Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корпус Элита. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Корпус Элита.»
goblin king
 





Корпус Элита.
Господа пилоты ,програмисты и просто критики может заинтересуют мои идеи.
3057г. Внезапное и нечем необъяснимое исчезновение Гаальцев, получившее в истории название Исход. В один день все население планет Гаала погрузилось на гигантские корабли, возникшие из пространства, и совершили гиперпрыжек в неизвестном направлении. Все попытки следящих станций рассчитать траекторию закончились провалом. Это сразу вызвало сначала дипломатические, а потом и вооруженные конфликты из-за прав на обладание системами Гаала. Эти системы получили название Свободная зона.
3070г. Полномасштабная война Пеленгов и Человеко-Феянского альянса. В конфликт оказалась втянута пришедшая извне цивилизация Артангов, которые оказали помощь Пеленгу.
3095г. Цивилизация Малок ввязалась в войну против всех.
4001г. Новая волна нашествия Клингов.
4006г. Внезапно возникли древнейшие противники человечества-Таргоны. Ведутся секретные переговоры с Малоком.
Войны и пограничные конфликты полностью развалили Галактический Союз и к 4009г. Галактика была повержена в Хаос. Огромные потери Полиции и Военного Флота привели к открытию ускоренных училищ для пополнения летных кадров.
Вы выпускник одного из таких училищ только что проснулись после вечеринки по поводу окончания. На экране Вы видите 4 сообщения.
1. Штаб Флота Галактического Содружества поздравляет Вас с окончанием училища. Приглашаем вступить в ряды Флота для защиты завоеваний цивилизации.
2. Полицейский Департамент Галактического Содружества поздравляет Вас с окончанием училища. Приглашаем влиться в наши ряды, для поддержания правопорядка в Содружестве.
3. Федерация Торгового Флота Галактического Содружества поздравляет Вас с окончанием училища. Предлагаем Вашему вниманию имеющиеся у нас вакантные места на замещение должности прима-пилота.
4. Привет друг! Еще раз сердечно поздравляю с окончанием мучений. Вчера здорово провели время. Надеюсь ты очухался для серьезного разговора. Как я уже говорила один мой клиент хочет продать подержанную “Кобру –Мк 3”. Тебя это еще интересует?
Вот так с выбора трудоустройства начинается Ваша игровая жизнь.
1. Военный Флот.
При поступлении игрок получает возможность бесплатной заправки и оснащение стандартным оборудованием Флота. При выполнении заданий растет уровень опыта и как следствие звание.
Рядовой-пилот легкого истребителя типа “Аддер”. Задействован в обороне одной из пограничных станций.
Сержант-пилот грузовика «Питон“. Задача- эвакуация беженцев и раненных из систем в которых ведутся боевые действия.
Лейтенант-пилот “Асп-Мк2”. Руководит эскортом из трех кораблей ( легкое звено ) по доставке пищи и оружия в сражающиеся системы.
Капитан- то же, но возглавляет пять кораблей (полное звено).
Майор-пилот “Кобры-Мк3”. Руководит легким звеном. Задача - свободный поиск.
Полковник-то же, но полное звено.
Генерал-пилот тяжелого истребителя “Кобры-Мк4”. Доставка десанта на вражескую станцию и руководство ее захватом. Десант-3 полных звена рейнджеров (15 чел.) + 5 роботов. Группа поддержки-поддержки полное звено тяжелых истребителей.
Маршал Флота - стратегическое руководство Военным Флотом Галактического Союза.
2. Полицейский Департамент.
Игрок получает возможность бесплатной заправки и установки стандартного оборудования в пределах Галактического Содружества.
Стажер-пилот легкого истребителя “Вайпер “. Задание – охрана станции (патрулирование системы, уничтожение пиратов, контрабандистов, нарушителей).
Сержант-сопровождение торговцев.
Лейтенант - руководит легким звеном истребителей. Выполняет свободный поиск пиратов в пределах Галактического Содружества.
Капитан – то же, но полное звено.
Майор – руководит отрядом особого назначения. 3 легких звена штурмовиков “Гюрза” + 2 полных звена “Варлордов” десанта. Задача – поиск и уничтожение баз пиратов, контрабандистов, анархистов.
Полковник – то же, но полное звено штурмовиков и полное звено десанта.
Генерал – отряд из 25 легких истребителей. Задача – создание и оборона станции в свободной зоне.
Маршал Полиции – стратегическое управление полицейскими силами Галактического Содружества.
3. Торговый флот.
Дается в аренду грузовой корабль и поступает в распоряжение одной из торговых фирм. Используется на маршрутах планета – станция(“Аддер”), станция – станция(“Питон “и “Анаконда”), курьерские услуги( “Асп-2”), туристические маршруты( “Фер-де-Ланс”), свободный агент(“Кобра-Мк3”). Получает зарплату + премию за пиратов. Со временем можно выкупить корабль, нанять свой флот, охрану, основать фирму.
Но все эти миссии можно рассматривать как учебно-тренировочные. Основная игра начинается с покупки старенькой “Кобры “.
4. Купив подержанный корабль с полным запасом топлива, игрок отправляется в полет. Впереди торговые перелеты, схватки с пиратами, приглашения на службу в Свободную зону и возможно, создание своей Империи.
На этом пока остановлюсь, но если заинтересует, могу предложить продолжение.
    Добавлено: 14:10 06-09-2001   
TimID
 





