Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Honour Knights Squad channel | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал Jumpgate: «Honour Knights Squad channel»
Prikol
 155 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 344
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 11.02.2002
quote:
Отправил: aleatant:
Ну... а почему тогда не 1 Hitman + 2 Кобры?

Так можно договориться и до варианта пушки+лазеры, видел я одного такого перца в симе, все ржали, а что еще оставалось делать?, мучился бедняга страшно Hitman совместим только с Barrak'ами. В итоге то, все равно только Hitman будет попадать, а Кобры в молоко, скорости у них разные однако...
    Добавлено: 01:55 26-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
OK, уел
    Добавлено: 02:12 26-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
Манта лазерами валится, даже Shark'ами на MF.
Главное не паниковать, когда ты не попадаешь, а она в тебя попадает. И не убегать от нее. Ее вообще легче завалить, чем от нее убежать.
Я делал так: летел на нее, не обращая внимание на c5, c4 или мелочь, с 2000 скидывал скорость на половину, выжимал AB, летел и стрелял в наглую хищную морду.
когда она пролетела, где-то на 3000 отпускаешь AB, на 5000 разворачиваешься (гасишь скорость, как перед входом на станцию), полная скорость, AB, разогнались до максимума, скорость на половину, AB, и опять по-новой. Когда и нее уже армор пошел, просто после пролета раворачиваешься, и валишь.
Главное не переставать ее обстреливать, иначе она быстро восстанавливается.
Если при пролете она тебя сильно обстреляла, то летишь по прямой, пока шидл не станет хотя-бы 40%, и опять по-новой.
Ну а если на HF, это еще быстрее происходит.

А вот если на бомбере с хитами тебе попадается c3 - вот это по настоящему страшно...
    Добавлено: 03:47 26-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Par: - стопудово
Именно С3, мля... Я вчера в игре уже ругался по этому поводу
    Добавлено: 03:50 26-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
Дык! давай левелы флюксами добивать. Пока Аманская миссия есть за 10К с лишком... Это все довольно быстро происходит, благо флюки не перевелись еще во Вселенной На миссию в среднем - минут 20.
Цепляемся в винг - и погнали...
Ты когда обычно в онлайне?
    Добавлено: 10:50 26-06-2002   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
А мне можно подконнектиться? Я как раз енту миссию долбаю (только 20 мин - это сомнительно)
    Добавлено: 10:54 26-06-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Paradox - насчет манты - почитал твой пост, почесался , полетел и забил С4С5С6 - оказывается, паника - страшная вещь, которая мант не даёт рвать
    Добавлено: 23:30 26-06-2002   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Манты вообще потом становятся как с1 на мелких уровнях - валятся в любом состоянии. А вот с8+ валить - это действительно весело !!
    Добавлено: 23:53 26-06-2002   
Sir.J
 





Al, знай ЧТО НИЧЕГО подобного я не писал и не говорил.
Хош, поговорим.
    Добавлено: 00:22 27-06-2002   
aleatant
 145 EGP


Чеширский лось
Репутация: 18
Сообщения: 234
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 11.05.2002
SirJ: с тобой Белкин сегодня пообщается
Говорил ты че-нить david'у или нет - мне это уже неважно... Но если и говорил - постарайся так больше не поступать. Да и вообще садиться за руль в нетрезвом виде - не дело...

ЗЫ: я мля вчера рискуя жизнью под обстрелом снял у него с хвоста манту, когда у того 15% армора оставалось, а он... об ближайший beacon... ух, блин, зла не хватает
    Добавлено: 00:33 27-06-2002   
Sir.J
 





2 Aleatant
Понимаю тебя. Больше извиняться не буду, тем более не за что. Но просто, встречу его, этого 753 и... Нехорошо, чтоб с хорошими НАШИМИ отношениями так поступали.
А вообще, остаюся с товарисчами!!!
    Добавлено: 00:40 27-06-2002   
parad0xx
 220 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 945
Откуда: Riga
Зарегистрирован: 18.04.2002
quote:
Отправил: Tur:
Paradox - насчет манты - почитал твой пост, почесался , полетел и забил С4С5С6 - оказывается, паника - страшная вещь, которая мант не даёт рвать


отлично. я рад, что пост пригодился.
    Добавлено: 05:58 27-06-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
Блин у меня диско. пытаюсь вернуться но похоже. Сервак в дауне
    Добавлено: 07:44 28-06-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
==>belkin

From Mighty support:
"i have set his political rating on Sol to 0 and gave the account newbie
equipment. So he should be able to fly and trade again."

