Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ваше мнение?! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: «Ваше мнение?!»
SNB
 





Ваше мнение по поводу того, что Брабен заставляет всех убирать клоны Элиты? Имхо, что-то будет. Может и вправду 4-я грядет?
    Добавлено: 11:52 27-02-2003   
Sky_Diver
 100 EGP


Репутация: 4
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2002
А где ты об этом прочел (услышал)?
    Добавлено: 12:02 27-02-2003   
Furious
 305 EGP


Веселый пессимист
Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 41
Сообщения: 1704
Откуда: Химки, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2002
SNB :
Ваше мнение по поводу того, что Брабен заставляет всех убирать клоны Элиты? Имхо, что-то будет. Может и вправду 4-я грядет?


Гм. Мне его мотивы вообще не понятны. По имеющейся в открытых источниках информации, работа над Елитой 4 идет ни шатко, ни валко. И вообще это уже совершенно другая игра. Другое поколение. Какой коммереский вред может нанести выпуск устаревших переработанных версий первой элиты? На мой взгляд никакого. Вспоминается только Тарас Бульба с его "я тебя породил, я тебя и убью". Но за что??? Немного того...
_________________
Ветеран Броуновского движения.
    Добавлено: 12:03 27-02-2003   
Волк
 88 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 153
Откуда: Earth, Sol
Зарегистрирован: 13.01.2003
Мне эта ситуация очень напоминает ситуацию с борьбой группы Metallica против одного американского сайта, с которого фаны скачивали их альбомы.
Они не выпускали ничего нового (хотя все этого очень ждали), а занимались судебными тяжбами и отстаиванием своей правоты. Типа денег им было мало. И все это безобразие продолжается...Не совсем по теме сравнение конечно...
Брабен занимается чем-то похожим...Хочется надеяться, что он продаст права кому-нибудь...
_________________
Да съедят Вас волки!!!
    Добавлено: 12:24 27-02-2003   
Mercenary
 145 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 401
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.01.2002
Редиска он! Завидно ему что люди на голом энтузиазме делают то что он не может сделать за деньги. Вот и бесится!

edited by SNB Ок. Учел и сделал выводы.
_________________
В интелектуальном споре c пиратом побеждает тот, кто стреляет первым.
    Добавлено: 12:41 27-02-2003   
Delta_Q
 245 EGP


Репутация: 46
Сообщения: 1722
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 07.02.2001
А мне кажеться, что до 4-той сделают что-то круче!
ТОка вот когда? Хы...
_________________
Двенадцатый пилот.
In nomine patris, et filii, et spiritus sanctis.
    Добавлено: 13:54 27-02-2003   
Biburath
 





Комерческого вреда точно никакого.
Кажется, его просто жаба давит, что он не может управлять своим детищем. Хотя мне это чувство непонятно - что может быть приятние чем сознание того, что порождённая тобой сущность сама живёт и развивается?
А что касается E4, тоя до сиих пор не простил Брабену
синиий космос.
    Добавлено: 00:49 28-02-2003   
Executor
 1860 EGP


Рейтинг канала: 4(64)
Репутация: 522
Сообщения: 9024
Откуда: Менск. Беларусь.
Зарегистрирован: 09.05.2001
С каждым годом, я все меньше верю в то что 4-ка выйдет... Расстроен
А Бребену небось нечем занятся, вот и ерундой страдает...
Лучше бы он делом занялся...
_________________
Император Всея Галактики, Прилегающих Туманностей, Комет И Астероидов, А Также Планеты Ракксла, Буде Она Все-Таки Обнаружится :)
    Добавлено: 01:02 28-02-2003   
Jon
 670 EGP


Репутация: 163
Сообщения: 4279
Откуда: Запорожье, Украина
Зарегистрирован: 22.07.2001
Вфйти то она может и выйдет... Только вот чем она будет???
По себе знаю, с годами интузиазм пропадает...
    Добавлено: 01:15 28-02-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Жизнь идет, жизнь продолжается. Брайбен может делать что хочет, но джинн уже вылез и бутылки. (Он там такую ругань с авторами E-TNK развел...) Улыбка

А между тем... Вампир

Крис Флек сделал улучшенную версию E-TNK (не DK), в которую включены стелз, идентификатор кораблей, тормозные движки и т.д.
Раздается с исходниками тут: http://www.cfleck.clara.net/elite.html

Для любителей читить, http://www.make1k.co.uk/Elite/ раздает редактор сохраняшек для E-TNK.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 05:19 28-02-2003   
Brait
 109 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 134
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 05.02.2002
TbMA :
Жизнь идет, жизнь продолжается. Брайбен может делать что хочет, но джинн уже вылез и бутылки.

Эт' точно!
Улыбка

Цитата:
(Он там такую ругань с авторами E-TNK развел...) Улыбка

Где, где, где?! Как автор одного из клонов, хотелось-бы посмотреть, может и поучавствовать...

