Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
Работа с БГС вне опена
Героизм
13%
 13%  [ 2 ]
Не круто
86%
 86%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 15
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
artmedia70 :
PedaleCreator :
Пашок

А почему "Пашок"? Что за неуважение к модератору?
PedaleCreator :
тыкальщки палочками

А ведь результативно, согласитесь... Как загорелось - ух

У меня горит не от этого. Совсем. А от того, какое имеешь право Ты обсуждать Наш домик в таком ключе и какого насаждать Свою игру, тем кто хочет играть так, как ему хочется и не запрещено правилами игры?
И да, какие претензии лично ко мне в рамках BGS (раз уж мы в этой теме) имеешь ты?
Я с BGS завязал со времен восхождения Юрика на первое место.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (07:53 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:51 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Попросил не флудить, но человек не воспринимает информацию.. в итоге пришлось чистить еще несколько раз. Увы, бывает и такое.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 07:53 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
Флуд, это - однотипные не тематические сообщения (на форуме или в чате).
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 07:55 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
PedaleCreator :
Флуд, это - однотипные не тематические сообщения (на форуме или в чате).

все твои сообщения - однотипные (не имеют смысла в контексте данного раздела).
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 08:00 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
У меня горит не от этого. Совсем. А от того, какое имеешь право Ты обсуждать Наш домик в таком ключе

Потому, что эта тема про Опен, и ещё потому, что называю вещи своими именами - что в этом плохого?
PedaleCreator :
и какого насаждать Свою игру, тем кто хочет играть так, как ему хочется и не запрещено правилами игры?

Я разве Вас принуждал к игре в открытом мире? Где? Покажите хоть одно такое моё сообщение, и я посыплю голову пеплом.
PedaleCreator :
И да, какие претензии лично ко мне в рамках BGS (раз уж мы в этой теме) имеешь ты?

А при чём тут именно Вы? Я Вас знать не знаю, и вряд ли хотел бы знать таких людей вообще. Я говорю в общем за приваточников - что им нельзя было давать ТАКИЕ инструменты, позволяющие безнаказанно гадить людям, которые играют честно в открытой игре.
PedaleCreator :
Я с BGS завязал со времен восхождения Юрика на первое место.

Поведуйте тогда, пожалуйста, нам, что же вас привело в эту тему? Не ту кнопку нажали? Соболезную, бывает.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (08:07 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:06 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
artmedia70 :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
PedaleCreator :
P.S. Держите нас в курсе.

Чтобы мухи были в курсе, нужно перевернуть палочкой какашку - чтобы эти мухи взлетели со своего мирка на свет Божий, да сами всё увидели. Вот мы изредка и тыкаем палочкой ваш домик - чтобы вы хоть чуть в курсе были происходящих событий извне. Не благодарите.

добавлено спустя 3 минуты:
PedaleCreator :
непонимание вообще, зачем люди в Элиту приходят

Мы понимаем зачем такие как вы в неё приходите - чтобы безнаказанно срать нормальным людям из своих приваток. Вот если бы у вас не было возможности гадить людям, то и нехай бы вы там копошились бы в своём мирке - это ни кого бы из людей не касалось бы. Но, увы, вам дали инструмент гадить людям, что вы там все и делаете. Против этого и пытаются хоть как-то бороться люди.

Т.е. вот этот опус прямо светится полезностью в данной теме? Понимаю.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 08:07 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
Т.е. вот этот опус прямо светится полезностью в данной теме? Понимаю.

Этот опус полностью и исчерпывающе, скажем, "в трёх словах" отражает всю суть приваточного мира.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (08:10 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:09 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
artmedia70 :
Потому, что эта тема про Опен, и ещё потому, что называю вещи своими именами - что в этом плохого?

Это тема про BGS в привате или открытой игре. Читайте тему.

добавлено спустя 2 минуты:
artmedia70 :
PedaleCreator :
Т.е. вот этот опус прямо светится полезностью в данной теме? Понимаю.

Этот опут полностью и исчерпывающе, скажем, "в трёх словах" отражает всю суть приваточного мира.

