Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Критическая температура на системах. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Критическая температура на системах.»
Пассажир
 

Пассажир




Привет!
Установил вот игру, уже поиграл, все было нормально. Вот в один "прекрасный" раз, запускаю игру, вылетаю, Акт 1,самое начало, там где свободное пиратство пока. Туг загружен в режим атаки. Вобщем начинаю стрелять, и тут, вся энергия вырубается и надпись - критическая температура. Может знает кто с чем это связано? И тут же появилась другая проблема.- У меня в корабельном меню слишком быстро с иконки на иконку переключаться стало(использую конфигурацию клавы Elite Games), попасть на нужную (напр. перераспределить энергию) невероятно трудно. Опять же - как бы мне это поправить?
Буду очень признателен за ответы!
    Добавлено: 18:20 01-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Критическая температура - это не справляются охладители корабля. Следует поставить более мощные, либо уменшить количество пушек. Кстати, от перегрева корабль даже взорваться может, особенно если он уже поврежден...

Со второй проблеммой не сталкивался, посоветовать ничего не могу...
    Добавлено: 21:30 01-05-2003   
$Vanger$
 245 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 445
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.08.2002
А у тебя какой heat-sink стоит? Если ты себе ненароком альфу поставил - то это - самый слабый... В первом акте лучше гаммы с адванседом не найдёшь. Да, а раньше при такой конфигурации проблем не возникало? Насчёт иконок - тоже было, попробуй переустановить игру - мне помогло.
_________________
Head down, wings out, faster than sound
    Добавлено: 10:42 02-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Да гаму переустановил, нормально все стало, причем действительно все. Никакой критич. температуры. Охладители нормальные тогда были, и все равно перегревался, может глюк какой? Да и в быстой миссии на Петреле тоже сразу грулся. Точно глюк.
    Добавлено: 16:54 02-05-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Критическая температура на системах.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы не тока в КСО флудим. Мы и в других местах успеваем. (вездесущий Romeo-must-die)

  » Критическая температура на системах. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18