Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпорации. | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «Корпорации.»
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
NucleaR :
ребят достаточно неплохо сбалансирована армейская составляющая и фрилансерство, а также отличный ролеплей, поэтому в этой корпе именно ролеплейщику - солдату, имхо, должно быть хорошо. мож вы с ОЕГ просто не сошлись взглядами.. но


Да все у меня нормально с ОЕГ, я же сказал никаких претензий у меня к ним нет, да у нас произошло разногласие на базе их устава, одного из пунктов, но в чужой монастырь со своим уставом не лазят и я ушел, а не меня ушли как это написал Мамай, в Реюнион.

В данной теме хотел предостеречь потенциальных новобранцев о том, чтобы делали свой выбор разумно и осознано, потому как ребята из ОЕГ очень серьезно относяться к своим правилам. Еще раз повторю - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.
И за прелестью коммунизма будет лежать именно ваш труд. Не скажу, что легкий.
Быть богатым или равным - каждый выбирает для себя сам. Гы-гы
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (15:57 03-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:55 03-06-2008   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Кстате забыл пару моментов осветить.. ы
Цитата:
От себя как бывшего мембера ОЕГ

Сорь конечно, но есть одно большое но - ты шел в РА, за фаном ты пришел, получил, ушел...дальше за своим фаном...причины способы и тыды не расматриваем.
Так что вывод тут один.. - мембером ОЕГ ты был лиш по хистори персонажа.
Общаемся в общем канале, уточнения нужны. Улыбка
Цитата:
если вам плевать на свое мнение .....(тутбыломногабукаф)....места и до обеда,- то ОЕГ для Вас.

Честно скажу - полная фигня, выше понятно почему..гы
Цитата:
Быть богатым или равным - каждый выбирает для себя сам.

Фраза прикольная но не понятно к чему это? Подозрение.
зы Самагон тебе уже есть где красненьким пописать..(сорь за каламбур)... Ой, не могу!..
    Добавлено: 17:30 03-06-2008   
Geshka
 525 EGP


Просто Гешка
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 115
Сообщения: 3310
Откуда: Харыпкент (GMT +5)
Зарегистрирован: 21.03.2003
Сезон # Эпизод #
А мы посмотрим...
_________________
EVE-Online
In Game - Invincible EG

Последний раз редактировалось: Geshka (05:49 04-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:58 03-06-2008   
Леоныч
 1116 EGP


Капитан Арктика
Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 133
Сообщения: 5075
Откуда: Питер 78 rus
Зарегистрирован: 29.10.2004
Подозрение.
_________________
без подписи
    Добавлено: 00:10 04-06-2008   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
п2.10 Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 04:31 04-06-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
Caesar :


Пока вы дисциплинированно трудитесь, соблюдаете законы и т.д. ваша жизнь довольно хороша и красива. Но если вы не соблюдаете правил и законов, нарушаете дисциплину, жизнь быстро становиться невыносимой...


Регулярно нарушаю дисциплину. Часто ругаюсь со всеми. Капаю на моск Гансу.. чет не выгнали еще Подозрение. Совсем запутался...
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 08:33 04-06-2008   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
Тебя вместо шута держат Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:38 04-06-2008   
Crush
 285 EGP


Рейтинг канала: 3(34)
Репутация: 48
Сообщения: 1190
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 23.07.2003
Удивляют меня люди которые любят выложить лог приватного общения на всеобщее обозрение. Как будто всем остальным черезвычайно интересно узнать, что думает пилот А, о пилоте Ц. Возможно пилоту Ц просто не хватает всеобщего внимания? И он готов старательно прикармливать местных тролей и ОЕГ-завистников/ненавистников ради этого. Но вот с этим "В данной теме хотел предостеречь потенциальных новобранцев о том, чтобы делали свой выбор разумно и осознано, потому как ребята из ОЕГ очень серьезно относяться к своим правилам" первый пост совсем не увязывается.

ЗЫ. По теме ыы.. взаимотношений Цезаря с нашей корпой. Да, его отчислили за нарушение устава, правда слово "неожиданно" меня смущает. На нарушение устава всегда указывают, а следовать ему или покинуть корпу это личный выбор каждого (чай не 7 лет дитю, чтением обладает).

