Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
Работа с БГС вне опена
Героизм
13%
 13%  [ 2 ]
Не круто
86%
 86%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 15
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
PedaleCreator :
Но ситуация такова, что начинали мы забег по большей части в опене, но так как фракций много, а некоторым негласно помогали те из четверки лидеров и делали это в приват-группах, тогда-то и было решено уйти в группы, т.к. выполнение миссий "Темных лошадок" в опене было не эффективно.

это такое оправдание вы себе придумали?))) неэффективно оно только если люди не хотят учиться и играть честно.
ты еще времена EGCF вспомни...кстати, сейчас в ежах эту лычку дают за участие некой группы фигурного пилотажа Ой, не могу!..
группы, которой никто никогда не видел Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:20 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
т.к. выполнение миссий "Темных лошадок" в опене было не эффективно

Эффективность - прикрытие для сбегания в приватку.
Новогодний зерг раш от радиусов мы всемером отбили в опен против 150 - 200 приваточников.
Недавний набег радиусов на наш Ундини - один человек отбил их нападение.
Эффективность не в нахождении в норке, а в постоянном изучении новых механик и действенных методов.
Приватка заставляет расслабляться и почивать на лаврах. Тогда как опен всегда заставляет учиться и развиваться. Приватка - тупик развития.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:24 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
artmedia70 :
Недавний набег радиусов на наш Ундини - один человек отбил их нападение.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. это сильно!)) кто этот герой? я хочу знать имя/ник))))

Вообще чтобы ни кто не чувствовал себя ущемленным - тут ни кто не давит чтобы люди меняли режим игры.
Но невозможно не высказать мнение, тем более что столь провокационный раздел был создан Аркашей.
Диалог - ключ к прогрессу, один из. Жаль что КЕКи используют этот ресурс лишь для рекламы и срача, а Ежи целенаправленно душат обучение в скваде и никак не хотят агитировать или хотя бы знакомить сквад и новичков с этим EG-ресурсом.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:29 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
это сильно!)) кто этот герой? я хочу знать имя/ник))))

Стасом зовут. Ник пока не могу сказать здесь - мало ли, вдруг не стоит - я не силён в подковёрных играх, в дискорде скажу.
Он прямо рад был этому набегу - у него давно зрели мысли по механикам, но проверить всё руки не доходили. А тут сами дошли - приваточные хомячки на испытания Хы...
Он их хорошо так оттестировал Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:35 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
pavvvel :
это такое оправдание вы себе придумали?))) неэффективно оно только если люди не хотят учиться и играть честно.

Это не оправдание, а простейший расчет, ивент был на время, что на тот момент было эффективно для победы, то - и выбрали. Ваши предрассудки никого не волнуют. Нужна была победа - мы ее взяли.

pavvvel :
Вообще чтобы ни кто не чувствовал себя ущемленным - тут ни кто не давит чтобы люди меняли режим игры.

Вы именно давите, называя другие режимы ущербными и другими, малозвучными эпитетами.
Ох не ту вы методу выбрали для рекламы открытой игры. То как вы ее подаете вызывает только нежелание к вам присоединятся. Это мое личное мнение как игрока во всех режимах, в зависимости от настроения и планов на сеанс игры.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 11:41 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
PedaleCreator :
Это не оправдание, а простейший расчет, ивент был на время, что на тот момент было эффективно для победы, то - и выбрали. Ваши предрассудки никого не волнуют. Нужна была победа - мы ее взяли.

еще какое оправдание. победа в приватке не стоит и копейки. сделай вы это в опене - это было бы увековечено. и сильные пилоты вас бы не покинули.

PedaleCreator :
Вы именно давите, называя другие режимы ущербными и другими, малозвучными эпитетами.
Ох не ту вы методу выбрали для рекламы открытой игры. То как вы ее подаете вызывает только нежелание к вам присоединятся. Это мое личное мнение как игрока во всех режимах, в зависимости от настроения и планов на сеанс игры.

