Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » "Кто-то боялся Пью, кто-то Билли Бонса, а меня боялся с | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «"Кто-то боялся Пью, кто-то Билли Бонса, а меня боялся с»
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
Эй, прекратите кидаться в меня помидорами и тухлыми яйцами, и вовсе я не проспал, а просто очень поздно купил эту игру и теперь просто выпал из жизни, не знаю уж насколько, но подозреваю, что не на одну неделю. А сейчас скажу вообще кощунственные слова! Я не запускал ХТ уже 2(!!!) дня! Это как же меня нахлобучило то... А во всем виноваты "Корсары", да, мать их, "Sea Dogs", как их нарочито кличут подлые буржуины. И вот теперь проидя миссию за испанцев, я могу утверждать, что "Корсары" есть ни что иное как Elite'подобная игра, с массой оговорок, конечно, и местом действия в выдуманном архипелаге, где-то в Карибском море. А что? Разве не так? Практически все составляющие ХТ реализованы российской(!) командой, и играть в "Корсаров" очень интересно! Я знаю, это не космосим, но мать его, какой кайф получаешь после длительной канонады и последующего поединка с комендантом форта, когда мои пираты дружно вырезают население и над захваченной колонией раздается "Ура капитану!" Оченно интересно послушать ваше мнение на этот счет, уважаемые пилоты, а теперь: "Джим, мой мальчик, подай мне рому и я убираюсь отсюда, они охотятся за моим сундуком, но у нас есть еще вре-время! Билли Бонс умер."
P.S. Кто хотя бы раз в жизни прочитал Саббатини и Стивенсона, тот обязан(!) купить эту игру, иначе потом будет жалеть всю жизнь.
P.P.S. Да, "Корсаров" можно обвинить в плагиате идеи "Pirates!", но кому это придет в голову? Получайте обратно свой помидор!
    Добавлено: 20:35 29-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Раз Змей купил "Дальнобойщики-2", по совету Ranger'а и меня, то и мне придётся покупать "Корсары". Может меня тоже стошнит?
    Добавлено: 10:28 30-05-2001   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Лично я бы с удовольствием купил этот диск, но у меня нет свободных 800 Мб на диске Играл в гостях. Час пролетел как минута. Я стоял на рейде какого-то форта и поливал его из всех орудий ("Зарядить бомбами - Есть, капитан!"), потом пытался в ночи удрать от какого-то нахала, пытавшегося взять меня на абордаж... Эх!.. А при чем тут плагиат? Это попытка развить отличную идею, все равно этим никто не занимается.
    Добавлено: 10:36 30-05-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Змей! Что ты наделал! Посмотри на мою сонную рожу и красные глаза! Это человек за 3 часа до работы сошёл на берег с корабля! Я почти двое суток провёл в море и не понимаю, что от меня хочет мой начальник, хотя на работу обязан появляться отдохнувшим! Если я завтра приду таким же, то мой отпуск с декабря перенесут на более зимнее время!

Змей, спасибо, что подсказал такую классную игрулю! Надеюсь, её хватит надолго.
    Добавлено: 18:27 04-06-2001   
XOMMEP
 





"Корсары" = очень классная идея (Майкропроз плохих идей не подаёт ) + достаточно постосная реализация. Во всяком разе, багов было столько, что хоть на стенку лезь. Хотя разработчики могли к нынешнему моменту выпустить достаточное количество патчей, чтобы всё залатать... В моё время был патч 1.05, а какой сейчас есть?

М-да, а так гама очень даже ничего - я весь сайт разработчиков заспамил в своё время...
    Добавлено: 18:46 04-06-2001   
Baron De Raven
 610 EGP


Репутация: 110
Сообщения: 1912
Откуда: Odessa
Зарегистрирован: 06.06.2001
Присоединяюсь к общему мнению. Корсары действительно классная игруха (прошел всю за французов), но до X-T ей далековато... Хотя это все равно что сравнивать стул и лампочку.
    Добавлено: 08:34 09-06-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
2Shurk: Скузи граф, но проблемы со сном мучают и меня, поэтому досыпаю на работе, чего и тебе советую. Да кстати, прошел за пиратов и англичан, безумно интересно... Ух, а когда я за испанцев ведьму на костер отправил, просто тащился как удав по пачке дуста...
А теперь маленькая фича:
В папке с "Корсарами" есть файл enigne.ini, так вот если в любом текстовом редакторе изменить строчку в этом файле с "CORE MODULE core" на "CORE MODULE tools_launcher" и запустить enigne.exe, то запустится спрятанный редактор игры, но так как в агнглийском я не копенгаген, да и вообше во всяких редакторах не слишком волоку, займитесь, программеры, по моему фича более чем прикольна....
    Добавлено: 21:28 11-06-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Змей:
Я только за англичан пока сподобился...
На работе не поспать.
А что этот редактор редактирует?
Посмотрю.
    Добавлено: 18:57 13-06-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
Мужики, а что значит "прошел"? Насколько я знаю, у игры четыре разных конца. Я забил на поиски папаши сразу, воевал за французов, испанцев, англичан, ну и сам по себе. А кто до каких э-э.. "концов" доходил?
    Добавлено: 21:28 13-06-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эито тоже верно! Там можно рпо сотне раз туда сюда переметнутся! И выполнить все необходимые квесты ! Но это ладно Слушайте как там поднять рейтинг уважения у англмичашек а то я там ихние караблики на дно погрузил они шутки не поняли и обиделиьс! Я Щяс купил себе новый патент карсара англии, но хочется поднять рейтинг в глазахх англичаешек! Скока надо испашек хатопить чтоб Ангичашки сказало "ооооо, даааа, это типо круто, сэррррр!"
    Добавлено: 19:02 14-06-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Scanka:
Диск пришёл, сегодня-завтра получу. Спасибо.
Дошёл до английского конца (я).

