Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 5
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 5 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
Интересен ли вам такой формат "хот сита"?
да
25%
 25%  [ 2 ]
нет
12%
 12%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
не играю в Обливион (зачем я здесь?)
50%
 50%  [ 4 ]
против всех
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
В общем, ты пока новым персом но хибару зарабатывай, качай кунг-фу и алхимию. Далеко от острова ИС не отходи и Главный квест без меня не начинай.
Единственная просьба: будет время, отправляйся в Скинград. Там в замке где-то на книжных полках лежит второй томик Королевы-волчицы.

добавлено спустя 6 минут:
И наручи Кунг Лао возьми ещё раз, где ты их брал.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:24 04-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:24 04-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Дошли руки до визуализации моей выше описанной транспортировки сокровищ, собранных в тюремных подвалах, массой около 600 и общей стоимостью на 2209 золотых - это же хижину уже на берегу реки купить можно и еще на вино останется!

 Да пребудет со мной Сила!   (кликните здесь для просмотра)




_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (00:16 06-05-2023), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 00:01 06-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Доиграл практически до того, что уже было пройдено. Арена как-раз на мирмидонце снова закрылась, Агамир сдох без проблем и дали колечко, снова третий уровень, снова прокачка силы и интеллекта на +8/+10, но на этот раз к ним добавилась выносливость +6. Дом куплен и сундуки, но остальное пока не куплено. Не прошёл только плавучую таверну, можешь сам пройти, кстати, там спрятано сокровище, найдёшь?).

https://disk.yandex.ru/d/ATLclvA4xACW2A

P.S. Да, не забываем сообщение оставлять, если собираемся играть.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (02:47 06-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:43 06-05-2023   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ты ему на ядиск копию своей игры положи, чтобы он на ней играл, а не на своей.
И батничек в папку с игрой закинуть и запустить (у него), чтобы пути к игре в реестре поправить под новое положение. Ну или без батника, но тогда его игру в папке стима нужно будет переименовать, а рядом твою положить, чтобы пути совпали.
    Добавлено: 04:18 06-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
ЗИ установил, но пока не получилось патчи поставить - винда выдаёт запрет на исполнение файла "издатель заблокирован. Обратитесь к администратору".
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 17:50 06-05-2023   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ocean :
ЗИ установил


Просто пашину папку с игрой перелей себе через ядиск, не надо ничего ставить и с патчами ипаццо Улыбка
Копия папки - гарантия совместимости ваших сейвов. Никакой иной способ такой гарантии не даст.
    Добавлено: 18:42 06-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сейчас залью папку. Ну как сейчас.. 6ГБ по ADSL... Пишет, что через 26 часов Улыбка
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (20:39 06-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:30 06-05-2023   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кабельный инет на 100 мегабит (10 мегабайт в секунду) вам там ещё не подвезли, чтоль? Улыбка
У нас уж 20 лет как, и дешевле адсл-а. Минут за 5 или быстрее заливается/скачивается.
    Добавлено: 21:37 06-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
В городе и 100 и 200 и 500, а в деревне конкуренции нет, вот на жопе и сидят, или берите медленный дорогой интернет или не берите совсем Расстроен.
_________________
:X2:
    Добавлено: 21:49 06-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Я думаю, патчи поставлю и все пучком будет. Я бы и первое начинание продолжил. Каких-то глюков пока не появилось. Разве что после загрузки чужого сейва сообщения про новые квесты появлялись. Про замок какой-то и прочее.
Но раз уж заморочились, пусть будет ЗИ.

А ты наручи Лю Канга Кван Ляо не забыл одолжить?

З.Ы. Котом так непривычно играть было. Я последние годы ящеркой играл. Очень круто было, если враг оказался не под силу, прыгнуть в водоём и переждать, либо уплыть прочь. Хотя, насколько помню, в Обле есть кольцо подводного дыхания.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:38 07-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ocean :
Про замок какой-то

В ЗИ его нет, он отдельно устанавливается, я не устанавливал. Просто тебе после загрузки моего сейва квест активировался, а не сразу, мне так про острова сообщение пришло лишь через несколько часов игры.

