Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Хочу диск с полным русским переводом!! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Хочу диск с полным русским переводом!!»
Пассажир
 

Пассажир




помогите достать диск от русского проэкта с полным переводом (желательно)
если есть другие прошу сообщить мне.
ПЛИЗ.
ХОЧУ ДИСК.(диски).

Пьем пиво вместе!
    Добавлено: 04:29 08-05-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Желаю тебе удачи в поисках "полного перевода" Гы-гы У меня таких полноценных диска целых два... Гы-гы
Когда был куплен второй диск, дабы любоваться прелестями нормального перевода, долго было не понятно - что такое пушка Праша, как оказалось позже это мой дорогой Гэтлинг. Как я понимаю перевод делали китайцы...
Вообще посоветую брать диск, где английская озвучка, русская совсем не звучит... Кроме того в русской версии много глюков из-за которых миссии некоторые нельзя пройти.
У тебя больно знакомый ник... Ты в Индепенденс в интернете не играл?
    Добавлено: 06:14 08-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Что самое обидное, игра сделана так, что для перевода не нужно даже ничего "ломать". Там все лежит открыто, в текстовых файлах. Более того, эти файлы можно править как угодно, и на функциональность игры это влиять не должно. Если влияет - значит "переводчики" влезли куда не нужно...
А самое интересное, что перевод можно вообще оформить как мод игры. (и включать/выключать по желанию из меню "extra") И тоже все будет правильно работать. Было бы желание...
    Добавлено: 18:42 08-05-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
[quote="Slant"]Что самое обидное, игра сделана так, что для перевода не нужно даже ничего "ломать".
Чего же в этом обидного? Круто! Наоборот отлично! Кто хочешь бери и действуй!
И зачем обязательно "ломать"...
Ломать всякие хацкеры любят...
Или ты из таких? Кубик
    Добавлено: 08:51 10-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
[quote="MeLeK"]
Slant :
Что самое обидное, игра сделана так, что для перевода не нужно даже ничего "ломать".
Чего же в этом обидного? Круто! Наоборот отлично! Кто хочешь бери и действуй!
И зачем обязательно "ломать"...
Ломать всякие хацкеры любят...
Или ты из таких? Кубик

Прочти внимательно все вышенаписанное. Именно по этому мне и обидно - ничего ломать не нужно, а при переводе все равно залезли куда не следует... Улыбка
    Добавлено: 19:14 10-05-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
И куда же интересно они залезли?
    Добавлено: 10:18 11-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Спасибо конечно что написали, но на вопрос мне так никто и неответил "где достать лицензию Русского проэкта" если кто-то гдето видел или у когото есть скажите мне ПЛИЗ.
Рыдания.
    Добавлено: 14:30 12-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Я бы тебе с удовольствием по почте вычслал диск, который сам подправил и записал на CD со всеми дополнениям, изменениями и некоторыми модами, но боюсь что из Одессы в Москву врятли дойдёт Расстроен
    Добавлено: 17:27 14-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Fortune Hunter :
Я бы тебе с удовольствием по почте вычслал диск, который сам подправил и записал на CD со всеми дополнениям, изменениями и некоторыми модами, но боюсь что из Одессы в Москву врятли дойдёт Расстроен




и ето точно, а очень жаль!!! Расстроен
    Добавлено: 00:16 15-05-2003   
Gregor
 170 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 490
Откуда: Москва - Одесса
Зарегистрирован: 24.04.2002
Fortune Hunter :
Я бы тебе с удовольствием по почте вычслал диск, который сам подправил и записал на CD со всеми дополнениям, изменениями и некоторыми модами, но боюсь что из Одессы в Москву врятли дойдёт Расстроен


Может я тогда попробую взять? как у тебя там с качеством переводов? А то у меня 7волк немного хромает греческим стилем шрифтов и иногда "полными" пробелами в письмах.
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl, Alt и Del. Enter.
    Добавлено: 13:30 16-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Чтоже мне никто так и неответит, где достать диск с ПОЛНЫМ РУССКИМ Переводо (вкл ЗВУК)

Скажите плиз кто-где видел!!!!!! Зомбирование с помощью компа. Разговор Лбом об стену Помогите!
    Добавлено: 03:19 17-05-2003   
MeLeK
 1010 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 289
Сообщения: 3168 Заблокирован
Откуда: Хабаровск (GMT+10)
Зарегистрирован: 08.05.2003
Diablo :
Чтоже мне никто так и неответит, где достать диск с ПОЛНЫМ РУССКИМ Переводо (вкл ЗВУК)

Скажите плиз кто-где видел!!!!!! Зомбирование с помощью компа. Разговор Лбом об стену Помогите!

