Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Kingdom end | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
S!rAssassin :
про такую фичу как телепорт, будто и не было.

Сейчас этим и занят. Но телепорт таки здорово

Не особо при наличии магистралей.
На старте телепорт не нужен.
Там может выгодная миссия нарисоваться по пути.
Потом без телепорта уже тяжко.
Проще и интереснее самому проблемы решать.
Особенно с высокой репой у фракций.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 21:19 27-01-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
MoDer2k :
После этого Боронов стало не остановить

У меня пока провинциалы заложили несколько пищевых станций. И ничего из высокотехнологичного. Не считая станции суперкомпозитов которая уже была и непонятно зачем она им нужна на данный момент.
Самый первый стартовый импульс я им дал, сделав на своей верфи в Гетсу Фьюне десяток Драконов. И продал на боронский порт. Быстрая доставка ресурсов своего рода. Понятно не всё, но кое что при разборе они извлекут. Сам в этот момент находился на этом порту - так всё загудело и полетели первые кораблики. По крайней мере, следующего бандитского Феникса уже встретила какая -никакая но всё же полиция. А так же сделал своим Бдительный присмотр и строю там большой комплекс снабжения (он и мне пригодится).
    Добавлено: 17:43 02-02-2024   
Vuzy007
 10 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 01.02.2024
Кто делал миссии глашатый королевы? Что за 6 генераторов щита требуются в строительстве?
    Добавлено: 22:38 02-02-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Vuzy007 :
Кто делал миссии глашатый королевы? Что за 6 генераторов щита требуются в строительстве?

Это видимо постройка дип поста у телят
Выше есть обсуждение данной миссии.
Нужны все генераторы щитов и менеджер.
Без этого миссию не защищают.
Расходы вроде компенсируют, но только расходы ну и гидра в посредственном обвесе.
Общая награда по завершению всей ветки 18 лямов вроде.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:53 02-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:53 02-02-2024   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Артанин :
Vuzy007 :
Кто делал миссии глашатый королевы? Что за 6 генераторов щита требуются в строительстве?

Это видимо постройка дип поста у телят
Выше есть обсуждение данной миссии.
Нужны все генераторы щитов и менеджер.
Без этого миссию не защищают.
Расходы вроде компенсируют, но только расходы ну и гидра в посредственном обвесе.
Общая награда по завершению всей ветки 18 лямов вроде.

Только там не просто гидра, а роял модификация. Хотя один фиг боронская фигня.
    Добавлено: 23:00 02-02-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Eretic :
Артанин :
Vuzy007 :
Кто делал миссии глашатый королевы? Что за 6 генераторов щита требуются в строительстве?

Это видимо постройка дип поста у телят
Выше есть обсуждение данной миссии.
Нужны все генераторы щитов и менеджер.
Без этого миссию не защищают.
Расходы вроде компенсируют, но только расходы ну и гидра в посредственном обвесе.
Общая награда по завершению всей ветки 18 лямов вроде.

Только там не просто гидра, а роял модификация. Хотя один фиг боронская фигня.

"Роял"-можно с буржуйского?
Гидра неплоха для коротких зарубов.
ИМХО в игре нет плохих кораблей.
Я очень уважаю элиту к примеру. Часто использую.
Гидра вполне годный кораблик для своего класса.
Предполагается что все боронские корабли не способны на затяжной бой ( это мои выводы из сюжета). Сие утверждение на мой взгляд верное. Но они хороши в коротких стычках.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 23:40 02-02-2024   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Артанин :

"Роял"-можно с буржуйского?
Гидра неплоха для коротких зарубов.
ИМХО в игре нет плохих кораблей.
Я очень уважаю элиту к примеру. Часто использую.
Гидра вполне годный кораблик для своего класса.
Предполагается что все боронские корабли не способны на затяжной бой ( это мои выводы из сюжета). Сие утверждение на мой взгляд верное. Но они хороши в коротких стычках.

Королевская. Хотя, может я не совсем правильно запомнил название, но суть та же. У нее немного лучше статы, чем у обычной.
Мне не нравятся боронские стволы курсовые, плюс их всего четыре.
    Добавлено: 00:29 03-02-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Артанин :
Предполагается что все боронские корабли не способны на затяжной бой ( это мои выводы из сюжета). Сие утверждение на мой взгляд верное. Но они хороши в коротких стычках.

С минимальной то задержкой регена щитов и не перегревающимися орудиями? Как раз кружить и стрелять, стрелять и кружить... С чего такой вывод то? У больших кораблей вообще дикая живучесть, только артиллерия подкачала - на уничтожение станций надо звать торпедоносцев.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 09:02 03-02-2024   
inglorious_KYCb
 64 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 0
Сообщения: 109

Зарегистрирован: 06.05.2021
S!rAssassin :
С минимальной то задержкой регена щитов и не перегревающимися орудиями? Как раз кружить и стрелять, стрелять и кружить... С чего такой вывод то? У больших кораблей вообще дикая живучесть, только артиллерия подкачала - на уничтожение станций надо звать торпедоносцев.

На то и философия у боронов миролюбивая такая: терпеть урон, но и противника сильно не бить, а навешать дебаффов и убежать Улыбка
    Добавлено: 13:20 03-02-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Ну не знаю, Мако с двумя гатлингами кушает противников весьма активно. Особенно, если этих Мако целая Акула и пара Гуппи в придачу.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 15:58 03-02-2024   
Vuzy007
 10 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 01.02.2024
Артанин :
Это видимо постройка дип поста у телят
...
Нужны все генераторы щитов и менеджер.

