Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Випёр, канешна, погонная гравицапа-трешка. Душегуб-тихушник и настырный папарацци (скорее, даже наоборот). Драться очень люблю (особенно во всяких там анархичных системках, знаете...) и гадить ураном честному пейзанству на голову Гы-гы Поначалу любил летать к известным звездам (помню, чудная индигниус планетка такая в одном перелете до Ригеля есть). Побегушкой не промышляю (благо, тележка позволяет взять кошерные заказы в нескольких системах, да и в сроки всегда укладываюсь) - и так чихнуть некогда, ей-бо. На досуге по сию пору занимаюсь отработкой продвинутых маневровых тактик. Рейтинг - известно какой (NT-окошечная версия FFE); у федералов... не помню, как называется - то ли предпоследнее звание, то ли третье с конца (большую часть игрового времени убежденно бомжевал).
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:43 06-05-2005   
Grey Wolf
 500 EGP


Репутация: 115
Сообщения: 1677
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 31.03.2003
Вот у меня вчера прикол вышел (версия - анизотропик).
Занесло меня в далекую систему (названий не помню) в районе (-2,-14), привез туда каких-то перцев. На этой планете обнаружил, что дают выгодный контракт по перевозке 3-х пассажиров куда-то в район (2,-10), до нужной звезды 41 с чем-то лет.
Кораблик у меня Фалкон со 2-м военным движком (радиус 40 лет). Щмтов нету, есть 3 кабины, 1 тонна топлива осталась и еще 3 свободных места под топливо. Вот засада, для полета надо 5 тонн, 1 тонны топлива не хватает, и не выкинешь ничего с корабля - с оборудованием на планете не густо. Ну и шут с ним, контракт взял, решил лететь туда с промежуточной посадкой. Пытаюсь закупить топливо и обнаруживаю Задница : нету топлива на планете Рыдания. Смотрю в карту и понимаю, что за 1 тонну я до другой обитаемой планеты не допрыгну. Застрял!
Пришлось выкручиваться: прыгнул в сторону звезды, на которую контракт, в пустую систему. Включил ускорение, ждемс. Тут же нарисовалась группа встречающих, все с водородными движками Разозлен Отстрелил их, ждем дальше. Еще одна группа и о счастье: среди них есть Геско с 12-ю тоннами военного топлива на борту! Отстрелил всех (Геско последним), заправился, контракт выполнил! Улыбка
_________________
Быстро выпитая рюмка не считается налитой
    Добавлено: 12:04 16-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
И все-таки надежность пересилила скорость. Пересела на Кобру Мк3. 1МВ лучемет, 5 щитов, энергоустановка, навал ЕСМ и прочее по мелочи. Улыбка Медленнее Гадюки, медленнее. Зато надежнее. А я теперь никуда не спешу. Беру у военных заказные убийства и секретные миссии, изредка - доставки. Успеваю везде, кроме бомбордировок и обычного (без спутника) фотографирования. Ну да и черт с ними. Опять же - ностальгия. Lave Station, Cobra Mk III Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 17:57 20-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
Не понимаю я тебя. Про доставки забыть? Забыть. Про бомбардировки забыть? Забыть. Остается одна мокруха - и та с 1 MW лучеметом. Подозрение. И все эти жертвы - ради удовольствия потаскать с собой лишние три щита? Не проще ли взять какой Constrictor - там и "надёги" поболе, и пушку покрупнее можно прикрутить? Говорю же - не понимаю Расстроен Хотя ностальгия - штука серьезная, да Подмигиваю
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 18:42 20-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
У мя на кобре 5Мв стоит, но это при милитари драйве, и ещё ерунды всякой под завязку. Не корабль - конхветка!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 19:32 20-05-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
пантера клиппер !
мало!!
хочу больше Рыдания. Рыдания.
хочу круйзер!!
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 21:31 20-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
Не понимаю я тебя. Про доставки забыть? Забыть. Про бомбардировки забыть? Забыть. Остается одна мокруха - и та с 1 MW лучеметом.

Почему же, доставки и Classifide mission остаются, помимо убийств. А бомбардировки мне никогда не нравились. Да и 1МВ мне нравится - успеваешь хоть разглядеть, кого жаришь. Улыбка А Конскриктор мне не нравится по дизайну.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:58 21-05-2005   
The Lich
 220 EGP


Репутация: 45
Сообщения: 805
Откуда: из склепа
Зарегистрирован: 15.08.2003
vampire :

хочу больше
хочу круйзер!!


