Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Новых игр не будет | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Новых игр не будет»
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
Хотя мечтать, конечно, не вредно.
На сегодня высосали из пальца (бедного) все что могли. Технололии скромно топчутся на месте не забывая при этом с помпой рапортовать о "все новых достижениях и прорывах".
Сколько можно апгрейдить мышь и коврик для нее ?
Грустно ...
    Добавлено: 02:22 31-03-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: EF:
На сегодня высосали из пальца (бедного) все что могли. Технололии скромно топчутся на месте не забывая при этом с помпой рапортовать о "все новых достижениях и прорывах".
Грустно ...


Категорически не согласен!
ИМХО проблема заключается не в качестве графики (многое из того, что есть сейчас, вполне устраивает большинство), а в подходе фирм-производителей... Им нужно создавать КОМЕРЧЕСКИЙ продукт, который будет хорошо продаваться, но не бесконечно. А там на смену новый продукт... и так до бесконечности. Вот и делают игры которое МОЖНО и НУЖНО проходить. Прошёл и забыл - купил новую. А создать великолепную игру (опять-таки далеко не для всех, а не очень широкого круга любителей, ценителей и знатоков), в которую можно играть если не годы, то очень долгие месяцы без потери интереса им просто НЕВЫГОДНО. Да и (похоже) желания особого нет...
Такая вот грустная обывательская правда...
    Добавлено: 03:09 31-03-2002   
EF
 335 EGP


Репутация: 40
Сообщения: 1650
Откуда: Novosibirsk, Russia
Зарегистрирован: 07.02.2001
quote:
Отправил: Alex Wild:

<...>
Категорически не согласен!
..


Я с тобой согласен полностью. От чего собственно и грустно мне ...

А вот в чем ты со мной не согласен, да еще категорически так и не понял ...
    Добавлено: 21:16 31-03-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: EF:
...
А вот в чем ты со мной не согласен, да еще категорически так и не понял ...

Не согласен в том, что "из пальца всё высосали". Из него ещё сосать и сосать...
Дело не в кризисе идей у игростроителей или в слабости современного компьютерного железа (при наличии желания и денег идеи и железо сопрягаются так, что аж дух захватывает. Жалко что первое и второе редко совпадают в плане создания шедевров...), а в том, что мы с тобой выше обсасывали...

Хотя обещают вон Фриленсер "добить", Х2 на подходе да и вообще мода на космосимы возвращается... глядишь и сделает добрый чел. игру мечты... сделает её в виду МОДа к какому-нить супер-пупер навороченному космосиму с хреновеньким сюжетом (или вовсе без оного)... и все будут счастливы.
    Добавлено: 11:13 01-04-2002   
sVGA
 820 EGP


Репутация: 205
Сообщения: 1590
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 12.03.2001
Да будет новых игр, будет... Есть свет в конце туннеля и это не поезд. А вот ELITE 4 выйдёт - и вааще... На некогда будет зайти.
    Добавлено: 11:31 01-04-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: sVGA:
А вот ELITE 4 выйдёт - и вааще...

...Угу. Если только не получится "как всегда".
    Добавлено: 11:44 01-04-2002   
Afta
 195 EGP


Репутация: 21
Сообщения: 618
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.02.2001
По поводу технологий рекомендую почитать обсуждение на ixbt - Этот 3Д-мир... Что могут акселераторы когда "акселерить" нечего?
    Добавлено: 15:37 01-04-2002   
Alex Wild
 475 EGP


Репутация: 97
Сообщения: 1711
Откуда: Россия, Москва
Зарегистрирован: 06.03.2002
quote:
Отправил: Afta:
По поводу технологий рекомендую почитать обсуждение на ixbt - Этот 3Д-мир... Что могут акселераторы когда "акселерить" нечего?


Я уж давно читал. Оттого (отчасти) и "оптимизьма" столько... А, фигня - прорвёмся - мир не без добрых людей.
    Добавлено: 19:27 01-04-2002   
Канал Игры Мечты: «Новых игр не будет»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я тут на микроволновку накопил! Вот теперь думаю, как на ней летать... (RotVileR)

  » Новых игр не будет | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18