Это Ваше мнение, оно сильно далеко не всегда сходится с мнением других (судя по именно этому форуму), по этому держите его при себе. Оно и так было множество раз озвучено в других темах и успело несколько поднадоесть.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (08:12 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:12 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
Это тема про BGS в привате или открытой игре. Читайте тему.

Оу, так у Вас ещё и "бяда" с пониманием сути. Соболезную. Растите, взрослейте, обучайтесь и, научитесь-таки понимать суть, а не буковки.

добавлено спустя 4 минуты:
PedaleCreator :
Это Ваше мнение, оно сильно далеко не всегда сходится с мнением других (судя по именно этому форуму), по этому держите его при себе. Оно и так было множество раз озвучено в других темах и успело несколько поднадоесть.

А вы кто, чтобы запрещать мне выражать мои мысли? Где хочу, там их и выражаю. Тем более, что этот форум очень нуждается в излечении от состояния вялобулькающего зелёного болотца. Один раз я имел честь его как следует встряхнуть. Решил, что нужно ещё разок пошевелить. Без нас он умирает однако. Ну или, по крайней мере, выглядит полудохлым. Надо исправлять. И уж точно не Вам мне указывать как я буду это делать. Добро?
Засим прекращаю эту бесполезную перебранку - потому, что перерастает во флуд реально.
Буду рад услышать от Вас некое конструктивное мнение, а не горение пятой точки.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (08:27 04-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:17 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
artmedia70 :
Тем более, что этот форум очень нуждается в излечении от состояния вялобулькающего зелёного болотца.

А вот тут Вы правы. До вас тут было очень уютно, без срачей, "тыканья палочками" в "зловонную яму" и т.д. и т.п. Это Вы превратили любимый форум в "болото", в котором вы вращаетесь, притащив его сюда с собой.
За сим откланяюсь. Можете тереть, но Интернет помнит всё.
Спасибо за беседу.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (08:23 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:23 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
До Вас тут было очень уютно

Понимаю. Маня-мирок.
PedaleCreator :
но Интернет помнит всё

"Напугал ежа жопой" Хы...
PedaleCreator :
За сим откланяюсь

О7
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 08:25 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Проблема этого "диалога" в том, что кое кто вообще не желает использовать аргументы.
Как я уже говорил, приватка это рассадник читерства: ведь это p2p, а если второй "p" нет (второго игрока), то весь инстанс для себя-любимого и можно настроить цифры дамага на стороне своего клиента. действующего античита в элите нет, либо есть, но в крайне грустной форме. Это первая причина и аргумент.
Второе - делать бгс из приватки, значит просто отрезать оппоненту адекватные варианты противостояния..какой в этом смысл?

знаю, у вас есть есть оправдания... что в опене могут убить.. так защищайтесь и развивайтесь. вайп - отличный пример.
представим 2 варианта, когда условный "опен-плей" сквад попадает в БГС на территорию других игроков.
1) попали к приваточникам... в системе пусто... ни кого нет.. но % изменяются. это мертвые души какие то. разве это интересно? разве это по мужски? нет конечно.
кто-то победил..ну..еще 1 безымянная звездочка на карте и все..таких миллины. на этом всё.
2) попали к другому опен-плей скваду.. да начнется война!! люди мобилизуются, перебирают свои фиты, объединяются, координируют свои действия взаимодействуют между собой и дарят настоящий контент себе и оппоненту! вот, он, лучший вариант контента элиты. причем результатом этой войны может быть даже мир и дружба, когда друг другу лица (корабли) начистили и подружились, увидели друг в друге адекватных игроков, почему бы не объединиться? дружба, закаленная боем и испытанием друг друга! далее можно с новыми союзниками вместе покорять просторы галактики, придумывать совместные эвенты, учиться друг у друга и развиваться..знать друг друга. кроме того, из этого можно сделать контент и для посторонних людей - записи боев, истории, еще что-то. это крайне интересно, настоящая война и мир...и это привлечет новых игроков.
....почувствуйте разницу.

добавлено спустя 2 минуты:
PedaleCreator :
А вот тут Вы правы. До вас тут было очень уютно, без срачей, "тыканья палочками" в "зловонную яму" и т.д. и т.п. Это Вы превратили любимый форум в "болото", в котором вы вращаетесь, притащив его сюда с собой.

