Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » EVE Online | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал EVE Online: «EVE Online»
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Arkann :
2Svarog и др.
Здесь руда сразу не продаётся! надо наминит 1000 единиц одного типа руды сложит в кучу на станции и на верхней панели REFINE!
ник в игре как и в JG Arkann!
обращайся ! денег не много, но чемнить паможемм!


Арканн, голубчик, я тебе еще в JumpGate денег, кажись, торчу ! Так не продолжать же сию сланую традицию тут Улыбка

А КАК выкинуть руду из трюма на станцию ? Процесс, так сказать, опиши, а ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 04:48 25-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




Откриваешь карго корабля и тянеш иконку руды себе в ангар.
    Добавлено: 04:58 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Очень хороший ответ. Я уже научился открывать трюм в космосе, но КАК, прости господи, сделать это в станции сидя ? Там же хоть ущелкайся мышой на корабле - менюшек не будет. Слева и сверху я не нашел ничего похожего на надпись Cargo... Есть какая-то фигулина в левом меню, где вроде как мой корабль внутри показывают, там даже вкладка минералы есть, но пишут при этом, что минералов у меня на этой станции нет, когда я на вкладку минералы жму. Ха ! Ясен перец, нет, так как я их не выкладывал, они, кажется, еще в трюме лежат.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 06:33 25-01-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
Похоже, там сервер лежит... с ночи Расстроен
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 09:36 25-01-2003   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Народ - на Gemini лежит ссылка на Unofficial EVE handbook - рекомендую к прочтению.

2 Svarog - на станции есть кнопка Items - нижняя на панели, она открывает твой грузовой ангар на станции - вот туда и складывай руду
Там же кнопка Ship Hangar (или что-то типа етого) - открывает окно со списком твоих кораблей на станции- в нем можно открыть cargo корабля по правой кнопке, как в космосе

Чат в игре глючит со страшной силой
    Добавлено: 11:58 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Tur, пасибки большое ! Осталось дождаться, когда сервак поднимут - и вперед !

Кстати, а Gemini тоже лежит ?

И какой твой ник в игре ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 15:14 25-01-2003   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Даа, до сих пор все лежит в дровах Расстроен

Ник у меня в игре - Tur Улыбка
Больше я персов еще не делал
    Добавлено: 17:50 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А эта "ручная книга" по EVE - это сайт или типа файла ? Если файл - может, кинешь мне на мыло ( mongolor@mail.ru )? Пока время есть - я бы почитал....
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 18:07 25-01-2003   
sotnik
 92 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 123
Откуда: Самара, Россия
Зарегистрирован: 25.09.2002
2 Svarog
Отмылил мануал в PDF формате
Кстати, сервер подняли, но наполовину. Т.е. работает только один прокси и нам обещают траблы с подключением.
_________________
Не трать силы, возьми молоток побольше.
Из законов Мерфи.
    Добавлено: 21:06 25-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Прикольно. Спасибо ВСЕМ, приславшим мне это руководство. Не, правда, я всем вам благодарен, несмотря на 3 метра, выкачанные с почтового ящика за полчаса Улыбка.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:48 25-01-2003   
NODark
 





Походу придесса ждать пока выйдеть полна версия - (мне попась в тестеры не почасливилось ) Кстать кто-нибудь знает когда выйдет гама - В смысле в россии мона будет купить Подмигиваю
Думаю что у русских нет приямущества - потому как пока буржуи какчаются мы ждем когда ж гаму к нам привезут
    Добавлено: 09:51 26-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Итак, первые впечатления о игре.

Красиво, согласен. Графика и все такое - с JumpGate не сравнить. GeForce решает Улыбка. Но глючит пока безбожно Расстроен На то оно, конечно, и бета-тест. Но сляги утомляет, особенно регулярная невозможность выхода со станции...
До боев я еще не добрался, но имел возможность наблюдать парочку... Ничего общего с симулятором как таковым. Просто нарезали круги друг вокруг друга и шмаляли из всего, что было. В итоге обоих завалил какой-то перец, что мимо пролетал Улыбка. Пульнул пару раз из чего-то - и все, два трупа в космосе летают Улыбка.

