Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Pirate Galaxy | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Pirate Galaxy»
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Ага, теперь ясно. неясно теперь другое- прятать картинки под спойлер обязательно только новичкам в вашем почти закрытом клубе? Вроде в других темах, и ежели кто уже с титулами да регалиями, так не очень стесняются?
_________________
Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
    Добавлено: 11:00 11-03-2013   
RenderG
 2290 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Garold :
Вроде в других темах, и ежели кто уже с титулами да регалиями, так не очень стесняются?
Все зависит от ширины картинки. Если разрешение более 800 пикселей по горизонтали - то такая картинка уже вызывает некоторый дискомфорт.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 11:24 11-03-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
@RendereG ок понял-пасиб-то и впрямь мой недосмотр.

Но продолжу "писать историю" Пиратской Галактики.
В этой игре два возможных режима: просто пилот и пират.
в 1-м режиме кроме ботов тебя никто не может тронуть без согласия (не понял еще до конца, но вроде как в этом режиме ПвП даже тоже не работают). Чисто для: зайти после раб. дня релакснуть, поколбасив ботов, ну еще для прокачки чара, или как это в спейс-играх называется. Но самое главное- никакой, пусть даже самый высший лвл не может тебя вынести. Более того, определил для себя некоторое понятие, которого в самой игре официально нет. "Песочная галактика" - это Вега, с которой все начинают. Походу в этой галактике возможны только ПвП по обоюдному согласию в том числе в пиратском режиме.
2-й режим - пират. Он походу работает, начиная со следующей за Вегой галактики - Антарес. Вот это уже поинтереснее, и очень может понра таким-же адреналиноманам, аки ма. Стоило мне только включив этот режим, высунуться в Антарес, даже на первую планету (Тереза), как мне прижгли хвост меня просто "вынес" какой-то хрен с бугра тоже пират. Поначалу взяла злость, ну и слегка начал его кашмарить в чате, что мол теперь война, пусть роет окопы. Но - при дальнейшем изучении обстановки, мне популярно объяснили, что начиная с Антарес выносить любого, кого смогешь - вполне нормальное явление, ежели ты конечно в режиме "пират". Вот это уже мне показалось намного интереснее, нежели тупо колбасить ботов, выполняя стандартные и хистори-квесты. Руки так и зачесались - а ведь это реально игра про пиратов. Ведь это как раз и есть в пиратском стиле - кто "попал"-тот "попал". Вот только чувствую, в одиночку там в таком режиме не долго "похулиганишь"-нужно обязательно прикрытие. Я конечно, влез в один иноземный клан, и даже не из самых слабых - одна из соклановце- пилотесса - походу достаточно долго специализировалась как раз на ПвП. Печально только, что она теперь считает, что зря потратила время. Но весьма рассчитываю, что натренирует летать и стрелять, ибо мне это пригодится, а пока увы-далек от даже среднего тамошнего уровня.
Пока все. Кому интересно-следите за темой-продолжение последует.
    Добавлено: 14:13 11-03-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Очередной "rock-n-roll" на Фобосе.

Давно не писал заметки из Пиратской галактики, ибо несколько "приземлился"(зацепили новые "танки", но это отдельный сказ).
Выполнение стандартных миссий да и исторических тоже- весьма скучно, может кого-угодно загнать в зевоту, особенно если не добыл крутой экипировки (бластер, ракеты, акселератор, который разрабы с какого-то перепуду обозвали афтебернером, хотя и ни разу не он, и тп). Про веселенькое местечко - Фобос в системе Вега, писал раньше. Мисиия там называется Челлендж, и это весьма драйвовая вещь. Особенно если соберется компания уже не нубов, и не самого низкого левела.
На днях опять удалось "потанцевать" в такой компании (С легкой руки одного из моих соклановцев [клан Paradoxum], мы теперь зовем эту миссию рок-н-ролл у Фобоса). Один из компаньонов был аж 40 лвл. А автор сей писонины был на шипе класса "инженер" - весьма неплох в таких миссиях.
И опять все началось также внезапно, как и в прошлый раз. Вражины повалили волной, один за другим. И в этом действительно своеобразный драйв (который правда надо ощутить). КОнечно, словами это не очень передается- лучше увидеть, еще лучше-поучаствовать.
Первую волну мы уделали за здорово живешь. Впрочем, применив некоторый хитрый трикс, успели набрать энергии, и с такой-же легкостью разобрались еще с 3-мя волнами. И вот тут я весьма пожалел, что мои компаньоны-не русские, не то, что с ЕГа. ((( Как-же мне не хватало вас, амигос. Ибо, разделав 4 волны, как тузик грелку, мои компаньоны просто смылись. И это в тот момент, когда только вошел во вкус. Эх...испортили такую "вечерню".
Но как-бы там ни было, свою часть того, что у иноземцев называется "фан", я урвать-таки успел, хотя и меньше того, на что рассчитывал.
Вся беда в том, что прокачанные пилоты высоких уровней не очень часто появляются в этой системе, а уж тем более не горят желанием "потанцевать".

