Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DOOM 3: страшилка на золоте! | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «DOOM 3: страшилка на золоте!»
Alex A. Florov
 970 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 220
Сообщения: 5662
Откуда: [Харьков,UA]
Зарегистрирован: 24.03.2003
Цитата:
А на скольки дисках она выходит?


Так вот, товарищи – не три диска и даже не четыре – целых шесть. Символично, правда? Мы глубоко надеемся, что и DVD-версия тоже будет доступна. УлыбкаУлыбкаУлыбка


_________________
-= Errare humanum est... =-
    Добавлено: 08:46 16-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
А кто знает по чем если 6 дисков?, где-то читал что 1 ДВД за 56$ можно будет приобрести.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 12:57 16-07-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Descendant of shadows :

Ну дождались ты пойди на западный форум почитай про DOOM3 отзывы ...Кошмар !!! Совсем запутался...


а че там такого на форумах то?!
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:31 16-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
Цитата:
Kish:
а че там такого на форумах то?!

там все демку и скриншеты обсуждают, мну прошел новую демку (физику подправили, графон оптимизировали, звук сильней, пару новых уровней написанные энтузиастами) действительно страшно, во втором уровне когда позади меня тварь выпрыгнула, проломав стену, я чуть не..... брр. Ужас!
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 13:47 16-07-2004   
SASH
 790 EGP


Канцелярская крыса
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 67
Сообщения: 2557
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.02.2002
Качнул бету 2 - посмотрим что за фрукт -прежде чем себе шесть дисков брать...
    Добавлено: 15:34 16-07-2004   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
Alex A. Florov :
Цитата:
А на скольки дисках она выходит?


Так вот, товарищи – не три диска и даже не четыре – целых шесть. Символично, правда? Мы глубоко надеемся, что и DVD-версия тоже будет доступна. УлыбкаУлыбкаУлыбка



а кто сказал что 6 дисков ? Гы-гы

    Добавлено: 16:12 16-07-2004   
-ManowaR-
 290 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 506
Откуда: Харьков,Украина
Зарегистрирован: 15.03.2004
эээ, че за х..., каких же шесть, Вау!


З.Ы. это сколько стоить будет то. Подозрение.
_________________
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!
    Добавлено: 16:23 16-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
МАновар, не всё так просто Хы...


_________________
Stratos
    Добавлено: 18:08 16-07-2004   
void*
 590 EGP


Репутация: 87
Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 20.12.2003
http://cyberfight.ru/site/news/25473/?PHPSESSID=22f5d35ee35927937f73acd8098a6ae7
_________________
Stratos
    Добавлено: 18:10 16-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Ууууу воида заблокировали, это пострашнее Doom 3 будет Aaaaaaaa!

З.Ы. Бедняго мне его жаль, он так выходу 3 августа дума радовался Рыдания.
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 00:07 17-07-2004   
Воидыч
 





ОФФТОП - а кста, не из-за флуда, а из-за того что не подумал. Предложил людям сканшоты из "Вокруг Света", а Сова всё прекрыл и поставил 5 предупредждение. Рыдания.
    Добавлено: 04:52 17-07-2004   
klm
 270 EGP


Репутация: 77
Сообщения: 1065
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.10.2002
To void,

Захочешь разбаница напиши письмо Сканке может быть он поставит этот вопрос на голосование, но учитывая мягко говоря неоднозначное отношение пилотов к тебе это случиться не завтра. Всеравно удачи Улыбка .
    Добавлено: 20:24 17-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
Жаль, что требования в этой игрушке запредельные... а я так надеялся в нее поиграть...
    Добавлено: 23:04 18-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
wild_funky :
Жаль, что требования в этой игрушке запредельные... а я так надеялся в нее поиграть...

У меня альфа впрынципе пахала на 2400+ и GeForce 4200 8x частоты 250|513(Leadtek) - agc не запредельные конечно, но заценить можно вполне это еще не учитывая, что у нее пиксельные шейдеры версии 1.3 максимум - это при том, что для 1.4 и 2.0 требуется на FX и Radion 9500-выше в 2 раза меньше проходов при одинаковом Fill rate, т.е. при одинаковом филрайте они в 2 раза быстрее
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 06:18 19-07-2004   
GLuKE
 415 EGP


Репутация: 64
Сообщения: 693
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.12.2003
DOOM 3

Мега супер эксклюзивный обзор

Вы ждали долго. Годами. И вы дождались. Только "Кармак и Со" успели сказать заветное "Done", и вот уже PC Gamer
представляет вам уникальную возможность прочитать обзор Doom3.