2 Delta_Q:
На рейтинг, по-моему ваще всем по барабану. И он один на всех общий. Если не жалко бабок, плыви на Мёртвый Остров (если не ошибаюсь), там у священника можно поднимать рейтинг по 100 золотых за 1 пункт хоть до бесконечности.
    Добавлено: 19:11 14-06-2001   
Scanka
 1365 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 248
Сообщения: 6465
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.01.2001
quote:
Отправил: Shurk:
Диск пришёл, сегодня-завтра получу. Спасибо.
Дошёл до английского конца (я).


Врядли он тебе пришел, ибо я (матерное слово) не правильно указал адрес, он ко мне вчера вернулся (unknown recepient) и я его переотправил.
    Добавлено: 20:11 14-06-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
Отправил: Scanka:
Врядли он тебе пришел, ибо я (матерное слово) не правильно указал адрес, он ко мне вчера вернулся (unknown recepient) и я его переотправил.

Тогда я заинтригован - что же мне пришло и от кого??? Сегодня же пойду на почту...
    Добавлено: 21:00 14-06-2001   
Змей
 888 EGP


Abfliegen, um heimzukehren!
Репутация: 139
Сообщения: 1085
Откуда: Серпухов, Россия
Зарегистрирован: 10.02.2001
2Scanka: Конец, это типа когда тебя назначают вицекоролем архипелага после захвата определенного количества вражеских колоний, мол за заслуги перед отечеством и тд и тп. В случае игры за пиратов, мы благополучно сплавляем Олафа Ульсона в Европу, находим перманентного революционера (Ленин, мля, не иначе) и создаем свое собственное государство в архипелаге (мечта команданте Че), если сменить "батин" флаг один раз, то пираты будут лезть в .... чтобы утопить... Принципиально в поход хожу на Быстром Линейном Корабле, ИМХО лучшего корыта в игре просто нет.
2Shurk: Старичок, ты обладаешь феноменальным талантом перевести ветку в обсуждение личных проблем... Кстати, есть сайт, называется "Пираты Нашего Времени", сходи не пожалеешь... Ссылку сам в Яндексе найдешь, не маленький...
    Добавлено: 08:07 15-06-2001   
Shurk
 385 EGP


Репутация: 106
Сообщения: 1512
Откуда: из конуры
Зарегистрирован: 25.01.2001
2 Змей:
Если ветка сдохла раньше, чем ты её открыл, почему бы не поговорить о личном?
На сайт схожу, если врмя позволит.
    Добавлено: 18:32 15-06-2001   
Дондерево
 235 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 314
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 02.04.2001
Я видел Ман о вар............
    Добавлено: 12:00 18-06-2001   
Дондерево
 235 EGP


Репутация: 37
Сообщения: 314
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 02.04.2001
quote:
Отправил: Delta_Q:
Скока надо испашек хатопить чтоб Ангичашки сказало "ооооо, даааа, это типо круто, сэррррр!"[/QB]


Если не лень сплавай на Меотвый остров , там за несколко тыщь тебе выдадут кучу индульгенций с поднятием рейтинга на одно после каждой , всего по сотне за бумажку
    Добавлено: 12:12 18-06-2001   
Slayer
 150 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 755
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 05.03.2001
Да, пилоты!

Я в Корсаров еще в декабре 2000 года рубился.
А вы только увидели.

Кстати я их так и не прошел - прохождение не главное, главное - бой!

последний патч 1.06.
Сайт www.seadogs.net.
Сайт вторых Кораров www.akella.com/seadogs2/

[ 20-06-2001: Сообщение отредактировано: Slayer ]
    Добавлено: 01:57 21-06-2001   
<GenDos>
 





To <Дондерево>
Ман о Вар только и заслуживает того, чтобы на него посмотреть или для абордажа. Да и то, опыта дают не много больше, чем за форт. А для морских сражений малопригоден - как Барсика заносит на поворотах. Да и на Баттлшипе топится "на два"
    Добавлено: 19:21 21-06-2001   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
При хорошей перезарядке, координации и меткости любой баттлшип на дно пойдет
    Добавлено: 20:31 21-06-2001   
Канал Игры Мечты: «"Кто-то боялся Пью, кто-то Билли Бонса, а меня боялся с»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну так вот. По этой причине я всегда ни в чем не уверена и часто ничего не знаю, казалось бы, там, где я знаю. (призналась MeLeK)

  » "Кто-то боялся Пью, кто-то Билли Бонса, а меня боялся с | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18