Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выбираем лучший М3+ | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 24
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
Какой М3+ выбираете вы?
Argon Eclipse
29%
 29%  [ 112 ]
Paranid Medusa
6%
 6%  [ 25 ]
Split Chimera
16%
 16%  [ 62 ]
Xenon LX
47%
 47%  [ 179 ]
Всего проголосовало : 378
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
В турели BPAC - и всё становится на свои места - мелочёвка М5 капается сама собой, про ракеты забываем тоже - и спокойно валим всё, что крупнее М4 включительно


Эклипс подходит больше для защиты чем для наступления, а Химера
за счёт скорости, генератора и мелкого размера подходит и для того и для другого Подмигиваю
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 23:05 16-11-2006   
TheBypasser
 255 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 76
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 07.08.2006
ну, тут уже всё зависит от отношения каждого пилота к масс-ускорителю Подмигиваю - особнно в турельке Подмигиваю
_________________
No falling for life
A gain for every loss
Time gathered me
But kept me flying
    Добавлено: 23:18 16-11-2006   
venice
 100 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 587
Откуда: Обнинск, Калужская обл. Россия
Зарегистрирован: 24.01.2006
Выбрал Эклипс потому что огневая мощь/щиты и две туррели с MD (хорошо спасают от ракет и мелочевку отстреливают). А скорость никогда не была моим главным критерием выбора. Это всё-таки тяжёлый истребитель а не разведчик. Единственное что плохо в Эклипсе - выглядит он действительно как "батон" (маленький уродливый TS). Вот Нова - самый красивый(ая) М3.
    Добавлено: 00:20 17-11-2006   
Spartan
 166 EGP


Репутация: 38
Сообщения: 166
Откуда: Рыбинск, Ярославская область
Зарегистрирован: 08.05.2003
Опробовал Химеру с BPBE - полное разочарование. Огневой мощности явно недостаточно, да и дальнобойность, о которой я по ошибке вспомнил, в 2 раза меньше, чем у AHEPT. Эклипс, напротив, зарекомендовал себя отличным "танком", с ионкой в арсенале и AHEPT в передней турели выносит все живое в радиусе поражения.
Медузу оставляю на откуп другим авторам. Осталось порулить ксеном. На данный момент мой выбор - Эклипс, хотя хочется по привычке отдать пальму первенства сплиту.
_________________
„Широко известен в узких кругах” (с)
    Добавлено: 01:11 17-11-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Полетал на новых м3+ да разочаровался. Не вижу спектр применения для игрока. Эклипс, Ксенон ЛХ - в патруль. Скорость лишь немного больше м3, но опять же не повоюешь без МД с бигшипами. Странно, генератор оружия у м3+ лишь немного меньше Гидры, а у некоторых больше, так почему не дали им БХЕПТы? Разозлен Не очень понятен этот момент разработчиков.
Внешний вид вообще уродский, лишь химера более привычна глазу.
Короче, проголосовал за химеру, хотя сплитов порезали по сравнению с другими классами кораблей (не слишком большой выыигрыш по скорости).
ИМХО, если у всех м3+ скорость больше, чем у их м3-шных аналогов, то скорость Химеры должна быть больше скорости Мамбы и приближаться к скорости Мамбы Рейдер. Рыдания.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 03:31 17-11-2006   
Gabryael
 74 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 20
Сообщения: 77

Зарегистрирован: 17.04.2006
Полетал на LX. Классный вид из кабины! Пробовал использовать BPBE - не вставило. Дальность 1 км всего (хотя тетка говорит, что target in range на расстоянии ~1.5 км, и прицел меняет конфигурацию, что очень сильно парит) и 4 BPBE энергию жрут очень быстро. В итоге поставил 4 BPAC & 4 AHEPT, в турели AHEPT (front, attack my target) и BPAC (missile defence). Погонял немного пиратов – не интересно на танке летать, на Mamba Raider намного веселее. Отправил его в расположение своей ударной несущей группы, ИМХО там (на носителях) всем M3+ и место.