Ну зачем тебе диск с таким уж "ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ"? Есть просто диски с русским переводом, и грается на них совсем неплохо и очень приятно. Подмигиваю
    Добавлено: 10:40 19-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




MeLeK :
Diablo :
Чтоже мне никто так и неответит, где достать диск с ПОЛНЫМ РУССКИМ Переводо (вкл ЗВУК)

Скажите плиз кто-где видел!!!!!! Зомбирование с помощью компа. Разговор Лбом об стену Помогите!

Ну зачем тебе диск с таким уж "ПОЛНЫМ ПЕРЕВОДОМ"? Есть просто диски с русским переводом, и грается на них совсем неплохо и очень приятно. Подмигиваю




Не мнебы хотелось для коллекции полный русский перевод (русский текст и озвучка)
вот я и пытаюсь этот диск найти, только его нет нигде Расстроен
Скажите плиз если его кто-нибуть где-нибуть видел или может скопировать!!!!!! ПЛИЗ.
    Добавлено: 16:02 19-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Gregor :

Может я тогда попробую взять? как у тебя там с качеством переводов? А то у меня 7волк немного хромает греческим стилем шрифтов и иногда "полными" пробелами в письмах.



А это без проблем!! Скажи только куда отправить, или лучше лично передам! А диск у меня от "Русского Проекта" с патчами и текстовым переводом от пилотов Elite Games
    Добавлено: 21:59 19-05-2003   
RoMen
 91 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 128
Откуда: Александров
Зарегистрирован: 03.05.2003
Счастливый ты человек, а вот я уже наверно версии 3 смотрел и не разу нормального перевода не видел. Совсем замучился так и мграть бросил. А что может хоть щас нормальную версию сделали а?
    Добавлено: 22:57 21-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




RoMen :
Счастливый ты человек, а вот я уже наверно версии 3 смотрел и не разу нормального перевода не видел. Совсем замучился так и мграть бросил. А что может хоть щас нормальную версию сделали а?


Самая лучшая версия перевода - от пилотов Elite Games!!! А озвучка подходящая у "Русского Проекта"
    Добавлено: 09:43 22-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Виноват, последнее сообщение от меня (забыл зарегистрироваться)
    Добавлено: 11:00 23-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




По поводу русификации: при подключении модов Antimatter и Proton у меня что-нибудь прочитать невозможно, только интуитивно(диск от Фаргуса, все патчи с этого сайта согласно инструкции).
Так вот, проблему я решил так: из архива положил всё (за исключением папки Text) в папку Resurse. Мод соответственно отключил. И всё встало на свои места. Может кому поможет...
    Добавлено: 12:40 23-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Tiger :
По поводу русификации: при подключении модов Antimatter и Proton у меня что-нибудь прочитать невозможно, только интуитивно(диск от Фаргуса, все патчи с этого сайта согласно инструкции).
Так вот, проблему я решил так: из архива положил всё (за исключением папки Text) в папку Resurse. Мод соответственно отключил. И всё встало на свои места. Может кому поможет...


И в этом случае ты теряеш название амуниции и товаров, добавленные в этом моде!!! Я обычно редактирую файлы в самом зипе из папки ТЕХТ - Нахожу похожие в RESURSE и заменяю этот текст в моде, а то что добавлено перевожу в нижний регистр! Попробуй, должно получиться, и мод , если надоел, можно отключить!
    Добавлено: 18:28 02-06-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Кстати, в таком случае, вполне может помочь мод-патч который лежит в разделе B5core. Ибо ноги у этого глюка растут оттуда же, откуда и у глюка при подключении графики кораблей Buda5.
    Добавлено: 18:45 02-06-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Хочу диск с полным русским переводом!!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Железо, это Галя. Галя, это железо. Знакомьтесь. (познакомил Скив ксенона с Саней-Галей)

  » Хочу диск с полным русским переводом!! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18