Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Elite 2k (старая тема, архив) | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 30
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Elite 2k (старая тема, архив)»
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
[quote="Sigurd"]
Цитата:

ЗЫ: 2 All.Я закончу свою экономику к концу недели и выложу все оптом.

Отсылай сразу Ion Blade, чтоб он ее на страничку выложил... Там посмотрим, а потом здесь обсудим...
    Добавлено: 10:12 21-01-2003   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Sigurd :
2 Ion Blade, цитируя твой гуестбук:

Борис, ты не прав (с) М.Горбачев
Я тебе по почте отсылал всю подборку своих кораблей. Я не поленюсь и вышлю еще, плюс еще полажу по всей ветке и соберу корабли всех пилотов Улыбка
Если хочешь, могу даже скрины кораблей посоздавать...


Если бы ты сделал раздел по кораблям, это было бы просто здорово! Давай пожмем друг другу руки!

Кстати, не стоит ли мне перенести сайт на адрес вроде Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.?
    Добавлено: 17:38 21-01-2003   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
2 Ion Blade

Заметано, страницей займусь.

Перенести страницу на другое имя в принципе можно. А почему бы и нет?
_________________
dixi
    Добавлено: 17:43 21-01-2003   
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
[quote="Ion Blade"]
Sigurd :
Кстати, не стоит ли мне перенести сайт на адрес вроде Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.?

Ежели кто проплатит домен elite2k.ru то местом и DNSами обеспечу...А так могу предложить место на elite2k.giprogor.ru для проверки скорости http://vicont.giprogor.ru
вместо giprogor.ru пока можно использовать telegi.ru
    Добавлено: 19:25 21-01-2003   
Vasiliy
 96 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 79

Зарегистрирован: 15.09.2001
Парни! Только не на narod.ru!
Тормознее в рунете я еще не видел Расстроен
_________________
С уважением, Vasiliy
    Добавлено: 06:21 22-01-2003   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
2 Всем
А нам здесь места мало?Подмигиваю
    Добавлено: 15:46 22-01-2003   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
[quote="Vicont"]
Ion Blade :
Sigurd :
Кстати, не стоит ли мне перенести сайт на адрес вроде Ссылки на narod.ru запрещены! Используйте пожалуйста другие, более нормальные хостинги.?

Ежели кто проплатит домен elite2k.ru то местом и DNSами обеспечу...А так могу предложить место на elite2k.giprogor.ru для проверки скорости http://vicont.giprogor.ru
вместо giprogor.ru пока можно использовать telegi.ru


место и DNS у меня у самого есть Улыбка точнее, есть сервак для внутренней сети, если что, то можно и под сайт задействовать Подмигиваю
    Добавлено: 16:48 22-01-2003   
Ion Blade
 200 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 1523
Откуда: Saint-Petersburg
Зарегистрирован: 11.12.2001
Kvazar :
2 Всем
А нам здесь места мало?Подмигиваю


Так разговор про мой "Первый НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Elite 2000" Подмигиваю
    Добавлено: 16:50 22-01-2003   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
Господа пилоты!

Убедительная прозьба ко всем, кто ваял корабли под Е2К прислать их мне по адресу [url]sigurd_i@ukr.net[/url]. Это нужно для нашего общего дела.
В настоящее время я делаю страничку по кораблям для сайта Ionblade. Пройдясь по всему топику я с грустью обнаружил, что корабли выложили всего 4 человека, включая меня. Это катастрофически мало.

Сопутствующая просьба ко всем, кому небезразлична судьба проекта. Люди! Займитесь моделированием кораблей. Особенно обратите ваше внимание на крупные корабли и станции. Их либо нет вообще, либо (как в случае со станциями), всего 2.
_________________
dixi
    Добавлено: 17:10 22-01-2003   
Vicont
 135 EGP


Репутация: 29
Сообщения: 256
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 12.03.2002
Ion Blade :
место и DNS у меня у самого есть Улыбка точнее, есть сервак для внутренней сети, если что, то можно и под сайт задействовать Подмигиваю

Зато у меня 10 мегабит от зенона... И сервак дуальный на Фрях...
    Добавлено: 10:18 23-01-2003   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Brait :
Kvazar :
2 Brait
Ты не мог бы что-нибудь сделать с просмоторщиком?

Что-нибудь?! Могу конечно!

