Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
Интересен ли вам такой формат "хот сита"?
да
25%
 25%  [ 2 ]
нет
12%
 12%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
не играю в Обливион (зачем я здесь?)
50%
 50%  [ 4 ]
против всех
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
А я все равно от 1 лица играю. Разве что руки и ноги вижу, иногда хвост.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:06 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ocean :
Покажи хоть морду чара.

Обычная кошачья рожа, я не заморачивался с настройкой, я понимаю, если человека подстроить, чтобы менее страшный был, а зверюка, как я его не крутил, все равно зверюгой остается. Сбросил лицо в итоге.

добавлено спустя 4 минуты:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Я только сейчас вспомнил, что еще можно было поэкспериментировать не только с формой, но и с оттенками.

P.S. Играть без плагинов ужас как некомфортно, жмёшь горячую клавишу на "Взять все", а он ничего не берет). И после максимальной сложности какая-то прогулка получается.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (00:15 01-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:12 01-05-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31561

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
а не на вот это


Для "попялиться" есть игры более специализированные и с на два порядка лучшим графонием. Нет никакого смысла тащить это в ТЕС и платить за это постоянными вылетами и/или прожаркой видяхи Улыбка

добавлено спустя 6 минут:
Ocean :
А я все равно от 1 лица играю. Разве что руки и ноги вижу, иногда хвост.


Именно так. Рассматривать своего персонажа просто некогда, дел невпроворот, играть надо.

Зачот в игры не играет, он только сборки модовые собирает по 10 лет, сделает пару скриншотов и доволен. Поэтому ему такие моды заходят. А тем, кто в игры всё же играет, не до сиськожопиев в основном.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:19 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:19 01-05-2023   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
не до сиськожопиев

Да как ты смеешь! На святе посягать! Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
он только сборки модовые собирает по 10 лет

Заметь, идеально сбалансированные и безглючные сборки.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (00:43 01-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:43 01-05-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31561

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Заметь, идеально сбалансированные и безглючные сборки.


Откуда ты знаешь, если не играешь? Улыбка
Только прогоны по 100+ часов покажут, сколько там глюков и багов, и где баланс ночевал. По описаниям модов сделать это в принципе невозможно.

добавлено спустя 1 минуту:
za4ot :
Да как ты смеешь! На святе посягать!


Сиськое ещё ладно, но жопие святое только на западе Улыбка Они помешаны на них, поэтому и пол у них не разобрать.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:31 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:31 01-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
А ну-ка, попробуй открыть сэйв: https://disk.yandex.ru/d/ZooiDSDOdT9Kvw

добавлено спустя 19 минут:
Если проблем не возникнет, можешь продолжать (или свое прохождение канализации), потом сюда скинь сохранку.

1. Из инвентаря мне ценно: черепа(коллекционирую), драгоценные камни(коллекционирую), книги(коллекционирую, лишние копии продаю), лук с пачкой стрел (на всякий случай), алхимическое оборудование, обноски бомжа (дырявые штаны, рубаха). Бухло ещё хотя б 5 бутылок держи в запасе, всё таки пьяный мастер!
Остальное можно продавать.

2. Предлагаю пока далеко не ходить, пошарахаться в окресностях Имперского города, да в самом городе.

3. Закупаться когда будешь, скажи у кого, я обычно стараюсь с одним торговцем вести дела.

4. Насчёт целей пока не знаю. Можно подкачаться чутка и копить на хижину на берегу (в порту Империал сити).

5. Найди какую-нибудь бочку или ящик (а лучше 2) в порту, будем складывать туда скарб пока своего дома нет.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (06:21 01-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 06:01 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
По тропинке от канализации добрался до Имперского города. Зашёл в городскую тюрьму, пошарился по запертым столам и сундукам у командира Легиона, подкрепился явствами за столами в казармах, ради интереса, заглянул в парочку карманов стражников - ничего интересного, кроме рулета, с которым спал один из стражников. Поговорил с мастером взлома, за разговором незаметно приобрел тридцать отмычек. Повзламывал от скуки все замки на темницах, поднялся уровень. Потом прошёл через мост к Торговому району, зашёл в Купеческий трактир и снял комнату - 20 золотых, хотел пойти ночевать в Тайбер Септим - могу себе позволить - но было уже поздно и хотелось спать. В комнате снятой в сундук сбросил твою внушительную коллекцию черепов - еле дотащил, запас ликёро-водочных изделий и лишние продукты, наверное нет смысла алхимию сразу прокачивать за один уровень. Лёг отдохнуть, приснилось, что стал сильнее на два пункта, умнее на пять пунктов и ловчее на четыре пункта. Утром позавтракал за бутылочкой вина и пошёл по магазинам, пообщался с некотороми торговцами, завязал с несколькими знакомство, наши отношения улучшились. С огорчениеv огромным узнал, что деньги у них, без Living Economy, бесконечные, и нет смысла знакомиться со всеми торговцами и торговаться, миллиардером стану крайне быстро. Пошёл говорить с Дженсин на счёт Торонира и мой старенький ноутбук не выдержал и выключился. На этом пока всё.

