Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хорошие Игры!!! | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Хорошие Игры!!!»
Какой жанр вам больше всего нравиться?
RPG
44%
 44%  [ 22 ]
MMORPG
6%
 6%  [ 3 ]
3D шутер
6%
 6%  [ 3 ]
Action/RPG
4%
 4%  [ 2 ]
Quest
2%
 2%  [ 1 ]
RTS
6%
 6%  [ 3 ]
RPG/RTS
16%
 16%  [ 8 ]
TBS
0%
 0%  [ 0 ]
Симуляторы
16%
 16%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 50
SlaVic
 





Хмм... не всеобъемлюще конечно, но я обосновал свою точку зрения.
Странно...
    Добавлено: 00:23 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
плохо обосновал попробуй ещё раз
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 00:32 18-09-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Опять о Готике.
Артур, прежде чем стать магом нужно дубиной помахать или ржавым мечем!Вот я добрался до города. Набрал два уровня или три ( не помню). Денег было 200 с чем то золотых и че на них купишь?
Ночь меня просто раздражает, особенно если она тебя застала в лесу.( монитор не сел )Не видать ни зги.Квесты чтобы выполнить нужно хорошо владеть оружием и силенка нужна, чтобы его в руки взять. ( гы, ты как орка убил? того, что в пещере ). Небойсь выманил его на охрану?
_________________
Устал....
    Добавлено: 00:39 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
fox68 :
Опять о Готике.
Артур, прежде чем стать магом нужно дубиной помахать или ржавым мечем!Вот я добрался до города. Набрал два уровня или три ( не помню). Денег было 200 с чем то золотых и че на них купишь?
Ночь меня просто раздражает, особенно если она тебя застала в лесу.( монитор не сел )Не видать ни зги.Квесты чтобы выполнить нужно хорошо владеть оружием и силенка нужна, чтобы его в руки взять. ( гы, ты как орка убил? того, что в пещере ). Небойсь выманил его на охрану?
орка который разведчик?у них просто много класов и где он конкретней находиться?чтоб стать монахом надо тысяча золотых и одна овца (поправка чтоб стать послушником)
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 00:47 18-09-2003   
fox68
 1133 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 192
Сообщения: 6435
Откуда: Татарстан г. Казань
Зарегистрирован: 17.06.2002
Тык и я тебе о том же! Для без контактного боя нужно еще долго махать дубинами. Золото, оно там хоть и валяется, но не так много, а остальное нужно выбивать! А орк, тот, что в пещере, сразу за восточными воротами, направо.
_________________
Устал....
    Добавлено: 00:55 18-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Edge of emperies - супер игра! В твоем распоряжении находятся ресурсы, благодаря которым омжешь создавать людей, строить различные ранки, бараки, делать воинов и т. д. Сами же люди могут добывать тебе еще ресурсы, потом собираешь армию и идешь войной - но это зависит от заданий миссии. Аналог казаки (но я их ни разу не видела). 5
Worms - прикольная игрушка. Она как бы двухмерная Улыбка. Перед вам, например, гора и червячки, наши и враги, цель игры убить различными средствами врагов - и гранатами, и пушками, пистолетом, есть взрываюшиеся овцы, голуби. Расслабиться с кем-нибудь вдвоем-троем в самый раз. Подмигиваю
    Добавлено: 02:00 18-09-2003   
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
А Edge of Mythology тоже ничего, типа Edge of Emperies Улыбка Еще Edge of Wonders есть, лол

Люди, а что скажете о Imperium Galactica 2? Видел ее мельком, и не понял, стоящая ли игра? Старая, а на 4 дисках - боюсь, не выкину ли я на ветер деньги если куплю? Вобщем, она достойна называться глобальной стратегией? А то чего-то у неё поклонником маловато... Улыбка
    Добавлено: 02:56 18-09-2003   
hash_people
 





2aka Shadow
Прошёл обе части, так что могу тебе сказать что это не чистая Rpg. Так как там больше Экшена... Ну чё тебе ещё сказать, хочеш настоящую Rpg играй в Baldur's Gate...Улыбка
    Добавлено: 08:45 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
hash_people :
2aka Shadow
Прошёл обе части, так что могу тебе сказать что это не чистая Rpg. Так как там больше Экшена... Ну чё тебе ещё сказать, хочеш настоящую Rpg играй в Baldur's Gate...Улыбка
собрались тут один фатнат Baldur's Gate а другой Gothic1,2 и спорят каждый о своём Подмигиваю
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 09:49 18-09-2003   
gG
 135 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 450
Откуда: Харьков (Запорожье:)))))
Зарегистрирован: 21.03.2003
2RDestroyer
Imperium Galactica 2, по мне так игра сильная, оч. хорошо реализовано строительство(на любителя конечно, но мне понравилось), исследований достаточно много, бои и на земле и в космосе тоже симпотные, главное что в бою можно немного постратежить и микро использовать можно. Рас на выбор так себе, кампания всего за 3, в скирмише вроде 8(малость подзабыл Улыбка ), различия вроде не большие но оч. влияют на ход игры. Графика кстати тоже приятная, хоть и старая.(в нете, если возмошь, патч 1.06 рекамендую - позволяет разрешение менять).
Ресурс правда один - деньга Улыбка, но по логике это правильно, т.к. в жизни все уперается в это самое Улыбка.
Шпионаж просто супер - мини рпг.Достаточно большой выбор заданий, возможность тренится, ну и характеристики спая(вроде бы 5).Дизайн сп.шипов - чемто напоминает PaxImperia.Музыка супер - ни фига не напрягает.
Че мне не понравилось - нет как в большинстве косм.стратегий генеряшихся карт.Торговля - тупость, единственное что бабки приносит Улыбка.