Кстати, в процессе, кто-то на днях спросил меня даже по-русски, мол не отсюда-ли? Кто это был из ЕЖей, амигос, засветитесь, нафига тихариться? И куда затем посмывались? Я понимаю, что и Вега и Антарес- весьма скучно. Но надо это пережить. По рассказам, дальше будет веселее. А кроме того, есть ведь еще и ивенты - это групповые баталии. Например, Конквесты-захваты планет (читай групповые ПвП, насколько понял). В этой игре есть потенциал, и она ведь еще не до конца доделана-она развивается.

И внимание-вопрос знатокам: как наиболее точно по смыслу перевести аглицкое словосочетание "blueprint". В этой игре им названы некие девайсы, похожие на модули в компе (например видеокарта в компе), но как это обозвать применительно к космическим кораблям, так чтоб покороче, и чтобы прочитав слово/сочетание, сразу становилось понятно, о чем идет речь. (пытаюсь локализовать игру на рус, но вот застопорился). Сенькс.

Последний раз редактировалось: Garold (19:48 30-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:26 30-05-2013   
Magistr_AVSH
 605 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 119
Сообщения: 2705
Откуда: Росс 154 - планета Мерлин.
Зарегистрирован: 26.12.2009
Garold :
смыслу перевести аглицкое словосочетание "blueprint".

Ну вообще переводят обычно как "чертеж", но только чувствую, что тут это совсем не чертеж...
_________________
Добрый и сытый кот.
    Добавлено: 21:40 30-05-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Magistr_AVSH :
Garold :
смыслу перевести аглицкое словосочетание "blueprint".

Ну вообще переводят обычно как "чертеж", но только чувствую, что тут это совсем не чертеж...

Да, именно так- тремя переводчиками переводил- все в один голос твердят- чертеж. А по смыслу- это конструкционный электронный модуль, на картинках там наиболее напоминает видеокарту или звуковуху. Но как это выразить более кратко но также понятно?
    Добавлено: 12:28 31-05-2013   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(309)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
"схема"

добавлено спустя 14 секунд:
= "электронный чертеж"
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (12:30 31-05-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:30 31-05-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Пасиб за подсказки. Но может все-таки, электронный модуль ближе к смыслу? Электронная схема- вроде в самую точку, но задумался, а что это словосочетание должно означать буквально, и не смог ответить себе, если-бы не видел самой штуки.

Последний раз редактировалось: Garold (09:21 06-06-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:44 04-06-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Варсик :
Garold :
Даже так? С ДО сравнимо такое "2д"? :-\
ИМХО - И пиратская галактика и это для меня в одном весовом диапазоне: "Дибилы, пытались сделать что-то про космос, но упоролись и не получилось".
Ну ежели так, ежели пошли ярлыки, да еще такое сравнение (того, что в принципе сравнивать даже и близко не канает), то ...
Не знаю насколько воплотился исходный замысел в ДО, но в ПГ он воплощен вполне. Снимаю шляпу перед разрабами ПГ хотя-бы уже за РЕАЛИЗОВАННЫЙ такой красочный, неординарный, далеко не маленький мир, за вполне себе не 2д эффекты, за сюжет, за вполне не скучные ПвЕ и ПВП, за то, что игра не для задротства, ибо задротство в ней приводит к ее оставлению, за... словом,кучу полученного кайфа.
Как по мне, так приклеивать кому-либо подобные ярлыки (дибилы, и т.п.), допустимо в случае, ежели сам смог реализовать что-то лучшее как минимум на порядок.

Последний раз редактировалось: Garold (15:49 17-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:47 17-06-2013   
Варсик
 545 EGP


Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 117
Сообщения: 4039
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.12.2002
Garold :
Как по мне, так приклеивать кому-либо подобные ярлыки (дибилы, и т.п.), допустимо в случае, ежели сам смог реализовать что-то лучшее как минимум на порядок.
Так я-же писал - все ИМХО. А насчет лучше на порядок... Конечно сам я не сделал ничего лучше на порядок, однако такого-же плана делал (правда не онлаин).
_________________
WARNING: By reading this post you accept that this post is genius.
    Добавлено: 17:39 17-06-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Варсик :
Garold :
Как по мне, так приклеивать кому-либо подобные ярлыки (дибилы, и т.п.), допустимо в случае, ежели сам смог реализовать что-то лучшее как минимум на порядок.
Так я-же писал - все ИМХО. А насчет лучше на порядок... Конечно сам я не сделал ничего лучше на порядок, однако такого-же плана делал (правда не онлаин).
так и я ИМХО отписал, так что не заморачивайся. )

Последний раз редактировалось: Garold (21:54 18-06-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:35 18-06-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
А игра-то ведь совсем не такая примитивная, как кажется поначалу. Сам еще не дошел до ее изюминки, но посмотрев видос на ютьюье, слюнки уже текут.
Как и говорил, мультиПвП там- оно в себе. Конечно если кого-то напрягает, что "это не космос", ну тогда вам в ЕВу- само собой, до Евы этой игре очень далеко, хотя...
Просто взгляните на вилео одного из Конквестов:

Последний раз редактировалось: Garold (12:04 24-07-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:00 24-07-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Garold :
А игра-то ведь совсем не такая примитивная, как кажется поначалу. Сам еще не дошел до ее изюминки, но посмотрев видос на ютьюье, слюнки уже текут.

