Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 23
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 23 из 41
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
srg_alex :
В некоторых моментах сюжеток, неплохо иметь телепортацию хотя бы в пределах сектора.
Солидарен. ОЧень высокая потребность. Почти что "позишен намбер ван: прыгнуть надо нам". Улыбка
    Добавлено: 18:41 07-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
krofort :
Hik50 :
krofort :
...
Освобождённый Рынок
Станьте свидетелем влияния монополии (требуется дополнение Волны Алчности)
это немного за другое Подмигиваю Подмигиваю

Да, не так называется. "Регуляция рынка" - вот это.

и что из-за похвалы сильно цены упадут ? или можно будет все также на волнорез скинуть всей партией ?

добавлено спустя 29 минут:
понять не могу. как заставить непись сбросить груз ?

Меню взаимодействия. (сдавайтесь ... не помню точно, но сбрасывай груз вроде есть.) А дальше стандартный захват. Если миссионный то груз сбросит быстро, если просто груз отжать надо- можно вместе с кораблем.

добавлено спустя 13 минут:
Lis :
Подскажите плиз, в классическом старте будут доступны новый контент? Недавно поставил себе, не знаю играть ли дальше, или новый старт начать? Новых секторов нет, врата не активны. Они активируются позже?

Некоторые старты открываются только по достижению определенного ранга, весь контент доступен сразу (конечно если есть все дополнения), неактивные врата есть даже со всем доступным контентом.
Это результат великого отключения врат ( переход от Х3 ). Развитие сюжета.
Сверьтесь с картой из БД. Или смотрите по расам в меню.
(Возможно Вас и вправду не поняли или я не понял)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:02 09-07-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:00 09-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Залетел в новый сектор, Пришло сообщение от некоего сплита (ФИО не помню)- не желаете заработать на контрабанде? Конечно хочу! Но надо стыковаться с ??? чем??? Расстроен
Там вроде Барбаросса должна быть... Где искать этого партизана???
Миссия не подсвечивается. ( у меня по крайней мере). Или снова мои кривые руки? Расстроен
Подслеповат оказался.... подсвечивает пустое пространство. Там ничего нет...
Тут конкретно по дополнению. Сие явный глюк. Вопрос больше конкретный. Где должен болтаться нужный индивидум. Не прохождение... я сам...
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:05 10-07-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:52 10-07-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Артанин :
Там вроде Барбаросса должна быть... Где искать этого партизана???
Миссия не подсвечивается. ( у меня по крайней мере).


Если самое начало сюжета, то после приглашения миссию надо активировать. Примерно как с Хатиквой, заголовок миссии висит в миссиях сверху и надо его кликнуть.
Появится наведение на корабль, куда садимся на грузовичке S-типа (про это написано в условиях миссии). Потом разговоры и т.д. по сюжету.
    Добавлено: 00:37 11-07-2022   
Wizard
 265 EGP


Рейтинг канала: 3(28)
Репутация: 59
Сообщения: 1589
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 06.08.2005
Приветствую.
Как, играя за Синдикат получить доступ к цепочке квестов на штаб-квартиру?
 Вопрос   (кликните здесь для просмотра)
После завершения миссии по угону корабля из тюрьмы
цепочка квестов за Синдикат завершается или будет продолжение? Ребята сказали, что им нужно передохнуть и больше не предлагают мне рискнуть задницей...
_________________
Последний раз редактировалось: Wizard (18:24 25-04-2021), всего редактировалось 411 раз
    Добавлено: 13:20 11-07-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
На всех стартах, кроме земных, нужно искать борона в "фонтанчиках" утечек на любой станции.
    Добавлено: 13:39 11-07-2022   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 24.07.2010
Подскажите, если кто в курсе, как восстановить репутацию у Синдиката?
Я честно говоря вообще не понимаю механику. Какой-то придурок на ледоколе напал на моего торговца, в ответ я его почти прикончил (добили друзья из Минфина), но как результат сейчас репутация -10 и к сожалению у меня нет сохранений, чтобы откатить состояние. Я так понимаю традиционные способы подружиться с ними не работают, надеюсь это "не точка невозврата" закрывающая квесты этой цепочки.
    Добавлено: 22:01 15-08-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Mechick :
Я так понимаю традиционные способы подружиться с ними не работают

Подлететь к любой станции, убить нелегала (станет -9), восстановить репутацию торговлей. Если нет торгашей, то можно легко набить нелегалами +10-15.
    Добавлено: 22:24 15-08-2022   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 24.07.2010
Я же сказал, традиционные методы видимо не работают. Летал по сектору битый час ни одного нелегала. А у порта даже трафика не было видно.
    Добавлено: 22:26 15-08-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Странно, я у них вроде +10 нелегалами набивал, как и у стервятников. Но это было еще в марте.
И квесты не дают на станциях?
    Добавлено: 22:39 15-08-2022   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 24.07.2010
d.xahok :
Странно, я у них вроде +10 нелегалами набивал, как и у стервятников. Но это было еще в марте.
И квесты не дают на станциях?

