Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Отвечаю на аопросы 2 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Отвечаю на аопросы 2»
Katamanga
 





Знаете, что мне больше всего понравилось, в развернувшейся теме? То, какой здоровый интерес это вызвало, а значит судьба любого проекта, который предлагаю или уже существующие, решена положительно процентов на 50!

Принимаю всю здравую критику и приношу извенения всем, чьи чуства я задел и неправильно истолковал. Никого обидеть не хотел, наоборот приветствую любую инициативу и самодеятельность.

Любые предположения о том что создание своего игрового проекта очень сложны, и многие проекты из за этого закрываются, нет смысла обсуждать, любой писимизм должен быть напрвлен на созидание, в конечном итоге все зависит от нас. Опять таки, всем хочется игру красивую, но скажите, будете ли вы играть в игру среднюю по графике но отличную по содержанию. Я все таки склонен к тому что сюжет, баланс, проработка игровой вселенной значительно важнее красивой графики.

Что касается присоединения к проекту MyGame,
что ж возможно. Посмотрите что я предлагаю, когда выложу, и решите нужно ли это. Для начало могу предложить следующее, мы объединим усилия, только на моем сайте будет решаться (или по крайней мере аккумулироваться)идейно-дизайнерская часть, а на MyGame програмная.

Опять таки хочу сказать о цели своего проекта, поскольку меня посещают те же чуства что и вас то я возлагаю много надежд на свой проект, а потому наверное неосознанно дал понять что создаю игру. Это не так, и многие наверное будут разочарованы, по началу. Проект направлен на то, чтоб собрать воедино интересные мысли, работы и т.д. Я например начал писать сюжет, и как мне кажется довольно хорошо его проработал, Вы можете предложить другие идеи. Мой знакомый Andy заинтересовался и пишет музыку, кто то сделает наброски кораблей, а я их оберну в 3D (уже имеется несколько), конвертирую в Cult3D и выложу в инете. И т.д. и т.д.

Помимо прочего я хочу придать ему слегка клубную систему и некую организационную структуру, поскольку творчество будет совместно-общественное это необходимо.

В завершении хочу сказать, что творчество может быть увлекателно само по себе, и не менее чем рядовая игра, тем более творчество совместное.

PS. Выложу все в течении месяца. Если есть мысли, где выложить сообщите, надо только учесть размещение на страницах конфы и голосований, хотя конечно все это можно сделать на фри ресурсах.
    Добавлено: 22:21 19-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Нет конечно, все нормально и никого ты не обижаешь. Дело в том, что наш проект, тоже возни спонтанно, так же сидели мы все на конфе и вдруг кто-то предложил свою игру наколупать и пошло, и поехоло, самое забавное что досихпор непридумали как будит называться! А MyGame - и пошло оттуда своя игра. Мне просто интересно, что у тебя идет под теорией, какая идея, наработка и возможность? Одним словом хочется представить представление об игре вот наша
http://www.mygame.newmail.ru/teor/teor1.htm
а как будит выглядить твоя?
    Добавлено: 20:01 20-02-2001   
Katamanga
 





Не могу зайти в "Творчество" на Mygames.

Выложу свои труды (постараюсь в ближайшее время, на работе нагрузили), там изложена моя концепция, она немного привязана к сюжету, а поэтому своеобразна.

С уважением, Игорь

P.S. Да, раньше я имел ник KIR, ввиду его распространенности пришлось сменить. Под тем ником я как то обсуждал свои идеи с Рейнжером и принял некое участие в размещении статьи о игре Void и переводу факи к FreeLancer. Не ради саморекламы, так, для самоопределения.
    Добавлено: 21:44 20-02-2001   
Delta_Q
 245 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
Погоди! Какой нафиг ТВОРЧЕСТВО? В ТЕОРИЮ заходи!
    Добавлено: 07:10 23-02-2001   
Канал Игры Мечты: «Отвечаю на аопросы 2»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лучше впить, чем выпить. (Дондерево)

  » Отвечаю на аопросы 2 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18