Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Kingdom end | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Kazgarot :
Теперь блин придумывать как ресы на станцию таскать
Это обратная сторона "сокращенной басни". ) Достоверность получения ШК в ощущениях около нуля, но всё что касается снабжения и производств хотя бы для целей прогресса исследований - изрядно охардкорилось. Только путем изменения места расположения. Как ни крути, старое место в ББ в экономическом смысле было козырным.
    Добавлено: 13:55 02-05-2023   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1090
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Тоже в упор не понимаю, зачем так Эго решили сделать. Неужто, вариант со старым квестом на ШК и началом Боронского после получения ШК так плох?
Все равно ж игра без ШК тут не предусмотрена и игроки ее получают первым же делом, обычно.

Теперь новую игру надо начинать отключив Боронов, видимо. И включать их уже после получения ШК. Тогда и квест старый, и местоположение ШК в ББ.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (14:02 02-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:00 02-05-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(158)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
Интересный момент. Заткнул четверо ворот лазбашнями. Думал на ксенах пофармить. Первые 14 часов они потихоньку просачивались через ворота и пополняли мой кошелек. А потом в Пожарах разгрома как дрожжей в сортир кинули. Вылезло сначала по очереди по 2-3 кея в количестве 7 штук и одна Айка. Кеев размотал башнями, на айку срочно прокачал Burst Ray у Паранидов и побрил её в ноль с Персея. Добил корветами и тут еще одна айка вылезла. Побрил, вылезли два Кея. Эти вообще как кур в ощип попали. Страшней игрока с Burst Ray у Ксенских капов врага нет на начале игры. Кей забривается под расстрел за 5 минут.

И ТИШИНА....

Только мелочевка спавнится и то уже особо без фанатизма. За последние несколько часов игры только пара Кеев вылезла. У Зъярт вроде тоже все чисто. Сами справляются, толстопузы не лезут. Доходы упали... Рыдания.
    Добавлено: 13:39 03-05-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Kazgarot :
И ТИШИНА...
Разом вылезла и ликвидировалась вся накопленная ксенонская заначка.
А в целом ксены то ли поломаны, то ли занижена активность. У меня в новом старте ксены почти не высовываются из своих секторов (только мелочь летает), а в старом продолженном где добились очень хороших успехов - резко сбросили активность и похоже будут сдавать завоеванные территории.
    Добавлено: 19:47 03-05-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
Argo :
А в целом ксены то ли поломаны, то ли занижена активность.
Что-то с ресурсами в секторах у них подкрутили местами.
    Добавлено: 12:51 04-05-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
harryz :
Что-то с ресурсами в секторах у них подкрутили местами.
Вполне возможно. Что-то наподобие бага в Сатурне-2, о котором написал в "шахтерстве".
    Добавлено: 12:58 04-05-2023   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 2
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Argo :
Kazgarot :
И ТИШИНА...
Разом вылезла и ликвидировалась вся накопленная ксенонская заначка.
А в целом ксены то ли поломаны, то ли занижена активность. У меня в новом старте ксены почти не высовываются из своих секторов (только мелочь летает), а в старом продолженном где добились очень хороших успехов - резко сбросили активность и похоже будут сдавать завоеванные территории.


Вот у людей проблемы... ксеноны не активны... я бы радовался, а у меня вылетело 2 штуки i и один k не считая тьмы p и мелочи.. вывались в выбор хатиква, и поползли по телладийским секторам и выпилили вообще все вдоль магистралей в 3х секторах (там горы дохлых боевых флотов всех рас и теладийский и аргонских и парагнидских, я поздно заметил их, когда они моих торгашей начили выпиливать (едва успел телепортнуть экипажи), а потом они внезапно куда-то исчезли... просто телепортнулись, но у меня теперь теллади без верфей и доков от слова совсем, корабли теперь делает минфин, а у меня с ними отрицательная карма, не то чтобы телладийские корабли хорошие, по мне так вообще не нужные (только захват и продажа) но я часто ремонтировался у них... теперь негде...
И да, Асгарда у меня нет... надо еще лямов 300 накопить, чтобы купить чертежи...

и еще вопросик, про Асгард, чтоб его построить какие чертежи надо обязательно купить? если я куплю чертежи тушки и двигателей, смогу купить через апгрейд остальное на верфи землян? ну АОГ главный калибр? щиты? или надо вообще все чертежи на него купить? он какой-то ну очень дохрена дорогой... не я конечно понимаю, что с его помощью можно аннигилировать всех неугодных, но как то очень непомерна цена и время на его строительство

К слову про Боронов, если кто прошел миссию The High Road, поделитесь опытом (с инглишом беда)

Последний раз редактировалось: kurkulik (23:48 04-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:41 04-05-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
kurkulik :
про Асгард, чтоб его построить какие чертежи надо обязательно купить? если я куплю чертежи тушки и двигателей, смогу купить через апгрейд остальное на верфи землян? ну АОГ главный калибр? щиты? или надо вообще все чертежи на него купить?

