Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Pinnacle Studio | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Железный канал: «Pinnacle Studio»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
В общем, такая проблемка Улыбка. Предыстория. Стоял у меня Pinnacle studio 23, работал с ним больше года и все было норм до поры. Монтировал ролик с кучей разношерстных источников, в проекте было стопиццот ошибок рендеринга. После 10 часов попыток победить, понял, что дело в самом софте. Обновился до 25-й версии. Проект взлетел, новая версия съела все эти ошибки рендеринга. Радовался я, но недолго)
Начал делать новый ролик, а там вообще словами не описать (походу, версия криво сломанная) - любая работа с переходами или звуком приводит к ошибке рендеринга. BG Renderer тупо виснет. Весь день мучался, чтобы смонтировать трехминутный ролик. Снес нафиг Pinnacle, решил попробовать другой репак. А уже все! Corel выпустили какой-то фикс, что ни один код из кейгена уже не подходит. Решил попробовать поставить обратно старую версию - то же самое. Активация просто перестала работать. На торрентах во всех раздачах один и тот же кейген с тем же пулом ключей. В итоге у меня вилы. Не могу ни установить программу, ни даже купить ее (уже хрен бы с ним, заплачу я эти 125 долларов, куда деваться) из-за того, что мастер кард больше не пашет за рубежом.

Собственно, теперь сами вопросы:
1. Кто знает площадку, где можно реально купить ключ Pinnacle у посредника?
2. Может есть кто-то, кто при активации записывал свой ключ и почту к нему и готов поделиться?

10 лет работаю в Pinnacle, душа сильно-сильно не лежит переходить на AU.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:12 05-01-2023   
ratmane2012
 272 EGP


Рейтинг канала: 4(80)
Репутация: 31
Сообщения: 711
Откуда: Красная планета
Зарегистрирован: 03.07.2012
В некоторой раздаче
Pinnacle Studio Ultimate 26.0.1.181 (x64) + Content Pack [Multi/Ru]
на nnm
некий Globula предлагает помочь установить...

а так народ пишет, что генератором подобрать есть шанс, но приходится с 1-2 часа подбирать, и не факт что подберётся..

Сам не пользуюсь, т.ч. хз..
_________________
Ударим пиратством по санкциям..
    Добавлено: 19:01 08-01-2023   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1032)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Арманкессилон :
Кто знает площадку
Корёл прекратил работу в России, у всех российских официальных реселлеров висит дисклеймер "цена по запросу" - можешь написать письмецо и спросить же.
Какая-то там строчка на первой странице выдачи яндекса - https://pcsoft24.ru/other/pinnacle , и там что-то вроде "в наличии".

Напоминаю про пункт 2.18 правил и предлагаю в паблике его границы не нарушать.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 11:49 09-01-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
ratmane2012 :
а так народ пишет, что генератором подобрать есть шанс, но приходится с 1-2 часа подбирать, и не факт что подберётся..

Я часов 6 тыкал - все впустую.
Voha :
Корёл прекратил работу в России, у всех российских официальных реселлеров висит дисклеймер "цена по запросу" - можешь написать письмецо и спросить же.

Да, уже думал об этом, но нашел другой выход из ситуации. Нашел в своих загашниках инсталлягу от 21-й версии. Ее получилось установить и ладно, все работает Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:13 09-01-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Если кому интересно, нашел способ купить лицензию за недорого. 26-я студия Ultimate стоит 1200 рублей (+/-), а с кучей наворотов 1860. Я себе купил последнюю. Столько переходов и эффектов ни в одной пиратской сборке не видел, доволен как слон. Если кому интересно, в телеге ник StCnt (@st_cnt), можно к нему писать, он кинет в вас ссылкой на сайт, где заказ делается.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 22:06 05-02-2023   
Железный канал: «Pinnacle Studio»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Хотя, с нашей скоростью постинга в конфу, конец темы ты можешь и не увидеть... (предположил Harley)

  » Pinnacle Studio | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18