Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » FAQ: Установка, патчи, русификация | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 76
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X2: The Threat: «FAQ: Установка, патчи, русификация»
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Звук и руссификация.
Два дня канители, но всё-таки получилось (игра распакована).
1.Установил игру заново.
2.Патч 1.2(X2Update1.2US.exe)+кряк X2TheThreatv1.2FixedexeEngGer.rar
Всё распаковываем и раскидываем по папкам, не заменяем папки, берём из них файлы и кидаем в готовые папки игры с заменой файлов(распаковщик x2patch09b.zip).
3.Патч 1.3(X2Update1.3US.exe)+кряк X2TheThreatv1.3NoCDFixedexeEngGer.rar дальше. что и с 1.2
4.Все файлы .сат и .dат удаляем из папки с игрой.
5.Запускаем игру (англ.) - меню звук - голос(меняем проценты и Enter -
голос есть всё ОК). Невыходя из игры жмём Alt+Tab. Берём руссификацию http://bavin.front.ru/work/t_rus.zip и копируем 2 файла в папку t ни чего в этих файлах неменяя. Из папки t удаляем файлы 440001.pck и 440002.pck и переходим в игру. Всё должно быть на русском и со звуком голоса. Если же русского шрифта нет, то закрываем игру и запускаем заново. Все патчи и кряки взяты с http://www.elite-games.ru/x2/download.shtml, кроме руссификатора.
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:04 14-03-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Маненько забыл. Из X2TheThreatv1.3NoCDFixedexeEngGer.rar берём только х2.ехе
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 12:07 14-03-2004   
Kuznec
 





m0r.† :
установил x2 (1 диск, издатель неизвесный, рус англ версии)
сначала патчил us патчами попорядку 1.1 затем кряк, 1.2 - кряк, 1.3 - кряк; запустил; - версия 1.3, затем екран мигнул пошли скрины (loading) после етого звук есть изображения нет - потом падает в винды.

всё стер - установил , начал патчить с 1.2 us - далее произошловсё тоже самое что описано выше.

опять всё стёр - установил - пропатчил 1.3 европа, запустил - появился интерфейс (сообщение вставте диск, опрос системы, выход); копировал кряк 1.3 для us lol не помогает.

как быть?

Так как у тебя однодисковая РАСПАКОВАННАЯ версия, то в патчах надо распаковать файлы .dat и распакованное содержимое перекидовать в папку с игрой.
Если в каталоге с игрой есть файл 01.dat - грохни его.
РАспаковываюьтся эти файлы прогой x2unpack09.exe (ежели не ошибасюсь) поищи на форуме и сайтах пилотов.
Удачи.
    Добавлено: 12:36 14-03-2004   
m0r.†
 





спасибо.

ещё вопрос -
пытался восползоватся mooderkit 1.0 1.1
распаковываю получеется 2 exe и ёщё 2-3 файла.
exe запускаются но сразу пропадают (появляется окно dos и сразу исчезает)- каким образо пользоватся moderkit-om куда его распаковать.

если уже есть тред обсуждения по етому вопросу кто знает даёте ссылку - я сам ненашол.

спасибо
    Добавлено: 14:42 14-03-2004   
xtech
 145 EGP


Репутация: 18
Сообщения: 488

Зарегистрирован: 08.01.2004
Народ... кому надо руссификация для 1.3 здесь http://dmc-Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги./downloadforX2/translation1.3.rar

ЗЫ если найдете какие-то недочеты сообщите пожалуйста. мне на майл: sadikoff2001@mail.ru
    Добавлено: 17:40 14-03-2004   
I g o r
 





Прочитал 4 страницы форума и решил кое-что добавить и посоветовать.
Первый спор тут на счет дисковых версий, функциональной разницы в них нет, т.е. обе нормально работают(при условии нормального руссификатора). У меня в однодисковвой вылетало, причем постоянно, как я потом понял открыв .xml файл из-за того, что переводили автоматическим переводчиком, и были переведы командые строки, например, голосом станции, голосом героя и т.п. Отличаються же они распакованными и нераспакованными ресурсами(во всяком случае у меня так, 2CD ресурсы запакованы, на 1CD распакованы). Ух ты!.. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО В FAQ ПО ПАТЧАМ НЕ ГОВОРИТЬСЯ КАКАЯ ВЕРСИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ, об этом косвенно говорят сообщение пилотов(воспользоваться распаковщиом), А ВЕДЬ РАСПАКОВЫВАТЬ НАДО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Подозрение. У кого-то была проблема, он пропатчил, запустил, муза есть--экран черный, это ты в распакованную версию патчил запакованными ресурсами, если несколько раз нажать ентер, то будет картинка загрузки Улыбка меню просто не оттображаеться, и через несколько секнд загрузки вылет Расстроен В этом случае может помочь распаковка ресурсов и раскидывание в нужные папки... сам не пробовал, т.к. стоит запакаванная версия и нужды в геморое "в нужные папки" и кучи времени на распаковку нет.
Для внедрения руссификации дейсвительно наипростейший способ поправить файл lang.dat, у меня он был создан по умолчанию. В нем стоят цифры 44 я поменял на 7 и все супер.
Я кстати не мог понять почему в 1.1 Х2.ехе кнопки с подписями, а в 1.2 =текст но фаунд=, оказываеться для этого нужен файл 70002.xml Ой, не могу!..
А открывать xml лучше не блокнотом, во первых довольно долго, а во вторых полная каша Расстроен , а дримвьювером 7.0, ну или каким нибудь другим редактором, все данные по строчно, ну и вообще все красиво Улыбка
Пробовал я и файлы руссификации доделывать, а то чать русская а часть английская, дык вообще вариантов перевода целая уйма, Хы...Гы-гыОй, не могу!.. прочитав статьи я понял, что названия систем сгенерировал компьютер Улыбка
    Добавлено: 19:14 14-03-2004   
F@got
 





Парни срочно нужен хелп по прохождению:
отправили меня к раздолбаным воротам, всё облазил а толку 0.
    Добавлено: 21:19 14-03-2004   
I g o r
 





F@got :
Парни срочно нужен хелп по прохождению:
отправили меня к раздолбаным воротам, всё облазил а толку 0.


