью 3D и неразделена на кубики...

Цитата:
Shacker :
заботится о ресурсах на корабле (экипаж, вода, еда, топливо).

Не факт, что "доселе невыданные рассы" используют теже виды топлива и питания. Тогда вся твоя експедиция погибнет...


Сэр, а Вы смотрели замечательный фильм "Миссия Серенити", обо все надобно заранее заботиться Ой, не могу!..

Цитата:
Shacker :
И чтобы карта представляла собой не кучю кубиков грузящихся по отдельности, а единуу целую вселенную разделенную на области с прыжковыми вратами, карты которой просто невозможно бы было составить

Представляешь, сколько десятков лет потребуется на разработку такой гры? И какой нужен будет комп, чтобы в неё играть?


Если обмозговать, то как тогда X3 вселенная пашет Ой, не могу!..
Если сделать единое координатное пространство то вся вселенная X поместится в одном секторе Ой, не могу!.. но, это будет страшно тормозить, выход: увеличенные в сотни раз расстояния, просчет геометрии на необходимой для комфортной игры дистанции(в Х3 так и сделано, тока работает в секторах где нет пилота Ой, не могу!.. )
лет уйдет немного, если правельно распределить нагрузку на сотрудников ее творящих Ругаюсь, недоволен! .

Не в обиду, но как раз это и есть "Свобода среди звезд"

ЗЫ: а экономическая модель никапельки не пострадает от такого расклада Супер!
ЗЗЫ: представте себе неизвестные области где обитают какие нибудь полезные НПС(теже Горнеры), но координаты их позиции еще найти нада Хы... , придется либо болтать со всякими другими НПС, потом изкать в том районе где они скажут или взять коогдинаты на ЕГ Ой, не могу!.. (кто нашел выложит).
Ведь подругому совсем будет, интерестней.

С уважением.
_________________
Не стоит уметь больше, чем на сколько тебя хватит. - "Shacker"
    Добавлено: 11:36 12-02-2006   
IgoryanSS
 760 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 166
Сообщения: 1308

Зарегистрирован: 28.10.2005
2Shacker:
Свой корабль класса "Explorer", я имел в виду Argon Discoverer Улыбка
Shacker :
лет уйдет немного, если правельно распределить нагрузку на сотрудников ее творящих

Ну это ты загнул Улыбка Врятли в ближайшее время на это какая-нибудь фирма рашиться...
Shacker :
представте себе неизвестные области где обитают какие нибудь полезные НПС(теже Горнеры), но координаты их позиции еще найти нада, придется либо болтать со всякими другими НПС, потом изкать в том районе где они скажут или взять коогдинаты на ЕГ(кто нашел выложит).Ведь подругому совсем будет, интерестней

Затея конечно хорошая, но не в обиду - читай название темы Подмигиваю
_________________
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать
    Добавлено: 11:50 12-02-2006   
sly
 135 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 466
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 06.12.2003
Вобще тут насчет космоса и его реализации в Х3 я полностью за Алекса : ) что бывает редко
я тоже не мало времени провел в Фриле в частности в ОЕГ Улыбка
так что физика и космос там реализованы на порядок прикольнее чем в Х Улыбка Еще забыл сказать про врата Улыбка
    Добавлено: 13:27 12-02-2006   
simple
 64 EGP


Репутация: 5
Сообщения: 60
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 30.08.2005
Космос в Х3 оценил как средний. Пространство во freelancher'ре сделано красиво, но, как тут уже кто-то заметил, несоразмерность объектов просто убивает.
А самый красивый космос я видел (чур ногами не пинать!) в Homeworld 2.
_________________
Let's burn!
    Добавлено: 14:34 12-02-2006   
unihorn
 220 EGP


Репутация: 60
Сообщения: 464
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 26.10.2004
Star Bat :
Ну не полностью соглашусь, т.к. наша солнечная система находится практически "на отшибе" галактики, то мы кроме как Венеры и Луны невооруженным глазом больше ничего видеть не можем. Тогда как в центре галактики дела обстоят несколько иначе


Тоже самое, только звезд больше Улыбка ... В шаровых скоплениях звезд может быть очень много, но космос останется черным.

Dymon :
Видел. Снимки Hubble не авторитет для тебя?


1. Снимки при большом увеличении, если оказаться внутри...., все будет не так красиво Расстроен .
2. По сравнению с общим объемом космоса, туманностей мало (во всех остальных местах космос черен, да и внутри туманностей он будет не настолько ярок (см. выше)...
3. Даже находясь внутри туманностей, ты будеш видеть звезды (если ты их не видешь то какая же там плотность... Улыбка )...
4. Внутри туманностей, будет крайне затруднена навигация, газ и пыль будут тормозить корабль (да и планеты, в принципе тоже Улыбка )...

Ничего неимею против Фрила, но космос должен быть темным, и это сказанно отнюдь не в библии Улыбка, это сказано космологией.

Не могу пока сказать какой космос в X3, еще не играл, но космос должен быть черным. Вот. Улыбка
    Добавлено: 05:07 14-02-2006   
Канал X3: Reunion: «"Космос Вселенной Х"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...Ну вдруг чего-то захочешь. В смысле, издалека не заходи. Скажи так: Мобля, тащи мне 100 компов, 3 литра вискаря и ракетов побольше, хачу пить, гулять, стрелять... (учит Mobil SunnyGale)

  » "Космос Вселенной Х" | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18