Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Скриншоты игры мечты | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Скриншоты игры мечты»
X-Dron
 675 EGP


Репутация: 149
Сообщения: 634
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Вот, что я хотел бы увидеть
скриншот1
скриншот2
    Добавлено: 09:03 17-02-2001   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Весьма и весьма симпатично.
Вот только очень не всякий железный ящик вытянет такую красивость и детализацию в игре
    Добавлено: 09:27 17-02-2001   
Ranger
 9580 EGP


Репутация: 199
Сообщения: 1338
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.02.2001
цитата:
Отправил Voha:
Вот только очень не всякий железный ящик вытянет такую красивость и детализацию в игре



Если Игра Мечты и появится, то не раньше 2003 года (я надеюсь на Брабена с четвертой Элитой), а тогда такое сможет вытянуть любой ящик. Даже X-ящик от Билла, не приведи господь ему выйти.

    Добавлено: 09:44 17-02-2001   
Voha
 930 EGP


Модератор
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
цитата:

Если Игра Мечты и появится, то не раньше 2003 года
[/B]



Эти картинки несомненно, но к тому моменту мы уже начнем мечтать о большем - чтоб картинка казалась реальной. А это, если я верно помню, порядка 15 миллионов треугольников на экран Где бы взять видюху, чотб тянула полмиллиарда треугольников в секунду...
    Добавлено: 09:52 17-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Все возможно! Вот если перейдут на кавнтове технологии то может и получат призводительностьь большую! Только на сколько это скоро будет!
Эти тупые америкашки они как уперлись в Разработку Пентковского , толко частоту и новые фени добавляют а коренных изменений в технологии не видут! А чеастота то не резиновая, технологии позволят работат до 5-10Гигагерц и все! ДАже если они поставят Квантовую технологи на поток то да это будет мощный скачек! Но они забываю про главное что нужно коренным образом менять архитектуру проессора.
Вот я думаю что самыми призводительными могут стать так называемые Матречные процессоры, сейчас используют конвеерные, но это все таже галимая байто дробилка как и Z80 и Intel8080 только сконвеером. Что позволяеет дествително поднять призводительность. но ни как не поднять уровен технологий!

Во блин что-то я расфелософствовался!
    Добавлено: 22:56 17-02-2001   
Shod
 





А чего красивого то?
Первый вообще на детскую акварельку смахивает. А Вавилоновский поражает только гладкостью форм, то есть кучей полигонов на модель.
Если для народа игра мечты - это миллионы миллионы полигонов - то конечно ... ))

Может выложить скриншоты сражения больших кораблей из Freespace2 ?
Я не к тому что это игра мечты, но по зрелищности!!!
    Добавлено: 03:58 21-02-2001   
PillBoX
 





<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">цитата:</font><HR><font face="Arial" size="2">Отправил Shod:
А чего красивого то?
Первый вообще на детскую акварельку смахивает.
</font><HR></BLOCKQUOTE>

Странно, я два года учился рисованию, но с уверенностью могу заявить, что ТАКАЯ работа (если бы ее акварельками нарисовали) вполне может взять первое место на любом конкурсе.

Что касается игры мечты... Главное - не графика, это факт (многие игры не за красивые глазки любят). Я в XT настолько люблю всяческие неочевидные фишки вроде организованной войны пиратов с игроком, настолько же и ненавижу остутствие мотивации к действиям, т.е. сюжетной линии.



[Сообщение было отредактировано 22-02-2001 пилотом PillBoX]
    Добавлено: 00:26 23-02-2001   
Shod
 





ничего странного
Я училса 5 лет рисованию

И в детстве очень любил рисовать подобные акварельки ... В худшколе мне за них ставили твердую троечку ... за старательность и подробность в черчении
    Добавлено: 05:41 23-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Есть одна гинеальная вещ написаная китайцами! Она называется Белый Дракон! Соответственно на белом листе! Малевичь со своим черным квадратом отдыхает!

З.Ы. Это просто к разговору об искустве!
    Добавлено: 07:20 23-02-2001   
Канал Игры Мечты: «Скриншоты игры мечты»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Если умеренно ее почитывать, то она даже может конкурировать с любовными романами... (Juni о документации по C++)

  » Скриншоты игры мечты | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18