Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Кол-во кораблей из BUDA в В5 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Космические Миры » Канал Independence War: «Кол-во кораблей из BUDA в В5»
Space_Trash
 





Я еще толком не "распробовал" мод В5, но мне кажется, что при покупке высвечивается не все корабли из ship pack'а Buda 5 (у меня показывает примерно 8)или так и надо ?
    Добавлено: 15:18 26-03-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Да, так и надо. В игре участвуют лишь те корабли, которые я успел исправить с точки зрения соответствия Сериалу, и при этом еще и сбалансированные по отношению дуг к другу, и к стандартным кораблям игры. (Последнее относительно, так как полеты на них все равно облегчают жизнь, но при тестовых дуэлях AI, Гиперион примерно равен тяжелому крейсеру I-War что и задумывалось...)

Вообще - баланс это для меня болное место. Отнимает больше всего времени...

Я почти закончил новую версию, там будет уже ~14 кораблей и еще несколько вкусностей... Улыбка Сейчас провожу финальные тесты... Разумеется, качать прийдется только само ядро и новый набор .ini файлов.
Это всего 100-200 Кб.
    Добавлено: 23:03 26-03-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
К томуже использовать все корабли из Будовского пакета ,не есть гуд с точки зрения игрового процесса.
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 09:32 12-04-2003   
Пассажир
 

Пассажир




В принципе на сайте разработчиков ( http://mods.firstones.com/buda5/iwar2/downloads.html ) лежит отдельно 45 кораблей из Вавилона-5 каждый в своём архиве. При подключении заменяют командную секцию. (Совместно не работают) Я уже испытал 20 шт. Самый сильный, как мне кажется, это - "EA Omega-X"
    Добавлено: 17:51 14-05-2003   
Slant
 285 EGP


Репутация: 42
Сообщения: 1100
Откуда: Украина, г.Полтава
Зарегистрирован: 01.09.2001
Fortune Hunter :
Самый сильный, как мне кажется, это - "EA Omega-X"

Самый сильный у Buda5 - это ворлонский крейсер. Из кораблей EA - Варлок, c его термоядерными ракетами. Этот вообще выносит одним выстрелом все что шевелится в радиусе 20км от эпицентра...

Но летать на них - скучно...
    Добавлено: 18:31 14-05-2003   
AMD
 310 EGP


Earth Force
Репутация: 39
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 29.10.2002
В плане разрушительной силы можно ещё ГКвана вспомнить с его энергитическими минами ,но варлонцу и Колдуну он проиграет
_________________
2+2=5 и не колышет.
    Добавлено: 00:16 15-05-2003   
Kosh
 1863 EGP


Администратор
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Из того что есть, самый куль это Белая Звезда и Ворчан Круто!

А вообще ждем Ворлонского Дредноута и кто не спрятался я не виноват Вампир
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 12:54 15-05-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Кхе кхе...
Разумеется Белая Звезда в сингле рулит а вы пробовали в мультике с ней играть...........
Самый сильнай-самый шустрый.
    Добавлено: 01:10 17-05-2003   
Космические Миры -> Канал Independence War: «Кол-во кораблей из BUDA в В5»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маленький, толстый и абсолютно лысый негр Рыб. (подпись Рыба)

  » Кол-во кораблей из BUDA в В5 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18