У нас в корпе не райский сад в котором можно круглые сутки развлекатся. За ничем не обязывающей свободой и демократией это наверное к бандерлогам надо. Улыбка Для кого то фаном является в игре манчкинство и стремление выделится самому, для других фаном является тимплей и стремление сделать лучшую команду. ОЕГ относится ко вторым, и первые долго в корпе не выдерживают.
    Добавлено: 15:44 04-06-2008   
usbv2
 70 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 21
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 17.12.2006
Цезарь, а в боб тебе нра?

/friendly bump Улыбка
_________________
тысячи мнений не стоят одного опыта
    Добавлено: 17:05 04-06-2008   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
usbv2 :
Цезарь, а в боб тебе нра?


А РА активно подталкивает в этом направлении Ой, не могу!..
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 17:34 04-06-2008   
AKELLO
 708 EGP


Вожак стаи
Рейтинг канала: 4(58)
Репутация: 69
Сообщения: 3188
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 13.05.2003
M.Hunter :
Тебя вместо шута держат Ой, не могу!..

серьезно? мишка, твои познания меня просто поражают
_________________
The truth is out there ...
Каждая мина в душе риппер, каждая торпа в душе васп (с) Флекс
    Добавлено: 15:17 05-06-2008   
gans
 260 EGP


Рейтинг канала: 5(151)
Репутация: 74
Сообщения: 686
Откуда: временно из Москвы
Зарегистрирован: 14.05.2004
Hans Gugensolder :

Хм, есть места где любят лоботрясов, нарушителей спокойствия и тыды? Адресочек не подскажете? Гы-гыГанс тебе местечко напомнить?гыде раздолбаи обитають... Гы-гы Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

??? Ну почему сразу лоботрясов?
Свободные фрилансеры и другие вольные приматы обитают известно где. В Архипелаге. А что?

Причем тимплей для нас не менее важен. Просто он у нас добровольный (чисто на энтузиазме его любителей). Поэтому и успехи ничуть не хуже (скромно говоря).
Это старая фишка, внедренная в управление людьми сразу после эпохи феодализма: когда человек работает работу, которую любит, то у него производительность выше. А ту которую не любит приходится работать под угрозой голода, увольнения, дисциплинарных пугалок и тыды...
Но это в реале голод - это стимул, а в виртуале - это не стимул, а так, остаточный испуг от стереотипов иного мира (как фантомные боли в ампутированной ноге). Пугалки, увольнялки - то же самое - в виртуале они так, для поржать.
Потому в виртуале всё это работает исключительно в рамках "жёсткого ролеплея", где есть аватар, которому сильно не хватает ролеплея начальника, и другой аватар, которому без ролеплея солдата/работника - жизнь не мила даже в виртуале. )))
Вот и нашли друг друга два одиночества.
На самом деле - наздоровье. Я к этому отношусь с уважением, как ко всем клиентам магазинов "интим", которые любят лихие ролеплеи в форме и с аттрибутикой. Наздоровье, разряжайте психику друг об дружку любыми ролеплеями, только лишь бы это на остальное общество не распространялось. Ну а в виртуале людям с богатой фантазией - вообще цены нет. Особенно если сценарист подкачал с сюжетом для игрухи, то фантазеры и чудаки - единственное спасение для "онлайн-хита". Они там сами наколбасят вождей, императоров, наполеонов и рабыню Изауру. Бесплатно.
Ну а игра так и обрисовывает границы "кружков по интересам" в виде такого юнита как корпа. Там внутри они себя колдыбасят как хотят, хоть в халатиках медсестер, хоть в немецких касках, ну и слава богу.

Тот же Бандерлог... это ж не обезьяна в буквальном смысле, а символ, ролеплей. С аттрибутикой Киплинга, свободными джунглями, гармонией с природой, вольными стаями. А что?
В этой игре (скажу по секрету) хэппи энд может отыскать именно тот, у кого ролеплей симпатичнее. Или как бы адекватнее виртуалу.. Даже не так: у кого "авторский" ролеплей больше соответствует глубинным мечтам и чаяньям людей/игроков. Вот тот "автор" и найдет хэппи энд в этой игре.

Я не мудрствуя лукаво, выбрал "свободу среди звезд" (с)ЕГ, - тем и счастлив. И пилоты Архипелага тоже счастливы.
_________________
никто не знает столько, сколько не знаю я

Последний раз редактировалось: gans (19:05 05-06-2008), всего редактировалось 24 раз(а)
    Добавлено: 17:34 05-06-2008   
M.Hunter
 515 EGP


Репутация: 44
Сообщения: 2363
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 28.03.2002
AKELLO :
M.Hunter :
Тебя вместо шута держат Ой, не могу!..

