Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Шрифт в игре и еще один момент... | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Шрифт в игре и еще один момент...»
Пассажир
 

Пассажир




Дарова всем,
мне тут на днях на днях закралась в голову интересненькая мысля, захотелось шрифт в игре перерисовать. Правда вот инструмента для этих целей чего-то не нашел. Черти сколько сайтов облазил, даже где-то видел исходники ftu-конвертера для Дельфи, но т.к. программист из меня как из топора паяльник, то толку мне от них никакого. И ничего,кроме как обратиться за помощью к братьям-пилотам, не осталось. Помогите найти подходящий тул...плиз, а то уж больно мысля покоя не даёт.
Да, и еще один момент, не подскажете как поставить мультимод и location findеr, а то я что-то все мозги себе прокипятил Совсем запутался... , а так ничего и не понял, что за папка source, куда эти .ини - файлы пихать.. Или хотя бы линку шепните, где это можно прочтиать. Я на этом сайте новичок, порылся малость, но найти ничего не смог...help requested.
EOF
    Добавлено: 11:47 17-03-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Касаемо модов - там обычно файл readme есть,
где написано куда чего Улыбка.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 17:54 17-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Ридми то там есть, но тот, который лежит в мультимоде рассказывает нам все, кроме того как этот мод устанавливать. А перед location finder'ом надо сначала мультимод поставить. Там вообще-то всё на английском написано, вот и получается - то-ли у меня времменное непонимание этого английского, то-ли там на самом деле ничего не сказано по поводу установки...help still requested.
EOF
    Добавлено: 01:12 18-03-2004   
Remint
 385 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 84
Сообщения: 1785

Зарегистрирован: 12.05.2003
Если патч F14.6 уже поставил, то проблем насколько я
помню нет никаких. Кидаешь в папку с модами (zip
фаил с модом в "папку с игрой\mods\" ),
запускаешь игру, в соответсвующей менюшке говоришь -
"Установить" Подмигиваю.
Подробнее здесь:
http://www.elite-games.ru/i-war2/mods.shtml

P.S. В некоторых модах надо прописывать комбинацию клавиш
для активации мода во время игры, в ини файле
(например в "keyboard_only.ini" если играешь на клаве),
но для мультимода это не требуется.
_________________
Да пребудет с вами сила...
    Добавлено: 02:00 18-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо за хелп по модам, все работает. А насчет шрифта ничего не слыхивал? Как бы его так по-хитрому переделать? А то, знаешь как бывает, загорится что-нибудь сделать, и пока не сделаешь спать спокойно не можешь. Так вот у меня щас такое состояние... срочно нужен тул для переделки шрифтов.
EOF
    Добавлено: 06:44 18-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Hi
Если вдруг повезет и найдешь тулзень, дай линк или кинь на мыло vic1ru@yahoo.com .
А то меня тоже эта бодяга со шрифтами одолела
Совсем запутался...
    Добавлено: 07:02 18-03-2004   
himem
 210 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 24
Сообщения: 343
Откуда: Дзержинск- Нижегородский
Зарегистрирован: 24.01.2004
Ну, у меня есть FTU2PCX. Утилка консольная 516КБ
ЗЫ. И LBM2PCX тожа такая жа.
ЗЫ2. А ваще помоему FTU это почти IFF формат - а его PHOTOSHOP понимает. А лучше посмотри в IW2-EOC_Graphic_SDK.exe файл Texture_file_format.rtf
_________________
-Что ты чувствуешь став богатым?
-Опустошенность.
-Да,ты подойдешь для Темного Колеса.Это точно!
    Добавлено: 00:48 21-03-2004   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Шрифт в игре и еще один момент...»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну и с какого сайта мы инфу копи-пастим? Егопки с репками зарабатываем? (Harley)

  » Шрифт в игре и еще один момент... | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18