Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Есть концептуальное предложение | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Есть концептуальное предложение»
Пассажир
 

Пассажир




Раз проект B5core приостанровлен,предлагаю следующее.

У меня есть отредактированные модели к модам.Отредактированные,в моём случае,значит стандартные файлы мода+технологии Теней.

Простой пример: скачал Белую звезду,подправил текстуры,заменил оружие и подсистемы с учётом баланса сил.Результат превзошёл все ожидания.
А как вам вариант "Аврора-Х" с био-броней?Правда,она хорошо подходит для уничтожения крейсеров,чем истребителей.Но это-идеальные вариант для набегов на торговцев и пр.
Хотите "Гиперион" с лучевыми орудиями обороны?Без базара!!!Есть практически всё(кроме "Рейдера" Дракхов),что перенесло операцию по вживлению в себя Теня.
Кто заинтересован - объясню технологию подробно и дам линк на файло.Одна проблема,файло будет висеть на и-нете не раньше 20 числа.

Короче,все фанаты Теней,это вам!!!И не только Улыбка
    Добавлено: 16:22 15-05-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Совсем запутался... А поподробнее?
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 14:18 16-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Проект состоит в тотальном "вживлении теневых понтов" в корабли (внешне реализовано в виде изменённой текстуры).Так же изменению подвергаются маневренность,двигатели,силовой агрегат и сенсоры.Оружие полностью заменено на "теневое" (всё как надо - фиолетовый луч лазера,красно-фиолетовые импульсные снаряды).В конечном итоге,мы получаем корабли с лучевыми орудиями,ракетами,тяжёлыми импульсными орудиями. Супер!

Главная проблема - не увлекаться в процессе модификации.Игровой баланс учтитывался изначально.По просьбам населения,расскажу,что я имею по этому проекту.

"Аврора-Х".
имеет потрясающую маневренность,тажелую броню,но небольшую скорострельность (2 выстрела за 2.4 сек.) и медленное восстановления энергии орудий.Зато,если она попадает,корабль класса пачкома\тага можно считать уничтоженным.Так что этот вариант можно рассматривать для атаки на тяжелые крейсера.Их новая "Аврора" выносит очень неплохо.

"Гиперион-Х"
Пожалуй,самый непростой в модификации корабль.Я сохранил его лазеные установки,которые теперь имеют больший расход энергии и улучшенные ударные характеристики.Добавил так же тяжёлые импульсные орудия нового типа.Орудия круговой защиты имеют 2 средних лазерных излучателя и 4 средних импульсных орудия.Крейсер имеет ракетное оружие - ядерная торпеда (6 шт.) с дистанционным управлением,выносящая всё в радиусе 3 км. ("Минбарский крейсер вынесет запросто!" - прим. Шеридана)Но за все "блага цивилизации" расплатой стало ухудшение маневренности.LDA-щиты отсутствуют.

"Марс"
За основу была взята обычная "Омега".Когда я впервые засадил это чудо техники в игру,я понял,что мой друг правильно переименовал "Омегу-Х".Это - самый тяжелобронированный и тяжеловооруженный крейсер во вселенной IW2,а его способность запускать 18 истребителей придаёт ему особый шарм.Полностью изменены боевые параметры предних лазеров (они стали уничтожать дестроер за 2 секунды,имеют меньший расход энергии и пониженное нагревание) и орудийных башень (башни целятся гораздо лучше и мощность их лазеров тоже сильно увеличена).Дальше пояснять не буду - сами поймёте,что ближе,чем за Н километров,к нему лучше не подлетать.Если хотите неспешно ознакомиться со всеми новшествами модифицированного космоса IW2 (а вы как думали?Оседлаете "Марс" и вперёд - мочить беззащитные эсминцы? Улыбка Нифига!Будете и "Гиперион-Х" мочить,и файтеры новые.Все файлы мода имеют "AI" модуль.),то эта спасательная капсула - лучший выбор. Улыбка

"Чёрная Звезда"
Легко догадаться,что в этом случае я оперировал "Белую Звезду".Ворлонцы - ВОН!!! Улыбка И никак не мог обойти стороной факт наличия адаптационной брони.Пришлось ей оставить 2 LDA-щита для приличия.Жёлто-белые движки я сохранил по идее преемственности подели.А так,улучшено оружие (здесь старался не переборщить,но по сранению с "Гиперионом-Х","Черная звезда" немного проигрывает),реактор,теплообмен (такие мелочи,как вы сами понимаете,без внимания оставить нельзя).Но главный козырь этого крейсера - его маневренность и скорость.Не хотите 3000 за 4 секунды?Своей скоростью этот корабль не раз спасёт вам жизнь.

"Аврора-ХСL"
Этот истребитель внешне похож на "серийную "Аврору-Х",но с меньшими значениями по броне и наступательным вооружениям (правда,существенно увеличена скорострельность орудий).У корабля самый высокий уровень маневренности,но скорость уменьшена до 500 м\с.Этот истребитель запускается с "Марса" через передний "красный" шлюз.Возможности возвращения на носитель нет,так что он будет выполнять прикрытие и слушаться приказов.На корабле есть ЛДС-привод,но нет капсуль-драйва.И ещё: лично управлять истребителем в игре будет нельзя.


Вот такую работу завершает сейчас "Партия Митьков".На отдельном сайте будет валяться весь пакет необходимых файлов.Примерный размер ВООБЩЕ ВСЕГО = 45-50 мегов (постараемся,что бы было как можно меньше).

Ждите.Тени уже идут! Улыбка
    Добавлено: 19:38 17-05-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
А выложить гденьть? (URL ?)
Тока по отделе - у меня 14400bps Расстроен
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 23:55 18-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Всё файло будет лежать отдельно.
    Добавлено: 12:02 19-05-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
БЛАХДАРУ! Улыбка
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 13:13 19-05-2004   
Митьки AG
 





Работа почти закончена.
Сейчас занимаемся уменьшением размера файлов,дабы вы не мучались при закачке.
    Добавлено: 15:17 19-05-2004   
Пассажир
 

Пассажир




В связи с тех. трудностями (один из Митьков,ответственный за "Гиперион" доводит подсистемы),реализация ненамного откладывается.Рыдания.

Приносим свои извенения.
Митьки AG
    Добавлено: 13:36 23-05-2004   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Есть концептуальное предложение»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Медленно ракеты уплывают вдаль, их обратно ты уже не жди... (подпись Maxster'a)

  » Есть концептуальное предложение | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18