Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хорошие Игры!!! | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Хорошие Игры!!!»
Какой жанр вам больше всего нравиться?
RPG
44%
 44%  [ 22 ]
MMORPG
6%
 6%  [ 3 ]
3D шутер
6%
 6%  [ 3 ]
Action/RPG
4%
 4%  [ 2 ]
Quest
2%
 2%  [ 1 ]
RTS
6%
 6%  [ 3 ]
RPG/RTS
16%
 16%  [ 8 ]
TBS
0%
 0%  [ 0 ]
Симуляторы
16%
 16%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 50
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
M.Hunter :
2aka Shadow
Всё-таки ты упрямый son of the bitch Улыбка Я не знаю каким местом ты слушаешь опонентов, но тебе уже 100 раз повторили, что никто не называет Готику полным отстоем, я думаю - это хорошая игра( не играл в неё, но собираюсь), но это не чистая РПГ. Тебе никто не мешает считать Готику самой рпгшной рпгшкой из всех рпг выпущенных во все времена Ой, не могу!.. Но ты будешь неправ Гы-гы
ЗЫ Не обижайся Ой, не могу!..
ну нет здесь просто таких фанатов готики Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 20:11 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
с голосованием всё исправим ждите плиз надо модеров трезвых найти Ой, не могу!..
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 20:13 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
Опрос исправлен спасибо Joker_SE
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 10:49 19-09-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2unlimited
Просто для меня было в прикол взять себе полную - дюже фан косм.стр., а оные выходят редко Расстроен
    Добавлено: 11:17 19-09-2003   
Dragon
 235 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 38
Сообщения: 2456
Откуда: Lithuania,Kaunas
Зарегистрирован: 09.05.2001
MeLeK :
Вы еще забыли расшифровать, я как человек не знающий - не знаю, что они значат и не голосую.

Ладно попытаюсь расшифровать:
RPG - rolle playng game. Человек играет какую-то роль какого нибудь персонажа.
MMORPG - незнаю как расшифровать MMO.
Action RPG - RPG, в котором игроку приходится драться в реальном времени и по ходу дела прокачивать своего персонажа. Яркий пример - Diablo 1-2.
Quest - игры, в которых игроку надо выполнять различные задания.
RTS - real time strategy - стратегия в реальном времени. Хотя какая нафиг стратегия - тактика обычная. Примеры игр - Серия С&C, варкрафты 1-3, старкрафт, Дюна 2 и далее.
RPG/RTS игры, cовмещающие оба жанра. Игрок играет роль персонажа и командует армией. Например - Ground Control.
TBS - turn based strategy. Походовые стратегии - игра проходит в походовом режиме. Примеры - серия МОО, серия НОММ, panzer general.
3D-schooter. 3D стрелялка от первого лица. Наиболее яркий пример - quake, unreal tournament.
Simuliator- игрок управляет какой-то техникой (танк, самолёт, космический корабль, боевой робот и.т.д) в реальном времени. Примеры - Armored fist (танк), ИЛ-2 штурмовик (самолёт), X-Tension (космический корабль), Mech Warrior (боевой робот).
    Добавлено: 16:05 19-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
MMORPG-Massive Multiplayer Online Role Playing Game
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 17:23 19-09-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Цитата:
Quest - игры, в которых игроку надо выполнять различные задания.


Точнее сказать решать задачи ( головоломки ), искать ключевые предметы без которых не возможно продвижение в игре.
_________________
Устал....
    Добавлено: 18:13 19-09-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Для меня хорошая игра - та, которую хочется запустить еще раз. И их было очень немного Подмигиваю
По рейтингу:
1) Transport Tycoon Deluxe (регулярно играю, если время есть)
2) Civilization: Call to Power 1&2 (играю менее регулярно, потому что времени еще больше требует, чем пункт 1)
По сравнению с СТР мейеровские цивы - редкий ацтой. Особенно 3-я, которая даже хуже СТР1 как по геймплею, так и по графике(разница во времени релиза - лет 5).
3) Ндя... вот и задумался я Улыбка Претенденты - ММ, БГ, Фол, Виз, НФС 1-й, порше и последний (остальные - аркада), и... все, похоже...
_________________
Time will show...
    Добавлено: 21:48 19-09-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Цитата:
RTS - real time strategy - стратегия в реальном времени. Хотя какая нафиг стратегия - тактика обычная. Примеры игр - Серия С&C, варкрафты 1-3, старкрафт, Дюна 2 и далее.