добавлено спустя 7 минут:
Ocean :
Кван Ляо не забыл одолжить?

Не забыл, но до торговца краденым еще долго не дойду, он в Бруме. А вообще я если какую-то нужную вещь ворую, потом отмываю через продажу скупщику краденого и покупкой её обратно. А тут с мечеными наручами придётся долго еще бродить. Встретил в Имперском городе Фатиса Улеса, самого богатого скупщика краденого, но на просьбу помочь сказал, что я скумовый наркоман и его с кем-то путаю. Было обидно.

На водное дыхание будет колечко за квест в Вейе, за мостом ИС, но я и алхимией парочку банок делал и с собой носил до его приобретения. Кроме того, возле гавани в Анвиле, есть островок с разбившимся кораблём, возле него можно найти скелет странный, на котором одет Сияющий плавник, шлем, позволяющий дышать под водой.

добавлено спустя 1 минуту:
P.S. Что-то рано проснулся, пойду часик-другой поиграю, пока все спят.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (06:49 07-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 06:46 07-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
если какую-то нужную вещь ворую, потом отмываю
Я тоже не люблю светиться. Тогда нам надо прохождение гильдии воров в приоритет поставить.
P@SHA :
шлем, позволяющий дышать под водой
Не хотелось бы быть привязанным к доспехам из соображений каноничности внешнего вида монаха. Да и вообще, эти ваши железяки ломаются в самое неподходящее время. А вот колечко будет уместно. Но это не срочно.

P@SHA :
рано проснулся, пойду часик-другой поиграю, пока все спят
Самый кайф. Одно время (лет 5 назад) часа в 4 вставал и садился за штурвал космического корабля. За окном зима, ночь по сути. Атмосфера прям что надо, способствует погружению.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (09:31 07-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:53 07-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Прошёл плавучую таверну, продал собранные трофеи в "Посохах Риндира", а наделанные настойки лишние в "Мистическом эмпориуме". Потом пошёл на Арену.
На Арене было много боёв, самый сложный был против трёх аргоницанцев-заключенных. Пришлось за время боя выпить три настойки щита на 11% и парочку настоек восстановления здоровья. Бой был очень затяжной, пришлось много бегать, подбежать, ударить, отбежать. Силы покинули и меня и их, то они, то я падали на песок без сил, иногда сразу вместе Улыбка
После этого был еще гладитор, который был бывшим клинком, пришлось с ним повозиться немного, т.к. он постоянно закрывался щитом и мне так и не удалось его измотать и повалить на замлю, но все-таки на последних силах справился.
Еще была альтмерка-заклинательница, уворачивался от ее огненных заклинаний, в нескольких местах шерсть обуглилась, т.к. от заклинаний-касаний вплотную было очень тяжело уклониться, но зато и сил у нее было немного и очень быстро упала на песок и больше уже не встала.
Наконец, меня выставили на последний бой с чемпионов жёлтой команды, очень агрессивная нордка, было страшновато, потому что ей в помощь еще выставили лучника-данмера и волшебницу-бретонку. Мне в помощь дали Отбивную, забавного поросёнка, который жил с нами на Арене. Очень мне помог, отвлекши на себя нордку, пока я разбирался с бретонкой, весь утыканный стрелами данмера. Разобрался с ними как раз вовремя, нордка прикончила Отбивную и как раз взялась за меня. Очень сильная баба, за пропущенную серию ударов почти прикончила меня, пришлось бегать и пить оставшиеся после аргониан пару настоек щита и восстановления здоровья. Больше зелий не было, не считая ядов, а их на кулаки не намажешь. Но всё-таки выработал стратегию безумную - дико бегал вокруг чемпиона жёлтой команды и наносил удары куда придётся, пару затрещин отхватил и я, но она была менее стремительная и часто била в то место, от которого я уже отошёл. В итоге я победил. Овин поздравил меня и я получил звание Чемпиона Арены! Осталось сразить с Агронаком за звание Великого чемпиона, но сначала нужно отправиться в далекие края и выполнить его задание.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