Гасите свечи и распаковывайте свой свежеприобретённый набор 5.1. Забудьте о том, что такое "хорошо" по крайней мере часов
на 20. Парни из id Software прославились тем, что выпускают игры только тогда, "когда они done", но в нашем случае всё
гораздо круче – от Doom3 буквально сносит крышу.

Игра начинается по прибытии на марсианскую научно-исследовательскую базу мегакорпорации United Aerospace. Год 2145 от
Рождества Христова, вы, десантник-Marine, прибыли на Марс решать свои бытовые проблемы: работать охранником вышеупомянутой
базы. Первые минут пятнадцать вам даже не дают оружия, и вообще действо некисло напоминает начало Half-Life, вы точно так же
шляетесь по зданию, набираясь ума-разума и просматривая различные видеокурсы для начинающих. Помимо этого, Вы научитесь
пользоваться своим КЦП (карманный цифровой помощник), без которого вы не сможете сделать даже рокетджамп (шутка). Применяя
этот незатейливый прибор, вы сможете скачивать информацию с КЦП других людей-NPC, добавлять и хранить коды, ключи доступа и
е-mail сообщения, содержащие информацию, без обладания которой вам ни в жисть не осилить все 28 уровней. Короче говоря,
первые пятнадцать минут вы чувствуете себя, как клоун на похоронах. Но нет худа без добра – самое время насладиться улётным
графическим движком. Большие пространства, отменная детализация. Сразу и бесповоротно веришь – это настоящая марсианская
база, в ней чувствуется жизнь – на кухонном столе объедки, а в туалете кто-то опять забыл нажать на смыв.

Но едва вы привыкнете к управлению – крутая физическая модель позволяет манипулировать практически любыми объектами – как
мир начинает лететь ко всем чертям. Во всех смыслах.

База подвергается атаке сатанинских сил и вы даже не успеваете сказать "Мама", как почти все её обитатели превращаются в
плотоядных зомби, которые не прочь вами полакомиться. Но это ещё полбеды – на базу в большом количестве проникают ужасные
посланцы Князя Тьмы, демоны. Отрезанный от мира, потерявший друзей-десантников, атакуемый зомби – впору застрелиться. Хорошо
хоть у вас осталась связь (информационная!) с внешним миром в лице неплохого перца Sarge, который будет помогать вам
выбираться из этой передряги.

DOOM И Не Только

Тех, кто ждёт от игры классического "мочилова", id круто обломала. Если вы попытаетесь пролететь все 28 миссий как Чкалов,
вас постигнет неминуемая кончина. Вместо этого придётся прикинуться ветошью и медленно, как червь, преодолевать уровень,
заползая в каждый тёмный уголок в поисках оружия, аптечек и ключей.

Постепенно перед вами начнёт приоткрываться тайна происходящего. Сценарий вы будете узнавать, читая документы из найденных
вами КЦП и общения с теми немногими NPC, которые не поддались соблазну и не превратились в Какодемонов. Чтобы снимать печати
с дверей между уровнями, необходимо читать письма, в которых постепенно раскрывается заговор поистине апокалиптических
масштабов – нечестивый план Доктора Бетруджера (Dr. Betruger), психопата и по совместительству ведущего научного работника
корпорации UA, открывшего портал в сатанинское измерение. (Понятное дело, что Доктор планирует также отправить свои Легионы
и на наш голубой шарик).

Оружие просто ошеломляет. Все старые добрые пушки из предыдущих частей Doom на месте, баланс великолепен, боеприпасов тоже
хватает. Шотган (он же обрез, он же двустволка?) верой и правдой служит в близком бою, штурмовая винтовка помогает
отстреливать вооружённых зомби-пехотинцев в длинных коридорах базы. В случае, когда крутого замеса не избежать, на помощь
придёт "шестиствольник" (chaingun). А лично мне больше всего понравилась плазменная винтовка (ака плазмогон), своими
голубыми разрядами отправляющая сатанинское отродье обратно в ад, жаль только патроны кончаются в момент. Ясное дело, не
обошлось без ядрёной ракетницы и неплохого пистолета, позволяющего отстреливать мелких бесов. Чуть дальше по ходу пьесы вы
встретите старую е***ую пушку - BFG 9000. (А где бензопила?!?!?! – прим. пер.)