Цитата:
А между тем... Вампир

Крис Флек сделал улучшенную версию E-TNK (не DK), в которую включены стелз, идентификатор кораблей, тормозные движки и т.д.
Раздается с исходниками тут: http://www.cfleck.clara.net/elite.html

Кстати... ну вобщем, http://www.elitegames.ru/conference/viewtopic.php?t=12.
_________________
[Sorry for my English]
    Добавлено: 05:08 01-03-2003   
Квазар
 130 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 413
Откуда: n/m
Зарегистрирован: 29.06.2002
Brait
Не думаю что до нас это дойдет. Брабен по русски разговаривать не умеет Гы-гы
    Добавлено: 07:37 01-03-2003   
Паладин
 





По-моему, Брабен занимается ерундой, уж коли не можешь выпустить что-нибудь свое и толковое, так не мешай это делать другим.
    Добавлено: 09:21 01-03-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Brait :
Где, где, где?! Как автор одного из клонов, хотелось-бы посмотреть, может и поучавствовать...

Где где, известно тут (на ангельском) Подмигиваю
(Новости, кстати, тоже обычно оттуда)
Цитата:

Кстати... ну вобщем, http://www.elitegames.ru/conference/viewtopic.php?t=12.

Да я знаю. Я все там внимательно читаю.
Как, впрочем по всем элитским проэктам. И сорцы тоже кладу на сидюк (всех от TEP до ХElite).
Тяга программировать у меня приступами, обычно раз в году. Вот тогда, может ... эх Подмигиваю

p.s. Кстати из новостей: теперь с исходниками альфы "Elite Multiplayer", раздаются и запускаемые файлы.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 18:05 01-03-2003   
Brait
 109 EGP


Репутация: 8
Сообщения: 134
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 05.02.2002
TbMA :
Где где, известно тут (на ангельском) Подмигиваю
(Новости, кстати, тоже обычно оттуда)

Ааа, news'ы. Ясно. Почитал, впечатлился. Действительно, Брабен всех гоняет за нарушение копирайта. А народ ему противодействует, на сколько я понял при моем англицком. Но чувствуется, подпольно или нет, работа будет продолжаться. А Брабен будет продолжать гоняться за нарушителями. Лучше-б делом занялся. Сам себя в глазах своих фэнов роняет, блин. Дались ему эти копирайты, слава что-ли большая нужна?! Не понимаю.

Цитата:
Да я знаю. Я все там внимательно читаю.
Как, впрочем по всем элитским проэктам. И сорцы тоже кладу на сидюк (всех от TEP до ХElite).
Тяга программировать у меня приступами, обычно раз в году. Вот тогда, может ... эх Подмигиваю

Вах-вах-вах... Завидую!
Подмигиваю
_________________
[Sorry for my English]
    Добавлено: 11:39 03-03-2003   
TbMA
 102 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 285
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 06.11.2002
Brait :
Ааа, news'ы. Ясно. Почитал, впечатлился. Действительно, Брабен всех гоняет за нарушение копирайта. А народ ему противодействует, на сколько я понял при моем англицком. Но чувствуется, подпольно или нет, работа будет продолжаться. А Брабен будет продолжать гоняться за нарушителями. Лучше-б делом занялся. Сам себя в глазах своих фэнов роняет, блин. Дались ему эти копирайты, слава что-ли большая нужна?! Не понимаю.


Деньги ему надо. Как и всем Подмигиваю
Впрочем, он уже не против чтоб все Элиты были шароварой, при обязательном указании копирайта.
_________________
[XB][SE] : "Oderint Dum Metuant"
    Добавлено: 20:14 04-03-2003   
Deemon
 





Что тут можно сказать...
Брабена на мыло!!!
Совсем у чувака крыша уехала!
    Добавлено: 22:44 07-03-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Наверное Брабен хочет всех переплюнуть, и сделать супер космосим, да только своим оттягиванием он только себе вредит. От него все отвернутся.
Хотя игрушку конечно купят. Вау!
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:02 22-03-2003   
SNB
 375 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 65
Сообщения: 1969
Откуда: Московская область
Зарегистрирован: 30.04.2002
Давайте лучше посмотрим чем дело кончится, а там и рассуждать можно будет.
_________________
Ин 3:16; 1Кор 1:27-29
    Добавлено: 08:39 24-03-2003   
SparkS
 1703 EGP


Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Одно радует, если он хочет за копирайт всем головы поотрывать, то это значит, что тема Элиты его ещё интересует, а значит и Е4 рано или поздно появится.
Кстат я гдето на "google.alt.fan.elite" вычитал, что он рестартнул проект Е4, так как у него появились проблемы, толи с малтиплеером, то ли с консолью.
Одно плохо, новостей практически нет. Но пятой точкой чувствую что проект в самом начале и релиза нам ожидать примерно в 2006-2007 году. Вот так.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 20:37 24-03-2003   
Канал Elite: «Ваше мнение?!»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Для модераторов - 1% вероятности критического фэйла бана, с баном самого себя, и 1% вероятности нанесения критического урона, с полным исключением пользователя из базы данных, баном авторов двух соседних сообщений, и вынесением предупреждений авторам 2-х сообщений с двух сторон от них! (игровые фантазии XArgon-а)

  » Ваше мнение?! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18