Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Earth & Beyond Online | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 10
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
ScorpRex :
Ну да... Расстроен ХАМСТЕР видишь играют, да? Им хорошоУлыбка
А нам, что делать? еклмн Улыбка


Вижу. Хорошо им. Улыбка А нам не очень. Расстроен
Что делать... Для начала презент от Tur'а ждать, а вот потом совсем худо будет. Расстроен
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 02:51 20-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Мдя... переситал всю тему от и до... Прикололся. Цены на игру скачут от 60 до 15$ Улыбка Весьма интересная динамика Подмигиваю
.2 Hamster
Значит са так, Я буду её тащить, но не раньше января. У меня шас анлимитовый канал в лёжке, а по трафику тянуть болезненно. Стукнись мне в Аську 32256245 я тебе вышлю в Киев.
Вообще игра меня уже давно интересует, интересно, там что, и вправду можно бродить по станции? И что конкретно на станции можно делать? Они туда случаем диабло не вмонтировали Подмигиваю
Всем всего.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 10:15 20-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
И Вам играть! Наших там мало и никто нас не уважает, меня вчера раза 2-3 посылали империалисты проклятые, когда я совета спрашивал...
Я не понимаю в чём у Вас проблема?
Пишите мне почтой, может решим как-то, там исталяшку по почте выслать или ещё как-нить...
Народ, кто уже играет, пишите свои позывные в игре сюда в конференцию, будем друг-друга искать
    Добавлено: 11:12 20-12-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
Если стихийным бедствий не случится , то у Хамстера гейма будет в понедельник.
Триал -5 дней, потом за $15 регистрационный код + 30 дней игры, потом $11-$13 в месяц.
По станции можно бродить, там живут разные NPC - торговцы, персонажи, дающие различные миссии и прочий сброд Улыбка Там же можно увидеть игроков. Стоят терминалы с которых можно делать разные примочки (зависит от навыков), перерабатывать добытое в спейсе сырье, получать платные миссии (типа биржи труда), терминалы новостей. Графика на станции так себе, но не пугает Улыбка В космосе гораздо веселее - много разных объектов, да и систем много - есть где полетать. Управление упрощено до безобразия, но привыкаешь быстро. На один аккаунт разрешено держать 5 персонажей. Кстатии, сейчас по 3-м станциям в Орионе (Юпитер, Земля и кажись Марс бродит Санта Клаус Улыбка) На некоторые планеты можно садиться.
Есть отдельно поверхность и станции на поверхности.
Летать на поверхности планет крайне неудобно, корабль постоянно кидает в стороны (в игре автоматом идет уклонение от близких объектов) - возможно еще будут переделывать.
В игре развитая система помощи - довольно приличный help, плюс возможность задать в онлайне вопрос суппорту. Я завис в разбитом корабле и отказался от помощи (сразу предлагают эвакуировать корабль на последнюю станцию, но это стоит экспы, которую потом погашаешь, либо можно включить аварийный сигнал и ждать помощи от пролетающего мимо пилота) и висел в космосе, сдвинуться с места не могу и не могу найти куда нажать, чтоб ету помощь снова вызватьУлыбка Написал письмо - через минуту сбросили ответ и на внутриигровую почту и на мыло. Есть отдельные пункты меню help: bug-report, траблы с другим пилотом и т.п.
В общем, игра занятная и интересная
    Добавлено: 11:39 20-12-2002   
Tur
 88 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 72
Откуда: Одесса
Зарегистрирован: 21.06.2002
У разных профессий разные наборы специфических навыков. Играя Explorerom не чувствуешь себя обделенным из-за того что не можешь таскать тяжелое вооружение - в случае чего можно уйти в невидимость или прыгнуть в другой сектор и так с каждой профессией.
    Добавлено: 11:44 20-12-2002   
*Dron
 139 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 210
Откуда: МО, Юбилейный
Зарегистрирован: 24.05.2001
Кстати, звоните, кто будет играть Улыбка
В галактике Орион - Nektodron
JE - 28 lvl
    Добавлено: 12:38 20-12-2002   
P
 