ни какого давления. только сухие факты и аргументы. ну и оценочные суждения как игрока. плохих слов и оскорблений я не использую. да, 1 раз назвал болотом, но я аргументировал это.
...а что далеко ходить..зайди вот в дискорд EGPU. задай в пилотском канале вопрос офицерам, прям пингани их, почему они душат обучение в скваде? почему стоит только заикнуться об обучении пвп как сразу прибегает Skinflint (он же ViktorLF) и реально дуууушит человека, называя его попытки обучения пустой тратой времени (у меня есть скриншоты)? почему они не хотят организовать хоть какое то обучение и не хотят говорить своим же игрокам что есть EG-форум...их родной родительский для сквада форум. почему они не хотят? если скажут что дело в о мне - так не правда...тут и до меня было также. поинтересуйся))) ну и увидишь в каком состоянии сквад, до чего довели оправдания. тогда и поговорим)) тогда станет ясно почему я говорю то, что говорю. ну и могу показать в личку как ведут себя они в игре.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:50 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
pavvvel :
еще какое оправдание. победа в приватке не стоит и копейки. сделай вы это в опене - это было бы увековечено. и сильные пилоты вас бы не покинули.

Я не собираюсь не перед кем оправдываться. У нас было меньше пилотов против объединенных сил и тратить время на отстрел шушеры, в то время как противник возит килотоннами в привате, а я могу помочь фракции 850т золота - недопустимое расточительство.

Свое мнение, что делать с BGS - я озвучил, что там наплодили из EGU, мне самому не понятно, дальнейшее дискутирование на эту тему - считаю излишней тратой времени.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (12:09 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:09 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
У нас было меньше пилотов против объединенных сил и тратить время...

Читайте выше как ОДИН наш пилот засунул кадило толпе Радиусов по самое немогу (выписал им, таксказать, Золотую Эпитрахилью).
Отсюда вывод - всё это лишь оправдания.
---
ЗЫ. И уж точно могу сказать, что многие ваши были против ухода в приватки, так как в нашем скваде есть те люди, кто самолично участвовал в поднятии на престол Юры Громыхающего. А теперь их тошнит при одном лишь упоминании ежей. А люди-то стоящие. Так что - сами всё развалили, пойдя по пути тупиковой ветви развития.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (12:27 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:23 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
если вдруг какие то мои слова обидели вас, либо что-то неприятное, обязательно напишите, желательно в лс.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:24 04-06-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
artmedia70 :

Читайте выше как ОДИН наш пилот засунул кадило толпе Радиусов по самое немогу (выписал им, таксказать, Золотую Эпитрахилью)

Если выражаться дипломатично, у ваших оппонентов сильно страдает качество, так что победы тут особой нет.
    Добавлено: 13:49 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
но поражение у кое кого есть точно )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 13:52 04-06-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
pavvvel :
но поражение у кое кого есть точно )

Уверен, радиус и Ко считают что в Ундини выиграли.
Настолько у них всё плохо с качеством)
    Добавлено: 14:24 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
algiz :
Уверен, радиус и Ко считают что в Ундини выиграли.
Настолько у них всё плохо с качеством)

они 100% все читают, также как в дискордах твинками, но писать боятся.
хотя ресурс нейтральный и тут можно вести диалог
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 16:09 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
они 100% все читают, также как в дискордах твинками, но писать боятся.
хотя ресурс нейтральный и тут можно вести диалог

Сдаётся мне, что Егорка скоро начнёт банить своих за просмотр сего форума - тут же правду пишут, а не его кричалки
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 16:12 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
artmedia70 :
Сдаётся мне, что Егорка скоро начнёт банить своих за просмотр сего форума - тут же правду пишут, а не его кричалки

