Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Kingdom end | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
inglorious_KYCb
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 06.05.2021
zeppelin :
А почему бы, не первести как "Королевский тупик"?

Не стоит рассматривать стимовское описание как истину в последней инстанции. Там и Heretic's End обозвали как "Конец Еретика" Немного того... , а не "Край еретиков" как в игре.
    Добавлено: 01:29 27-12-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
S!rAssassin :
А вот действительно, как боронским кораблям менять двигатели, если их сделали явно не модульной моделькой, а интегрировали в кузов?

Может ракурс и они не видны за корпусом?
Это было бы очень странно..
    Добавлено: 11:11 27-12-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Ron-lg :
Может ракурс и они не видны за корпусом?

Тизер однозначен - отдельной модельки движков нет. Разве что, прямо внутри корабля, а корпус корабля обхватывает и видно только сопло. Но это как-то глючно в реализации - будет что-то где-то обязательно просвечивать сквозь текстуру, тот же выхлоп.

Я бы не сказал, что уникальные двигатели - странно, в принципе. Боронские корабли умеют летать не только в космосе и в атмосфере планеты, но и под водой. Не думаю, что остальным это под силу.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 11:24 27-12-2022   
jekasikpups
 110 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 2
Сообщения: 525

Зарегистрирован: 12.03.2012
inglorious_KYCb :
zeppelin :
А почему бы, не первести как "Королевский тупик"?

Не стоит рассматривать стимовское описание как истину в последней инстанции. Там и Heretic's End обозвали как "Конец Еретика" Немного того... , а не "Край еретиков" как в игре.


Конец еретика, хрюкнул
    Добавлено: 11:29 27-12-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
S!rAssassin :

Я бы не сказал, что уникальные двигатели - странно, в принципе. Боронские корабли умеют летать не только в космосе и в атмосфере планеты, но и под водой. Не думаю, что остальным это под силу.

Ну это получится что слоты под пушки есть, а слотов под движки нет?
Не будем на кофейной гуще гадать, подождём анонса (интересно когда его ждать?)
    Добавлено: 11:44 27-12-2022   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(68)
Репутация: 7
Сообщения: 533
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Ron-lg :
Ну это получится что слоты под пушки есть, а слотов под движки нет?

Имхо будет как с ксенами - своя, несовместимая с кораблями других рас линейка движков.
    Добавлено: 22:35 27-12-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
STinger :

Имхо будет как с ксенами - своя, несовместимая с кораблями других рас линейка движков.

Я сейчас Коллинса пересмотрел, и похоже что да, движки таки встроены в корпус..
    Добавлено: 23:11 27-12-2022   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
В третьих Иксах что-то не припомню годных боронских корабликов, они же пацифисты, к тому же медлительные.
    Добавлено: 02:37 28-12-2022   
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 185

Зарегистрирован: 07.10.2022
harryz :
В третьих Иксах что-то не припомню годных боронских корабликов, они же пацифисты, к тому же медлительные.

+1 кораблики (М7 и выше) дно были, но как по мне, не из-за скоростей, а из-за огромных размеров = входящий урон.
А вот М5 у них были хороши в скорости.

Ну и мои пять копеек про новый дизайн станций - круто, но только пока вся станция построена из боронских модулей. И похоже, что они ощутимо больше аналогичных от содружества (сколько можно будет эстетично вписать в кубик?).
    Добавлено: 10:23 28-12-2022   
alexusvm
 652 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2100)
Репутация: 31
Сообщения: 1583
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 30.08.2012
harryz :
не припомню годных боронских корабликов
В X3TC был годный M7 - Лисица вроде, на который фотонки ставились, в удаленке был вундервафлей против корветов каков и кукушек. Да и M3+ Шип прототип был не плох - читерский кораблик для выживальщиков. Посмотрим, чё тут выкатят. Эсминец (Рэй) и авианосец (Акула) уже проаннонсили. Кстати по видео, на эсминце не сказать чтоб движки были вделаны корпус - вроде как вполне снаружи торчат.
    Добавлено: 10:32 28-12-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1043

Зарегистрирован: 07.12.2011
Ждём через две недели анонс!
https://www.makeship.com/products/baby-boron-plush
Hello there! To celebrate the upcoming release of our space simulation / sandbox game "X4: Kingdom End", we are thrilled to finally turn a long cherished idea into reality: the Baby Boron plushie!

Baby Boron will watch your back while you enjoy the long-awaited reunion with the Boron in X4: Kingdom End, the fourth expansion for X4: Foundations. Discover their unique new ships and fly them through distinctive systems, on a journey of discovery, fascinating places, old secrets and new acquaintances. Embark on an immersive new chapter of X4!

X4 is a huge space sandbox simulator that lives and breathes within your PC. Thousands of ships and stations trade, mine and produce, all realistically simulated. In this universe, you can grow from being the lone pilot of a fighter ship, to managing a vast empire, commanding your fleets and designing colossal space stations. Transition seamlessly from first-person action, boarding ships and visiting their bridges, to an expansive strategy and management simulation. Choose your own path at your own pace. The decisions are yours.

 DeepL-перевод   (кликните здесь для просмотра)
Здравствуйте! В честь предстоящего выхода нашего космического симулятора / игры-песочницы "X4: Kingdom End" мы рады наконец-то воплотить в реальность нашу давнюю идею: плюшевого малыша Борона!