понимаю, бывает больно слышать мнение других. а больней всего когда это правда.

когда успокоишься, я надеюсь на нормальный диалог. а не это.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (08:52 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:52 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
pavvvel :
представим 2 варианта, когда условный "опен-плей" сквад попадает в БГС на территорию других игроков.
1) попали к приваточникам... в системе пусто... ни кого нет.. но % изменяются. это мертвые души какие то. разве это интересно? разве это по мужски? нет конечно.
кто-то победил..ну..еще 1 безымянная звездочка на карте и все..таких миллины. на этом всё.
2) попали к другому опен-плей скваду.. да начнется война!! люди мобилизуются, перебирают свои фиты, объединяются, координируют свои действия взаимодействуют между собой и дарят настоящий контент себе и оппоненту! вот, он, лучший вариант контента элиты. причем результатом этой войны может быть даже мир и дружба, когда друг другу лица (корабли) начистили и подружились, увидели друг в друге адекватных игроков, почему бы не объединиться? дружба, закаленная боем и испытанием друг друга! далее можно с новыми союзниками вместе покорять просторы галактики, придумывать совместные эвенты, учиться друг у друга и развиваться..знать друг друга. кроме того, из этого можно сделать контент и для посторонних людей - записи боев, истории, еще что-то. это крайне интересно, настоящая война и мир...и это привлечет новых игроков.
....почувствуйте разницу.

А вот тут - полностью соглашусь, здесь есть причина и аргумент! Такой BGS и меня заинтересовал бы, если бы он был.
Но беда в том, что вы зачем-то чешете всех игроков одиночной игры и приватных групп под одну гребенку. А это - не приятно. Поверьте, большинству из этих игроков нет никакого желания/интереса вам "гадить", при желании, если одни только только Ёжики поднимутся, они ушатают в BGS пол пузыря.
На этой ноте, давайте зароем рэйл-ган раздора и будем жить дружно, без взаимного оскорбления и усаживания в болота и ямы. И эта конференция снова станет интересной и познавательной для всех.
Спасибо за понимание.
_________________
CMDR Fl@ck
    Добавлено: 09:02 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
PedaleCreator :
А вот тут - полностью соглашусь, здесь есть причина и аргумент! Такой BGS и меня заинтересовал бы, если бы он был.

чтобы он был, нужно чтобы люди вышли в опен, причем с полностью чистыми блок-листами и понимаем что нельзя юзать эксплойты и клоги, т.е. чтобы играли честно.

PedaleCreator :
если одни только только Ёжики поднимутся, они ушатают в BGS пол пузыря.

это неправда. ежики даже из приватки уже год одну систему Ehecatl захватить не могут.
а учитывая полное отсутствие обучения в скваде (обучение там умышленно душат), если выйдут в опен - не захватят вообще ничего, их перестреляют. там такие люди собраны, что учиться не захотят.

PedaleCreator :
На этой ноте, давайте зароем рэйл-ган раздора и будем жить дружно, без взаимного оскорбления и усаживания в болота и ямы.

при всем уважении ко всем кто может это прочесть - влияние приватки на ED можно действительно назвать болотом. увы, но это так. и причин множество, я не хочу в это углубляться. но на самом деле огромное влияние.. просто колоссальное.
оскорблений с моей стороны не было, я поддерживаю вариант адекватного диалога, хорошо!

PedaleCreator :
И эта конференция снова станет интересной и познавательной для всех.

считаю что приход сюда новых людей делает ее таковой.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (09:25 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:23 04-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
PedaleCreator :
Такой BGS и меня заинтересовал бы, если бы он был.

