Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Star wars: Attack Squadrons | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Star wars: Attack Squadrons»
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
RenderG :
Так это вопрос не к разработчикам игр, а конкретно к службе OnLive твоей - им пофиг, какую игру стримить и принимать от нее управление.
Ренд, а ты сам точно написал то, что хотел сказать? Вот именно - Онлив-у пофиг, какие игры стримить. С чего вопрос к ним, если это как раз от разрабов должна идти инициатива по поддержанию этой возможности в интересах потенциальных игроков, у которых не хватает мощности железа? Например, если разрабам того-же War Thunder-а, не пофиг, так они и объявили о поддержке сервиса. Т.е., тем самым, как мне видится, они заявили о готовности подготовить версию игры под установку на сервисе, чтобы любой потенциальный игрок мог хотя-бы пощупать их игру, даже при отсутствии у него необходимого по требованиям железа. Если Робертс и/или Брабен по выходу их игр хотя-бы в пре-релиз (или как это называется?), озаботятся проблемами некоторой части негров , озаботятся хоть немного вышеописанной проблемой, тогда станет видно, что им не пофиг. Ну а коли нет - то и спросу нет.
    Добавлено: 12:04 17-06-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
У тундры ф2п/п2в. Им абсолютно по барабану, "приобретут" игру или нет, т.к. доход всё равно идёт от платежей. СС по идее будет продаваться как обычная игра, поэтому я сомневаюсь, что они срубят много бабла на этом сервисе. Вроде как там абонентка с доступом к целой куче игр?
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (13:12 17-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:10 17-06-2014   
CatSam
 317 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1791
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Garold :
Если Робертс и/или Брабен по выходу их игр хотя-бы в пре-релиз (или как это называется?), озаботятся проблемами некоторой части негров , озаботятся хоть немного вышеописанной проблемой, тогда станет видно, что им не пофиг. Ну а коли нет - то и спросу нет.

Что-то думается мне, что к моменту выхода пре-релиза обеих игр их требования к железу будут не такими уж запредельными, а скорее довольно средними. А потому зачем им OnLive? Даже сейчас в SC играют люди с конфигурацией компа в районе 20 т.р. Да, на низких настройках графики, но щупают...
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 13:11 17-06-2014   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Garold :
С чего вопрос к ним, если это как раз от разрабов должна идти инициатива по поддержанию этой возможности в интересах потенциальных игроков, у которых не хватает мощности железа?
Ну, какбы с того, что технически в коде игры для этого ничего не нужно менять. Берем готовую игру, запускаем на сервере с серверной частью онлайва - все. Разработчик игры НИКАК не участвует в процессе. Особо, учитывая, что акк будет хранится скорее всего на сервере и просто надо ввести логин/пароль будет.
Garold :
Например, если разрабам того-же War Thunder-а, не пофиг, так они и объявили о поддержке сервиса. Т.е., тем самым, как мне видится, они заявили о готовности подготовить версию игры под установку на сервисе, чтобы любой потенциальный игрок мог хотя-бы пощупать их игру, даже при отсутствии у него необходимого по требованиям железа.
А Тундра могла с тем же успехом заявить, что она поддерживает мышки не только микрософт, но и логитек. Гы-гы

добавлено спустя 2 минуты:
Ты вот лучше скажи, откуда у обладателя устаревшего компьютера возьмется неустаревший интернет? Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:11 17-06-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 15:11 17-06-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
RenderG :
Разработчик игры НИКАК не участвует в процессе.
Скорее всего, это только декларативно, что на серваках будут запускаться точные копии игр. Реально, подозреваю, версии будут затачиваться под запуск с серваков. иначе зачем тем-же Онлив-ам объявлять, что мол они предоставляют сервера конкретно для разрабов игр? Совсем уже не разбираюсь в программировании, и все-же, как-то не верится, что серверные версии будут из полностью идентичного кода, что и те, которые для просто компов.

.
Цитата:
Ты вот лучше скажи, откуда у обладателя устаревшего компьютера возьмется неустаревший интернет? Гы-гы

Вообще, я вел речь не об устаревшем железе, а о нехватке мощности под ту или иную новомодную игрушку. Для меня нет понятия устаревший компьютер, ибо большинство задач, которые мне требется выполнять, да и большинство моих фаворит- игр, мой например, Целерон-2000 тащит на ура.