Eclipse - улучшеная Nova с ужасным видом. Блин, такая 3D модель какому нибудь TS или TP подошла бы, но не истребителю. Medusa - улучшеный Perseus.
Chimera по изменению характеристик относительно M3 на фоне остальных M3+ разачаровывает. За державу (сплитскую) обидно Расстроен. (Это бороно-массонский заговор! Bala Gi спецом так сплитов напарил, сволотч! Ругаюсь, недоволен! Ой, не могу!.. Сплитские лозунги на следующую пятилетку - даешь скорость выше чем у Мамбы Рейдер! Сдавай отловленных космомух государству - помоги отечественному ВПК! Хы... )

Проголосовал за LX. Кстати еще один момент - у него оружие слотов 2,3,4,5 очень плотно расположено, залп из 4 AHEPT летит практически одним пучком. Красиво Улыбка
    Добавлено: 10:37 17-11-2006   
Tai Lung
 75 EGP


Репутация: 11
Сообщения: 76

Зарегистрирован: 29.09.2006
Да, меня вот тоже немного удивила странная тенденция, ибо аргонский истреб улучшили буквально по всем статьям, а тужу Химеру порезали в основном преимуществе сплитской техники. Не пойму как минобороны СС (совет семей Гы-гы ) согласился на подобный развод. Точно боронский заговор. Улыбка) Союзничкам корабль превосходящий по параметрам всю линейку аргонских М3, а остальным с какимито да урезаниями. Честно скажу, что мне хватило бы и 1-2 щита, если бы скорость не урезали, а увеличили. А так, химера для меня лучший М3+ для игрока, но летаю я всеравно на мамбе райдер в основном... Разозлен
    Добавлено: 11:00 17-11-2006   
Goblin
 140 EGP


Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 30
Сообщения: 231
Откуда: От туда...
Зарегистрирован: 10.08.2006
Ответ немножко не по теме, но почему то никто не пишет об испльзовании нового вооружения - ударно-импульсного генератора. Если вооружить ими свой М3+, то вам во всей вселенной не страшен никакой враг. Единственный недостаток этих орудий - большой объём. Поэтому здесь на фоне конкурентов очень сильно выигрывает Xenon LX
    Добавлено: 13:36 17-11-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Цитата:
Да, меня вот тоже немного удивила странная тенденция, ибо аргонский истреб улучшили буквально по всем статьям, а тужу Химеру порезали в основном преимуществе сплитской техники.

Наверное, эгософтовцам нравятся аргоны, а так как Мамба Рейдер вышла круче Новы Рейдер, то они назло и порезали сплитов, сделав у Химеры меньше прироста характеристик, чем у Эклипса. Гы-гы Гы-гы
А представьте Химеру со скоростухой 215, не как сейчас. Шип-киллер натуральный получился бы. Жаль... Рыдания.
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 17:37 17-11-2006   
Artemka
 350 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 41
Сообщения: 254
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 17.07.2006
КСЕН ЛХ! ибо при его скорости в 153км/ч имеет почти не сканчаемый генератор оружия (10000) + отличная моневренность + две турели в которых могут стоять ПП2 Хы...
_________________
Отец Русской флудератии
    Добавлено: 20:40 17-11-2006   
ValeRoN
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 12
Сообщения: 159
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 30.10.2006
Argon Eclipse-потому что огневая мощь/щиты и две туррели с MD (хорошо спасают от ракет и мелочевку отстреливают).
Скорость-для меня никогда не было главным кретерием для выбора.
Argon Eclipse-тяжелый истребитель(а не легкий разведчик).
Только форму не мешало бы улучшить.
А вообще кораблик-Супер! (ИМХО). Гы-гы
_________________
Я не понял, где ты конкретно не понял.
Вы помедленнее флудите, я ж записываю!
    Добавлено: 22:07 17-11-2006   
BlackDragon29
 375 EGP


Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 130
Сообщения: 319
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2006
Цитата:
Странно, генератор оружия у м3+ лишь немного меньше Гидры, а у некоторых больше, так почему не дали им БХЕПТы?


Вообще-то у всех М3+ генератор оружия (не щитов!) больше чем у Гидры, а если бы им ещё и BHEPT'ы дали, то Корветы стали бы
использоваться только для почтения Ой, не могу!..
_________________
Не... ну это реально нереально!
    Добавлено: 22:36 17-11-2006   
Asdin
 88 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 17
Сообщения: 466

Зарегистрирован: 17.11.2006
Spartan :
Однако, по опыту обращения с PBE (самое точное и дальнобойное оружие в X3 - поправьте, если ошибаюсь) и учитывая преимущество в скорости - склоняюсь к Химере. Если последнее знают все, то почему-то опыт боев с BPBE никто не упоминает. На мой взгляд это оружие делает сражение более захватывающим, а Химеру - более полезной.