Перечисленные тобой игры - дейсвительно только тактики, но это не значит что во всех RTS одна тактика... Всёже есть, хоть их и мало, RTS где реально есть стратегия... Правда, в последнее время в RTS разработчики оставляют только микроуправление...
    Добавлено: 00:11 20-09-2003   
Alone
 1865 EGP

Рейтинг канала: 3(47)
Репутация: 527
Сообщения: 10436
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Elite 1,2,3
Cannon Fodder
Syndicate
Flashback
Universe
Silkworm
Dune 2
Earchquake
Saboteur 2
Lore Runner

всё остальное - сакс и шит. Отстой!
_________________
Скучно быть серьезным.
    Добавлено: 02:26 20-09-2003   
Schwartz
 421 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 90
Сообщения: 2354
Откуда: l = 37°38 j = + 55°45
Зарегистрирован: 18.02.2001
Хм купил вот тут RPG, "Златогорье 2" называется пока играюсь с удовольствием, да и судя по релизу, игра хорошая.

А так вообще нравятся РПГшки и космосимы. Самая любимая игра "Паркан хроники империи", жду продолжения.
_________________
Рыцари плаща и кинжала тоже могут быть без страха и упрека.
    Добавлено: 03:13 20-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Цитата:
Elite 1,2,3
Cannon Fodder
Syndicate
Flashback
Universe
Silkworm
Dune 2
Earchquake
Saboteur 2
Lore Runner

всё остальное - сакс и шит.

И ХТ? Улыбка
    Добавлено: 08:46 20-09-2003   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4920
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
MeLeK :
Цитата:
...
...
всё остальное - сакс и шит.

И ХТ? Улыбка
Ну а как же? Улыбка
_________________
Time will show...
    Добавлено: 09:31 20-09-2003   
Loki
 791 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 162
Сообщения: 2882
Откуда: понаехали тут
Зарегистрирован: 04.11.2002
Baldur's Gate 2
Icewind Dale 1-2
Grand prix 2
Ну и TTD пожалуй...
Все остальное быстро надоело.
_________________
All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks.
    Добавлено: 12:42 20-09-2003   
Infernal knight
 285 EGP


Репутация: 31
Сообщения: 1302
Откуда: Земля, Евразия, Беларусь, Минск
Зарегистрирован: 09.06.2002
* Великолепнейшая Anime RPG/Quest игра Septerra Core, которая является наверное даже больше квстом, чем RPG, которая занимала 1 CD и прохождение которой заняло у меня больше месяца (я проходил без читов и Walkthrough - все решал сам и от особой безысходности несколько раз бросал ее на несколько дней, но потом всегда возвращался Улыбка ) После нее у меня остались очень приятные воспоминания, но проходить ее заново у меня просто не хватает моральных сил - она ОЧЕНЬ длинная.
* Recoil - аркадный симулятор танка-трансформера, 20 видов оружия, 4 эпостаси танка, офигительное множество врагов и всего-то 6 миссий, но каких... Я ее проходил около 12 раз, причем раз 5 на максимальной сложности.
* System Shock 2 - игра, которая действительно заставляет бояться, которая создает атмосферу ужаса и безысходности, великолепнейшая помесь FPS/RPG/Questa, интересный Gameplay, который позволяет по разному генерить и перса и по крайней мере обеспечивает 2 прохождения - с Psi-способностями и грубой силой.

Также моими любимыми играми являются: Grim Fandango, Stunt GP, NWN: SoU, Morrowind, IWD 1-2 with addons & X-T
_________________
Делу - время, потехе - вечность!
    Добавлено: 23:51 20-09-2003   
Rage
 180 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 29
Сообщения: 498
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 29.10.2002
Результаты голосования впечатляют, ПИЛОТЫ, итить вас... Ой, не могу!..
_________________
Есть упоение в бою,
У мрачной бездны на краю...
    Добавлено: 23:56 20-09-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Офтоп. Вырезано.
    Добавлено: 23:59 20-09-2003   
SlaVic
 





Скорее упертый Улыбка Вот сказал он, что Gothik - РПГ, всем РПГ-хам РПГ, кстати так и не объяснив, почему... значит так оно и есть... Ибо он так сказал Улыбка Эхма...

А хорошие игры, ИМХО:
- Ил-2 Забытые Сражения - отличная реализация летной модели и воссоздание атмосферы тех лет;
- Pool of Radiance: RoMD - хорошая РПГ, причем на основе правил D&D, что ставит ее в один ряд с MUD-ами, а уж о их РПГшности, я так полагаю, спорить никто не будет;
- System Shock 2 - зверская смесь Экшен\РПГ\Квест, не дает расслабиться на протяжении всей игры;
- Escape Velocity Nova с плагом Polycon - ну, что сказать... почти Элита Улыбка
- CS - ИМХО, лучший командный шутер.

А вообще, навевает грусть тот факт, что в каждой игрушке есть что-то, что заставляет радостно оскалиться, но нет такой игрушки, в которой этот оскал не превращался бы в оскал досады и злобы. (во блин сказанул)
    Добавлено: 01:26 21-09-2003   
Stomatolog
 570 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 125
Сообщения: 1921

Зарегистрирован: 25.05.2001
Я сейчас в который раз Baldur`s Gate 2 прохожу. И чувствую, что не в последний.