Ну если по конкретнее:
1. Полноэкранный режим
2. убрать эту дурацкую космическую пыль.
3. добавить координатную сетку
4. добавить возможность добавлять/удалять точки/полигоны
5. увеличеть максимальное число точек/полигонов в модели
    Добавлено: 12:01 23-01-2003   
Sigurd
 429 EGP


Репутация: 72
Сообщения: 807
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 20.10.2002
2 Brait

В догонку, за Квазаром

1. Количество точек и полигонов желательно довести до 1000
2. Добавь сточный редактор (не первый раз прошу.

Чуть попозже, если сможешь, сделай плз. что-нибудь с заликами. Непомешало бы добавить заливку сложными текстурами. И красиво и полезно.
_________________
dixi
    Добавлено: 12:22 23-01-2003   
Пассажир
 

Пассажир




В Элите неплохо было бы реализовать такие возможности:
1)Когда корабль выбран с помощью Page Up, Page Down (появилась информация о корабле) можно реализовать захват данной цели для ракет с помощью нажатия клавиши 'T' (даже если её не видно). А если нужно выбрать цель с помощью принудительного захвата (и для ракет, и для информации о объекте), то неплохо было бы зделать клавишу 'U' для отмены выбора (сначала наводки ракет (если ракеты наведены), а потом, при повторном нажатии, и и инфы о корабле) и если текущий корабль не выбран то с помощью клавиши 'T' сделать это (сначала для информации о объекте, а потом, при повторном нажатии, для наводки ракет). Тоесть когда корабль выбран, при нажатии клавиши 'U' снимается выделение для ракет (они перестают быть нацелеными), а при повторном нажати исчезает инфа о корабле.
2) Также неплохо, чтобы выбраный корабль как-то выделялся на сканере (например мигал (в смысле менял цвет, скажем с белого на серый) и на игровом эране (например брался в рамку; когда корабль далеко - рамка маленькая, а когда близко - большая).
3) Когда выбраный (!) корабль попадает в перекрестье прицела внизу (например в правом нижнем углу, над инфой кораблей) должна появлятса надпись " Оружие наведено на корабль "
4) Когда корабль выбран, и его нет в поле зрения то стрелка должна показывть ближайшее направление к выбраному кораблю.
    Добавлено: 09:49 24-01-2003   
Altair
 





Гостем был я.
    Добавлено: 15:09 25-01-2003   
Altair
 





Если в Элите будут разные виды ракет/торпед/таргоидов/мин тогда стоит сделать так, чтобы пользователь мог выстрелить определённым видом (!) ракет. Для этого я предлагаю кнопки 1..0 использовать для запуска ракет. Каждая кнопка отвечает своему виду ракет. Десять видов ракет я сделал так, про запас. Например у нас есть 2 фотонные ракеты и 3 торпеды. На экране статуса ракет у нас должна появиться 2 вида: фотонные ракеты и торпеды. Насчёт экрана статуса ракет. Его я предлагаю разместить над сканером (он возможно займёт по горизонтали 50-400 пикселей).
На данном экране статуса ракет я предлагаю показывать только имеющиеся виды ракет, тоесть не нужно писать, к примеру, что лёгких ракет 0 шт. их просто не нужно показывать, так-как если всё это показывать, то игрок булет отвлекаться на ненужную информацию. Если же ракеты кончаться, то об этом нужно известить игрока надписью: "Ракеты такого-то типакончились". После того, как эта надпись будет сопровождена каким-то звуком и посветится секунд этак с 5 кончившийся вид ракет соит убрать с экрана статитики ракет. Если же ракеты вообще отсутствует, то на нём (экране статистики ракет) должнапоявиться надпись: "Ракеты отсутствуют". К стати, таргоид, можна будет запустить точно так же как и ракету. Скорость же предлагаю увеличивать/уменьшать с помощью клавиш < > .Так удобней, потому что одна рука будет на увелечении/уменьшении скорости и на гашетке, а другая на стрелках (управление кораблём).[/img]
    Добавлено: 17:02 25-01-2003   
xRider
 





Привет всем. Давненько сюда не заглядывал. Я смотрю дело движется в нужном направлении. Так держать!!!
    Добавлено: 21:26 25-01-2003   
Канал Elite: «Elite 2k (старая тема, архив)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...ушел-пришел-ушел-пришел... Эффект, когда подтяжками цепляешься за ручку входной двери... (Harley)

  » Elite 2k (старая тема, архив) | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18