Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Пожалуйста подскажите!3 акт,миссия 4,чёртовы генераторы поля | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Пожалуйста подскажите!3 акт,миссия 4,чёртовы генераторы поля»
Пассажир
 

Пассажир




Прохожу впервые,но в акте 3,миссии 4 засел намертво с этими генераторами поля.Прилетаю,уничтожаю патруль,выпускаю десантников,залетаю в ускоритель,визуально генераторы эти вижу,нацеливаюсь на них,отключаю автоприцеливание,вся энергия на оружие,потом включается поле и сколько по ним ни стреляй,всё бестолку!Не уничтожить даже один!И с разным оружием пробовал,и с ракетами и с минами-конец,отчаялся,не уничтожаются сволочи никак!Как уничтожить то их?Расскажите подробно,кто нибудь!!! Рыдания. Ругаюсь, недоволен! Совсем запутался...
    Добавлено: 19:11 18-03-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
2vasyaspb
Я когда-то там тоже долго сидел Улыбка . Раза, наверно, с пятого получилось - так вот пробуй - их разрушить реально, но трудно и не один, а штуки три - четыре Подмигиваю . Попробуй залпом стрелять - там SPP всётаки! А ваще я помоему их ракетами добивал Гы-гы
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 00:40 21-03-2004   
mrDragon
 255 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 1155
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 21.08.2003
Читал прохождения игры, которое лежит на этом сайте?
Мне обычно помогало Улыбка
_________________
Девиз ПВО - сами не летаем, и другим не даем
    Добавлено: 19:14 22-03-2004   
Барабашка
 





мужики я не понял что делать в мисси,,,короче,,,,,,,,
Приходит письмо на базу, что шахтеры из шахты "Урсус" откопали здоровый алмаз, и етот крендель "БОЛЬШОЙ Джек" просит его достать для него.
Так вот прилетаю я на шахту "УРСУС"
В инфе пишется забрать кристала не обработанные !!!
А где их взять ети кристалы?
С шахтой стыкуюсь нехера не получается, ну просканировал пару корабликов ,,,и тоже все напрасно
Где ети кристалы ??? от куда их брать ?
    Добавлено: 19:37 02-08-2004   
mrDragon
 255 EGP


Репутация: 30
Сообщения: 1155
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 21.08.2003
Насколько я помню, прилетаеш к шахте, там кораблик летает рядом, его сканируеш, потом немного припугиваеш, он сбрасывает груз, ты его забираеш, летиш на базу и меняеш этот груз на что нибудь. Все миссия выполненна.
У меня были проблемы с кривым переводом.
_________________
Девиз ПВО - сами не летаем, и другим не даем
    Добавлено: 10:39 03-08-2004   
Барабашка
 





Спасибо здесь разобрался
теперь другая БЯКА,,,,,,,,,,,,,,
Где блин искать шерифа ?
В переводе который скачал с этого сайта понятно что система ФАЙРФРОСТ,,,, но у меня в списке заданий пишет ,,,
ИЩИТЕ ЕГО В АДМИНИСТРАЦИИ етой системы (а где она типа ?)их там ФАЙР-иков три штуки,,и целая куча планет,,,,,,
Так самая главнвя фишка ,,,,в списке заданий пишет чтоб я его искал на планете "ПОДСОЛНУХ" ))))) это там кто занимался переводом блин ????
мужики может вы дадите где этого шерифа искать ?,,, с местным переводом планет,,,,,,
Где находится администрация ? ФАИРФРОСТ 1-2-3,,,?????
Далее какая планета ????
И какая станция ???
А то я смотрю с этим переводом русским далеко не улетишь ))
    Добавлено: 02:32 10-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Щас достанем бортовые журналы, посмотрим отметки о прибытии к шерифу. Так фиг вспомнишь, там столько планет в этом Фаерфросте Совсем запутался...
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 08:56 10-08-2004   
Барабашка
 