добавлено спустя 8 минут:
Мра'Джирад

добавлено спустя 5 минут:
P@SHA :
мой старенький ноутбук не выдержал

Что-то мой старичок погибает. Постоянно при диалогах, когда рожи на весь экран, выключается. раньше такое было только в разрешении 1280х1024, пришлось снизить и было до сего момента нормально, а теперь и в 1024х768 начал выключаться Расстроен.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:09 01-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:12 01-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
кроме рулета, с которым спал один из стражников
Была такая комедия в начале 2000-х Улыбка

P@SHA :
поднялся уровень
А если не левел-апиться, враги так и останутся слабенькими?

P@SHA :
в сундук сбросил твою внушительную коллекцию черепов
Не пропадёт?

P@SHA :
Пошёл говорить с Дженсин на счёт Торонира
Напомни эту историю?

добавлено спустя 4 минуты:
P@SHA :
ноутбук не выдержал
Может всё таки из-за несовместимости модов? BSOD?

добавлено спустя 15 минут:
P@SHA :
Мра'Джирад
Не открывается.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (12:20 01-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:20 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ocean :
А если не левел-апиться, враги так и останутся слабенькими?

Да, ничего сильнее собак, волков и импов с чахлыми скампами не будет.

Ocean :
Не пропадёт?

В команатах съёмных сундуки пустые. Я, конечно, долго не хранил, но ничего не пропадало/нового не появлялось.

Ocean :
Напомни эту историю?

Дженсин просит проследить за Торониром, подозревает, что его товары краденые. Придётся последить за ним и его поставщиком.

Ocean :
Может всё таки из-за несовместимости модов? BSOD?

Нет, не BSOD, аварийное завершение работы, защита какая-то срабатывает. Он меня даже просто при загрузке рабочего стола может такое сделать. А любимая цивилизация 4 гарантированно его убивает сразу при запуске меню игрового.

Ocean :
Не открывается.

Не скачивается сохранка или не загружается в игре?

Сохранение на яндекс диске

добавлено спустя 12 минут:
Я тут подумал, наш герой шизофреник, у него явно будет раздвоение личности, вроде спать ложился в одном месте, а проснётся в другом, ему на острова дорога).
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:15 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:15 01-05-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31561

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
любимая цивилизация 4 гарантированно его убивает сразу при запуске меню игрового.


Давно чистил его и систему охлаждения обслуживал?
Блок питания можно ещё запасной купить за копейки и от него попробовать запитать (на стационарных компах вырубания из-за слабости БП (поломалось что-то или кондёры высохли) обычное дело).

зыж В чужих сундуках лучше ничего не хранить. Самое надёжное - в своих домах (личные покои глав гильдий таковыми не считаются).
    Добавлено: 14:17 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Полгода назад менял пасту и чистил все, у меня такое ощущение, что с цепью питания проблемы, т.к. он при подключении БП не включается сразу, нужно отключить шнур от ноутбука, тогда через несколько секунд светодиод на блоке начинается ярко светиться (до этого вполнакала) и уже тогда ноут включится. Только хз где проблема, в БП или в цепях самого ноута, я уже думал о покупке нового БП, таки 14 лет уже, наверное все уже выработалось и там и там.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (14:22 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:21 01-05-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31561

Зарегистрирован: 26.10.2003
БП копейки же стоит в каких-нить "чип и дип"-ах (там богатый выбор такого барахла), купил да проверил. Даже если родной ещё живой - запасной никогда лишним не будет.
    Добавлено: 14:32 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Прогулялся по районам Имперского города, собирая семена лотоса и мухоморы, поспрашивал слухи у встреченных жителей, один из них, за пару золотых рассказал о двух святилищах даэдра неподалёку от ИС, нужно будет наведаться.

Сходил на Арену, сделал пару ставок на бои, ни разу не выиграл и, подумав, что если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам, записался на участие в боях. Перед этим посмотрел, как тренируется внебрачная дочь Овина, мастера арены, с ящерицей, многому научился - поднял собственное умение кулачного боя на пять пунктов.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Рядом с ними из запертого сундука стащил книгу умений и наручи Кванг-Ляо, дающие прибавку к рукопашному бою, если не ошибаюсь, +20 единиц. Но на Арену с ними не пустили и заставили одеть доспехи, выбрал лёгкие.
Успешно провёл несколько боёв первых без зелий, а вот когда выставили против меня сразу двух девок эльфийских, пришлось побегать, прятаться от лучницы и в тоже время постараться не огрести от воительницы с огромным двемерским клеймором, пришлось даже выпить парочку зелий!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Так что дальше надо искать ингридиенты на зелья щита, всекать стали довольно ощутимо, а блок руками почти не смягчает удары и не отталкивает врагов, пока по крайней мере, зато кулаки довльно быстро вышибают дух из противника и они падают на пол.