Ну, по идее, надо корпус, движки + боковые, и главный калибр. Остальное можно доставить на зем. верфи или других верфях. Хотя перечисленное в любом случае дорогое.
    Добавлено: 02:27 05-05-2023   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Argo :
и главный калибр.
Не обязательно. Можно доставить на грейде.
    Добавлено: 06:35 05-05-2023   
Раздолбайчик
 63 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 184

Зарегистрирован: 07.10.2022
kurkulik :
К слову про Боронов, если кто прошел миссию The High Road, поделитесь опытом (с инглишом беда)
Нудная миссия:
- выбираешь звено (канонерок или корветов)
- потом полчаса выступаешь в роли турели авианосца выпиливая каков, пока тот летит кругами к оргии каков в центре карты
- на оргии опять изображаешь из себя турель, ну или с криком банзай отгребаешь и летишь в скафандре на авик за новым корабликом
- в конце выбираешь оставить ли себе кораблик или сдать его обратно (ибо давали безвозмездно, но на время миссии) и получить 2 хайвея по сектору

Последний раз редактировалось: Раздолбайчик (09:57 05-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:56 05-05-2023   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Раздолбайчик :
потом полчаса выступаешь в роли турели авианосца

Кстати, необязательно. Я пересел на свой Асгард Хы...
    Добавлено: 13:51 05-05-2023   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 2
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Раздолбайчик :
kurkulik :
К слову про Боронов, если кто прошел миссию The High Road, поделитесь опытом (с инглишом беда)
Нудная миссия:
- выбираешь звено (канонерок или корветов)
- потом полчаса выступаешь в роли турели авианосца выпиливая каков, пока тот летит кругами к оргии каков в центре карты
- на оргии опять изображаешь из себя турель, ну или с криком банзай отгребаешь и летишь в скафандре на авик за новым корабликом
- в конце выбираешь оставить ли себе кораблик или сдать его обратно (ибо давали безвозмездно, но на время миссии) и получить 2 хайвея по сектору

Спасибо, я правда проверил опытным путем, не понимая деталей нудной болтовни действовал по наитию, а в финальной битве еще и баг поймал с невозможностью выключить сув
- проверил опытным путем... выбор кораблика из 2х куч говна... с их скорострельностью меня убивали постоянно, хотя кораблики красивые...
- этого не знал, по этому пару раз загружался, пока просто в начале миссии не оставил себе свою катану (модернизированную)
- там вроде в вариантах ответов такого не было... там было я сдаю кораблик! ну я его и не брал, но что-то сдал (катану не отобрали и на том спасибо). в конце мне дали 3х звездного пилота ))

добавлено спустя 1 минуту:
STinger :
Раздолбайчик :
потом полчаса выступаешь в роли турели авианосца

Кстати, необязательно. Я пересел на свой Асгард Хы...

я об Асгарде только мечтаю...
Каждый Асгард походу в лярд обходится. Мне бы пора выпиливать ксенонов, а то их как то много очень, а у меня лапки (((

добавлено спустя 1 минуту:
Argo :
kurkulik :
про Асгард, чтоб его построить какие чертежи надо обязательно купить? если я куплю чертежи тушки и двигателей, смогу купить через апгрейд остальное на верфи землян? ну АОГ главный калибр? щиты? или надо вообще все чертежи на него купить?

Ну, по идее, надо корпус, движки + боковые, и главный калибр. Остальное можно доставить на зем. верфи или других верфях. Хотя перечисленное в любом случае дорогое.
Большое спасибо!