После того, как я вышел с Арены, меня нашла какая-то данмерка и попросила заглянуть в дом Серидура, сказав, что это очень важно, согласившись я пошёл в Храмовый район. Там я увидел Руслана и Рулонка, которые попросили пару монет, т.к. их оборал один из капитанов стражи. Убедив их дать показания Итиусу Хейну , чтобы он открыл дело против продажного Авидиуса, направился к Серидуру. Середур поведал, что является главой ордена Добродетельной крови, охотников на вампиров, сказал, что в Имперском городе есть один вампир - Роланд Дженсерик, который убил свою любовницу Релфину, и попросил разобраться с ним. Зайдя в дом Роланда, увидел записку Релфины, которая упоминала о их тайном загородном домике в лесу, скорее всего Роланд там. Собравшись туда наведаться, я впервые вышел из Имперского города.

В конюшнях выклянчил у орчихи Снэк Гра Буры снаряжённую стальной бронёй старую клячу. За конюшнями купив у Тёмного Сэма 30 отмычек, а то найденные а подземелье тюрьмы понемногу ломались и почти закончились, и двинулся по дороге.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Вскоре показалась поселение Вейе, где старый хромой рыбак рассказал историю, как румарская рыба-убийца покалечила его и попросил добыть для него 12 чешуек рыбьих, так как он сам уже не может, согласился ему помочь и, получив десяток укусов свирепых рыбин, принёс ему трофеи, в обмен на Драгоценность Румаре - волшебное кольцо, позволяющее дышать под водой.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



В гостинице симпатичная альтмерка Нерусса рассказала о хранящихся в фортах старинном волшебном Вине изгнания теней и попросила найти ей несколько бутылок, пообещав ей помощь в этом, я снял комнату в гостинице и переночевал, подняв уровень и увеличив свою силу, интеллект и выносливость, а также ловкость (целых два уровня взялось за один день)

А еще в гостинице меня посетил некий мрачный тип по имени Люсьен Лашанс, пока я спал. Наговорил мне что восхищается моей жестокостью и что я чудовище, раз убил ни в чем не повинных людей. Я был сонный, а еще я никого, кроме как на Арене, не убивал и понятия не имел, о чем он говорит, поэтому просто молчал. Он плёл про какую-то Мать ночи, Ситиса и прочие непонятные вещи, а потом дал эбонитовый кинжал и сказал, что если я убью какого-то старика Руфио, который изнасиловал и убил женщину, то возьмет меня в свою семью. А после этого он растворился в тенях и исчез. Спать уже не хотелось и спустился в холл гостиницы, где встретил странного типа, который сказал, что у него "особый" товар есть и показал свой ассортимент.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



К слову, этого товарища я в прежние игры не встречал никогда, и, судя по огромной сумме денег у него, этот товарищ добавлен каким-то из dls, которые я никогда не ставил раньше.

 Мра'Джирад   (кликните здесь для просмотра)




https://disk.yandex.ru/d/z76TPMnNbobJyg
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:16 07-05-2023), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 12:29 07-05-2023   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31531

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
К слову, этого товарища я в прежние игры не встречал никогда, и, судя по огромной сумме денег у него, этот товарищ добавлен каким-то из dls, которые я никогда не ставил раньше.


Vile Lair вроде его добавляет. Он апы к логову убийцы продаёт.
Если ликёр Ситиса у него есть - значит точно он.

зыж Самый удобный торгован в игре при игре с фаст-травелом, так как находится рядом с точкой ФТ.

добавлено спустя 5 минут:
зыж2 Логово убийцы может излечить от вампиризма, и долгий квест делать не надо. Но следует помнить, что один раз излечившись (любым образом, что логовом, что квестом) снова стать вампиром в игре без модов будет невозможно.

