Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы новичка. | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 104
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «Вопросы новичка.»
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Foks :
Ее можно не включать совсем в этой игре.
Гыг... А потом удивляются количеству оленей в рандоме Гы-гы

добавлено спустя 40 секунд:
Дивайныч, не слушай подобных советов, думай головой, это даже в танках полезно.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.

Последний раз редактировалось: Метр Пихалыч (16:40 20-12-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:40 20-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Reef :
тем что чем больше алеш подарят мне свои хп, а следовательно экспу и серебро. Нужно больше серебра!

Я тебя удивлю возможно, но мне эти экспа и серебро фиолетовы. Это лишь циферьки и будучи набиты на лошарах имеют соответственную ценность. Сразиться с противником достойным и сыграть свою роль достойно это да - фан, поучаствовать в нубосливе или ололовыносе - вообще неинтересно, пусть даже последнее для меня более вероятно. Мне нет интереса сливаться от пальбы со всех сторон, бессильно наблюдая за дегенератами-союзничками, и в тоже время я не поклонник включания годмода в элдерскроллс и радостного пинания крыс.
Reef :
Морфи, да ты прям утомленный эстет.

Просто я ненавижу тупость и нежелание думать башкой в любых ее проявлениях и в реале же по мере возможностей ей противостою, как могу. Считаете это эстетством? Пусть так.
Соответственно, когда почти весь игровой процесс построен на тупости той или иной стороны, он не доставляет мне удовольствия.
Соответственно, когда я слышу - "а нехай, выруби мозг и играй как олень" - я возмущаюсь. Вдвойне, когда вижу такой совет на ЕГе, где, как привык считать, доля думающих или около выше среднестатистической.

Именно для таких сделан тупой рандом, именно для таких в прицеле сделано случайное распределение (и годами производилось на***лово с псевдонормальным нормальных игроков), именно для таких не раскрываются реальные ТТХ и данные (никакой 1С бухгалтерии), етс.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (19:10 20-12-2012), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:03 20-12-2012   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 5(111)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Что-то аффтара темы больше не видно Подозрение. Гы-гы
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 19:32 20-12-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
На тракторе гоняет, небось. Первая неделя игры полна открытий чудных, постоянно левелапы и что-нибудь новенькое. Это потом уже гриндилка пойдёт...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:52 20-12-2012   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
А потом он вкачает гриль через веспу Гы-гы
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 23:10 20-12-2012   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(71)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Веспа злая. Знаний об арте к тому времени ещё маловато, чтобы понять её мощь...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 00:18 21-12-2012   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
MorphiniST :
Я тебя удивлю возможно, но мне эти экспа и серебро фиолетовы. Это лишь циферьки и будучи набиты на лошарах имеют соответственную ценность. Сразиться с противником достойным и сыграть свою роль достойно это да - фан, поучаствовать в нубосливе или ололовыносе - вообще неинтересно, пусть даже последнее для меня более вероятно.


то о чем ты говоришь является в игре вершиной задротства и в полной мере представлено в ротных боях кланов или на глобалке(особенно второе), там тебе и более чем достойный противник и челендж овер 100500. Меня такой хардкор не прельщает и на глобалку я не хожу, хотя и возможность есть.

MorphiniST :
Просто я ненавижу тупость и нежелание думать башкой в любых ее проявлениях и в реале же по мере возможностей ей противостою, как могу. Считаете это эстетством? Пусть так.
Соответственно, когда почти весь игровой процесс построен на тупости той или иной стороны, он не доставляет мне удовольствия.


эта игра и она нужна для фана иначе какой смысл?
тупит их команда, ногибай, доминируй Гы-гы
тупит твоя, тащи и отдай свою шкуру как можно дороже! Время убивать Хы...
Особый фан всегда будет игрой взводом.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 09:01 21-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Reef :
то о чем ты говоришь является в игре вершиной задротства и в полной мере представлено в ротных боях кланов или на глобалке

Меня не интересует глобалка и ротокланы. Для того, чтобы не делать глупости, достаточно не делать глупости, отмазка про кланы не катит, отсутствие мозгов нив какой степени не объясняет и не извиняет. Если присутствие мозгов называется задротством, ок, бро.
Reef :
эта игра и она нужна для фана иначе какой смысл?

Никакого. Только я не ассоциирую фан с ололослотупостью и рогами.