Малыш Борон будет присматривать за вами, пока вы наслаждаетесь долгожданным воссоединением с Боронами в X4: Kingdom End, четвертом расширении для X4: Foundations. Откройте для себя их новые уникальные корабли и пролетите на них через отличительные системы, отправляясь в путешествие за открытиями, увлекательными местами, старыми секретами и новыми знакомствами. Вступите в новую захватывающую главу X4!

X4 - это огромный симулятор космической песочницы, который живет и дышит внутри вашего ПК. Тысячи кораблей и станций торгуют, добывают и производят, и все это реалистично смоделировано. В этой вселенной вы сможете пройти путь от одинокого пилота истребителя до управляющего огромной империей, командующего флотом и проектирующего колоссальные космические станции. Плавно переходите от действий от первого лица, заходя на корабли и посещая их мостики, к обширной стратегии и симулятору управления. Выбирайте свой собственный путь в своем собственном темпе. Решения принимаете вы.
    Добавлено: 22:50 09-01-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Тем временем, тов. Gregory из Эгософта подтвердил, что тот самый проект Х-22 и есть анонсированное DLC Kingdom end. Отметил также, что описание проекта как standalone (отдельный продукт) вовсе не означает, что на выходе обязательно получится аналог Х3: Terran Conflict и ориентироваться на это не надо.

От себя скажу, что радует выделенная сумма, превышающая выделенные средства на прошлые ДЛЦ, что обещает более качественную проработку Боронов.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 11:20 10-01-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Жуткий спойлер - достижения будущего ДЛЦ и их описание. На вражеском.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Похоже, именно Босо откроет путь к соотечественникам, с нашей помощью, сразу доступа в Боронские сектора не будет. Будет проект терраформирования и какой-то жуткий регион с точками интереса под названием "Святилище Тьмы".

_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (11:28 12-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:23 12-01-2023   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(826)
Репутация: 6
Сообщения: 1708

Зарегистрирован: 19.10.2015
Цитата:
Complete a very special delivery

Опять бухло с наркой привезти надо? Представляю как она мучалась после отключения врат. Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:36 12-01-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
d.xahok :
Опять бухло с наркой привезти надо?

Тоже об этом подумал Улыбка Со стороны ЭГО, это был бы хороший ход на ностальгию.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 12:53 12-01-2023   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5570
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Тогда уж надо 40К старых микросхем. Хы...

добавлено спустя 2 минуты:
ЗЫ. Хотя нынешний терраформинг и так в лучших традициях по "хабанутому_МахиМашенскому".

Последний раз редактировалось: anDron (12:58 12-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:58 12-01-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1018)
Репутация: 11
Сообщения: 1103
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
anDron :
Тогда уж надо 40К старых микросхем.

Думаю, там и про это есть Ой, не могу!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Достижения "Complete a royal errand" и "Complete all royal errands"

Вспомним мы еще добрым словом Махи Ма Рыдания.

Еще одно достижение
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Through the Hornets' Nest / Сквозь гнездо шершней
намекает на сюжетных врагов - Хааков.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (13:08 12-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:00 12-01-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13052
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
anDron :
Хотя нынешний терраформинг и так в лучших традициях по "хабанутому_МахиМашенскому".

Если честно, в сравнении с Махи Ма мне в X4 показался процесс довольно легким) Что удивительно, у меня на канале видос с терраформированием самой сложной планеты набрал больше всего дизлайков. Даже понять не могу, то ли я недостаточно показал как делать, то ли люди психанули, что это надо делать)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 14:43 12-01-2023   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5570
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Ну я из тех, у кого Мазохинское задание не вызывало отторжения. Всегда спокойно отстраивал универсальный мега-комплекс пр-ва всего на свете (как правило, 4 взаимо-связанных супер-комплекса).
И не особо то и большой. И очень нравилось все это настроить на авто. И обеспечение себя всем и торговля по всей Гале с отобиранием-оттягиванием-на_себя рынком у неписи.


В Х4 же терраформинг для меня чуть подлиннее (с точки зрения отстройки комплекса, кнчн). Т.к. не особо большой комплекс на ШК строю. Не более 200 фаб. Остальное наторговываю у неписи. По времени, с кучей доп.построек, ТФ получаются по нескольку суток - пару недель на одну систему.
    Добавлено: 18:53 12-01-2023   
Super Knuckles
 55 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 0
Сообщения: 34
Откуда: Франкфурт-на-Майне / Москва
Зарегистрирован: 06.01.2009
S!rAssassin :
Жуткий спойлер - достижения будущего ДЛЦ и их описание. На вражеском.


Здорово, что еще один боронский "core" сектор из прошлых Иксов возвращается, судя по триллиону каплей в океане... Дает надежду, что будет большой анклав боронских секторов, а не как с Tides of Avarice. Интересно, мелькал ли этот сектор уже в трейлере, может как раз тот темно-красный... Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
A Trillion Drops in the Ocean. Complete the Ocean of Fantasy terraforming project (requires the Kingdom End expansion).


До сих пор не могу понять, по вкусу ли мне этот плюшевый Борон, но заказывать определенно буду Гы-гы

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


    Добавлено: 05:47 17-01-2023   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пряности не должны иссякнуть! (в свое время была подпись у X-Dron'а)

  » DLC X4: Kingdom end | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18