А вот тут мне придётся вставить свой призыв выходить в опен-игру. И вот тогда-то описанные Пашей события вполне могут быть в игре.
Мы все вместе делаем её либо интересной, либо никакой. Увы, на данный момент игра полумертва. И в этом большая вина приватных групп. Гриферы тоже вносят свою лепту. Но только лишь в том, что их боятся приваточники и прячутся от них в норках. А если просто выйти в опен и начать гоняться за ними? Это даст интерес обеим сторонам.
Мы - Вайп - гоняемся ингда за реальными гриферами (не теми, коих со страху выдумал целый список г-н Рдиус и Ко, а реальными). И это интересно. Точно так же был бы огромный интерес вести все БГС-войны в открытой игре, о чём, собственно, и тема, созданная Аркашей, и тот замечательный пост Паши о том, как бы это было интересно.
А вот теперь, если представить, что за интересную игру встанет большинство людей, и повыходят из приваток, то можно вполне себе реально добиться таких изменений и от фронтиров - они реагируют на просьбы большинства. А большинство пока, увы - это приваточники.

добавлено спустя 11 минут:
pavvvel :
Второе - делать бгс из приватки, значит просто отрезать оппоненту адекватные варианты противостояния..какой в этом смысл?

Вот прикинь, мы (WIPE) БГСим всегда только в опен, тем самым призывая оппонента на честный бой. Но увы и ах - оппенонт лишь призрак, проявляющийся в изменении циферок. Людям дают понять - вот они мы, идите, поиграем честно и весело, но всё остаётся на своих кругах. Поэтому мы и пытаемся говорить с людьми, призывать их к открытому режиму. Но нас понимают иначе - типа мы их зовём потому, что нам пострелять по бутылкам хочется Расстроен
А ведь такое мнение о нас навязано людям агрессивной "рекламой" трусливых предводителей - Радиуса, Енотыча, ФриМакса и ещё кого-то там такого же. Они мелькают на ютубе - их виднее. Новичок приходит и слышит сразу про жуткие жути что с ним обязательно сделают в открытой игре. БядаПечаль...

добавлено спустя 10 минут:
PedaleCreator :
Поверьте, большинству из этих игроков нет никакого желания/интереса вам "гадить"

А вы поглядите сколько раз Радиус призывал всех своих приспешников "обломать гриферню". Всякие ивенты по ломке БГС гриферам из Вайп. И он это делает с завидной постоянностью настоящего грифера - ломать игру другим и получать от этого удовольствие. Правда - трудотерапия каждый раз сношает трудооператора, но он считает, что победил. Их три сотни против ОДНОГО нашего в последнем его ивенте про ломку нам экспансии, когда мы, несмотря на все старания этой приваточной клоунады, успешно вышли на экспансию Улыбка
Но как бы это было интересно всё делать в опен!
Вот он думал, что прилетев ломать наши системы, отвлечёт нас от системы кеков, где мы просто набирали материалы для новых инженеров. Нет, не отвлёк. Мы как набирали их, так и продолжали. Лишь один наш человек тестировал механики БГС на радиусе в нашей системе, которую прилетел ломать радиус с компашкой. Один (!) человек всё протестировал, нагнул толпу приваточников и дальше занялся своими делами.
А если бы радиусы прилетели к нам в опен? Вот тогда бы и мы тоже бы прилетели. Просто потому, что это уже было бы интересно. А так - мы просто с попкорном наблюдали как он срал себе в штаны.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (10:01 04-06-2021), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 10:01 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
artmedia70 :
И в этом большая вина приватных групп. Гриферы тоже вносят свою лепту. Но только лишь в том, что их боятся приваточники и прячутся от них в норках. А если просто выйти в опен и начать гоняться за ними? Это даст интерес обеим сторонам.

Дело в том, что некоторым просто не хочется воевать/убегать/бэгээсить, а заниматься своими делами.
Тут скорее надо за ситуацию, которая происходит при выкате обновления: делается срез текущей вселенной и запускается на срезе бета-сервер. Вот таким макаром и отрезать приват/соло от открытой игры. Те кто где хотят - там и играют, друг-другу не мешают. Но - да, это еще один кластер, который стоит денег.

добавлено спустя 4 минуты:
artmedia70 :
А вы поглядите сколько раз Радиус призывал всех своих приспешников "обломать гриферню".