Полностью согласен, мне кажется это самый большой плюс Химеры по сравнению с другими М3+.
    Добавлено: 05:11 18-11-2006   
NovaPurga
 3387 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 11(1518)
Репутация: 674
Сообщения: 14136
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 21.04.2006
Медуза, и вооружение хорошое, сама симпатишней остальных своего класса, еще бы MD можно былоб установить, вообще выбираю ее Улыбка
_________________
бойся желаний своих, они могут исполниться
    Добавлено: 15:50 18-11-2006   
[-WingfirE-]
 96 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 285
Откуда: МО
Зарегистрирован: 25.08.2006
Заметьте, что с точки зрения егософта добавление М3+ вышло удачно. Если среди прочих классов 1-2 лидера максимум, то тут примерный паритет Хы... Хы....
_________________
Всякий вопрос имеет две стороны. Чтобы добиться успеха, надо поддерживать обе.
    Добавлено: 21:33 18-11-2006   
Pirx
 722 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 266
Сообщения: 1549
Откуда: Люберцы
Зарегистрирован: 26.10.2005
NovaPurga :
Медуза, и вооружение хорошое, сама симпатишней остальных своего класса

Пока не удалось полетать на ксенонском М3+ - согласен, но голосовать буду только, когда попробую Xenon LX Подмигиваю
_________________
А ты сделал сегодня что-нибудь хорошее?
    Добавлено: 01:59 19-11-2006   
Mansory
 446 EGP


Рейтинг канала: 6(324)
Репутация: 127
Сообщения: 1152
Откуда: 013 в Тентуре
Зарегистрирован: 12.03.2005
Не голосую, пока все не поюзаю, но LX по характеристикам рулит. Скорость у всех М3+ практически одинакова, генератор оружия у LX практически как у двух Мамб рейдер Улыбка Да и не вижу преимущества 1х125(эклипс) над 5х25 (LX). Мне кажется все-таки лучше 5х25.

Короче, Химера - не катит однозначно. Медуза - фанатам PSG, Эклипс - МД 4rever Улыбка.

Надо юзать все. Не голосую.
_________________
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
    Добавлено: 10:16 19-11-2006   
huMMer
 205 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 65
Сообщения: 504
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.09.2005
Насчет LX. Захватил один в ксенском секторе. Вид действительно забавный, обзор из кабины очень неплохой, со смешными таким "усиками" Улыбка

Набор вооружения, имхо, не самая сильная его сторона. BPE считаю бестолковым оружием. Остается классика - ХЕПТы, ПАКи. Даже CIG не ставится вроде. BHEPT в турелях - достаточно сомнительное решение, так как реально с ним можно работать только по капшипам - по всему, что меньше М6, тяжелая неповоротливая турель с BHEPT просто не попадает. В итоге из разумного - AHEPT, BPAC, APAC в корму на отстрел ракет.

Понравилась маневренность, хороший трюм, отличный генератор и неплохие щиты.

Общий рейтинг полезности - на мой взгляд, примерно как у Медузы, только LX отлично подходит для работы в мирных секторах, а Медуза - во вражеских. В общем, юзаю обоих.
_________________
Life is not what you see, life is what you wish to remember...
    Добавлено: 15:11 19-11-2006   
NightRain
 





Расставив приоритеты параметрам выбрал XL:
1. Генератор оружия
2. Щиты
3. Маневр
4. Виды оружия
5. Скорость
6. Генератор щитов
7. Трюм
8. Внешний вид - специфичный параметр Улыбка
    Добавлено: 15:13 20-11-2006   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Я за эклипс голосую.Всё в ней меня устраивает.Особенно дизайн. Улыбка
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 16:31 20-11-2006   
Канал X3: Reunion: «Выбираем лучший М3+»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...позвольте Вам заметить, что Webmoney не имеет отношения к животному миру и не может быть зверем. (Химик)

  » Выбираем лучший М3+ | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18