Вообщем я рекомендую брать, сам довнече уже покупал(кроме IG2, только Балдуры2 на 4сд Улыбка, и не жалею).Тем более, что из игр ша все одно брать нечево Расстроен.Грядуший HW2 - более стратегия в космосе, нежели космическая стратегия(фаны косм.стратегий должны понять УлыбкаУлыбкаУлыбка ).Решать тебе, но я думаю не пожалееш(если тебя конечно прут косм.стр. и прошедшее время с момента выпуска для тебя не порок).
    Добавлено: 10:28 18-09-2003   
hash_people
 





Как сказать я не фанат ни той ни другой игры... Я просто лублу многие рпг, в том числе в связке с другими жанрами...
    Добавлено: 11:57 18-09-2003   
Gorynych
 565 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 102
Сообщения: 1867

Зарегистрирован: 30.06.2003
2 hash_people

Судя по голосованию не ты один... Давай пожмем друг другу руки!
_________________
Imperare sibi maximum imperium est
Повелевать собою - величайшая власть
    Добавлено: 12:02 18-09-2003   
aka Shadow
 413 EGP


Безмолвный Дракон
Репутация: 49
Сообщения: 1908
Откуда: Kazan
Зарегистрирован: 06.05.2003
рпг побеждает Подмигиваю
_________________
Silent Dragons Brotherhood
    Добавлено: 12:08 18-09-2003   
Destroyer
 218 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 37
Сообщения: 480
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 26.06.2003
Цитата:
Worms - прикольная игрушка.

Не, надо так-ПРИКОЛЬНАЯ игрушка. Улыбка Просто бест Круто!
_________________
Будь осторожен с тем, чего желаешь - твое желание может исполниться
    Добавлено: 12:36 18-09-2003   
hash_people
 





Тема просто бест для флуда....Улыбка
Кстати жанры не все указаны....но я проголосовал за RPG...хотя надо было бы за TBS...
    Добавлено: 12:42 18-09-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Вы еще забыли расшифровать, я как человек не знающий - не знаю, что они значат и не голосую.
    Добавлено: 12:44 18-09-2003   
Disaster
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 189
Откуда: Москва, деточка!
Зарегистрирован: 07.07.2003
А где симуляторы???? Моя любимая после серии Х игра - Ил-2:ЗС
_________________
Когда вам в жизни хочется хлопнуть дверью - нажмите клавишу Escape
    Добавлено: 12:50 18-09-2003   
hash_people
 





Жанров очень много, а тут как бы тока одних разновидностей рпг 4 штуки....Улыбка
    Добавлено: 12:52 18-09-2003   
unlimited
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 24.03.2003
2 RDestroyer & gG
не раз играл в IG2 - хорошая игрушка. не знал только, что она весит 4 диска, потому как обладаю только уже установленным вариантом весом около 100 М Улыбка А различия между расами действительно очень влияют на геймплей, но есть одно правило : чем больше планет - тем больше денег, а "в жизни все уперается в это самое Улыбка ." © [gG]
_________________
LAB&TYD
    Добавлено: 13:18 18-09-2003   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
2aka Shadow
Всё-таки ты упрямый son of the bitch Улыбка Я не знаю каким местом ты слушаешь опонентов, но тебе уже 100 раз повторили, что никто не называет Готику полным отстоем, я думаю - это хорошая игра( не играл в неё, но собираюсь), но это не чистая РПГ. Тебе никто не мешает считать Готику самой рпгшной рпгшкой из всех рпг выпущенных во все времена Ой, не могу!.. Но ты будешь неправ Гы-гы
ЗЫ Не обижайся Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:39 18-09-2003   
Другие игры: «Хорошие Игры!!!»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лесть служит, как и вазелин, для безболезненного введения реципиенту того, от чего у него завтра будет болеть место, куда вводили. (027)

  » Хорошие Игры!!! | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18