Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 11
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
И все-таки выбираю Гадюку за скорость. Причем - первую, т.к. она мне больше нравится по дизайну, чем вторая.

А кто-нибудь может посоветовать програмку для модификации кораблей в FFEWIN?..

З.Ы.
В какой-то ветке, кажется, школа мастерства, читала про сбитую антенку у Кобры. Должна разочаровать. Антенки - это ЕСМ системы. Маленькая - обычная ЕСМ, большая - Навал ЕСМ. Две антенки означают, что на корабле стоит две ЕСМ системы. Одна. соответственно - одна. Я проверяла. Улыбка На некоторых кораблях, Гадюка Мк2, например, антенки и радар не прорисовываются (типа, спрятаны под обшивку.)

_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 13:08 28-04-2005   
Vagrant
 105 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 240
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 07.02.2001
Пиратство, убийства на заказ, иногда контрабанда. Любимый корабль (во всех сериях и модахПодмигиваю) это конечно Viper. Asp и Кобра хороши, но выживать на Viperе проще.
    Добавлено: 18:30 28-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
Я в свое время летал исключительно на Вайпере, выполнял исключительно военные задания Улыбка На империю работал, злой империалист! Гы-гы Даже в Солнечной системе обьекты фотографировал Гы-гы
    Добавлено: 21:38 28-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А вот интересно кто на чём "Элитой" стал. И в каких версиях?
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 00:51 29-04-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Я в обычной версии FFE. На таргонском баттлшипе до Элиты довоевался. Убивать пришлось много и не всегда честно. А вот по воинскому званию до Принца дожил, дальше не вытерпел.
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 05:09 29-04-2005   
Helga
 1187 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 240
Сообщения: 2509
Откуда: Lave
Зарегистрирован: 17.09.2004
Элитой дважды становилась в Анизотропик, попутно перепробовав массу кораблей. Но, думаю, можно сказать, что на Кобре Мк1, т.к. именно на ней летала больше всего.

Сейчас летаю в ФФЕ на Гадюке, пока довоевалась до Dangerous.
_________________
Не води компанию с теми, с кем бы ты не хотел умереть.
    Добавлено: 08:55 29-04-2005   
YogSagot
 1175 EGP


Репутация: 275
Сообщения: 2796
Откуда: Daugavpils, Latvija
Зарегистрирован: 17.08.2003
SparkS :
кто на чём "Элитой" стал

Так и не стал Расстроен
    Добавлено: 10:49 29-04-2005   
VorteX DrAgON
 315 EGP


Репутация: 96
Сообщения: 932
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 21.03.2003
Так и не стал
Все в твоих руках Подмигиваю Ничего не потеряно
_________________
Today I've killed the man - the man who looked like me. (с)FSOL - Dead Cities (reprise)
    Добавлено: 11:07 29-04-2005   
Hognar
 789 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 4663
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 02.11.2001
На Вайпере, натурально, ибо лучшего шипа для хантинга не знаю.
Блин, как вспомню, как всю неделю (реальную) собирал на военной базе "урожай"... Дрожу от страха Четырежды туда-сюда мотался - банально горючка кончалась...
_________________
Хорошо там, где нас нет. Вы все еще сомневаетесь? тогда мы идем к вам...
    Добавлено: 11:32 29-04-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
Мой послужной список. Военные звания - не помню. По моему от Sergant до Colonel не выше. Не люблю военных Хы...

-=Elite=- кобра МК3 ELITE (zx spectrum original version)
-=Elite=- кобра МК4 ELITE3 (ZX Specturm Kladov version)
-=Elite=- ASP Explorer E2: Frontier (PC DOS version)
-=Elite=- ASP Explorer E3: FFE (FFEWIN 2.85)
Competent кобра МК3 (Elite Arcon Archimed version)
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 13:04 29-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Уууу... Неслабо.

-Deadly- Кобра МК3. ELITE - zx spectrum 48к. - Но записи были потёрты (Непокупайте касеты МК 60 отечественного производства - это плохой способ страховки вышей жизни Улыбка )

-=Elite=- Пантэр Клипер. Frontier PC DOS version. (до военных верхов не добрался)

-=Elite=- Гриффин Кэриер. FFE (оригинал). -=Admiral=- - Кобра МК3.

-Deadly- Кобра МК3. ELITE - (эмулятор zx spectrum 48к). - Попытка востановить статус Элиты, но пока только Дэдли с 4674 килами!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 13:29 30-04-2005   
vampire
 53 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 48

Зарегистрирован: 27.04.2005
скажите, пиплы,
на гиперпрыжок в другую систему разве нада 1т топлива ??или это глюк?