зыж3 Если есть планы вампиром всё же поиграть - нужно не забыть у Винсенте Вальтьери (в ШК ТБ) выкрасть ключ от его сундука (до квеста на зачистку). Это даст доступ к регулярным поставкам бутылок с кровью (аналог укуса вампира).

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:06 07-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:06 07-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
самый сложный был против трёх аргоницанцев-заключенных.
Точно-точно. Помню этих братов-акробатов.

P@SHA :
быстро упала на песок и больше уже не встала
Супер!

P@SHA :
Cкрытый текст
Прикид нормальный. Прямиком из "Кровавый спорт". Хы...

P@SHA :
старую клячу
Нифига, у нас уже конь есть.

P@SHA :
кольцо, позволяющее дышать под водой
Супер!
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 23:01 07-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Итак, отправился искать вампира Роланда. Выехав из Вейе, ехал по красной кольцевой дороге. Миновал форты Никель и Империя, где, побродив по руинам не углублясь в подземелья, нашёл хороший стальный лук и несколько зачарованных стрел, а также парочку драгоценных камней низкого качества и пару монет. Отправился дальше по дороге без приключений, любовался красивыми видами, справа от меня был прекрасный вид на Имперский город вдалеке.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Как вдруг, на совершенно безлюдной дороге, кто-то со мной поздоровался! Рядом со мной по дороге шагал каджит-невидимка! С трудом его разглядел по колеблящемуся мареву.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Он и рассказал мне, что живёт в поселении рядом, все жители которого стали в один непрекрасный момент невидимыми, все до единого, даже овцы и прочая скотина. Зайдя в посёлок, я увидел, казалось, работающую саму собой мотыгу в огороде, забавное зрелище, и немного пугающее.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Оказывается, в форте Карактакус поблизости обосновался маг Анкотар, который экспериментировал с невидимостью, чтобы его никто не беспокоил, но перестарался и накрыл заклинанием всю округу. Староста деревни, трактирщик, попросил уладить этот вопрос с волшебником. До заката еще оставалось несколько часов и я отправился вниз к форту. По пути на меня напала невидимая крыса и парочка невидимых волков.

В самом форте я не нашёл Анкотара, хоть он постоянно кричал мне убираться, зато нашёл лабораторию Анкотара, в которой было несколько книг, одна обучала иллюзии, другая колдовству, я решил в качестве компенсации их прихватить, а заодно и журнал Анкотара с исследованиями, почитаю на досуге. К тому времени солнце уже село и в сумерках я никак не мог разглядеть мага, хотя тот всегда был где-то рядом. Как на зло, я так и не приобрёл заклинание обнаружения жизни, хотя и планировал прикупить, иногда оно нужно, например сейчас. Но, вспомнив, что у меня в котомке есть буханка хлеба и парочка томатов, быстро в лаборатории Анкотара сделал зелье обнаружения жизни и выпил его. Наконец найдя мага и поговорив с ним, убедил его вернуть прежний облик жителям, хотя тот и находил забавным побочный эффект эксперимента своего, и дал мне свиток отмены невидимости. Честно говоря, мне показалась подозрительным его готовность к сотрудничеству, и, рассказав ему пару анекдотов и улучшив его расположение, он сказал, что у заклинания есть негативный эффект при прочтении и дал мне кольцо защиты, порекомендовав его одеть перед чтением заклинания. Попрощавшись с ним я вернулся на хутор и сделал все так, как сказал маг.

Все вокруг вернули свой прежний облик и благодарный трактирщик предложил мне переночевать у них бесплатно. Но мне показалось подозрительны то, что он вечно за мной ходил, а его сестры были довольно враждебно ко мне настроены даже после множества рассказанных иной историй, поэтому, перекусив и выпив бутылочку пива, я решил на ночлег вернуться в форт к Анкотару, он был куда дружелюбнее. Он даже был рад, что жители стали видимыми, потому что так ему было бы куда легче избегать их.