А что есть неустаревший Инет, и чем он отличается от устаревшего - критерии?

Вообще-же, инет - это весчь, которая и развивается, и главное дешевеет намного быстрее, нежели железо (хотя у нас в банановой республике, к сожалению, не так быстро, как во всем остальном мире). Ибо в век повального засилья различных онлайн-развлечений, именно скоростной инет может в некоторой степени компенсировать слабость железа (за что возлюбил браузерки, и так ждал эту, ибо хороших браузерок именно леталок, как-бы всеже не наблюдается)...

Последний раз редактировалось: Garold (16:06 17-06-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:02 17-06-2014   
AnrDaemon
 859 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12298

Зарегистрирован: 17.10.2004
Твой целерон-2000 не сегодня-завтра отдаст концы просто от старости железа. От потёкших конденсаторов и тэ дэ и тэ пэ.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 16:34 17-06-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
AnrDaemon :
Твой целерон-2000 не сегодня-завтра отдаст концы просто от старости железа. От потёкших конденсаторов и тэ дэ и тэ пэ.
На работе сейчас под списание штук 20 более старых. Списываются лишь по причине"морального устаревания" - памяти маловато, а запчастей не купишь (за безнал да еще и не бу). Не поверишь - ни один не отдал концы просто от старости железа., из-за кондеров, и тэпэ. Блоки питания горели - это да, но не кондеры.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Целерон - мальшик ваще-т, не сучка, у пасанов течек не бывает Гы-гы .
Впрочем уговаривать на апгрейд уже не надо - сделаю при первой возможности.
    Добавлено: 20:29 17-06-2014   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Garold :
Блоки питания горели - это да, но не кондеры.
А в них что горело? Обмотка вжаривалась или жестяной корпус обгорал? Ой, не могу!..
Garold :
сделаю при первой возможности.
делай при второй. До релизов пока далеко.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:22 18-06-2014   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Cooler :
У тундры ф2п/п2в. Им абсолютно по барабану, "приобретут" игру или нет
Человек, далекий от ф2п детектед. ф2п держится на неплатящих игроках. Так как если их не будет, то те, кто платят - платить будут меньше. Если в первом приближении (реально там немного не так), то процент платящих +- постоянен и мало зависит от аудитории.
Таким образом - пригнав кучу народа в игру, ты повышаешь доход. Так что им важно. Всем важно.
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 17:45 18-06-2014   
Cooler
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 7
Сообщения: 1668
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 24.02.2009
Варсик :
Человек, далекий от ф2п детектед.


Да, надо пойти удалить свои аккаунты во всех ф2п играх. Штук 5-7 будет, наверное? Улыбка

Варсик :
процент


Варсик :
мало зависит


При повышении количества играющих на один процент будет приходиться больше голов.

Варсик :
Так как если их не будет, то те, кто платят - платить будут меньше


А где я писал, что их "не должно быть"?

Речь шла о том, что прибыльность ф2п игры от наличия её в том же онлайве только увеличится, ибо клиент бесплатен по сути (именно это подразумевалось под "приобретением").
А с теми, что продаются в розницу уже другая ситуация по моему мнению.
_________________
Practice makes perfect.

Последний раз редактировалось: Cooler (18:03 18-06-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 17:59 18-06-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Вернемся все-же к этим баранам Звездным войнам.. Итак, свежей космолетной игры в мире SW не дождались. Что-ж, тем больше поводов фанатам Вселенной SW поискать не замеченных ранее приятственных моментов в уже существующих играх
/*.
А много-ли здесь, на EG фанатов этой Вселенной, и игр по ней в частности? Или здесь все-таки вообще слово фанат (или фанбой) является едва не ругательным? */

Итак, из того что есть (перечисляю только те, где можно летать. Вполне допускаю, что наземные сделаны получше, но ....словом, летательные / гибриды).

Battlefront 2 - открыл для себя только-только. Увидел в ней сразу несколько жанров - стратегию, экшн, и конечно космоаркаду. Режим космобоев мне не очень понравился, но хоть что-то. В ней во всяком случае можно полетать на X-wing, B-wing, вроде видел и тот истребитель, про который спрашивал выше (может это Этна-2? Став фанатом, матчасть если честно, пока еще не выучил, подскажите, пжлст).

