Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Oolite - Общее обсуждение | страница 55
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 55 из 60
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Oolite - Общее обсуждение»
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
seventh :
SHIFT+D


Не работает. Может в 1.75 мгновенную посадку убрали?
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 22:08 05-03-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Не может быть
    Добавлено: 12:24 06-03-2011   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
Tven :
seventh :
SHIFT+D


Не работает. Может в 1.75 мгновенную посадку убрали?

Не понял... тут еле 1.74.2. скачал...
Что, опять новая? Вы ссылочку на 1.75. можете дать?

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, мнгновенная посадка - нечестно как-то... Прекратите убивать реализьму Улыбка
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.

Последний раз редактировалось: Lex (17:40 07-03-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:40 07-03-2011   
seventh
 62 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 8
Сообщения: 39
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 04.12.2009
Lex :

Не понял... тут еле 1.74.2. скачал...
Что, опять новая? Вы ссылочку на 1.75. можете дать?


http://www.oolite.org/download.shtml
    Добавлено: 17:56 07-03-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Даже я только сейчас отсюда и узнал )))))) Честно говоря не успел еще прочувствовать кайф от предыдущей )))
    Добавлено: 00:49 12-03-2011   
LVA
 





Меня только что убила автоматическая стыковка.
Обидно, столько настрелял, столько контейнеров подобрал, реально запарился и решил расслабиться: воспользовался стыковочным компьютером. И вот Улыбка

ГЛЮКАЛО !!!! Улыбка
    Добавлено: 16:01 27-03-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Случается. А почему не воспользовались функцией shift-d?
    Добавлено: 21:39 03-04-2011   
LVA
 





Я играл в рестрикшн версию, там экстренной стыковки нет.
Заметил не сразу, что играю в рестрикшн, а когда заметил, то жаль стало терять то, "что нажито непосильным трудом" Хы...
    Добавлено: 23:47 03-04-2011   
Tven
 275 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 1301
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2003
А что за рестрикшн версия?
А то у меня тоже shift-d не работает, а мне не верят Улыбка
_________________
Пыщ-пыщ ололо, я водитель НЛО.
    Добавлено: 13:53 05-04-2011   
LVA
 





Не так выразился. Версия то обычная, самая последняя, кстати.
А вот режим рестрикшн, в настройках можно переключиться между полным и ограниченным режимом.
В ограниченном как я понял обеспечивается совместимость с оригинальной элитой. В полном - новые возможности, в частности, перевозки пассажиров и иные миссии. В него я пока не играл.

У меня почему то игра пошла в ограниченном режиме, а я заметил не сразу, вот так пока и летаю потихоньку, лень новую начинать Улыбка
    Добавлено: 14:16 05-04-2011   
Квинто
 





Всем привет от новичка на сайте. Гляжу тут большинство как и я - вспомнили былые времена. Это прикольно. Севен - респект за проделанную работу, именно на твоем сайте и качал охр. Hardbard - отличное творчество и чувство юмора (правда 55 страниц перечитывал почти 3 часа). У меня Оля 1.75.1. в 5-той галактике. Не плохой кораблик tiger marкI. Вот незадача - кто-то ставил себе Feudal States? Я у феодалов норм денег накрошил, получил звание рыцаря, да вот столкнулся с проблемкой: получил простое задание - пострелять статические цели на расстоянии, не одходя от буйка более чем на 5 км. Дык я эти цели в упор не вижу!
    Добавлено: 17:03 21-05-2011   
Квинто
 





Уууух! И наверно сразу вопрос к Hardbard, ты уже проходил это дело. Я поставил Galactic Navy. Ну интересно выглядело из твоих рассказов - зачесалось сразу Подмигиваю Но как у нас говорят - или я дурак, или лыжи не едут летом, залетаю на Navy SecCom Station, и имею возможности: Просмотреть новости, купить облигации военного займа, или вернуться к бизнесу. На этом всё... после просмотра новостей меня выводят на прайсы товаров. Ни тебе заданий, ни миссий, ничего... А ручки-то чешутся. Или я что-то пропустил в установке, или не знаю как вообще эти миссии получать. Жду хоть чей-то реакции.. Рыдания. А, да, при переходе к некоторым планетам, появляются эскадры полицейских. Некоторые просто стоят на месте, а некоторые двигаются. Я садился им на хвост, и в течении минут 30-40 мы шли к планете, а потом разворот и обратно к маяку, типа патруль. Но ни каких баталий... Где я мог промах дать?
    Добавлено: 17:01 22-05-2011   
Lex
 70 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 89
Откуда: Dnepropetrovsk
Зарегистрирован: 02.07.2010
Квинто :
У меня Оля 1.75.1.