Проснувшись по утру и позавтракав, я продолжил своё путешествие по красной кольцевой дороге...

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:11 08-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:52 08-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
На прекрёске дороги, ведущей в Бруму, заметил лошадь имперского легиона без наездника, а чуть позже, увидел легионера, который сражался с двумя мародерами в руинах эльфийских Серсен. Я ему помог сразить их, а потом, когда легионер ушёл к лошади поморадёрствовал на мародёрах Улыбка. Взял два неполных комплекта железной брони, пару железных луков и колчан железных стрел, а в бочках нашёл немного еды. Заходить в руины пока совсем не было желания, сокровища подождут, а мне надо избавить Имперский город от вапира, поэтому я отправился дальше.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (16:27 08-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:20 08-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Вскоре показалась таверна Рокси. Решил отдохнуть в ней. Трактирщица Малена, пока наливала вино, рассказала, что поблизости от таверны есть пещера - Мшистая скала, и что в ней поселилась некромант Рейлин Гробокопательница, и нежить стала беспокоить ее, распугивая постояльцев. Хотя не было похоже, что их кто-то распугал, внутри было полно людей.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Я не мог отказать даме и, пропустив стаканчик, пошёл вверх по тропе к пещере.
Помню, как было жутко в подземельях тюрьмы, но то была детская прогулка по сравнению с этой пещерой. Кругом кости, черепа, раскопанные гробы. Полно зомби и скелетов, с которыми не хотелось контактировать, чтобы не испачкать шерсть, да и воняло от них прилично.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)




Пока я обходил их стороной, я улучшил своё умение красться и мои внезапные атаки стали более смертоносными, настолько, что рядовых прислужников-некромантов Рейлин, убивал всего за один удар! Саму Рейлин пришлось добить еще несколькими быстрыми ударами, пока она была отвлечена на поднятие из гроба очередного трупа себе на помощь. Осмотревшись, собрал несколько самоцветов, забрал посох с заклинанием обузы у Рейлин и ее робу в коллекцию, а в сундуке нашёл волшебное колечко +15% защиты от холода, первый зачарованный трофей!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Выйдя из пещеры, увидел невдалеке святилище Мефалы, о которой мне рассказал Лютер Кинг в Имперском городе, решил к ней подойти и сделать подношение цветка паслёна, который приберег для неё. Но Мефала не захотела со мной говорить, я был слишком неопытным еще, нужно будет вернуться позже, когда улучшу свои умения.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Уже был поздний вечер и я вернулся в придорожную гостиницу. Малена вознаградила меня золотом за помощь и предложила переночевать, я с радостью согласился. Дорога была долгая, а день насыщен событиями, зайдя в комнату, я растянулся на спальнике и хорошенько отдохнул, силы, интеллекта и ловкости явно стало больше.

P.S. Похоже, до хижины Роланда я еще не скоро доберусь.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


https://disk.yandex.ru/d/_ZcvaHsUk2o8FQ
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (13:38 08-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:25 08-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
Вскоре показалась таверна Рокси. Решил отдохнуть в ней
Помню эту таверну. Путешествуя на лошади в Чейденхолл, всегда останавливался там на ночлег. Ибо на восточном тракте мне всегда почему-то встречались толпы минотавров и хищных кошек. Ночью там старался не ходить.
Там ещё какой-то обедневший дворянин искал набор фамильной посуды.

P@SHA :
улучшил своё умение красться и мои внезапные атаки стали более смертоносными
Мы теперь как ниндзя!

P@SHA :
Мефала не захотела со мной говорить
Не торопись. После вступления в ТБ. Пока у нас другие покровители.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:17 08-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Всё нормально загружается, никаких ошибок и левых сообщений. Супер!
Загрузился, чуть прогулялся по округе, сохраняться не стал. Мне ещё несколько дней надо чтоб проект сдать и будет время поиграть.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 20:27 08-05-2023   
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В X-T - как на работу. И что бы ты не делал сегодня, но завтра к 8.00 ты должен быть на работе!

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 5
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18