Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 42
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Квест начинается с того, что телади просит помощи с починкой корабля. Затем выпрыгивает в космос и пытается добраться до волнореза. На волнорезе Дамочка его отчитывает и все садятся в корабль, чтобы спереть торговый корабль со свалки синов. Место где вмешивается игрок это поиск пилота для нового корабля, который он и должен угнать. Если на волнорезе нет дамочки и телади, то ищи корабль, который может оказаться в доках под полом (а значит надо проверить терминал на вызов корабля, хотя он всё равно не доступен будет, т. к. игрок пассажир).

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (06:47 16-04-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 06:45 16-04-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
lCrazzyCatl :
Квест начинается с того, что телади просит помощи с починкой корабля. Затем выпрыгивает в космос и пытается добраться до волнореза.

До корабля игрока. В этом моменте, я стоял на месте и ждал когда долетит Дагобас (с черепашьей скоростью). + короткая кат-сцена когда причаливает.
Наверное, потом меняет направление на Волнорез если игрок не дождался и свалил.
.. Появилась мысль кинуть ул. спутник и улететь в другой сектор, когда Догабас в космосе. Куда он потащится ? )
    Добавлено: 11:46 16-04-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Argo :

.. Появилась мысль кинуть ул. спутник и улететь в другой сектор, когда Догабас в космосе. Куда он потащится ? )
По первости я хотел его корабль угнать, но меня опередили и потеряв интерес я улетел дальше волнореза, он взывал ко мне о спасении и сжалившись я вернулся за ним, дальше плохо помню, он либо сёл на тот же корабль или ещё один , в общем он причалил к ближайшему кораблю, после чего цель сменилась на стыковку к волнорезу. После стыковки, рядом с моим кораблем (у терминала правого стывочного парковоместа) стояла парочка и обсуждало случившееся. Потом невезунчику сказали найти пилота, т. к. телади плох в этом деле, и пообщавшись со мной, предложил помочь ему. Зная как НПЦ быстро телепортируются. Могу предположить (если Вы не видели воочию стыковку НПЦ с кораблём), что телади мог просто умереть. Сегодня попробую его растрелять, после нового старта у меня квест не делался.

добавлено спустя 3 минуты:
Пс: кажется он улетал на своём корабле, потому что помнится у меня был лёгкий ступор от их слов о потере корабля. Пока он был в космосе его починили, а телади сперва летел за мной потом крен в бок дал и сел на корабль.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (13:02 16-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:02 16-04-2024   
VimDorado
 0 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 09.04.2024
Спасибо за советы, ребзи, но я так его и не нашел...
    Добавлено: 19:28 16-04-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Корабль не уничтожить, НПЦ не убить, поэтому волной или случайно он не мог погибнуть. Также на него указывает всегда метка. Есть нюанс с посадкой на корабль, есть задание, а метки нет и если отойти от места с кат сценой, то можно и потерять корабль. Так, что я даже не знаю в чем проблема, т. к. тут явно глюк скрипта. До посадки на волнорез телади просто обязана быть метка. Смотри взято ли задание от этого телади.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (20:18 16-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:16 16-04-2024   
VimDorado
 0 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 09.04.2024
Взято, висит же "Доставить: Скафандр" но метки на него нет.
Так что кажется сломался скрипт.

Последний раз редактировалось: VimDorado (20:56 16-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:55 16-04-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
VimDorado :
Так что кажется сломался скрипт.

Ну видимо, да.
В краткорсрочном варианте я посмотрел и узнал кое-что новое. ) Если улететь в другой сектор, Дагобас просто останавливается и ждет. Наведение на месте. Если вернуться обратно, он продолжает стоять на месте. Скрипт на движение к кораблю игрока включается только когда дистанция до него 250м и меньше.

.. На скрине бедный Дагобас в космосе. )
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Последний раз редактировалось: Argo (23:32 16-04-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:30 16-04-2024   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я её вокальных параметров (грудь-талия-бёдра) не помню... (vetas)

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18