Ответить на Ваши вопросы, к сожалению, не могу...
А Вы можете подсказать откуда вообще брать свежие версии Улитки? Я уже задолбался обновлять... Только, вроде, обрел 1.75., а тут 1.75.1. уже... Может и сайт есть где прям объявляют о выходе новой версии?
_________________
Нас извлекут из под обломков,
Поднимут на руки каркас
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас.
    Добавлено: 19:38 22-05-2011   
Agasfer
 751 EGP


Привет, Falcon!
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 248
Сообщения: 1740 Заблокирован

Зарегистрирован: 25.07.2006
Lex :
откуда вообще брать свежие версии Улитки?

http://www.oolite.org/
Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Agasfer (20:13 22-05-2011), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:13 22-05-2011   
Квинто
 





О, да... Уже 1.75.2 появилась.. Еще вопрос. Есть ли какой-нибудь охр саунд? Откровенно хотелось бы как-то украсить всё звуком поинтересней.
    Добавлено: 12:47 23-05-2011   
Квинто
 





Уффффффф.... Я в шоке от поисков адмирала Куртса (миссия Галактик Нави). Измотал всё вокруг планеты - нету и всё... Hardbard, подсказывай, хоть в какое место ориентироваться...
    Добавлено: 14:18 29-05-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Так, стало быть мисси уже дают? ) Разобрался? ))) Насчет Куртса - надо записи свои глянуть, точнее скриншоты )

добавлено спустя 2 минуты:
Ты хоть укажи на какой стадии завис - вокруг какой планеты ) Если ты уже находишься в система, где должен искать Куртса, то совет такой - берешь курс на звезду и летишь к ней, потом вроде бы нужно еще немного пролететь за звезду - и там эскадра Куртса ). Я сегодня вечерком уточню )

Последний раз редактировалось: Hardbard (08:26 31-05-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:25 31-05-2011   
Квинто
 





О, спасибо что откликнулся. Улыбка Разобрался. Там нужно правильно сделать апгрейд охр и не забыть про бегемотов которые обязательны. Удовольствия конечно море Гы-гы ... С пиратами немного скучноваты миссии, а вот с таргоидами скучать некогда Улыбка. Я сейчас на Ririso, откуда было последнее сообщерние Куртса. И планету вокруг облетал, и на три спутника летал, тоже вокруг них болтался, и к звезде, но за нее как-то не сообразил попробовать. К стати, если лететь от стыковочной станции к дальнему серому спутнику, то по пути встречается передвигающаяся станция G.S.S. Ayton., с сопровождением судов типа Sabre. Я сначала думал - они имеют отношение к Куртсу, ан нет, обычные станции по товарообороту. Станции очень похожи на те, которые принимают захваченные суда ( к стати очень увлекательное занятие, не особо выгодное, но с адреналинчиком Подмигиваю )Ща попробую твой совет и отпишу. Не, не нашел. Общупал звезду со всех сторон вплоть до извращения, прям иголка в стоге сена. А за звездой мне опять те же станции попадались. Расстроен
    Добавлено: 12:17 31-05-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Я нашел все свои сохраненки и скриншоты, через пару часиков разберусь - напишу )
    Добавлено: 09:37 01-06-2011   
Hardbard
 290 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 5(119)
Репутация: 50
Сообщения: 466
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 24.08.2006
Не могу отыскать эскадру Куртса ) Надо попробовать в другой версии Оли и с другой версией OXP ))
    Добавлено: 13:25 01-06-2011   
Канал Elite: «Oolite - Общее обсуждение»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 58, 59, 60  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У каждого человека есть одна маленькая, сморщенная вещь. Коричневого цвета. Блин, забыл, как она называется.......о, вспомнил! Изюминка! (fox68)

  » Oolite - Общее обсуждение | страница 55
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18