серьезно? мишка, твои познания меня просто поражают

Прости, я больше не буду Подмигиваю
    Добавлено: 18:47 05-06-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Был занят работой, поэтому к сожалению ни форуму ни игре должного внимания уделить времени не было.

Наверное вы без меня тут скучали? Ой, не могу!..

Краш, Ганс - про неожиданные исключеня я говорил не про себя, был случай и Вы прекрасно помните как, к сожалению даже не вспомню ник того мембера, был кикнут руководством ОЕГ без разговоров в тимспике и объявления на форуме, после чего он возвал уже на форуме к вам дать объяснения, это было не задолго до того как Вам ломанули форум по банальной ошибке одного из администраторов который имел простой для алгоритма перебора пароль. Потом были еще пара таких кикнутых за неучастие в ОПСах альянса и обвиненых в кариберстве, в общем чего уж скрывать, свои скелеты есть у каждых.

Наше разногласе было для меня на самом деле несколько неожиданым, Ковад с которой я в общем-то в 90% случаев имел дела как мембер ОЕГ хоть и бывший, фрилансеры не пишут новости для ордена или им за это платят, мне не платили, значит я недолго, но был причастным к вашему ордену, знала, что:
А - я пришел в РА отточить навыки вождения кораблей класса капитал.
Б- у меня есть альты в Сун Лин Тонг.
Формации которые меняют свои принципы на ходу, сначало принимая во внимание факты и соглошаясь с ними, а потом эти же факты отрицая - вызывают как в игре, так и в жизни лишь недоумение и некоторого рода отторжение.

2 usbv2

Нравится ли мне в БОБ, ответ - положительный, тому есть несколько причин. Но одна из них к примеру это посещение мест былой воинской славы. Ой, не могу!..

Забавно иногда складывается и в жизни, и в игре, вчера я помогал РА отвоевывать у нейтралов луны - под лозунгом "Отберем ресурсы у подсосов БОБов", причем нейтралов не имеющих никакого отношения к Бобам, сегодня я помогаю отбирать будучи в БОБах эти же луны у РА, для самих БОБов, без всяких патетических лозунгов.
И знаешь, мне это действительно достовляет удовольствие стрелять в РА! Хотя думаю многие в СДГ и СФ тоже пустили бы в РА пару торпед будь у них возможность.

P.S> Так что господа будте уверены, закон в понимание ОЕГ имеет обратную силу. Подмигиваю
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (08:54 06-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:53 06-06-2008   
KOVAD
 1141 EGP


Offline
Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 347
Сообщения: 3872
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 02.05.2003
Даж пароль вспомнила чтобы написать...

Цезарь, сорри.. но мембером ОЕГ ты был только по инфе твоего чара. Та единственная новость, которую ты написал на сайт - мембером ОЕГ тебя уж никак сделать не могла.

Ты к нам пришел по протекции, и звучало это как "Цезарь хочет в РА и я его позвал к нам.. вы его все знаете и т.д." Ну да, знаем. тогда у тебя еще желчный пузырь не взорвался еще.. и ничего плохого сказать о тебе не могли. Про альтов и прочее врядли кто-то знал, кроме Кинда. Когда узнали.. и всплыл вопрос - будешь их переводить или нет. Ну и сраццо начал с народом. Знали бы об раскладе раньше - фиг бы к нам попал. Вот и все.

Цитата:
был случай и Вы прекрасно помните как, к сожалению даже не вспомню ник того мембера

ему раза три-четыре все обьясняли и с ним говорили. Но я не думаю что ситуация.. когда человек устраивает проблемы в течение полугода, с ним при этом общаются, пытаются все таки что-то обьяснить и т.д. После серии серьезных разговоров наконец-то его кикаем. В тех разговорах все обьясняли... за что и почему. И то что потом он все равно начинает орать - "нет уж вы мне все-таки обьясните еще раз" - просто дурачка человек включил. Так что пример неудачный.

Цитата:
И за прелестью коммунизма будет лежать именно ваш труд. Не скажу, что легкий.
Быть богатым или равным - каждый выбирает для себя сам.
это тоже как понимаю писанина только для того чтобы что-то написать?
Пример нелегкого труда приведи, чисто ради интереса.
Интересно как и где у тебя мысль шла...

У нас колхоз - дело добровольное. Главное чтобы в пывыпы летали и на СТА были. А дальше проще - если что-то для корпы делать решил, что тебе самому к тому же самому интересно - то велкам.