И еще я люблю все игры серии Final Fantasy. И кто скажет, что это плохие игры, того лично Багамутами засуммоню (хотя насчет Х-2 (я имею в виду Final Fantasy X-2) могу согласиться Расстроен ).
_________________
Ворона выронила сыр, но обрела свободу слова.
    Добавлено: 19:26 21-09-2003   
Tonakien
 325 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: -14
Сообщения: 6279 Заблокирован
Откуда: Украина, Ялта
Зарегистрирован: 27.11.2002
Итак:
Все что ниже ИМХО!!!!

1. Готка АЦТОЙ
2. Балдурс гейт АЦТОЙ
3. Моровинд форева! :cool:

Обосновываю:

1. Ацтой потому как нет масштабности. Нет простора и свободы (то что я всегда ценил в РПГ)
По сравнению с Мором сюжетная линия намертво прикручена.
Единственное что это боевка, тут Готика рулит.

2. Балдурс Гейт ацтоц так как я просто перестал воспринимать планшетные РПГ после мора только от первого лица. Графика и магия оставляют желать лучшего...

3. Итак о моей любимой игре:
Я не знал что такое Морровинд когда его покупал. Просто Дибилба надоела а душа требовала продолжения банкета. И вот слоняясь по месным СиДи лавкам я наткнулся на невзрачный компакт с Интересным названием которое гордо гласило "Morrowind". Описание было до коликов в животе обычным. Мне обещяли просто изюм и рахат лукум в одном флаконе. И магия вам продвинутая и сюжет потрясающий и вообще просто супер... Все это мы слышим каждый раз когда покупаем очередную фуфню. Но так как ничего другого не было, а душа буйствовала, я отрывая последние деньги купил этот компакт. Пришле домой и поставил. И вот тут начался Морровинд...

Первое что меня потрясло это графика... С такой графикой в РПГ я не встречался. Я как ошалелый слонялся по окрестностям стартового городишки ТРИ ЧАСА РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!!!! Я рассматривал зверушек (иногда делая это интенсивно убегая) я сувал свой нос в каждую щель (иногда приходилось приращивать откусаный нос обратно) я встречал рассветы и провожал закаты. Я любовался на небо, облака, воду! Я научился ориентироваться по звездам! и насчитал нескольно созвездий, дав им свои имена. Я влюбился в эту красоту!

Следующим потрясением это была система создания и развития персонажа! Такой продвинутой системы я не встечал нигде! Больше всего меня потрясло то что прокачавались свойства именно те которые используешь... Как это было тогда ново и занимательно! Количество скилов потрясало (не считая магии).

Далее хочу упомянуть о различных приятных особенностях... Система создания своих заклинаний просто повергла меня в неописуемый восторг. Разнообразие как эффектов так и способов применения давала такое поле для дейтельности что у меня просто разбегались глаза. А чего стоит система энчанта оружия и вещей? И все это ТАК КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!!! Т.е. нету тупого ограничения в конкретных заклинаниях (что меня всегда бесило) Если я хотел то из одного эффекта я мог собрать просто УЙМУ вариантов которыми мог в дальнейшем пользоваться.
Хочу так же затронуть и систему квестов как доп. так и основных.
Главное что для меня было в этой игре, это то что я мог послать главный квест игры в анус и наслаждаться просто жизнью в этом прекрастном, красивом, удивительном мире... А разнообразие дополнительных квестов настолько велико что еще ни одни игрок не прошел их все! И хочу заметить это не тупая генерация тупых заданий а очень интересные, захватывающие приключения!
Так же стоит отметить возможность пребывать в различных сущностях, таких как Вампир или Оборотень. Согласитесь это очень разнообразит игру...
А книги? Разве вы не зачитывались хрониками империи? Разве не искали с остервенением записки путешественника? Стихи, проза, поэмы, научные трактаты, в общей сложности около 200 различных наименований. И самое главное что все это ИНТЕРЕСНО читать!!!

Ну и наконец на десерт я приберег самое вкусное на мой взгляд.

Это конечноже пространства! Нет, не тупые безжизненные пустоши как Дагерфел, а удивительные, полные жизни ланшафты которые просто поражают своей красотой!!!

Я не разу не проходил морровинд от начала до конца главного квеста. Потому как я не хотел заканчивать свою жизнь в этом удивительном мире. Я еще не наслодился им до конца. И думаю уровня до сотого (кто играл поймет) я даже не притронусь к главной ветке сюжета.

Всем кто еще не играл в Моровинд я вам завидую, ведь у вас все еще в переди!
_________________
В память о Xboron...
Я всегда буду помнить!
    Добавлено: 15:06 22-09-2003   
Другие игры: «Хорошие Игры!!!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Флудеры, к вам дядька в рогатом шлеме с косой в руках еще не заходил? Скора будет. (Nadin)

  » Хорошие Игры!!! | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18