Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Мобильная связь и телефоны #1 | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 281
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 279, 280, 281  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Мобильная связь и телефоны #1»
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
А насчет S55 - вроде не глючили никада. Может партия такая попалась?

Было такое на ранних прошивках
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 14:44 07-10-2003   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Marauder :
Про ацтойный дизайн т610 я вообще молчу.


Что есть, то есть Хы...

Цитата:

Все известные глюки S55 (в том числе и с блутухом) уже исправлены в 16 прошивке, с которой и идут нормальные телефоны. А вот для т610 еще все впереди (безглючные телефоны щас сразу не выпускают - выходят поначалу сплошняком бета-версии) и как ты потом будешь прошивку обновлять?


М. б. я имел дело с S55 12 и 13 прошивок. И народ с надеждой ждал 14ю Улыбка

Цитата:

ЗЫ. Возможность править прошивку я рассматриваю как огромный плюс - доказательство, это то, сколько доп. и полезных фич народные умельцы уже понаделали.


Мне бы позвонить, да чтобы гпрс с голубым зубом работал без глюков, а остальное от лукавого Подмигиваю
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 15:35 07-10-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
Мне бы позвонить, да чтобы гпрс с голубым зубом работал без глюков, а остальное от лукавого

Эрик 520!
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 16:02 07-10-2003   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Marauder :
Цитата:
из ГСМ мне всетаки раскладушки нравится мотороловские, а почему собственно осенью трубу пора менять?

типа v600? Подмигиваю


ну да, да мне всегда этот ряд "V" нравился, тока раньше возможности не было, дорогие они всегда были ,новые Расстроен , а теперь и не надо

хочу такую...и всем советую , но стоить она будет Повесишся тут с вами... учитывая ,отсутствия наваротов
http://www.3gnews.ru/mobiles/1037/
    Добавлено: 16:18 07-10-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
Цитата:
хочу такую...и всем советую , но стоить она будет
http://www.3gnews.ru/mobiles/1037/

не понял - чем он хорош? ах да! это же для убого скайлинка походу!
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 16:25 07-10-2003   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Marauder :
Цитата:
хочу такую...и всем советую , но стоить она будет
http://www.3gnews.ru/mobiles/1037/

не понял - чем он хорош? ах да! это же для убого скайлинка походу!


тока внешне нравится, ну а скай не такой уж и убогий, хотя все тут понятно, у нас в питере и билайн и мтс тоже не жалуют, хотя многие на мтс сидят, Улыбка а как не любит у нас мтс энергонадзор Улыбка аж приятно, а как билайн чморят, просто песня... тоже самое и скай в москве ожидает Улыбка
кстате связь очень не плохая Улыбка
    Добавлено: 16:37 07-10-2003   
Marauder (n/a)
 962 EGP


Репутация: 100
Сообщения: 9582
Откуда: Ад
Зарегистрирован: 07.02.2001
ты бы видел, как у нас ваш мегафон чморят... последняя их фишка с ограничением трафика на безлимитных на вход приемах - просто песня
_________________
Профиль закрыт. У пилота кончились хитпойнты.
    Добавлено: 16:57 07-10-2003   
-=OsmA=-
 1632 EGP


Высокопре-
восходительство
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 267
Сообщения: 4649
Откуда: Город-Герой Великий Бобруйск
Зарегистрирован: 15.08.2003
Marauder :
ты бы видел, как у нас ваш мегафон чморят... последняя их фишка с ограничением трафика на безлимитных на вход приемах - просто песня



так я про это и говорю ... Ой, не могу!..
такая же фигня не любят у вас нас, а у нас вас.
кстате тема про трубы, ща с нас по еге снимут Улыбка
из вешек не плохая v70 металический корпус, я по синьке пару разбил уже Улыбка поэтому советую...

Оффтоп. Вырезано.
Viking.
    Добавлено: 17:30 07-10-2003   
Mkrtchan
 1218 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 176
Сообщения: 1118

Зарегистрирован: 28.06.2002
Кто сказал что у алика нет ИК-порта?! У alcatel 535 _есть_ ИК-порт, сам с таким два месяца хожу!
_________________
one flew east
one flew west
one flew over the cucoo`s nest
    Добавлено: 14:31 08-10-2003   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
Скопирую-ка я пару вражеских постов о любимыхУлыбка мобилках с аг.ру

Номер 1:

2stim:
больше всех Сони-Эриксон Т610 приколол. А вот есть ли у него недостатки? кто-нибудь юзал/ет?