Процесс добыванияминералов никапли не утомляет по сравнению с тем же процессом в JumpGate. Никаких лишних ресурсов в карго не падает - что минишь - то и получаешь. Приятно. Вот только жалко сразу продавать нельзя, а так все пучком...

Пока все, еще что назреет - напишу. Хочу торговлю попробовать, спекуляции всякие и все такое прочее.
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 12:12 26-01-2003   
NODark
 





А интересно кто-нить видел как там новый корабль приобрести и скока мегатонн нада намайнить чтоб такое купить .. я вот не думаю что тока майном и через-раз-удачныйми спекуляциями такое модно сделать .. а там есть квесты или что-нить такое?
    Добавлено: 12:38 26-01-2003   
ScorpRex
 270 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 31
Сообщения: 1435
Откуда: Планета Земля. Сразу за углом!
Зарегистрирован: 06.01.2002
1.Заходишь в маркет и покупаеш корабль любой рассы какой хочеш..если он в продаже есть ессно Улыбка
2.Есть миссии. (счас не работает)
3.Крейсер стоит около 3 лима.
4.За одну ходку (10 мин) можно снять около 120 тысяч.
Подробнее не могу Улыбка
_________________
Хочу жить ещё лучше!
    Добавлено: 16:43 26-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
А у всех такая фигня происходит: если сел на станцию, то потом чтоб выйти - перезапустить игру надо ? Еще ни разу не получилось сразу улететь Расстроен. Все время ошибки выдает и все Расстроен
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 17:25 26-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




ScorpRex :
3.Крейсер стоит около 3 лима.
4.За одну ходку (10 мин) можно снять около 120 тысяч.
Подробнее не могу Улыбка

Оооо! Я думаю крейсер это круто! А я так и не понял - Что значит gemeni - ну я понимаю что это галактика .. ( или звезда [p ).. Так это значит что вы в одной игре но чо-то вроде в разных секторах ?? И различаются ли станции между собой - и если да то что дает участие в Клане ( или корпорации )?

ЗЫ - Сварог - Отнеси это к очередному глюку - и потом - попобуй залететь на другую станцию .. Подмигиваю может получиться ... ?
    Добавлено: 17:44 26-01-2003   
NODark
 





Не понимаю как мой сообщение вышло под "Гостем"?
Я точно помню у меня было написано вы вошли под NODark и всё равно гость Расстроен
    Добавлено: 18:14 26-01-2003   
Arkann
 170 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 26
Сообщения: 260
Откуда: Таганка
Зарегистрирован: 10.02.2002
3 лимона!!!??
крейсер стоит от 700К!!!
+ скилл на управление крейсером около 1 лимона, в зависимости от рассы! ну ееето без дополнительного оборудования всякого! Но на все корабли установлен камлект оборудования НЕСНИМАЕМЫЙ!+ одна туррелька!
3 ляма етто крутой крейсер с кучей всякой фигни!

фрегат неплохой за 150к мона купить!
_________________
Без угрызений совести, жизнь была бы ужасно скучна!
    Добавлено: 20:30 26-01-2003   
Svarog
 390 EGP


Рейтинг канала: 2(10)
Репутация: 70
Сообщения: 1674
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 16.04.2002
Арканыч, а где можно найти подробную инфу по кораблям ? Конкретно интересуют корабли калдари. На офф-сайте вроде нету. Только картинки... Или я опять не туда жал ?
_________________
Слабый человек спит мордой в салате, сильный - в десерте.
Классик JumpGate.
    Добавлено: 21:58 26-01-2003   
NODark
 





Народ ну а что никак-никак нельзя се акк пробить на бету .. ?? Чёльть ... жаль .. может кому аккаунт поконтролить? Хы...
    Добавлено: 22:01 26-01-2003   
Канал EVE Online: «EVE Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...из-под асфальта лужа бьет фонтаном... (Fry)

  » EVE Online | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18