Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Help! Может кто-нибудь кинет пост??? | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Help! Может кто-нибудь кинет пост???»
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Привет всем пилотам!
Вот решил вспомнить старое, полетать в Elite.
Играл в мод Darkness Falls. И возникли некоторые вопросы.
1. Где достать информацию по управлению(раскладка клавиатуры)?-на сайте я этого не нашел(может плохо искал)
2. Каким образом подбирать грузы от уничтоженных тобой кораблей (у меня иногда получалось, а чаще всего разбиваюсь)?
3. Не могу поиграть в Elite2. Уже все способы перепробовал.(на ХР и на Мелениуме). Может кто что подскажет.

ЗЫ Elite3 не понравилась - графика какая-то мутная.
    Добавлено: 11:22 11-03-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Daymon :
3. Не могу поиграть в Elite2. Уже все способы перепробовал.(на ХР и на Мелениуме). Может кто что подскажет.

А конкретнее? Она, вообще-то, под досом нормально работает. Только память освободить надо. И драйвер для звука. А под XP и ME доса нету. постваь себе дос из 98-ой винды. Или вообще чистый MS-DOS 6.22 Улыбка И все должно работать.

P.S. По поводу "мутности" Элиты-3. Ты ее видимо запускаешь через winjjffe. Попробуй под досом, там мути не будет Подмигиваю
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:59 13-03-2003   
Daymon
 210 EGP


Репутация: 16
Сообщения: 382
Откуда: хтался!
Зарегистрирован: 08.01.2003
Спасибо, друг! Давай пожмем друг другу руки!
А то уж я думал, что в этом канале только ветер гуляет. Обязательно попробую твой совет. Я пытался запускать Е2 из Нортона, но тоже не получалось. А Е3 запускал прямо в XP.
    Добавлено: 07:55 13-03-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
Странно. Раньше тут отвечали часто. Видимо надоело Улыбка
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 00:16 14-03-2003   
SNB
 





Нет, не надоело. Просто немного некогда пока Расстроен
    Добавлено: 08:45 14-03-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
У нас всемирнная тоска по поводу прочтения "вечернего дозора".

Поэтому отвечу только на 2е: E-DF. Версия тестовая. Из корабля выбрасывается весь груз, иногда 100-200 контейнеров "в одном". Если у вас нет места чтоб его вместить - вы мрете. Курю...
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 21:11 15-03-2003   
Snike
 180 EGP


Репутация: 25
Сообщения: 583
Откуда: Kiev, Ukraine
Зарегистрирован: 10.05.2002
TbMA
[offtop]
А чт за дозор такой? Неуж-то Лукьяненко продолжение анписал? Где взял, признавайся? Улыбка
[/offtop]
    Добавлено: 09:34 11-04-2003   
ImperialHunter
 691 EGP


Репутация: 153
Сообщения: 3134
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 22.04.2002
Daymon :
Привет всем пилотам!
3. Не могу поиграть в Elite2. Уже все способы перепробовал.(на ХР и на Мелениуме). Может кто что подскажет.

ЗЫ Elite3 не понравилась - графика какая-то мутная.


вторая у меня тоже на линолеуме не шла...
а к графике в ФФЕ просто привыкнуть надо. Мне после нее вторая уже неинтересной кажетсяУлыбка
    Добавлено: 11:38 11-04-2003   
r154
 137 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 262
Откуда: St-Peterburg
Зарегистрирован: 04.10.2001
Цитата:
А Е3 запускал прямо в XP.

Из ХР Е2 не запускал, но думаю, что если
проставить в CONFIG.NT параметр EMS (как это сделать, описано там же), создать иконку и в СВОЙСВАХ затребовать EMS, то должно полететь. Далее придется разобраться со звуком. (и в ДОС - тоже)
_________________
It must be done
    Добавлено: 20:02 22-04-2003   
Night Hunter
 170 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2002
ImperialHunter :
Daymon :
Привет всем пилотам!
3. Не могу поиграть в Elite2. Уже все способы перепробовал.(на ХР и на Мелениуме). Может кто что подскажет.

ЗЫ Elite3 не понравилась - графика какая-то мутная.


вторая у меня тоже на линолеуме не шла...
а к графике в ФФЕ просто привыкнуть надо. Мне после нее вторая уже неинтересной кажетсяУлыбка


Переправь в ffewin.cfg
fswidth=320
fsheight=200
fullscreen=1

Все будет ОК
_________________
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил...
Пилот класса ELITE
    Добавлено: 22:35 22-04-2003   
ListrOS
 





Извините что не в тему, но я не разу не играл в Elite, а очень хочется. Может кто подскажет где ее можно скачать или достать? Улыбка
    Добавлено: 02:28 23-04-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Выбирай раздел в наыигаторе и страница "Файлы"
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 10:56 23-04-2003   
Канал Elite: «Help! Может кто-нибудь кинет пост???»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А вы подумайте о том, что все "документы" - не более чем "Журналы" двухтысячелетней (и более) давности... Как вам сразу "похорошеет"! (Leshik)

  » Help! Может кто-нибудь кинет пост??? | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18