Ну дык, я и пользую.
Аппарат отличный!
По поводу основной жалобы во всех обзорах о ,якобы, "недостаточной яркости экрана во время попадания на оный прямого солнечного света" (явно друг у друга переписывают )- решительно заявляю: "Брехня!". Всё в приделах нормы, кто пользовался ноутбуком на пляже поймёт! Кроме того , в инженерном меню, о существовании которого мало кто знает, можно выставить яркость и контраст выше чем в пользовательском меню - специально для маньяков - можно вместо фонарика ночью пользовать .
Из недостатков, IMHO, нельзя присваивать персональный звонок группе, но можно конечно каждому номеру отдельно. В следующей прошивке может поправят. Ещё нравиться, что можно дофига чего из компутера загружать (и назад ), обои, картинки, скринсейверы, музыка-звонки: это ЛЮБОЙ midi-файл - грузи чего хочешь , игр разных масса!(качай - не хочу, из нужных мест и бесплатные), программки всяческие типа чтения книжек, ну и книжки конечно любые какие сам закатаешь! Ну в общем "всё в твоих руках" - дерзай. Импонирует так же, что сами создатели телефончик любят - прошивочки новые подгоняют, не забывают, хоть и глюков-то в общем-то нет, однако заботятся о репутации...

Must have!!!

P.S. Владельцы прочего, - не ругайтесь! Ну влюбился я... не обессудьте.

Номер 2:

1 октября 2003, 10:53, stim писал:
2VladimIr Y:А вообще - из того, на что ты линки дал - больше всех Сони-Эриксон Т610 приколол. А вот есть ли у него недостатки? кто-нибудь юзал/ет?

http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-t610.shtml
и еще http://www.sotovik.ru/phones/news/phones002717.htm
Тесты этого телефона. Думаю, сравнение двух этих тестов тянет на некоторую обьективность.
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 09:57 09-10-2003   
Xboron
 777 EGP


Пилот
Репутация: 265
Сообщения: 1228
Откуда: Троицк Московской обл.
Зарегистрирован: 04.04.2003
Собсно сабж. Есть simens С55, шнурок к нему и ПО. В ПО есть "установка беспроводного модема". Требует название APN и адреса DNS серверов. Где их взять?
И как настроить браузер? В Инете нашел пока только следующее:
------------------
В «Свойствах удаленного соединения» на вкладке «Тип сервера» установите дополнительную строку инициализации модема: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru"

Тип сервера удаленного доступа: РРР: интернет, Windows NT Server, Windows 98.
Уберите все «галки», за исключением TCP/IP в области «Допустимые сетевые протоколы».

Нажмите кнопку «Настройка TCP/IP» и в появившемся окне установите следующие параметры:
Адрес IP назначается сервером.
Адреса вводятся вручную.
Первичный адрес DNS: 194.067.002.114.
Вторичный адрес DNS: 194.190.195.066.
Включите «Использовать стандартный шлюз для удаленной сети».
Отключите «Использовать сжатие заголовков IP».
Login и password: beeline.
Номер телефона: *99# (для некоторых моделей телефонов номер другой).
------------------
Это действительно так?
Прошу отнестить со снисходительностью, т.к. сам я некопенгаген, и рядом нет никого, кто хоть что-нить знает про гпрс.
_________________
Мне сегодня весело с самого утра ((с) Кот Леопольд)
    Добавлено: 09:20 30-10-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
"ПО" выкинь. Создаешь в винде обычное соединение, все по умолчанию, только в свойствах надо выставить твой gprs-модем. Перед этим надо ессно, поставить его драйвер (это обычно один inf-файл, во всяком случае для 45-й серии). И вуаля.
AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" указывать надо, но имхо, в свойствах модема, а не соединения: Control Panel - Phone and Modem Options - Modems - Properties - Advanced - Extra initialisation commands. Это для WinXP eng. У меня так работает, по крайней мере.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 10:23 30-10-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
А вообще, APN - это internet.beeline.ru.
DNS:
Первичный адрес DNS: 194.067.002.114.
Вторичный адрес DNS: 194.190.195.066.
Из твоего же поста.