Ну вот так всегда Рыдания.
Уважаемые господа ПЕРЕХВАТЧИКИ Улыбка!!!!!!!!!
ГДЕ ИСКАТЬ Ш Е Р И Ф А ??????? Вау!
А то шас начну все карабли на лево на право гасить
    Добавлено: 14:31 10-08-2004   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Ну, записывай, курсант, координаты Подмигиваю
Зюйд-зюйд-вест-норд-ост.
Теперь рукой покажу. Система Firefrost III, далее большая планета с поясом Gefjon (от звезды вниз). В этой подсистеме Gefjon движемся примерно на 2 часа и там будет планета Sunflower (подсолнух типа). Ну а там уже выбрать Администрацию и все, любая собака подскажет как к шерифу дотопать, ну или на автопилоте Улыбка
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 19:47 10-08-2004   
Барабашка
 





Спасибо нашел !!!! Подмигиваю
А по русскому будет так (с переводом с этого сайта)
ФАЙРФРОСТ-III,, - ГЕФЖОН,,,,- САНФЛАУЗР,,, Ну а там как ты и говорил каждая сабака знает где шериф ,,,,, спасибо нашел Улыбка

Теперь еще одна фишка раза три переигрывал и инфу читал не понял "ЗАДАНИЕ 22: ЛОГОВО ВОЛКОВ"
Ну прицепмлся я к корабликам они сиганули через точку СМИТ сказал куда они сиганули,,,,сиганул я спрятался в мусоре как клей говорил,,, подождал транспорт прыгнул ему на хвост,, долетел до базы (как я понял)там куча кораблей летает,,, близко не подходил как КЛЕЙ говорил(патрульные кораблики шарились штук15)уследил еще товарняк который от базы отлетает,,, сиганул ему на хвост,,,долетел до другой точки,,,, СМИТ пробуровил что все вычислил и чтоб я летел на базу,,, так вот в чем ДЕЛО !!!!

ТЕПЕРЬ У МЕНЯ В ИНФЕ ВИСИТ В БОРТОВОМ ЖУРНАЛЕ ЧТО ПО ЭТОЙ МИСИИ "НЕ завершено: прочешите весь сектор !!!"

ЕТО ЧТО ЗНАЧИТ ???
КАК ЕГО ЧЕСАТЬ ??? МАСАЖНОЙ РАСЧЕСТКОЙ ? НЕ ПОНЯЛ ?
ЧЕ ДЕЛАТЬ ?? Вау!
уЖЕ И БАНДУ СОБРАЛ ДЛЯ СРАЖЕНИЯ
    Добавлено: 07:11 11-08-2004   
CTPELOK
 145 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 374

Зарегистрирован: 20.05.2003
генераторы поля аккуратно сносятся Д-Взрывчаткой (так она называется в фрагусовской версии перевода, к-рая и стоит у меня) Если умудриться, то взывной волной можно постаратсья вынести 2 штуки одной бомбочкой, но надежнее будет 1 бомба - 1 генератор. 2 последних загнутся сами... или 1 последний.... Но суть я объяснил.
_________________
То пропадаю, то снова появляюсь, но вот уже 17 лет с ЕГой и Иксами :3
    Добавлено: 14:39 30-05-2005   
Пассажир
 

Пассажир




Сразу оговорюсь, до третье акта ещё не дошёл, в конце второго пока засел. Есть одна идея на счёт этих генераторов, возможно залпом из двух режущих лучей можно снести. Во всяком случае в быстрой игре я авианосци и тяжёлые крейсера только им и збивал, причём уходило до 10 сек на большущий авианосец.
    Добавлено: 20:21 03-06-2005   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Режущие лучи вообще весчь! Есть предложение!
    Добавлено: 04:28 04-06-2005   
ZybrNV
 365 EGP


Репутация: 98
Сообщения: 799
Откуда: Параллельный мир № 3113
Зарегистрирован: 11.06.2005
Ребя, я это место с первого раза прошёл и всё благодаря вашему форуму просто самой тяжёлой управляемой ракетой, всё не могу запомнить, как она называеся, далбанул........... ну всего одной хватило.
_________________
Жизнь человека во вселенной стоит ровно столько же сколько и пыль с его обуви.
    Добавлено: 14:26 11-06-2005   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Пожалуйста подскажите!3 акт,миссия 4,чёртовы генераторы поля»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

  » Пожалуйста подскажите!3 акт,миссия 4,чёртовы генераторы поля | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18