Ты так написал, будто и не рекламировал эту игру с января месяца.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 12:11 24-07-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Я рекламил, старался,ага, во аж пол-года целых, а зашел Варсик, и....всю обедню мне... Рыдания.

Последний раз редактировалось: Garold (11:40 25-07-2013), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:54 24-07-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
Вот обс...ть самые вершки тут мастера, а хоть кто-нибудь добрался в этой игре хотя-бы дл Солнечной Системы, дабы посмотреть на графику уже в той части игры (не говоря уж про Сириус да Тау Сети)? Не в упрек никому конечно, а все дело в том, что она у меня перестала загружаться вообще. А так охота хотя-бы посмотреть на тамошние виды, в глубине этого Мира...

Последний раз редактировалось: Garold (18:57 21-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:56 21-10-2013   
AnrDaemon
 858 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(260)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Garold :
дабы посмотреть на графику уже в той части игры

Прости, но когда единственным плюсом игры является её графика, такая игра сразу идёт в Задница , минуя жесткий диск.
_________________
Люблю свободный полёт... :)

Последний раз редактировалось: AnrDaemon (23:11 21-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:10 21-10-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
AnrDaemon :
Garold :
дабы посмотреть на графику уже в той части игры

Прости, но когда единственным плюсом игры является её графика, такая игра сразу идёт в Задница , минуя жесткий диск.

Ни за что не прощу, даже не надейся. )))
Даже не соизволил обозначить свой ответ как оффтоп, хотя он таким и есть, ибо на поставленный вопрос уж точно ни разу не отвечает.
А между тем по поводу достоинств - в этой игре 2000000 регистраций. Даже при наихудшем раскладе, регулярно играют 120К. Считаешь себя умнее из всех?
    Добавлено: 19:44 22-10-2013   
Курильщег
 689 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Garold :
Даже при наихудшем раскладе, регулярно играют 120К

Сколько из них боты и мульты?)
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 21:11 22-10-2013   
skorpionxxl
 481 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
Курильщег :
Сколько из них боты и мульты?)
_________________

А ты сам в ней мультом пробовал играть, чтоб утверждать сиё?
Мне не понравилась двухмерность самой игры при 3д графике. Это не космосим, а скорее гонки на боевых скутерах на антигравах.
    Добавлено: 10:35 23-10-2013   
Garold
 165 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 9
Сообщения: 510
Откуда: Kusari
Зарегистрирован: 01.08.2012
skorpionxxl :
Курильщег :
Сколько из них боты и мульты?)
_________________


А ты сам в ней мультом пробовал играть, чтоб утверждать сиё?
Мне не понравилась двухмерность самой игры при 3д графике. Это не космосим, а скорее гонки на боевых скутерах на антигравах.

То что это не космосим - без вариантов. Но и не гонки, скорее тогда уж космоаркада в псевдо3д. Ибо там все-же есть вид камеры с разных положений.

Ботов там тоже немного, поскольку на основном сервере(да походу и на других тоже), полно модераторов. Да это и понятно, учитывая маниакальную любовь немцев к порядку. Они там банят даже за shit up (а где вы видели, чтобы это выражение на русских например серваках считалось ругательством и нарушением правил, ведущих в баню? Интересно, если кто-нибудь на здешнем серваке фрила шитапнет кого-нибуть из местных, забанят или нет? Хы...).

Фокус в том, что большинство вываливается из нее, и забывает вот именно на первых системах, не дойдя подальше, в Sol, Draconis и тд.А прикол-то в том, что первые системы делались 3-4 года взад, вот потому и графа такая.
Друзья, кто дошел до последней системы (Тау Сети и Сириуса), говорят, что там графика - небо и земля в сравнении с тем, что на первых системах. Игра развивается до сих пор.
Мне тоже в ней не нра некоторые вещи, особенно тупость, что сделали ее на джаве. Имхо, уж лучше тогда на флеше-бы делали - и то устойчивее работала-бы. Да и с коннектом к их сервакам у меня сейчас полный абгемахт (установил новую, девственно чистую ХРюшку, попытался законнектиться- фигтам. Правда, очень похоже на бан акка, ибо когда меня несколько раз подряд кильнул хайлевел, в чате ему высказал все, что о нем думал, упомянув многих его родственников....).
Но в плане задумки игра поинтереснее многих космосимов, плюс она развивается.

Последний раз редактировалось: Garold (15:57 23-10-2013), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:48 23-10-2013   
Онлайновые игры: «Pirate Galaxy»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он подошёл к двери, но та не поддавалась. (XArgon в "Космической Одиссее")

  » Pirate Galaxy | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18