Только все это "ПО" обычно кривое донельзя и толку от него никакого.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 10:34 30-10-2003   
Xboron
 777 EGP


Пилот
Репутация: 265
Сообщения: 1228
Откуда: Троицк Московской обл.
Зарегистрирован: 04.04.2003
При попытке подключиться по номеру *99# сначала "открывается порт", потом выдается ошибка 692: в модеме или другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка.
При этом общение телефона в программе, к-рая дает доступ к "телефонной книге", "календарю" "SMS" и прочее-- происходит нормально. Еще я проверил этот модем в "Установке нового оборудования"- пишут, что "устройство работает нормально". Ничего не понимаю...
Заодно хочу спросить вот еще что. Допустим, связь будет установлена. В какой программе я могу смотреть интернет? В своем эксплорере? Но он работает через мой институтский сервер. Значит, и в нем какие-то настройки менять надо? Если так, это было бы очень неудобно. То есть, мне нужно установить еще какой-то браузер? Специально для работы через гпрс?
_________________
Мне сегодня весело с самого утра ((с) Кот Леопольд)
    Добавлено: 11:03 30-10-2003   
Corund
 





AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" - создаешь контекст номер 1.

Звонок на *99***1# подключает тебя к GPRS через контекст номер 1 - в который при инициализации модема верхней строчкой (AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru") ты уже прописал необходимые параметры.
    Добавлено: 11:30 30-10-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Выключи/включи телефон.
Проверь, прописана ли строчка AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" в настройках МОДЕМА. Проверь модем (там же, виндой - Диагностика, что ли). Номер, если мне ничто не изменяет, не *99#, а *99***#1, хотя у вас может быть по-другому, можно уточнить на www.beelinegsm.ru.
Создай новое соединение, у него в настройках протокола модема установи GPRS (если есть такое).
Если ничто не помогает - come to www.o45m.ru.
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:35 30-10-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Если в институте вы работаете через прокси, то в браузере прокси надо будет отключить. Можно Оперу поставить, там прокси одной кнопкой можно включать-отключать. Если нет - не знаю, как он себя поведет при двух интерфейсах, наверно надо будет поставить gprs-соединению галочку "Использовать по умолчанию".
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 11:40 30-10-2003   
Xboron
 777 EGP


Пилот
Репутация: 265
Сообщения: 1228
Откуда: Троицк Московской обл.
Зарегистрирован: 04.04.2003
Прокси нет. Перед попыткой подключиться через сименс отрубил сетевое подключение. Несколько раз отключал и включал телефон, выдергивал USB и втыкал его вновь. По-прежнему "ошибка 692". Сделал "диагностику" и "опрос" модема-- якобы все в норме.
_________________
Мне сегодня весело с самого утра ((с) Кот Леопольд)
    Добавлено: 11:54 30-10-2003   
Diff
 708 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(861)
Репутация: 44
Сообщения: 4179
Откуда: Сферическая Земля в вакууме.
Зарегистрирован: 04.07.2003
Кхм. А других модемов не установлено? У 45-х был такой глюк, что если установить драйвера другого модема ПОСЛЕ установки сименсовского, он (сименсовский) перестает работать.
Какая операционка?
Соединяешься стандартным диалапным соединением или сименсовским ПО?
_________________
Конец света в конце тоннеля
    Добавлено: 12:17 30-10-2003   
Xboron
 777 EGP


Пилот
Репутация: 265
Сообщения: 1228
Откуда: Троицк Московской обл.
Зарегистрирован: 04.04.2003
Других модемов нет. Есть только сетевая карта. Операционка ХР. Из сименсовского ПО использовал только "установку беспроводного модема", в котором собсно и было указано AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru". И еще номер *9***1# там намертво зашит.
_________________
Мне сегодня весело с самого утра ((с) Кот Леопольд)
    Добавлено: 12:26 30-10-2003   
Железный канал: «Мобильная связь и телефоны #1»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 279, 280, 281  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: На тот момент была нормальным пилотом, и меня больше интересовали встречи-пьянки-игры. А сейчас я красная и бесполезная. (вздыхает SunnyGale)

  » Мобильная связь и телефоны #1 | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18