А Радиус - не все, мне вообще плевать чем он там занимается. Мне иногда с друзьями просто хочется в коопе полетать/поездить/походить под пиво или вообще ощутить одиночество во вселенной.
Так что отменять соло/приваты никто не будет. А вот разделить вселенные, но с возможностью использовать 1 песонажа (аккаунт) и там и там - это надо.
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (10:10 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:10 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
PedaleCreator :
Дело в том, что некоторым просто не хочется воевать/убегать/бэгээсить, а заниматься своими делами.

некоторым...да, возможно.
однако, картина иная. у меня есть скриншоты призывов/рекомендаций и даже КРИКА КАПСОМ от офицеров EGPU/SCEC/EWSU о том чтобы игроки заходили их сквада заходили в приватку/соло. увы. могу показать, если нужно.
кроме того, новичкам навязывается некорректное мнение чтобы ты ушли в приватку. навязывается офицерами сквадов и уже перечисленными коммерческими стримерами, увы. а новичок же не понимает всего и верит, думает что это хорошие советы от опытных.
в итоге мы имеем тот же мобиус под 80к человек приватку и кучу приваток по 100-1000 человек и пустой опен.

еще конечно щас все вспомнят об исследователях))) ну куда же без них? вот только их не так уж много и своим уходом в приватку они особо ни кому не вредят, относительно.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 10:17 04-06-2021   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
pavvvel :

разумеется, режим важен. как и важно не использовать блок и не клогать.
режим - это первоочередное и самое важное. ни для кого не секрет, что в приватке игрок деградирует как пилот. а БГС из приватки это вообще что-то очень дикое. например, условный "ты" делаешь БГС. к тебе в систему в приватке залетят ребята и все сломают, а ты такой, дежуришь в круизе и там ни кого нет. разве это нормально.....? это не может быть нормально. нормально - это когда ты можешь видеть оппонента и атаковать его. по опыту знаю что все кто считает иначе - это люди из приваточных сквадов, мертвые души, которых нет в мире элиты и в комьюнити они также "мертвы"..сидят у себя в дискорде, закрывшись на 100 замков и поливают токсичностью всех кто в опене.

извините, ваше мнение тут мне вообще не интересно ... пишите письма Дэвиду Брабену.
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!
    Добавлено: 10:57 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Bocmok-1 :
извините, ваше мнение тут мне вообще не интересно ... пишите письма Дэвиду Брабену.

вот они, оправдания
оправдания от человека чей сквад опена не видит, кроме самого пепелаца))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:07 04-06-2021   
PedaleCreator
 112 EGP

Рейтинг канала: 11(1748)
Репутация: 5
Сообщения: 1515

Зарегистрирован: 03.09.2014
pavvvel :
у меня есть скриншоты призывов/рекомендаций и даже КРИКА КАПСОМ от офицеров EGPU/SCEC/EWSU

Не надо, у меня есть что сказать по этому поводу. Индексы всех моих кораблей начинаются на "EG", что как бы намекает. Ну так вот, в стародавние времена, когда мистером Брабеном и Ко было провозглашено о создании человеческой силы, Ежи учавствовали в забеге "Темных лошадок", т.е. это были те фракции, которые не вошли в состав основных 4 претендентов на силу, созданную игроками, и - победили. Но ситуация такова, что начинали мы забег по большей части в опене, но так как фракций много, а некоторым негласно помогали те из четверки лидеров и делали это в приват-группах, тогда-то и было решено уйти в группы, т.к. выполнение миссий "Темных лошадок" в опене было не эффективно.

Какова ситуация на данный момент - не в курсе, спорить - не буду, после подъема Юрика на пъедестал всех сил, BGS-ом и PP я - не занимался и взял у Ежей "отпуск на неопределенный срок".

P.S. И - да, это был ооочень крутой ивент, который прошелся катком по всем вариантам игры, победа зарабатывалась любой ценой. И это оттуда пошел мем "40 Каттеров вам в [SystemName]".
_________________
CMDR Fl@ck

Последний раз редактировалось: PedaleCreator (11:22 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:10 04-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посмотрел сколько трафика за сегодня набежало - 9.73 Mb и поймал себя на мысли "ну вот ещё килобайт 300 посижу и пора спать" (Star Bat)

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18