Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Timelines - Превью | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Timelines - Превью»
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
S!rAssassin :
Артанин :

Арес и то лучше. Чжан, эклипс.

Химера куда быстрее и имеет больше пушек. Лишь один щит компенсируется куда более прочным кузовом. Твои чемпионы - тормоза, попадающие под перекрестный огонь и дохнущие как мухи, несмотря на большее количество щитов. Трехкратное превосходство в скорости дает больше живучести.
Ших (в русском он как раз Чжен Совсем запутался... ) и Арес ещё можно использовать в массовке в качестве торпедоносцев, но как истребители они совсем не работают.

Да?
Я только их и использую. Химеры дохнут так же бодро как и их одноклассники ( хищник за счёт огромной авиагруппы не в счёт).
А вот 40 местные авики у меня пополняются исключительно аресами, эклипсами и квазарами. Трофейная шушера дохнет быстро и химеры как то не выживают в этой солянке.
Я плюнул на них.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 21:41 08-01-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Артанин :
Трофейная шушера дохнет быстро и химеры как то не выживают в этой солянке.

Просто, они подлетают слишком быстро и огребают без поддержки Улыбка

Ещё одна мысля посетила, а не окажется ли, по старой памяти, Х-имба с действующим прыжковым двигателем? Всего один малый корабль антипрыжковую доктрину не имбаланснет, а игроку будет очень ностальгично...
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 22:28 08-01-2024   
Frei
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 24.03.2022
S!rAssassin :

Ещё одна мысля посетила, а не окажется ли, по старой памяти, Х-имба с действующим прыжковым двигателем? Всего один малый корабль антипрыжковую доктрину не имбаланснет, а игроку будет очень ностальгично...


Ксенонский узел еще в ту же копилку)
_________________
CPU AMD Ryzen 7 5700X 8-Core Processor
GPU - Radeon RX 580 Series
VRAM - 8192 MB - GDDR5 2000 MHz
ОЗУ 16 GB
    Добавлено: 17:37 09-01-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
А радар то можно будет в левое окно засунуть:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Меня давно уже терзала мысля, что тот экранчик большую часть времени расточительно пуст.

О! Так они реализуют и еще одну мою давнюю хотелку: лог сообщений в режиме карты!
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ну в самом деле, место же есть! Чего сразу не сделали то?
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (16:27 28-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:19 28-02-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Господа Эгософты поделились новыми картинками из обновы 7.0.

Новый Финик Е:

Похоже, Финик теперь сможет стрелять Л-турелью вперед, ибо хвост явно выглядывает за передний щит-шляпку гриба.

Ксенон обновленный:

Не особо понятно, что это... Просто обновили модельку Р или S? А может это будет Л-шахтер?

Возможно, новые интерьеры для Телят, взамен стандартно-Аргонских:

_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 09:25 06-03-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Тем временем, биноклю в игре - быть! Эго выкатили ачивки к будущей бете в стим. Также интересна ачивка «Дух в Машине» с иконкой джойстика - дадут возможность патчить Ксенона в союзники? Пилотировать то лично актуальные модели КСЕ нельзя, ибо банально нет кабины управления…

Хотя, возможен вариант временного взятия под прямое управление путём удаленного взлома - Эго ж сделают вменяемую камеру от третьего лица, наконец. Посмотрим, бета уже скоро, судя по всему.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (06:40 29-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:11 28-03-2024   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 10
Сообщения: 2237
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
S!rAssassin :
Также интересна ачивка «Дух в Машине» с иконкой джойстика - дадут возможность патчить Ксенона в союзники? Пилотировать то лично актуальные модели КСЕ нельзя, ибо банально нет кабины управления…


Если они действительно хотят сделать, то о чём мечтают многие (переиграть отдельные события истории всей серии), то ранее корабли ксенонов-то можно было и захватить и управлять ими, прям с XT и аж до Х3-AP, так что может и дадут ими поуправлять.
А я всё равно считаю, что лучше бы сделали римейк XBTF-XT. Эх..

S!rAssassin :
Эго ж сделают вменяемую камеру от третьего лица, наконец


А вот это уже абсолютно точно заявлено к 7.0
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (11:36 29-03-2024), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 11:33 29-03-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Ачивки Летописей.

Точно дадут в награду Х-шаттл в обычную песочницу. Подозреваю, что будет миссия в роли Ксенона, атакующего что-то живое (та самая ачивка "Дух в машине" (ошибка: ачивка называется "Машина в машине"), ее описание вовсе не бессмыслено). Кроме гонок на кораблях, будет еще и биатлон в скафандрах, хоть и не понятно в каком режиме игры они доступны.

Остальное, думаю, относится сугубо к миссиям. Знатоки могут попытаться угадать, из какой игры какие миссии будут воссозданы Улыбка
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (08:51 12-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 10-04-2024   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 10
Сообщения: 2237
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
S!rAssassin :
та самая ачивка "Дух в машине", ее описание вовсе не бессмыслено


Получил я эту ачивку.. Ничего особенного, надо просто сесть в захваченный М\S и будет вам счастье.
И у KCE, естественно, есть кабины управления.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (01:13 12-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:13 12-04-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
srg_alex :
Получил я эту ачивку

Я тоже. Но мы получили ачивку из беты "Дух в машине", а я выше писал про другую "Машина в машине". Я ошибся.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 08:50 12-04-2024   
Frei
 51 EGP

Рейтинг канала: 3(31)
Репутация: 0
Сообщения: 47
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 24.03.2022
S!rAssassin :
srg_alex :
Получил я эту ачивку

Я тоже. Но мы получили ачивку из беты "Дух в машине", а я выше писал про другую "Машина в машине". Я ошибся.

Может, намёк на ксенонский старт?
_________________
CPU AMD Ryzen 7 5700X 8-Core Processor
GPU - Radeon RX 580 Series
VRAM - 8192 MB - GDDR5 2000 MHz
ОЗУ 16 GB
    Добавлено: 10:23 12-04-2024   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 10
Сообщения: 2237
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Frei :
Может, намёк на ксенонский старт?


Никогда такого не было и вдруг опять!
Эги не делали ксенонских стартов (если мне моя старая память не изменяет), только модеры. Вряд ли и сейчас решаться. Они Яки-то не сделали полноценной расой в Х4, хотя в Х3 Яки были со своей верфью и уникальными заводами. Я Яки даже верфь построил, но они там корабли не делают, а предпочитают покупать их с моей верфи и очень редко. Даже сектор их красками не окрасился, несмотря на Административный центр. Единственная реальная польза - теперь пилотов и пр. в одежде яки можно нанимать толпами.
Для ксенонского старта нужна их полноценная экономика, что-то сомнительно, что такое будет возможно. Надежду всегда убивают последней, причём крайне жестоко и зверски, но я бы не советовал на такое расчитывать.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (10:37 12-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:35 12-04-2024   
x07
 76 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 7
Откуда: New Eden, Jita
Зарегистрирован: 05.05.2021
А перевод X4 автоматом или где можно глянуть?
_________________
--
Xenon007
    Добавлено: 11:24 12-04-2024   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Timelines - Превью»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Что, двигатели не заводятся? Полетели, потом заведем!

  » DLC X4: Timelines - Превью | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18