А девятьсот лет с 3095 г по 4000 что происходило? Или у нас все важные собития случаются только на рубеже тысячелетий?

По моему нужно уплотнить график раз в десять.

И вариантов начала прибавить.
    Добавлено: 10:38 07-09-2001   
Shod
 






Но все эти миссии можно рассматривать как учебно-тренировочные. Основная игра начинается с покупки старенькой “Кобры “.
4. Купив подержанный корабль с полным запасом топлива, игрок отправляется в полет. Впереди торговые перелеты, схватки с пиратами, приглашения на службу в Свободную зону и возможно, создание своей Империи.
На этом пока остановлюсь, но если заинтересует, могу предложить продолжение.


это типа как?
сначала от курсанта до адмирала дослужиться
потом бросить все и пойти в рядовые менты ... опять же дослужится до адмирала и снова на все забить пойти в шофером дальнобойщиком в торговый флот ... сновы выслужиться основать свою фирму ... и опять же забить на все купить стареньку кобру и снова собирать лазеры копить на ракету и....
    Добавлено: 12:39 07-09-2001   
TimID
 





Была у меня мечта (в свое время) сделать игрушку Viper instinct - "Инстинкт гадюки". Думаю, понимаете про что.

Так вот, богатства вариантов дослужиться до высших чинов полиции у меня было много поболе: тут и конвоирование, и поиски пиратов, и секретные миссии, и патруль, и ... даже возможности детективной работы (сбор новостей, информаторы, ...)
Могу поделиться, хотя, я думаю, у всех есть и свои идеи насчет всего этого.
Кстати, для онлайн версии этот режим ( коп ) мог бы быть одним из хитов!

2 Shod - мне кажется, что в реальной жизни, генерал тоже будет вынужден "на пенсии" начинать с начала, иначе, служебные расследования, откуда на его торговом судне более похожем на имперский крейсер класса "Истребитель планет" столько новейшего армейского оборудования. (Ну мы то с вами знаем, как это делается , а вот внутренняя разведка непременно заинтересуется.
Поэтому и нужно в начале "копить на ракету", а потом, можно "случайно" обнаружить в поясе астероидов тот самый торговец-крейсер, полностью исправный и вооруженный, почему-то покинутый экипажем.
    Добавлено: 23:09 07-09-2001   
goblin king
 





Если будут какие то предложения , то это только приветствуется.Поделись своими идеями может когда нибудь они воплотятся в реальность
    Добавлено: 14:08 09-09-2001   
goblin king
 





Абордаж, захват кораблей ,платформ и даже станций.Найм ученых ,исследование оружия и технологий.Выход в 0-пространство....и многое другое .Увидеть эту ЭЛИТУ и умереть.
    Добавлено: 15:18 09-09-2001   
TimID
 





Почему так пессимистично: "Когда-нибудь..."

Надо верить!
А сценарий о "бравом шерифе"... тут надо покумекать. Постараюсь накидать на днях...
    Добавлено: 19:40 10-09-2001   
Канал Игры Мечты: «Корпус Элита.»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Папрашу не путать, Сусанин - это полупроводник! (Hognar)

  » Корпус Элита. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18