Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Не могу скачать файлы! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал сайта: «Не могу скачать файлы!»
Burvaka
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29.07.2022
Здравствуйте!Не могу скачать файлы.Пишет:You are not authorized to view, download or link to this Site.
Хотя авторизован на сайте!
    Добавлено: 16:21 29-07-2022   
Grebomet
 1460 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 261
Сообщения: 4765
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Стандартное средство борьбы с глюками сайта - почистить куки и кэш, потом перелогиниться.
Если не поможет - неплохо бы ссылку на файлы, которые пытаешься скачать. Чтобы можно было предметно разбираться.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.

Последний раз редактировалось: Grebomet (23:25 30-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:24 30-07-2022   
Burvaka
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 29.07.2022
Сделал как Вы посоветовали,без изменений.Пробовал многие файлы,всё равно не качает,вроде перекидывает на пустую страницу,но на этом всё!Хотя раньше без регистрации качал.
    Добавлено: 13:28 04-08-2022   
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(105)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Burvaka :
Здравствуйте!Не могу скачать файлы.Пишет:You are not authorized to view, download or link to this Site.
Хотя авторизован на сайте!
Можно скриншот?
    Добавлено: 20:48 19-10-2022   
rin
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 5

Зарегистрирован: 21.02.2021
Такая же беда. По файлам игроков. Разные браузеры, куки чистил. И еще "Извините, администрация данного форума не разрешает создание личного альбома."
Файлы с базы данных сайта скачивает.

Последний раз редактировалось: rin (12:22 19-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:20 19-02-2023   
Быстрый ответ
Имя / Name:    ВЫ НЕ ВОШЛИ, ИЛИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ !

Настройки
Цитировать последнее сообщение

:) ;) :D :gigi: :lol: :( :mad: :weep: :abuse: :spy: :interesting: :wow: :insane: :super: :bored: :ass:
Код подтверждения:  Код подтверждения  
 
Канал сайта: «Не могу скачать файлы!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца...

  » Не могу скачать файлы! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18