Да она самая. В Брифинге указывается, 6х Генератор Щита. Что это за генератор? Тот который у синдиката покупать из другого дополнения или поставить 6 разных щитов на турельные площадки?
    Добавлено: 05:11 04-02-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Vuzy007 :

Да она самая. В Брифинге указывается, 6х Генератор Щита. Что это за генератор? Тот который у синдиката покупать из другого дополнения или поставить 6 разных щитов на турельные площадки?

Все заказы всех фракций всегда требуют их собственное оборудование. Боронам - Боронский генератор щита. Покупать у их представителя на верфи.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 09:09 04-02-2024   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(175)
Репутация: 4
Сообщения: 635
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Vuzy007 :

... В Брифинге указывается, 6х Генератор Щита. Что это за генератор? Тот который у синдиката покупать из другого дополнения или поставить 6 разных щитов на турельные площадки?

В задании разве не приведена спецификация оборудования?там развернуть можно в пошаговой инструкции,что требуется.Возможно в этом дополнении это упущено,но по умолчанию той расы,что дала задание.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.

Последний раз редактировалось: Bogomol (09:46 04-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:46 04-02-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Vuzy007 :
Артанин :
Это видимо постройка дип поста у телят
...
Нужны все генераторы щитов и менеджер.

Да она самая. В Брифинге указывается, 6х Генератор Щита. Что это за генератор? Тот который у синдиката покупать из другого дополнения или поставить 6 разных щитов на турельные площадки?

На боронские модули встают только родные щиты. В задании Вы должны были эти чертежи купить.
Без этого ветка дальше не идёт.
А модули все надо строить с щитами. Как раз требуемое количество и получиться.
Чужие модули ставить нельзя - не защищают.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 13:09 04-02-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
... Подтянул и подкормил немного Отколовшиеся провинции. Технологического рывка они не сделали - поставили несколько пищевых станций и максимум - станцию клейтроники, не выше. С моей помощью немного насытились порт и верфь, а так же торговые станции. Наклепали бороны торговых судов и у них довольно-таки оживленный трафик в системы. Активно к ним пошли аргонские торговцы.
Ну а главное, чего я ждал, более-менее подтянули полицию. Бегемота Чеш на моих глазах завалили самостоятельно и быстро, хотя в основном мелочью.

Ну, раз они уже могут постоять за себя полетел по сюжету дальше. Миссии в Святилище Мрака, и попал наконец в Королевский тупик.
Стало понятно, высокотехнологичное производство здесь. Много станций. И станции не пустые, с продукцией.
Наверное это задел со старта игры. Так то ресурсов в этой части боронской системы кроме гелия и солнца нету. И пока занимался Святилищем Мрака, кораблей не видел. Врата, так понял, не работали по честному. Как только они включились - сейчас через Святилище активный трафик в обе стороны.
Получил набор миссий Глашатай Королевы. Смотрятся интересно.

.. Еще любопытный момент - что фракция боронов одна. Отколовшиеся Провинции влились в Королевство боронов. А то был момент, что после разговора с Королевой, я стал искать их фракцию заранее размышляя как подтягивать репутацию. По аналогии с другими расами, у которых по 2 фракции как правило.
И норм. Моя репа у провинциалов перекочевала к суммарным боронам - + 25. Неплохо.

Последний раз редактировалось: Argo (02:09 18-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:53 18-02-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Ресурсов у боронов полно, только в отколовшихся провинциях нет льда. Остальное все есть.
А вот в королевстве ресурсов много.
Удобные и безопасные сектора.
Есть сектор где руды, кремния и льда очень много.
Вот копателей им вроде не хватает. Я пока свой рудный аванпост там не ставил. Но помниться дефицит руды по станциям там был.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (16:00 18-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:56 18-02-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Артанин :
А вот в королевстве ресурсов много.
Удобные и безопасные сектора.
Есть сектор где руды, кремния и льда очень много.

В сети посмотрел карту, и понял в чем моя ошибка. Я был только в Королевском тупике. А там еще 3 сектора.
Когда улетал после разговора с Королевой, вызвал элитку в сектор и озадачил её разведкой, всё покажет вскорости.
    Добавлено: 17:15 18-02-2024   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 282

Зарегистрирован: 24.07.2010
Кто ни будь разбирался с боронскими турелями?
Чем можно заменить плазму и зенитки на вратах в боронском варианте?
    Добавлено: 13:58 09-03-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Mechick :
Кто ни будь разбирался с боронскими турелями?
Чем можно заменить плазму и зенитки на вратах в боронском варианте?

Истребителями. Одними турелями Бороны - не бойцы.

А в турели вариант один: в М-ки ставим Ионно-импульсную, а в Л - Ионно-сетевую.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 14:15 09-03-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Argo :
Там есть и жесткий вариант в диалогах...

С этого места поподробнее, будь ласка: там не один вариант? Ух ты!..
Я раза 4 проходил это место и всегда получалось продвинуть сюжет только атакой на Хааков. По другому это дело никак не решалось...
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 18:45 14-03-2024   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Перепилоты буянят... (Слава)

  » DLC X4: Kingdom end | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18