SW: TOR - Galactic Fighter. Отдельный режим космобаттлов, как игра в игре. Еще предстоит попробовать, Истребители там не эти, широко известные, но по доступным скриншотам увидел также весьма интересные.

Freeworlds TOW - мод к игре Freelancer (под онлайн игру). Тесты еще впереди. Прелесть и беда (для меня) в том, что это Фрил.

Что-то упустил, забыл?

И да, есть здесь хоть кто-нибудь, кто до сих пор летает в этоv мире. Про SW: TOR понял / запомнил. А в других уголках?

Последний раз редактировалось: Garold (12:41 02-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:21 02-07-2014   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Garold :
Что-то упустил, забыл?

Были два глобальных мода, один для Battlefield 1942 назывался Galactic conquest появился он ещё до первого Battlefront'а и сейчас почил, а второй для Battlefield 2142 называется First strike; вроде жив до сих пор, небольшое сообщество держит один сервер и играет по выходным, сам я последний раз играл в эти моды года два-три назад, как ни странно для Galactic conquest'а в игре нашлись пару рабочих серверов. В обоих этих модах присутствуют космические бои как между истребителями так и между некоторыми капшипами. Инсталяшка Galactic conquest'а ещё хранится на винте у меня.

http://www.youtube.com/watch?v=4NszIn7NThc
http://www.youtube.com/watch?v=1qgprfooe58

Последний раз редактировалось: Fel (20:04 06-07-2014), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:32 06-07-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Fel :
Garold :
Что-то упустил, забыл?

Были два глобальных мода,....
Грасиас, амиго, записал в свою коллекцию.
ВОт если-бы кто-нибудь еще и научил меня, как заставить Баттлу 2142 запуститься и идти хоть на мини настройках, на моем домашнем "железе". Не желает,подлая, ни под каким. А ведь по графону, ну не увидел там ничего круче 2-й Колды, а Колда идет без вопросов. Да даже Ксонотик идет, а он покруче будет и Колды и баттлы.
Вроде еще как-то натыкался на мод под Freespace толи под 2-ю версию, толи под OpenFreespace, на эту-же тему, если ничего не путаю. Но сколько ни искал после-никак не находится. Или приснилось?

Забавно, но мод First Strike, на мои глазки смотрится даже получше, нежели собственно Battlefront2. Не странно-ли? Или таки я просто недооценил графон Баттлы2142?

А в моде Галактик КОнкуест клоны с калашами смотрятся шикарно. ЛОЛ.
ЫЫЫ,, а в батллах на истребителях - там ведь даже кокпиты сделали, вау! Это ведь получше, нежели в Баттлфронте аркада. Ежели не посеял инсталяшку, поделишься? Только-бы еще сейчас нашелся хоть один сервак (есть небольшая компания фанатов ЗВ, знаком с ними по фрилу, так они в один голос рекомендовали Battlefront2. Может этих модов не видели, они ведь лучше, как ни кощунственно прискорбно это звучит).

Последний раз редактировалось: Garold (18:27 08-07-2014), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:05 08-07-2014   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Garold :
(есть небольшая компания фанатов ЗВ, знаком с ними по фрилу, так они в один голос рекомендовали Battlefront2. Может этих модов не видели, они ведь лучше, как ни кощунственно прискорбно это звучит).

В чём-то лучше, в чём-то нет, но на мой взгляд, не смотря на отсталую графику и кривую анимацию однозначно лучший - это конквест, потому, что первый в подобной концепции и по возможностям, батлевронты уже позаимствовали её а по возможностям стали скуднее.
Garold :
Только-бы еще сейчас нашелся хоть один сервак

Сервак у конквеста на тот момент отфильтровывался но был практически пустой за неделю моего регулярного посещения появилось в разное время по одному человеку на несколько минут и всё а без игры с другими в онлайне быстро надоедает.
Скачать клиент можно отсюда:http://www.fileplanet.com/145526/140000/fileinfo/Galactic-Conquest:-Release-5-%5BFull%5D
Есть ещё патч до версии 5.3
Мод уже не актуален как не прискорбно звучит, ждём новый Battlefront от Dice и вроде также пилят мод с похожей концепцией под UE4.

Последний раз редактировалось: Fel (01:00 09-07-2014), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:55 09-07-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ясно, грасиас - мод таки скачал. Может и не актуально, а ведь многие подозреваю, даже не знали о существовании этого мода. Я во всяком налетаюсь на легендарных Тай-ах и крестокрылах, и всех остальных.