C возвращением bel
    Добавлено: 18:31 29-06-2002   
DreamLord
 





Привет тем кто меня помнит. У меня долго небыло возможности играть, так как был завален работой по уши. Но сейчас все нормально, кроме того, у меня появилась выделенка. Но появилась проблема в самой игре с коннектом. Коннекчусь нормально, но через 1-2 минуты стабильно диско. При любой попытке влететь в гейт тоже диско. Запустил квейк, погамал с полчаса, все нормально, значит проблема не в связи. Может кто чего подскажет? Очень обидно иметь выделенку и не играть в Jumpgate
    Добавлено: 09:52 30-06-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Ура угадайте кто?? Ну конечно же родимый Хорон соскучился страшно Зато могу точно сказать кода начну вновь играть Никогда если вдруг конечно ктонить столь добрый мне аккаунт не проплатит Вот смотрю растет клан так держать Немезис Ну вот много хотел сказать мало получилось Ну да ладно гаси флюков и пиратов.
З.Ы. Нем че не пишешь совсем хоть на мыло изредка кидай мне как да че ато помру скоро от скуки
    Добавлено: 10:35 30-06-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
quote:
Отправил: DreamLord:
Привет тем кто меня помнит. У меня долго небыло возможности играть, так как был завален работой по уши. Но сейчас все нормально, кроме того, у меня появилась выделенка. Но появилась проблема в самой игре с коннектом. Коннекчусь нормально, но через 1-2 минуты стабильно диско. При любой попытке влететь в гейт тоже диско. Запустил квейк, погамал с полчаса, все нормально, значит проблема не в связи. Может кто чего подскажет? Очень обидно иметь выделенку и не играть в Jumpgate


Та же проблема. Появилась и у меня
причем в субботу еще все нормально работало.
причем на двух системах сразу. и Дома и на работе. Блин.
Такая вот блин хренотень
Я таперь как и belkin долетался похоже...
    Добавлено: 21:28 01-07-2002   
DreamLord
 





Разобрался с проблемой. Через WinGate Jumpgate работать нормально не хочет. По крайней мере я толком не разбирался. Поставили через Advanced Server, стало все ОК.
    Добавлено: 04:03 03-07-2002   
Pyros
 90 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 50
Откуда: Murmansk
Зарегистрирован: 25.03.2002
Клан -Brain- в седнешнем инцеденте с флюком не виноват... Виноват я и я это признаю... Я ошибся по Ф3 в сообщении ему... Вот как все было... да Нем он по нам даже стрелять не начал я думал ты подождал пока он атакует вот и еще он вернулся с новой нас ввалить... Я с ним дело замял так что никаких тенсион с ним...
2DreamLord Не желаешь в реале пообщаться?*
З.Ы. Нем лети на Хип сними деваисы и отдай их на сохранение а потом пусть тя ктонить из клана ввалит пару раз в сол спэйс. После летай мисии на левых девайсах ктонить все равно замочит за баунти...
    Добавлено: 12:54 03-07-2002   
GloomDaemon
 87 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 170
Откуда: Молдова, Кишинев
Зарегистрирован: 23.02.2002
На мееня свалилась гора работы, так что возможно меня не будет пару дней. Если что возникнет - мыльте
    Добавлено: 00:15 06-07-2002   
Онлайновые игры -> Канал Jumpgate: «Honour Knights Squad channel»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я еще могу и своими волосатыми ножищами запинать, и небритой мордой закусать... (пригрозил Harley)

  » Honour Knights Squad channel | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18