Farlight, JE, level 32.
    Добавлено: 17:22 20-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
А что вы все JE, я что один Terran Enforcer?
    Добавлено: 22:20 20-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Авторы игры выложили карту написаную на flsh, с возможностью просмотра оптимального маршрута и т.д.
смотреть тута
Но согласитесь каждый раз разить к ним на веб не очень удобно и Ваш покорный слуга постарался для Вас Улыбка
Получите и распишитесь, карта в двух экземплярах, в виде exe и swf (смотреть эксплорером)
Качать тут:
качать exe версию
качать swf версию
    Добавлено: 13:37 21-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Ну вот. Кое как подняли канал. Закачка пошла, ползёт тоскливо ;( 12% тока скачал. Думаю в течении следующей недели скачаю всю. А пока буду стараться изучить весь имеющийся по игре материал.
До встречи на космических просторах.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 01:01 22-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Я же писал, сутки ждал очереди на fileplanet.com а потом сутки ещё качал Расстройство
Так обычно из США (например с microsoft.com) 350-400 kbs/sec а с fileplanet.com ползло 12-15, и я боялся прервать докачку, мало ли чего, вдруг потом опять очередь ждать или что....
Ну кому уж очень прижмёт, пишите мне, дам с себя скачать нескольким человекам (сами понимаете,трафик хоть и исходящий, но всё же)
    Добавлено: 08:36 22-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Ну, я ждал очереди минут 90. Потом дали УРЛ-ку, которую я естественно засунул в Флешгет. С докачкой слава богу всё нормально, но вот больше одной сесии открыть недаёт. Причём тут я офигел. Похоже к тому "уникальному" пути, что мне выдают, можно только 1 подключение сделать ВААЩЕ! Чего я уже тут не перепробовал. И использовать разные прокси на разные сесии, и подставляя на каждую разные IP-шника. Нифига. Есть конечно ещ один вариант, заказать ещё один файл, ну... подождать минут 90-100 и цепануть его, как зерколо. ВОт только кто гарантирует что эти файлы будут обсолютно идентичны? А если эта фигня ещё и криво приползёт, я этого вааще не переживу.
На счёт кача проблема исключительно у меня с каналом. ЦСП порядки 3600. Сейчас вроди бы поднялось до 5400. Ну в общем где-то 56К. Скачал уже 25%. Небыло бы проблем, если бы канал можно было занимать постоянно, но увы, он нужен и для работы. Так что грузить его приходится в свободное от работы время.
При таких темпах думаю скачать это где-то к пятнице. Если всё будет Ок, на следующих выходных полетаю. Вот только информации по игре увы очень мало. А что и есть, то на английском.
Кстати. Надеюсь тут реально можно торговать, а не как в JG. Не люблю воевать, люблю бизнесом заниматься Подмигиваю
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 12:51 22-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Да-да, только одинм куском... докачивать не пробовал, качал за раз!
Ну могу дать часть от себя укачать, или всё Улыбка
    Добавлено: 15:42 22-12-2002   
HeHe
 135 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 174
Откуда: Таллинн. Эстония
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хех. А у меня другие проблемы... скачал то за 5 часов, плюс часа полтора очередь ждал.
Зато вот никак не хочет карточку мою проверять Расстроен говорит, мол в проверке было отказано и обратитесь в ваш банк.
Я уж писал и в саппорт EA, и в саппорт бынка... EA ответили довольно быстро, хоть и не по теме, а от банка ни ответа, ни привета...
Хотя карточка VISA Electron, все дела. Хоть она и не кредитная, и дебетная, но EA сказали - разницы нет, номер должен начинаться с цифры 4, что действительно так.
На счет карточки специально положил 2 доллара, так как вычитал где-то, что такая услуга по проверке стоит бакс.
_________________
Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом!
    Добавлено: 16:18 22-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
Я сейчас играю по Visa Electron и всё нормально, правда карточка не моя а друга, он брал в Альфабанке, моя сейчас там же в процессе получения, но я пробую взять Visa Virtual - специально для расчётов в интернете.
    Добавлено: 17:17 22-12-2002   
Князь
 149 EGP


Репутация: 19
Сообщения: 187
Откуда: Israel
Зарегистрирован: 12.02.2001
StalkerCat :
Кстати. Надеюсь тут реально можно торговать, а не как в JG. Не люблю воевать, люблю бизнесом заниматься Подмигиваю


Да. Тут тебе будет где развернуться.Выбирай Terran Trader и вперёд - они практически все устройства производить могут.