Caesar :
P.S> Так что господа будте уверены, закон в понимание ОЕГ имеет обратную силу.
просто отрыв башки. То что ты написал ранее, было как доказательство этой фразы? оО

зы: Так что господа, будьте уверены, пока у Цезаря желчь не кончилась, будет и дальше сочинять всякую фигню по теме и без нее. (кстати, у тебя абсцесс случился же уже не в ОЕГ когда ты был.. чего ты именно про нас сочинения пишешь и все никак забыть не можешь...? )
_________________
Always remember, it is only a game (с)
    Добавлено: 10:08 06-06-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Ой, не могу!..

Звучит все примерно так. Кто-то говорит, что государство А - не хорошие люди и редиски.
Государство А - делает офицальное заявление, о том, что тот кто это говорит - сам не хороший человек, И посмотрите на нас! Мы же белые и пушистые. Ой, не могу!..

Типично, более того Ваши действия предсказуемые по набившему аскомину типичному клише поведения офицальных представителей.

Простить? Простить за что? И вообще какая желчь?
Я Вам наоборот благодарен, за то, что попал в Реюнион. Заметтье от меня не было ни слова о Реюнионе, к чему бы это? Наверное желчь кончилась? Аха щазз! Желчи полно, а вот о ребятах из РНа я ничего плохого не скажу.

А вот снобизм - это болезнь и ее болеет очень большая часть ОЕГа.
Вообще как Вы находитесь в РА с такой лицемерной улыбкой? Вы ненавидите Бандерлогов обсуждая то, что они кариберы и нихрена не делают для альянса, очень не приятно вспоминать случай когда руководство ОЕГ в чате корпорации подсчитывало, сколько и кто сбросился на компенсацию слитого мазера гунов, тыкая пальцем в Бандерлогов и обвиняя их в жлобстве, вот же кариберы, стока бабла, а скинуться не могут. Вы ненавидите РН в лице Лира и заодно всех остальных кто в корпорации, однако брали в аренду у РН системы для копки и ханта. Вы считаете только себя достойными и мудрыми, протирая ордена и медали которые выдали сами себе, за боевые заслуги, однкао процент пилотов ОЕГ на опсах всегда оставлял желать лучшего, а ээфективность вылетов у тех же Бандерлогов как минимум в два раза выше, наверное потомучто они кариберы?

KOVAD :

чего ты именно про нас сочинения пишешь и все никак забыть не можешь...? )


За сим благодорите Мамая и его длиный язык.
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.

Последний раз редактировалось: Caesar (10:38 06-06-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 06-06-2008   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 4(69)
Репутация: 79
Сообщения: 4944
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
*гд же этот смайлик с попкорном..*
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 10:43 06-06-2008   
Caesar
 630 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 120
Сообщения: 2749
Откуда: из танка.
Зарегистрирован: 29.03.2001
Ой!!!
Забыл, мне вот после некоторых ваших постов стало дюже любопытно?!
А вы как отличаете кто мембер ОЕГ, а кто нет? Вы своих мемеберов как-то маркируете чтоли? Ну там наколка или что?
На днях буду в Новосибирске попрошу Киндмана и Редсторма показать мне наколки, очень интересно посмотреть!
_________________
Старая подпись задолбала, новую еще не придумал.
    Добавлено: 10:47 06-06-2008   
dogmaut
 240 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 61
Сообщения: 1037
Откуда: Вологда
Зарегистрирован: 02.12.2002
у цезаря прям холли-вар какой-то ))) бери пример с бандерлогов, играем в свое удовольствие, верим в светлое будущее, по возможности строим его, особо не заморачиваясь кто что о нас думает и говорит )))
_________________
Veritas non Immortalis
    Добавлено: 11:08 06-06-2008   
Hans Gugensolder
 880 EGP


Репутация: 170
Сообщения: 9305
Откуда: OEG
Зарегистрирован: 23.05.2003
Как все запущенно.. (с)
Дохтура сюда надо.. Доктор Хотя боюсь уже поздно..
зы жду новых опусов, с нетерпением! А мы посмотрим...
    Добавлено: 11:11 06-06-2008   
Канал EVE Online: «Корпорации.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Позже мне родители объяснили, что всем больно, и я стал добрым и всех живых люблю, кроме пауков, кузнечиков, комаров и некоторых людей. (пооткровенничал Fry)

  » Корпорации. | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18