Дык чего уж там мелочиться? Звезду Смерти - в студию!! Хы...

Helga :

Да и 1МВ мне нравится - успеваешь хоть разглядеть, кого жаришь.


Ага! А как же "супеэффективный" 5 MW Pulse? Подмигиваю

Helga :

А Конскриктор мне не нравится по дизайну.


Мда, божественный аргумент. И не поспоришь Гы-гы Оно, правда, дело зело субъективное - меня вот обводами именно Cobra больше всех раздражает. Еще, пожалуй, Adder. Впрочем, я вообще рационалист, и чистая эффективность мне важнее.
_________________
Жить хорошо. А нежить - еще лучше.
    Добавлено: 17:44 21-05-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
а че за звезда? почему не знаю ? Гы-гы
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 20:03 21-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
vampire :
а че за звезда? почему не знаю ?

Да поговоривают, что это из каких-то звёздных воинов! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:28 21-05-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
это из каких-то звёздных воинов

_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 04:00 23-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
The Lich :
А как же "супеэффективный" 5 MW Pulse?

Надоело айрфайтеров отлавливать. Захотелось спокойной жизни. Улыбка Да и почему бы не поставить лучемет, когда место позволяет? Это на Вайпере каждая тонна на счету, а на Кобре уже можно и пошиковать немного. Кстати, можно и 4МВ бим на Кобру поставить, в ущерб защите.

The Lich :
Оно, правда, дело зело субъективное - меня вот обводами именно Cobra больше всех раздражает. Еще, пожалуй, Adder. Впрочем, я вообще рационалист, и чистая эффективность мне важнее.

Ну, в вопросе чистой эффективноти для военных миссий Вайпер Мк2 - вне конкуренции, спору нет. Но если полетать в свое удовольствие - лучше все-таки Кобра Мк3, т.к. уступая Гадюке в скорости, она в то же время обладает бОльшей защищенностью. А по внешнему виду мне больше всего нравится Гадюка Мк1. Улыбка Потом идут Кобра Мк3, Пума, Курьер, Харриер, Тигр.

vampire :
хочу больше
хочу круйзер!!

А нафига?!.. Ух ты!..
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:25 23-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Решила пройти стандартную ФФЕ сначала, с позиции на Лэйв, не меняя корабля. Улыбка Вообще, ИМХО, это самая честная позиция - по крайней мере понятно, откуда взялись деньги на корабль. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:43 23-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А я уже не помню, неужто замочили кого-то?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:57 23-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
SparkS :
А я уже не помню, неужто замочили кого-то?

Там дается третья Кобра и долг Империи и Федерации по 70000 каждому. То ли кредит взяли, то ли просто деньги украли. Улыбка Мда, всем хорош 1МВ импульсник, но долбить из него айерфайтеров - можно артрит заработать! Неужели так трудно было сделать нормальный прицел?... Хех.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 14:10 23-05-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
можно б было я б самым большим торговцем стал. Гы-гы
купил бы много круйзеров, оборудовал бы их под торговцев и скупал потиху планеты и правительство Гы-гы
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 21:44 23-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
vampire :
и скупал потиху планеты и правительство

Ох ну и замашки! Ну прям таки - Имперские! Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:45 23-05-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
Это до первой встречи с опытным небольшим и не торговцем. Бедный Йорик!
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 23:28 23-05-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Кстати да. Тем более что крузер не имеет вооружения, а промахнется по нему разве что слепой. Улыбка
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 09:05 24-05-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
не может быть что не имеет вооружения, это вы про плолхой круйзер говорите. а КРУЙЗЕР это БАТЛКРУЙЗЕР я ж не имею виду те что там летают, (хотяб я и от него не отказался) а "настоящие"!!
типа как в х-теншн (аргон мамонт).у которых еще и свои истребители имеются. Подмигиваю
да кстати забацал бы себе имперку какую Гы-гы
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 13:49 24-05-2005   
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну я бы не стал Налоговый кодекс относить к тайнам вселенной... Налоги, конечно, стремятся к звездам, но пока не достигли. (Химик)

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18