Последний раз редактировалось: kurkulik (15:33 05-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:33 05-05-2023   
Kazgarot
 63 EGP

Рейтинг канала: 5(158)
Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
Решил наконец-то открыть сектора Борон. С помпой открыли новый сектор. Корабли альянса пробираются по нему как по минному полю. Нашел разбитый эсминец. Босо Та чуть инфаркт не выхватил от встречи с Ниа. Добрались до врат Barren Shores и тут на встречу вылетели грузовики Боронов с радостью заявив. Вот теперь мы поторгуем!!!! Мимо них, делая вид что его тут нет и вообще "вы меня не видели", пропыхтел аргонский грузовичок возвращаясь от боронов. Смеялся.
    Добавлено: 10:36 06-05-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Kazgarot :
Решил наконец-то открыть сектора Борон. С помпой открыли новый сектор. Корабли альянса пробираются по нему как по минному полю. Нашел разбитый эсминец. Босо Та чуть инфаркт не выхватил от встречи с Ниа. Добрались до врат Barren Shores и тут на встречу вылетели грузовики Боронов с радостью заявив. Вот теперь мы поторгуем!!!! Мимо них, делая вид что его тут нет и вообще "вы меня не видели", пропыхтел аргонский грузовичок возвращаясь от боронов. Смеялся.

Я ещё этот эсминец только нашёл,весь флот с опаской жмётся у ворот,а мои копальщики уже вовсю сектор окучивают)))
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 13:06 06-05-2023   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 5(171)
Репутация: 14
Сообщения: 2185
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
kurkulik :
я об Асгарде только мечтаю..


Я захватываю каждый раз в новой игре (а он разве вообще продаётся\собирается?). Как правило, всегда болтается в сплитских секторах выше Края еретиков, или в сопутствующих ксенонских.
Захват обычно 10 (или более) волнами рандомных десантников. Десантники покупаются удалённо в Аргон Прайме, потом переброска их к месту абордажа и ожидание - пока долетят. каждая волна убивает защитников по чуть-чуть. Можно с полчаса\час провозиться, но оно того стоит. В удалённом бою кораблик почти не убиваем.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (14:17 06-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 14:15 06-05-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
srg_alex :
kurkulik :
я об Асгарде только мечтаю..


Я захватываю каждый раз в новой игре (а он разве вообще продаётся\собирается?). Как правило, всегда болтается в сплитских секторах выше Края еретиков, или в сопутствующих ксенонских.
Захват обычно 10 (или более) волнами рандомных десантников. Десантники покупаются удалённо в Аргон Прайме, потом переброска их к месту абордажа и ожидание - пока долетят. каждая волна убивает защитников по чуть-чуть. Можно с полчаса\час провозиться, но оно того стоит. В удалённом бою кораблик почти не убиваем.

+25 у землян и своя верфь,чертежи в продаже.Заабордирован был с 99 ветеранами 211 новичками в три захода со Строителей,треш тот ещё)))
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.

Последний раз редактировалось: Bogomol (19:53 06-05-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:50 06-05-2023   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Bogomol :
Заабордирован был с 99 ветеранами 211 новичками в три захода со Строителей,треш тот ещё)

Главное репа + 20 ( может выше иначе без ГК будет. Проверено.) А так 50 элиты его берут без проблем.
Единственный минус - долго. Он может и домой успеть добраться или во время самого замеса в ксенонском секторе под контроль перейдет...
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 21:45 06-05-2023   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Прохожу ветку боронов так,телефон с открытым приложением переводчик,распознавание текста и переводом текста по изображению,во время диалогов жму паузу,навожу на текст и вуаля.Пробовал без паузы,монитор бликует и текст иногда на фоне игры плохо читается,пропуски получаются.Но в основном в диалогах бла-бла,суть миссии в нескольких фразах,остальное вода)боронская.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 07:20 07-05-2023   
Rade
 430 EGP


Отрава
Репутация: 32
Сообщения: 2666
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: 08.02.2001
Всем привет.
Что там в общих чертах нужно сделать в первой части сюжетки, когда народ разлетается к 3 вратам и ты летишь в Sanctuary of Darkness. Конкретнее, как нужно разбросать спутники после считывания данных врат чтобы миссия зачлась? Я уже неделю как забил, но все равно рано или поздно придется вернуться )
_________________
Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!!!
    Добавлено: 15:24 07-05-2023   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 671
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Rade :
Всем привет.
Что там в общих чертах нужно сделать в первой части сюжетки, когда народ разлетается к 3 вратам и ты летишь в Sanctuary of Darkness. Конкретнее, как нужно разбросать спутники после считывания данных врат чтобы миссия зачлась? Я уже неделю как забил, но все равно рано или поздно придется вернуться )

Маяки? Вроде маяки там. На расстоянии 40 км один от другого. Обозначить безопасный маршрут надо.
Начинать следует от неактивных врат.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 15:31 07-05-2023   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Kingdom end»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нет уже здоровья у пилотов в спортивные игры играть... да и накачаны у пилотов: пальцы рук (от флуда) и бицепс правой руки (от постоянного поднятия тяжестей в виде рюмки с воткой и кружки с пивом). (Goba)

  » DLC X4: Kingdom end | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18