Этот вопрос уже обсуждался в другой теме, могу добавить к тем рекомендациям очень важную информацию(во всяком случае для меня она была критически важной), ну первое замочить мины, второе выделить как обьект обтекатель, и подлететь ближе чем на 50 метров. В хелпе написано, что просто подлететь на 50 метров, я подлетал, причем не один раз, даже разбивался об эту опору(или как там ее точно перевести??) подлетая на 0 метров, но она не была выделена. Ругаюсь, недоволен!
    Добавлено: 22:03 14-03-2004   
I g o r
 





Еще в одной из тем я заметил вопрос "Как мне понять, какая у меня версия распакованная или нет???", это же совсем элементарно если файлов около 300 знач запакованная, а если файлов под 3.5 тысячи знач распакованная, также характерными признаками запакованной являються наличие файлов .cat и .dat в коренной директориии игры.
    Добавлено: 23:06 14-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




ILDAR :

И звук присутствует? У меня почему-то звук пропадает - голос компьютерный (музыка и др. работает), да и помоему он начинает работать так, как после замены ЕХЕ'ки на 1.2
Расстроен

Не знаю , у меня ничего не пропало , всё ок ......
    Добавлено: 23:20 14-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Народ, помогите плиз...
У мя пиатская версия (1 CD), поставил патч 1.3 + кряк... Грузится, а потом сразу в маст дай выкидывает, что делать???
    Добавлено: 04:42 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




I g o r :
У кого-то была проблема, он пропатчил, запустил, муза есть--экран черный, это ты в распакованную версию патчил запакованными ресурсами, если несколько раз нажать ентер, то будет картинка загрузки Улыбка меню просто не оттображаеться, и через несколько секнд загрузки вылет Расстроен В этом случае может помочь распаковка ресурсов и раскидывание в нужные папки... сам не пробовал, т.к. стоит запакаванная версия и нужды в геморое "в нужные папки" и кучи времени на распаковку нет.
Извини, не мог бы ты по подрбнее - чё распоковывать и куда раскидывать (я тут дето видел какими то прогами, а я в этом деле немного темноват) пробовал просто патч распоковать в отдельную папку, а потом в ручную всё раскидать - результат тот же - а воз и ныне там Расстроен Что делать??? Заранее благодарен...
    Добавлено: 05:08 15-03-2004   
Finist
 1807 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(131)
Репутация: 391
Сообщения: 12158
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Для S...
Читай начало этой страницы
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 09:04 15-03-2004   
Lol
 77 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 37

Зарегистрирован: 02.06.2003
сделал вот такую страничку
просто как зеркало
http://protis.ru/x2/index.html

так же лежит полноценный перевод для 1.3 версии
можно сказать all include Улыбка
    Добавлено: 13:29 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Finist :
Для S...
Читай начало этой страницы

Если можно, то немного по подробнее плиз, распоковывать только фаилы .cat и .dat или ещё распоковывать фаилы в папке со скриптами??? И кстати, обязательно распоковывать фаилы и из патча и из кряка???
    Добавлено: 14:40 15-03-2004   
Evil Alex
 





Помогите, задолбался с sava-ми, скачал програмулину которая вылечивает невидимые сэйвы, но она не помогла. Что делать у мя руссифицированная однодисковая версия. Помогите!!!!Подозрение.
    Добавлено: 18:47 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Довольно далеко прошёл в выполнении заданий (никаких патчей ещё не ставил, кроме того что был на диске), не хочу чтобы всё слетело. Отсюда вопрос: "Какие патчи нужно установить и в каком порядке?"
    Добавлено: 19:10 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




Обязательно ли устанавливать все версии патчей (1.1, 1.2, 1.3) или версия 1.2 уже включает в себя 1.1?
    Добавлено: 19:20 15-03-2004   
Otetz
 100 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 10.03.2004
Cluster :
Обязательно ли устанавливать все версии патчей (1.1, 1.2, 1.3) или версия 1.2 уже включает в себя 1.1?
1.2 включает в себя 1.1.
1.3 надо ставить на 1.2.
    Добавлено: 19:26 15-03-2004   
Пассажир
 

Пассажир




F@got :
Парни срочно нужен хелп по прохождению:
отправили меня к раздолбаным воротам, всё облазил а толку 0.

Надо подлететь к "ускорителям" (они по-моему так называются, это такие большие баллоны с кругами, они являются левой и правой частью ворот). Как только подлетишь, вылезай из кораблика и в скафандре лети к ним, так чтобы расстояние было как можно меньше. При подлёте к одной из них тебе скажут что что-то нашёл.
    Добавлено: 19:29 15-03-2004   
Канал X2: The Threat: «FAQ: Установка, патчи, русификация»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74, 75, 76  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Геймер способен перенести любые сложности игр серии Х, кроме, пожалуй, их системных требований... (Xenon J)

  » FAQ: Установка, патчи, русификация | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18