Однозначно не стоит думать, что Doom3 похож на какой-нибудь тормознутый Splinter Cell – дьявольские ублюдки (в их составе
imps, Hellknights, и Archviles) не дадут расслабиться ни на минуту. Неудивительно, если по окончании игры вам придётся
пройти реабилитационный курс психотерапии, ведь больной фантазии есть где разгуляться – пауки-мясоеды, детишки-мутанты,
скрещенные с мухами, а также много разных тварей, которых даже вспоминать не хочется.

Готовьте Бабло На Апгрейд

В начале игры приходится по быстрому сваливать из лаборатории (где быстро кончается воздух) и бежать в воздушный шлюз.
Занимаясь этим нехитрым делом, я пригляделся к экрану и понял, что графика-то нереально крута, и даже Far Cry отдыхает в
сторонке, нервно покуривая. Пыль, кружащаяся над марсианской поверхностью, красно-коричневый песок, перекрученный металл
искорёженных конструкций выглядят ну очень натурально.

Каждая стальная балка, дверка или окошко приводили меня в экстаз, что уж говорить о том, когда вы светите фонариком в
тёмный уголок – пятно света немного дрожа скользит по полу, тени приводят в ужас, едва видимая пыль летает в полутьме. И это
только начало: дождитесь уровней в аду, здесь вам кукушку снесёт абсолютно точно. Резюмирую – Doom3 без всякого сомнения
можно назвать самой крутой игрой, которую вы когда либо видели.

Жизнь учит, что за всё надо платить, а платить вам придётся наличными - за комп уровня P4 3GHz и Жифорс 5950. Но оно того
стоит. На одной из наших систем стоял G-Force 6800 ultra и игра замечательно шла в разрешении 1024x 768 с качеством
детализации "high detail". (Доступно и более высокое разрешение и детализация, но пока недоступен компьютер, позволяющий
гонять игру в таких режимах). Система с geforce4 MX и 512 Mb RAM позволяла играть более менее пристойно, хотя местами Doom3
лагал.

В общем, если Фар Край вас не убедил, то Doom3 сделает это абсолютно точно: пора покупать новую видяху, или вообще новый
комп.

Звук, Вызывающий Энурез

Крутой графики я ждал, но звукан настолько потрясает, что я время от времени садился на измену. Шаги эхом отдаются в
дальних уголках тёмных коридоров, пронзительно кричат монстры, акустика залов приводит к появлению седины и тремора
конечностей. Для игры строго рекомендуется приобрести систему "звук вокруг", он же 5.1, 6.1 и т.д. После её приобретения вам
больше никогда не понадобиться клизма – достаточно выключить свет, задвинуть шторы, сделать звук погромче и – дело сделано.

Я не из робкого десятка, и я не падла, чтобы портить вам игру, рассказывая самые страшные моменты, но раза четыре мне
приходилось пить валерьянку. Лид-дизайнер Тим Вилтис работает не хуже психиатра-психопата Доктора Лектора, тонко играя на
ваших детских страхах – только вы решите, что можно чутка расслабиться, как страх пугает до икоты и гусиных пупырышков.

(Далее следует абзац в том же духе).

Зомби – это уже чертовски страшно, но вот в середине игры вы телепортируетесь в чёртов кошмарный ад, и всё встаёт с ног на
голову – вы попадаете в грёбаную небывальщину (причём без оружия).

Вы шаритесь по старым развалинам, находящимся под марсианской базой и попадаете на заключительную бойню, где вам
противостоит настоящие скопище подонков, христопродавцев и правнуков последних марсиан.

Игра постепенно закручивает нерв повествования, постепенно погружаясь во тьму, и вот вы уже сидите перед выключенным
монитором, мышь зажата в руке, на лице нервный тик и вы понимаете, что ребята из id опять вас поимели .

Есть и минусы – галимый юмор. Например, спам, который приходит на ваш КЦП или переписка любителей ролевых игр по
электронной почте. (Спам даже заставляет вас выйти из игры и использовать веб-браузер с целью нахождения кода. Каково?).
Один раз вам попадается инструкция за подписью Др. Бертруджера, которая описывает, как правильно приносить в жертву
девственниц. Эти богомерзкие шутки без сомнения не в кассу, они выпадают из общей атмосферы истерии и ужаса игры.