P.S. Может кто не знает ,когда у вас не открыта карта
какого-нибудь сектора и надо этот сектор исследовать,
при подлёте к неоткрытой точке лучше притормозить перед ней за 7-10к и подлетать дальше не на ускорении, при приближении откроется следующая точка,
включаем Warp и летим до открывшейся точки и опять с
остановкой не долетая её. Почему? Часто в этих точках
генерятся противники и часто - довольно высокого lvl,
если вы только начали играть Подмигиваю Ну а самый лучший вариант - попросить кого-нибудь кто уже везде летал
чтоб покатал в группе Улыбка
    Добавлено: 18:02 22-12-2002   
StalkerCat
 160 EGP


Репутация: 15
Сообщения: 241
Откуда: г. Ялта
Зарегистрирован: 07.06.2002
Hi All!

2 HeHe
У меня карточка Приватбанка. Електрон. На JG её приняли на ура. Тут может быть другая проблема.
Дело в том, что некоторые системы авторизации не работают с Електрон. А вернее даже не со всем електроном а с какими-то его модификациями (тут я сам не врубился, карточка идентилась как Visa Electron и что-то ещё). Я такую проблему поимел на Зеноне (Москвичи должны знать этого хост-провайдера). Их Система не приняла эту карточку. Валеахост принял без вопросов. Так что может у них там тоже какие-то глюки с некоторыми електронами. Ещё у нас банки некоторые (тот же приват в часности) умудряются делать карточки Visa которые совсем не Visa а приваткарт (действует только по Украине). Вещь удобная, но... в интернете совершенно бесполезная. Так что проверь. А в банк надо звонить!!! Письмами там нифига не добиться. На карточке должна быть служба поддержки (телефон 800, бесплатный т.е.) Звониш часа в 3 ночи и пинаеш там всех Подмигиваю. Проходил, знаю. Во всяком случае всё решалось Подмигиваю
2 Apex
В привате тоже есть такие карточки, называются Visa Internet. В принципи обычная виза, только без пластикового варианта. У нас из делают часа за 2. Но в привате они как-раз имеют ту самую проблему, которая описана выше. Так что немогу тебе горантировать, что её примут. Проще 1 раз потратить денег, и сделать нормальную карточку. Я себе Класик сделал, и не знаю проблем. Корпаративная у нас Visa Busines. Тоже отличная.

P.S. Скачено 30% процесс продолжается.
_________________
И обыватели спали, не зная, что на планете меняется власть...
    Добавлено: 19:12 22-12-2002   
Apex
 79 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 52
Откуда: Россия, г. Челябинск
Зарегистрирован: 29.11.2001
2StalkerCat
А у нас дают в пластике, я знаю что это та же самая Visa Electron, только в банкомат её не засунуть Улыбка
У нас любую карточку делают от 7 до 10 банковских дней в Альфа-банке. Карточка Visa Electron их прокатывает "на ура" везде, уже много раз пробовали, даже Cisco покупали за 3.5 k$ в USA
2All
И кажется я придумал как скачать патчи с их сервера, можно просто скачать и положить в дерикторию Download а потом запустить игру. Кто не заапгрейдил - попробуйте плиз, если вас не затрудить так сделать и написать результаты....
    Добавлено: 19:25 22-12-2002   
ух
 





StalkerCat :
Кстати. Надеюсь тут реально можно торговать, а не как в JG. Не люблю воевать, люблю бизнесом заниматься


Тут тебе будет где развернуться.Выбирай Terran Trader и вперёд - они практически все устройства производить могут.
********************


Да разве там торговля!? Вот в ив торговля даже учитывая что это бета!!! На рынке 7.000.000 девайсов в продаже. Уж сколько из них одинаковых ХЗ.

Онако чем больше одинаковых тем больше конкуренция - интересней гамать будет!

И ваще я вас всех уволоку в EVE.

ЁБ это жалкий аналог EVE. Да и трафик вроде 2.5 метра против 1.5 в ИВ. Улыбка
    Добавлено: 20:14 22-12-2002   
Hamster
 2444 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 531
Сообщения: 5656
Откуда: Киев, Украина
Зарегистрирован: 27.02.2001
Благодоря доброте пилота Tur, я обзавёлся 3-мя CD с игрой, за что ему огромное спасибо!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю хомячков.
    Добавлено: 04:57 23-12-2002   
Онлайновые игры: «Earth & Beyond Online»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: После интеграшки — 2600ХТ будетЬ просто таки летать. особенно, если память - GDDR3. ну а если GDDR2, то — таки тоже будетЬ летать, но нызЭнько-нызЭнько. (Ы в ЖК)

  » Earth & Beyond Online | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18