Если у тебя гипердрайв первого класса (а у тебя, похоже, именно он), то для максимального прыжка 1т и нужна. Вообще, топливо для максимального прыжка = квадрат класса двигателя. А чем больше класс двигателя, тем больше максимальный прыжок. А вообще, есть специальная тема "Вопросы новичков", с этим - туда. Подмигиваю Helga.
_________________
Hiigara our home.
    Добавлено: 14:21 30-04-2005   
Steel
 770 EGP


Рейтинг канала: 5(109)
Репутация: 110
Сообщения: 1222
Откуда: Krasnodar, Russia
Зарегистрирован: 13.05.2003
А как это связано с названием темы? Подозрение.
Вообще-то сильно зависит от корабля.
_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством. (с)перто
    Добавлено: 14:25 30-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Steel :
А как это связано с названием темы?

Зелёный ищо! Хы...

2 vampire, - там тема есть «Вопросы новичков». Ты о таком там спрашивай.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 15:11 30-04-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Все читать не успеваю, поэтому прочел первый пост и сразу дам ответ - Asp - торговля и исследование космоса (ну полететь в какую-нибудь даль)
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 18:17 30-04-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
YogSagot :
Так и не стал

Э.... как бы тебе сказать...., на самом деле время затраченое на то что бы стать Элитой, не велико! В FFE я вообще при хорошем стечении обстоятельств сбивал по 300 пиратов за час (при плохом - 150 - 200), сам можешь посчитать сколько надо времяни, что бы набить лэвэл Элиты. Если захочеш я подниму архивы бортовых журналов и расскажу тебе о маршрутах, оснащении и способах набитии рейтинга. Во фронтиере немного сложнее, даже приминяя способ FFE, быстро рейтинг ненабрать, там свои "баги", мешают. О ZX Элите, молчу, там способ один - зарабатываеш на лучшую оснаску кобры, а потом летаеш между анархическими секторами, и лупиш пиратов.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 01:59 01-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Executor :
Все читать не успеваю, поэтому прочел первый пост и сразу дам ответ - Asp - торговля и исследование космоса (ну полететь в какую-нибудь даль)

Ты достижениями поделись! Так сказать, кем ты был, и чем ты стал? Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 02:07 01-05-2005   
Ottar
 355 EGP


Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 116
Сообщения: 1105
Откуда: Горький
Зарегистрирован: 24.08.2004
SparkS :
Ты достижениями поделись! Так сказать, кем ты был, и чем ты стал? Гы-гы

Steel :
А как это связано с названием темы?

Хы...
На чем предпочитаю летать я уже писал - на Viper MkII, а вот чем занимаюсь не говорил. Исправляюсь.
Преимущественно занимаюсь заказными убийствами, перемежая доставками правительственных покетов, причем как Имперских так и Федеральных (что с уроженца Альянса взять? Подмигиваю).
Для разрядки забираюсь в дальние системы - ищу планеты земного типа. Воображение будоражит. Особенно когда под днищем проплывают неизведанные материки и океаны. Выберешь себе островок поуединеннее... Втретишь там пару восходов... Полюбуешься закатами... И можно обратно - в суету цивилизации. Улыбка
_________________
От улыбки один ход до тоски
    Добавлено: 12:23 01-05-2005   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
SparkS :
Ты достижениями поделись! Так сказать, кем ты был, и чем ты стал? Гы-гы

Тебе Оттар ответил Улыбка Элитой был, военными званиями не очень увлекался, у федерации вроде только лейтенантом был. А где был... Да далеок бывал, но я названия систем не помню. Я ведь в августе комп заапгрейдил, так что мне теперь не до Элиты, пока играюсь во всякую новизну для меня, вот когда опять задолбает, то опять вернусь к Элите. А сейчас у меня в голове немного другие названия вертятся Улыбка

А был я пилотом и стал я пилотом! Подмигиваю

Ottar :
Для разрядки забираюсь в дальние системы - ищу планеты земного типа. Воображение будоражит. Особенно когда под днищем проплывают неизведанные материки и океаны. Выберешь себе островок поуединеннее... Втретишь там пару восходов... Полюбуешься закатами... И можно обратно - в суету цивилизации.

Угу, красота! Супер!
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 12:46 01-05-2005   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
А я вот особо непутешествовал, зато любимое место есть!Находится оно на планете "Lave", обычно я вишу на орбите, и дожидаюсь пока не проплывёт мой материк. А потом пикирую и и ёще пролетаю некоторое время над побережем, к сожалению уровень детализации не позволяет разглядеть место посадки с очень больших расстояний, и мою площадку вижу только на расстоянии полусотни км.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 14:43 01-05-2005   
Канал Elite: «На чем летаем и чем предпочитаем заниматься?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У нас теперь все особенности игры - фичи. Незадокументированные. Пора переименовывать Звездный Ветер в Звездные Грабли (Strange®)

  » На чем летаем и чем предпочитаем заниматься? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18