Ну да ладно. Всё остальное – чистый тринитротолуол. 23 часа я проходил игру на уровне сложности medium. Все 23 часа
напряжённого действия, никакой тупизны. Doom3 это произведение искусства, шедевр: игра в духе предыдущих частей саги в то же
время задаёт новые стандарты для шутеров на PC (про приставки вообще молчок). Планка поднята. Посмотрим, сможет ли HL2 её
поднять.

Дэн Моррис
(околодословный перевод by Big Joe)



З.Ы. Блин если это все правда, то я пошел в лабаз за железками... Время еще есть Подмигиваю
_________________
Мы делаем ТЕЛЕВИЗЕР! 5 канал (С)
    Добавлено: 08:22 19-07-2004   
CooL_SnipeR
 615 EGP


Репутация: 212
Сообщения: 4050 Заблокирован
Откуда: Ясный-Москва
Зарегистрирован: 19.03.2004
Цитата:
З.Ы. Блин если это все правда, то я пошел в лабаз за железками... Время еще есть


З.Ы. Откуда время, вроде все есть и дум стартанет как и планировалось 3 августа, если заказать не успеют прийти, ну а пока мы верим в лучшее Хы... Рыдания.

З.З.Ы. старание вознаграждается - респект Круто!
_________________
Никогда не бывает так плохо, после чего не может быть еще хуже...
    Добавлено: 08:38 19-07-2004   
wild_funky
 94 EGP


Репутация: 9
Сообщения: 142
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 17.07.2004
CooL_SnipeR :
wild_funky :
Жаль, что требования в этой игрушке запредельные... а я так надеялся в нее поиграть...

У меня альфа впрынципе пахала на 2400+ и GeForce 4200 8x частоты 250|513(Leadtek) - agc не запредельные конечно, но заценить можно вполне это еще не учитывая, что у нее пиксельные шейдеры версии 1.3 максимум - это при том, что для 1.4 и 2.0 требуется на FX и Radion 9500-выше в 2 раза меньше проходов при одинаковом Fill rate, т.е. при одинаковом филрайте они в 2 раза быстрее


Low-End:
1.5GhzP4 or equivalent
512MB Ram
Geforce4 Ti 4800 or Radeon 9500

Mid-Range:
2.4GhzP4 or equivalent
1GB RAM
Geforce5950 or Radeon 9800 Pro/XT

High_End: Aka Hardware that doesn't exist, but best guess anyway
3.4GhzP4 or AMD equivalent
2GB RAM
GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.

Взято с http://forum.teamxbox.com/showthread.php?t=277211
    Добавлено: 20:15 19-07-2004   
Demon Ru
 1741 EGP


Искуситель
Рейтинг канала: 5(126)
Репутация: 211
Сообщения: 6510
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 11.02.2001
Цитата:
High_End: Aka Hardware that doesn't exist, but best guess anyway
3.4GhzP4 or AMD equivalent
2GB RAM
GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.




Ню,Ню...Боюсь с такими данными они обломаются... Задница Задница Задница
    Добавлено: 04:05 20-07-2004   
Merly
 265 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 2364
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 14.05.2001
Куда они там эту оперативу то зжирают... где ж я им столько её найду.. 0_о

Я её всё никак не могу до 512 догнать.. всё на что то другое бабло уходит постоянно.. Гы-гы
_________________
Достало всё...
    Добавлено: 13:37 20-07-2004   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Demon Ru :
Цитата:
High_End: Aka Hardware that doesn't exist, but best guess anyway
3.4GhzP4 or AMD equivalent
2GB RAM
GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.




Ню,Ню...Боюсь с такими данными они обломаются... Задница Задница Задница


уверен все пучком будет Гы-гы
даже сейчас уже можно собрать тачку близкую, а как только выкинут на рынок аксселераторы, так и вообще все шоколадно станет Улыбка

З.Ы. а ты че хотел надо же как то продовать эти новые видюхи по тем бешенным ценам Гы-гы
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 14:56 20-07-2004   
Другие игры: «DOOM 3: страшилка на золоте!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » DOOM 3: страшилка на золоте! | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18