Когда стемнело и Арена закрылась, проследил за Торониром и Агамиром, гады торгуют вещами, снятыми с трупов на кладбище, это я выяснил, обыскав подвал Агамира и найдя журнал с описью имущества. Там у него, кстати, парочка черепов еще лежит, у меня не было свободных рук, чтобы захватить их сразу. Теперь нужно в склеп зайти, сегодня опять у поставщика Торонира "завозной" день.

На боях на Арене, непосильной чисткой сундуков и карманов и продажей ненужных зелий заработал около трёх тысяч золотых и купил за две тысячи хибару в портовом районе, и еще за семь сотен скупердяй Сергиус продал мне сундук! Но по крайней мере, уже есть своя крыша над головой, кровать и безопасное хранилище.

Спрятав вещи, перенесенные из гостинницы, пошёл спать. За время сна я довльно ощутимо приобрёл силы, интеллекта и, наверное от хорошего отдыха, стал сильно привлекательнее Улыбка.


Мра'Джирад
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (18:44 03-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 21:54 01-05-2023   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4455

Зарегистрирован: 15.12.2015
кондеры дутые сморел?

добавлено спустя 1 минуту:
ЧиД щитаеться дорогим магазом в радиолюбительской среде. И детальки и расходка там в полтора-два раза выше чем у остальных...

Последний раз редактировалось: Ritchie (22:10 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:10 01-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
поднял собственное умение кулачного боя на пять пунктов
Хорошо. Вот это хорошо!
P@SHA :
наручи Кванг-Ляо, дающие прибавку к рукопашному бою, если не ошибаюсь, +20 единиц
А вот это просто замечательно!
P@SHA :
кулаки довльно быстро вышибают дух из противника и они падают на пол
Интересно, как оно будет на высоких уровнях.

Может выучить призванный кинжал и ходить ваще с пустыми руками?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:30 01-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
На твоё усмотрение, я пока закончил. Перснаж загружается?
_________________
:X2:
    Добавлено: 22:58 01-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Сегодня не могу попробовать. Работы очень много. Может завтра получится.

добавлено спустя 10 минут:
P@SHA :
уже есть своя крыша над головой, кровать и безопасное хранилище
Супер!
Это уже половина условий для комфортной игры.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:22 01-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:22 01-05-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5345
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Есть небольшой перерыв. Сейчас посмотрим, что там у нас.
Заварим чайку...
 Готово   (кликните здесь для просмотра)



Как приятно вновь вернуться в старый добрый Сиродил.
Башня Белого Золота. Место, где человеческая раса обрела свободу от алейдов. Одно из нескольких сооружений Нирна, способных вызвать Прорыв дракона.
Всё это я узнал из книг уже после прохождения Обливиона, будучи в Скайриме. И теперь, зная подробную летопись Тамриэля, вернуться в Сиродил волшебно.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Да и просто посмотреть на места былой славы. Как давно я тут не был? Если не считать короткой прогулки, с выхода Скайрима. С 2011 года. Как минимум 12 лет назад! Как будто ничего не изменилось Хы...
 Кто найдёт корень Нирна?   (кликните здесь для просмотра)

А ну-ка, где та хибарка на берегу реки. Да вот же она. Такая маленькая, неожиданно, по памяти больше была.
 дом-студия на 12 квадратных метров   (кликните здесь для просмотра)

Не открывается. Паша? Что за дела, сохранение перепутал? Или пропил уже?!
Короче походил вокруг, подёргал за ручку, не открывается и всё тут. Ладно, пойду погуляю пока.
А вот знакомый значок на могилке. Грядёт... Эх, знали бы жители Сиродила, что ждёт следующие поколения.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А пока здесь тишь да гладь. Умиротворение. Умер-от-варения. Хм..
Даже грязекрабов не видать.

Выйду в поле,
Сяду... ждать,
Грязекрабов
Не видать!


Короче пошарахался по берегу, искупался в Белой реке (или как там её). Свечерело. С домом не понятно что, пойду ночевать под мост.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
"Старый мост". Вот здесь и заночую. Зря что ли мы - свободный человек?!

На всякий случай выкладываю сохранку. Посмотри, может у тебя дверь откроется. Или я не знаю, куда ты проэтовал ключи от хаты Улыбка
Save
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (05:06 02-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:56 02-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3447
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ocean :

 Кто найдёт корень Нирна?

Я же его вчера сорвал там!
Ocean :
Не открывается. Паша? Что за дела, сохранение перепутал? Или пропил уже?!

Эээ, честно говоря, не знаю, мне казалось, что последнее скинул сохранение, вечером приду, проверю. Третьего уровня должен быть кот.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (08:52 02-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:05 02-05-2023   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31561

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ocean :
Место, где человеческая раса обрела свободу от алейдов.


А что за несвобода у них была?
    Добавлено: 13:55 02-05-2023   
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Один конец в розетку, другой в тазик с водой... Это не стиральная машинка, а способ уйти из жизни со спецеффектами (Squad о новых технологиях стирки)

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18