.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 10:19 21-12-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
MorphiniST, ты слишком серьезно относишься к компьютерным играм. Выключи комп, на улице зима, мороз, скоро праздники. Выйди во двор, слепи снеговика, покидайся снежками. Жизнь прекрасна Улыбка
    Добавлено: 10:26 21-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Reef :
тупит их команда, ногибай, доминируй
тупит твоя, тащи и отдай свою шкуру как можно дороже!

Ты мне сейчас очень интересную вещь толкуешь.
Перефразировав, прихожу я поиграть в контру к примеру. Соответственно попав в команду ньюбов, бегающих стрелочками, я предположительно должен получить фан от их убиения. Для усиления эффекта я должен иметь полную команду про.
С другой стороны ввалившись за команду "стрелочников", я предположительно получу фан, если буду забирать одного-двух противников про, без шансов на победу.
Ну и наконец сущий фан будет при условии, что обе команды будут со "стрелочками", а я в белом и ваще.

Все это при условии, что мы забудем о том, что в контре нужно не столько мышление (хотя без него никак), но руки, рефлексы и все такое, когда в танках достаточно мышления и базовых знаний.
добавлено спустя 3 минуты:
Foks :
Жизнь прекрасна

Жизнь говно по определению. Улыбка Хотя если к примеру принять систему координат прекрасности пещерного человека, то может показаться, что ты неимоверно круто существуешь.
Foks :
MorphiniST, ты слишком серьезно относишься к компьютерным играм.

Нет, я серьезно отношусь к глупости.
Foks :
Выключи комп, на улице зима, мороз, скоро праздники.

Мороз я люблю. Праздники не отмечаю, я не вижу в них ничего, что следует праздновать.
Foks :
Выйди во двор, слепи снеговика, покидайся снежками.

Может еще в сугробе поваляться и слюну попускать?

добавлено спустя 22 минуты:
Ты пойми, я негодую не потому, что некомпетентность существует, это нормально. Мне претит, когда говорят "не надо думать". Ньюбы это НЕ плохо, это нормальное явление.
Плохо, когда ньюбы превращаются в оленей, а в условиях танков это последствие ТОЛЬКО отключения думалки, т.к. у игры нет высоких требований к так называемым "рукам".
Еще хуже, когда процесс осознанный, когда вместо того, чтобы играть лучше, тело придумывает отмазки, почему.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (11:01 21-12-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:53 21-12-2012   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Foks :
Выйди во двор, слепи снеговика,
Да пилять, вторую неделю -40(+\-). Через 10 минут на улице уже сам как снеговик.
MorphiniST :
Мне претит, когда говорят "не надо думать".
+100500
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 10:56 21-12-2012   
Reef
 771 EGP


II./JG-26
Рейтинг канала: 5(214)
Репутация: 164
Сообщения: 8633
Откуда: Starbase Moscow
Зарегистрирован: 02.02.2002
MorphiniST :
Если присутствие мозгов называется задротством, ок, бро.


дык что мешает с мозгом играть в рандоме, я не пойму? Твоя стата будет говорит сама за себя.

MorphiniST :
Никакого. Только я не ассоциирую фан с ололослотупостью и рогами.


я тоже. Я вот ниразу не написал про ололо рога и алешы. Фан, это то что ты получаешь от игры, если она тебе нравится и ты сам находишь то от чего получать фан, кто-то дрочит на стату, что бы всех ногибать и доминировать и в этом видит фан, кому-то просто нравится процесс, кому-то играть на определенной технике и прокачиваться, развиваться. Ты сам ищешь в игре фан, если для тебя его там нет, то не надо сваливать все ну тупых аленей, который портят тебе игру. Не нравятся олени, играй в ротах, не нравятся роты, значт нету тут фана для тебя ток и всего Улыбка



MorphiniST :
Ты мне сейчас очень интересную вещь толкуешь.
Перефразировав, прихожу я поиграть в контру к примеру. Соответственно попав в команду ньюбов, бегающих стрелочками, я предположительно должен получить фан от их убиения. Для усиления эффекта я должен иметь полную команду про.
С другой стороны ввалившись за команду "стрелочников", я предположительно получу фан, если буду забирать одного-двух противников про, без шансов на победу.
Ну и наконец сущий фан будет при условии, что обе команды будут со "стрелочками", а я в белом и ваще.