Да, раз уже Дайс пилят БФ3, то большинство видимо его и ждет. Подозреваю, что окажется весьма прожорлив к ресурсам, также как и Баттла 4, так что мне не светит.

Мод по UE4 глянул, грасиас отдельное за наводку- впечатляет графа. Но когда его допилят, одному ведь богу известно. И опять-таки - прожорлив будет увы....

А ты игрался в мод SW для майнкрафта? Я буквально на днях нарвался на него. Сам не любитель майна. .

Вот интересно, ведь Starlancer насколько подозреваю, моддится также хорошо, как и Фрилансер. А никому в голову не пришло сделать мод к нему по мотивам космосимов во вселенной ЗВ, А в него вроде можно по Инету играть через сторонние сервисы правда, но можно. Впрочем, походу, фанатов ЗВ все больше любителей м ечами помахать, да побегать со стволами а-ля контра, нежели пилотов...
    Добавлено: 18:30 09-07-2014   
Fel
 261 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 51
Сообщения: 1427
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.05.2003
Garold :
А ты игрался в мод SW для майнкрафта?

Не-а не играл.
Garold :
Вот интересно, ведь Starlancer насколько подозреваю, моддится также хорошо, как и Фрилансер. А никому в голову не пришло сделать мод к нему по мотивам космосимов во вселенной ЗВ, А в него вроде можно по Инету играть через сторонние сервисы правда, но можно. Впрочем, походу, фанатов ЗВ все больше любителей м ечами помахать, да побегать со стволами а-ля контра, нежели пилотов...

По ЗВ уже есть хорошая пилотская игра "X-wing alliance" но хотелось бы всёже что-то по новее...
    Добавлено: 22:07 09-07-2014   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Очень похоже, что разработчики сделали скорее правильно, что закрыли проект на раннем этапе. Судя по видосам с беты, как мне кажется, это была не та игра, которую ждали фанаты.:
Тыц1, тыц2

Fel :
По ЗВ уже есть хорошая пилотская игра "X-wing alliance" но хотелось бы всёже что-то по новее...
Да, игруху смотрел, просмотрел старые трейлеры - на тот момент была конечно хороша, да и сейчас еще смотрится неплохо, хоть и в том графоне. Более того, даже вышедшие позже аркады Рогью Сквадрон и Битва за набу также мне скорее понравились, нежели нет.

А еще есть тема: Robocraft. Там реально самому собирать почти какие угодно и истребители и наземную технику. Почти сразу, как влез в нее, возникла идея и желание не столько конструировать ногэбателей, сколько собирать реплики на различные известные виды техники, и по этой Вселенной в том числе и в 1=ю очередь. Причем интересно не столько собирать просто очень похожие реплики, сколько, чтобы они еще и были "боеспособными". Посматриваю видосы, так заметил, что иноземцы также этим уже вовсю занимаются, и весьма продвинулись. Встречал реплики AT AT, At RT, X-Wing, и даже 1К сокола. Но если с приданием формы проблем особых нет, то с боеспособностью у меня затруднения. Несколько раз собирал нечто подобное Tie Fighter-у. Летать-то оно летает, но вот скорости увы, не хватает, и по этой причине реплики весьма ваншотные. И тоже самое получилось с I-7 Ревун-ом.
Но дело весьма занимательное. Присоединяйся?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 19:33 22-07-2014   
bunik
 157 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 15
Сообщения: 1304
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.11.2012
есть еще такая вещь http://swc.hard-light.net/ , очень жду, только медленно пилят. на форуме много интересной инфы, вплоть до реализации Страшил Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Попрошу на ТЫ!
Легион ЗА РОДИНУ!
    Добавлено: 12:02 01-08-2014   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
bunik :

 Cкрытый текст
Что это за адская помесь Y-Wing и TIE-F? Зачем это? Как?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 12:18 01-08-2014   
AnrDaemon
 859 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12298

Зарегистрирован: 17.10.2004
RenderG :
Что это за адская помесь Y-Wing и TIE-F? Зачем это? Как?

Ты лор вообще не уважаешь? Улыбка
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:59 01-08-2014   
Онлайновые игры: «Star wars: Attack Squadrons»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это я писал? Перепрочел - мудро. (удивился Scanka)

  » Star wars: Attack Squadrons | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18