Прямо сейчас профукал какой-то квест в секторе Нежданный Куш III Клад, но на радостях не обратил внимания от кого, возможно он был от альянса. Альянс пока поставляет квесты довольно активно. Полетаю по сектору посмотрю ещё.
    Добавлено: 22:56 15-08-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
А почему бы не подтянуть к станции сгенеренных хаков/ксенят на краю сектора? Стабильный жеж подъем репки и не зависит от вредности генерации станционного масс-траффика...
    Добавлено: 23:00 15-08-2022   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 24.07.2010
Да у меня тут какая-то пустыня однако, сколько летаю, не попадались.
    Добавлено: 23:08 15-08-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Баян
Находим вражескую станцию, как можно наиболее краевую (удаленную от условного центра прям к краешкам "гайки" сектора). Летим от центра мимо станции. Километрах в 70 - 120 могут/должны сгенерроваться ксены/хаки. Зачастую в перестрелке друг с другом. Подлетаем и немножко постреливаем по всем. Затем направляеися на станцию. Отлетев на 20 км от вражин заравниваем с ними мкорость и тянем их к станции. На расстоянии ~30 км разворачиваемся и пиф-пафаем. Таким макаром можно легко за час-другой вообще у любой содружественной фракции отмыться из -30. Не то что от -10...
    Добавлено: 23:28 15-08-2022   
Mechick
 101 EGP


Рейтинг канала: 5(233)
Репутация: 8
Сообщения: 276

Зарегистрирован: 24.07.2010
Повезло, квесты Синдикат всё же даёт, только что выполнил задание на расстрел мин, а с -9 уж как ни будь выкарабкаюсь. Первого хаака встретил лишь после выполнения квеста, не уверен, но возможно "пустыня" и отсутствие нелегалов как-то связаны с падением репутации.
    Добавлено: 23:41 15-08-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Mechick :
Повезло, квесты Синдикат всё же даёт, только что выполнил задание на расстрел мин, а с -9 уж как ни будь выкарабкаюсь. Первого хаака встретил лишь после выполнения квеста, не уверен, но возможно "пустыня" и отсутствие нелегалов как-то связаны с падением репутации.

масс трафик на минусовой репе довольно жидкий у всех рас. А квесты лучше брать пристыковавшись к станции (если стыковку не запретили). Поболтать с местным населением. Там их будет полно. Почему то удаленно не сильно много предложений.
Как вариант можно покромсать торгашей . Синдикат почти со всеми в контрах.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 09:40 16-08-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Как ни странно, но финальные квесты сюжета отработали как положено.

После захвата яхты, репка упала в минуса у СИНяков, как и обещали братья-акробаты. Раз уж мы поссорились, личным Асгардом были выпилены обе защитных станции СИНяков в Windfall III и IV - сектора перешли под мой контроль, флот добил всех несогласных. Репка пробила дно Ой, не могу!.. Как только поток несогласных иссяк и воцарился мир и покой, полетел убивать особо несогласных дружить по квесту "Замочи вон ту станцию". Репка ничуть не изменилась. Опосля полетел давать взятку СИНим по квесту "Слетай на тёрки с паханом вон к тому спутнику". Дал денег, 15 лямов, репка выросла до изначального (вроде бы Подозрение. ) уровня в +6.

Итог: СИНим остался только один сектор с верфями, блокада бомжей-мусорщиков снята, репка со всеми - положительна. Убиты тонны СИНих корабликов и три станции, моих потерь - нет.

Замесы происходили сперва в удаленке, ибо комп и так вешался, а потом уже и с личным присутствием.

Вывод: ЗЕМ Л-лучевые + АРГ М-зенитки - рулят Супер!
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (11:13 16-08-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:11 16-08-2022   
Levichar
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 17.10.2019
S!rAssassin :
Дал денег, 15 лямов, репка выросла до изначального (вроде бы ) уровня в +6.

Похоже там какая-то фиксация. У меня до этого эпизода репа разбухла до 15 с Синдикатом (помогла торговля в этих секторах). Но после того как отстегнул 15 кровных репка выровнялась совсем не до того уровня что была. Ну да, где-то до 6, точно не вспомню, но было ощущение что Синдикат кинул..
    Добавлено: 11:18 16-08-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Levichar :
Похоже там какая-то фиксация.

Если так, то очень похоже на фиксированное значение.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 11:20 16-08-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
S!rAssassin :
Итог: СИНим остался только один сектор с верфями, блокада бомжей-мусорщиков снята, репка со всеми - положительна. Убиты тонны СИНих корабликов и три станции, моих потерь - нет.


Воот. ) Я прям чувствовал что прав, взяв паузу после первой сюжетки с Маэстро. На отстройку экономики и добротного эдакого флота с Асгардами и пр. )
Навалять синдикату надо эпично, что б в дым. ))
    Добавлено: 12:08 16-08-2022   
Канал X4: Foundations: «DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А мы отношения не выясняем, мы их обсуждаем. (объяснил Harley)

  » DLC X4: Tides of Avarice, обсуждение и прочие спойлеры. | страница 23
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18