я вот в контру не играл, не моё. Аналогия ускользает. То о чем ты говоришь в рандоме бывает не так уж и часта. Да-да на 10 средних боёв полный нубослив происходит на 1 бой, или может реже. Тут уже статистику надо более плотно собирать.
_________________
Все нормально, падаю... (с)
    Добавлено: 11:40 21-12-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
MorphiniST - человек дипрессия Улыбка
Я вот с Reef-ом полностью согласен. Играть на стату, вещь неблагодарная. Такие игры как Танки существуют для того, чтобы получить фан и отдохнуть. А как получать фан каждый решает для себя сам. Если у тебя что-то не получается, то конечно виноваты "алени", только не ты Улыбка
    Добавлено: 13:43 21-12-2012   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Foks :
Если у тебя что-то не получается, то конечно виноваты "алени", только не ты Улыбка
Воин с хорошей статой тащит бой до последнего. Ему некогда обвинять оленей. А "алени"... они всегда виноваты, зачем лишний раз говорить об этом... Все равно ничего не изменишь, только время зря потратишь.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 14:27 21-12-2012   
Foks
 530 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 72
Сообщения: 1982
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Метр Пихалыч, перефразирую.
Если у человека есть мозг, он может позволить его отключить и отдохнуть, и при этом не пострадает ни статистика ни команда.
Если у человека мозга нет, перещелкивание тублера вкл/выкл никак не поможет делу Улыбка
    Добавлено: 15:01 21-12-2012   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
Foks :
Если у человека есть мозг, он может позволить его отключить и отдохнуть, и при этом не пострадает ни статистика ни команда.
Взаимоиключающие действия. Если это делать, происходит
Foks :
Если у человека мозга нет, перещелкивание тублера вкл/выкл никак не поможет делу
это.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 16:41 21-12-2012   
Сухарь
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 6
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.11.2011
Foks :
Если у человека есть мозг, он может позволить его отключить и отдохнуть, и при этом не пострадает ни статистика ни команда.
Отрицательно. Даже на САУ, стоит перестать держать в уме местонахождение и просчитывать вероятные действия бойцов обеих команд, как показатели настрела и выживаемости резко падают. Если для тебя разницы не видно - ты что-то делаешь не так.
    Добавлено: 17:04 21-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Зато фан получает, чо. Зеваеца
Не ожидал такого от ежа, вот честно не ожидал - хотя должен был по идее - ведь это не
Метр Пихалыч :
Взаимоиключающие
параграфы. Но если чел не понял нихрена, путсь дальше думает, что
Foks :
Если у человека есть мозг, он может позволить его отключить и отдохнуть, и при этом не пострадает ни статистика ни команда

Извини, Фокс, но из-за таких как ты, я в танки играть и перестал, надоело. Просто надоело на самом деле, у кого-то есть нервы и желание возиться с горбатыми, а у меня для них рецепта окромя известного нет, так и этот в виртуале неприменим. Когда я увидел в оленемере, что вас до 28 из 30 в совокупности с заявлениями разработчиков о "приоритетах", я окончательно осознал масштаб и с новым патчем просто удалил игру.

добавлено спустя 2 минуты:
Foks :
MorphiniST - человек дипрессия

Нет, дЕпрессия тут нипричем. Я просто не люблю безнадежные задачи.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.

Последний раз редактировалось: MorphiniST (21:08 21-12-2012), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 21:01 21-12-2012   
Метр Пихалыч
 489 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 62
Сообщения: 937
Откуда: то из солнечной Сибири
Зарегистрирован: 17.04.2007
MorphiniST :
и с новым патчем просто удалил игру.
Морфи, я делаю проще: достало - забил на 2-3 месяца, отпустило - опять катаюсь. Тем более что почти все вкачано и стремиться особо не к чему. А кланвары, турниры, роты и прочие задротства меня не прельщают... Хотя личку чищу и посылы вербовщиков устраиваю регулярно. Но еще ни один не предложил вменяемых условий и целей.
_________________
Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
    Добавлено: 22:34 21-12-2012   
MorphiniST
 1063 EGP


Рейтинг канала: 5(141)
Репутация: 125
Сообщения: 5498
Откуда: Питер!
Зарегистрирован: 28.09.2005
Может ты и прав. Честно говоря, не вижу смысла проверять, в игре ничего не меняется, кроме новых "откровений" от разработчиков.
_________________
Пальмы и лианы, райское местечко.
Сочные бананы кормят человечков.
    Добавлено: 23:01 21-12-2012   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «Вопросы новичка.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Самое интересное - посмотрел на квоту, понял, что опечатался я, но никак не могу вспомнить, где я такое мог писать? (Pet)

  » Вопросы новичка. | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18