как бы это ни было забавно, но строгое ограничение по доступу к источникам информации уже давно не редкость, увы. это у кеков так заведено. у ежей в менее деспотичной форме, скорее, просто замалчивают или дезинформируют. ну а у радиуса так вообще боюсь предположить.
ведь он же есть тут, иногда пишет... мог бы и ребят позвать сюда, пускай общаются, пускай обучаются.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 16:31 04-06-2021   
Luchezarny(WIPE)
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 04.06.2021
Господа пилоты, игра ценится за атмосферу, за проживание ситуаций. В Жизни ценят эффективность и безопасность, это хорошо, но при этом многие психологи советуют выйти из зоны комфорта.(почитайте что это если есть время) У Элиты сильный эффект присутствия и при правильном подходе можно увидеть свои слабые и сильные стороны личности, а увидев как то понять и сделать себя в чём то чуточку лучше.
А можно вынимать шнур и выходить через 15 сек или через клиент-Да вы в этом случае в безопасности, но упустили ценный момент и вами начал управлять страх и глупость. А люди которыми управляет страх не игривы, суровы и умственно недалёки.
А вот взял игрок, преодолел страх в игре и в Жизни плечи расправил и глаза загорелись.
А БГСо приваточное каканье осталось лазейкой людей незнакомых с понятием честности, мужества и здравого разума.
Жизнь это возможность
Игра это возможность
Выбор поступка за человеком.
Ярких всем звёзд!
    Добавлено: 18:28 04-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Очень сложный вопрос затрагивающий кучу проблемных аспектов игры.
1. Бгс также играют с Хбокс и ПлейСтейшн. Консольщиков ты никогда не встретить играя на компе. Ктото скажет но их мало?
Тем не менее оно есть.
2. Черные списки. Можно же тупо добавлять всех неугодных в ЧС и продолжать играть в бгс в опене. И в ус не дуть.
3. Соло игроки. Что если они тоже хотят играть в бгс но не хотят видить других игроков?

Мой вердикт конечно это не круто, но! вся игра так сделана что по другому тут и быть не может. Нужно делить игру не на инстансы а на пве и пвп сервера. С разным прогрессом и бгсом. Это должно устроить всех Подмигиваю

З.Ы. я за бгс в опене, но не ценой желания игроков а ценой усилий со стороны разработчиков. Ведь по сути мы играем в то, что нам дали. Ругаюсь, недоволен!
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 18:33 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
не ценой желания игроков а ценой усилий со стороны разработчиков.

к сожалению, если огромное сообщество приватки Мобиус, там цифры бешенные.. они рулят всем. какие неудобны репорты - делают так чтобы были отклонены, какие удобны - чтобы одобрены. ведь делали же такие репорты, но.. фд идет на поводу. там вроде 80000 чел состоит. какая огромная цифра. вот они то играют за Махоуна.
в итоге импов можно найти, федов можно, а альянс - никогда в опене нет. игру словно кастрировали и это невесело))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (20:29 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:28 04-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
дать им отдельный бгс и пве сервер и пусть сидят там))) делов то.. я потому и сказал про разделить сервера на пвп и пве.. бгс будет у всех но у каждого он будет свой Гы-гы тогда и не будет вопросов о чесности и героизме
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (22:33 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:08 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
дать им отдельный бгс и пве сервер и пусть сидят там))) делов то.. я потому и сказал про разделить сервера на пвп и пве.. бгс будет у всех но у каждого он будет свой

не думаю что это хорошая идея.
да, есть спортивный договорной пвп. но для многих пвп интересен в каком либо контексте, например, выслеживание, внезапная атака, устроить человеку нежданчик. а если эт будет отдельный пвп сервер, то о нежданчиках и контексте можно сразу забыть.
ну и это лишает вообще полностью возможность ролеплея и взаимодействия разных пилотов... то есть боевые пилоты не смогут защищать мирных и т.д.
это будет скучно.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 22:41 04-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Главное, в очковую зону к нему пристроиться - и он весь твой! (рецепт от Starck'a)

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18