Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Lurker :
Тогда я не знаю какой логикой вы руководствуетесь, когда утверждаете что на разных передачах будут обязательно разные обороты колёс.


Очень простой. Отложи педали в сторону и поиграй с клавиатуры. И сразу поймёшь,

Lurker :
Толк в том, чтобы не передачами щёлкать, а просто ножку с газа чуть убрать.


..что сделать это на клавишах невозможно в принципе.
Нажатие на кнопку там означает "газ в пол", отпускание кнопки - полное убирание ноги с педали газа. Других вариантов не предусмотрено. Соот-но колёса всегда будут вращаться с макс.скоростью для текущей передачи, и скорости у разных передач ессно разные.

Lurker :
а смысл кататься на клавиатуре, если можно на руле и педалях?


Смысл в том, что для выполнения всех заданий достаточно и клавиатуры. И мало того - на ней выполнять задания будет проще и быстрее.

Lurker :
предложите как на клавиатуре я могу заставить вращаться колёса с одинаковой скоростью на разных передачах.


Никак не сможешь заставить. Но это и не нужно. С клавиатуры играть гораздо проще, так как возможности твои влиять на ситуацию гораздо динамичнее. Включил повышенную передачу, нажал на кнопку - машина полетела с максимальной скоростью, с которой может ехать на этой передаче. Педалями ты можешь сделать скорость меньше, но не больше. На кнопках делать скорость вращения колёс меньше смысл есть только в ситуациях срыва сцепления колёс с дорогой (начало буксования), когда эффективность движения машины снижается. Но для этого достаточно всего-лишь переключить на пониженную, и машина сразу поймает сцепление и поедет нормально. Т.е. не нужно педалью момент сцепления ловить, достаточно просто кнопку нажать. А поскольку бывалые игроки уже давно переназначили кнопки включения передач на кнопки мыши - это делается мгновенно в любой ситуации и без потери динамики/инерции машины.

Lurker :
пруфы билли, где пруфы? сложно нажать кнопочку цитирования?

Lurker :
В реале я ехал на первой передаче 90км/ч


Ты забываешь сразу всё, что пишешь?

Lurker :
вот приборка


От чего? На заборе тоже написано много чего, чего там в действительности нет.

Lurker :
вот вам видео, как с заблокированным дифференциалом крутится только половина колёс


Ну вот тебе и ещё одна причина переходить на игру с клавиатуры. Этот баг сугубо связан с твоими педалями (или педалями вообще). На клавиатуре его нет.

Lurker :
Я то подумал что вашем утверждении был какой-то смысл и вы утверждали что нельзя засадить на пониженной.


Ты написал ерунду, что засадка зависит от передачи:

Lurker :
я говорил что при одной скорости вращения колёс на разных передачах проходимость разная.


Я тебе ответил прописную истину, что засадка зависит только от самой засадки (вывешивания колёс). Что ещё в прописных истинах тебе непонятно? Не стесняйся, спрашивай, разложим всё по полочкам.

Lurker :
На асфальте тоже на внедорожных шинах сцепление меньше, чем на грунтовке.


Каким образом сцепление внедорожных шин нарисовалось в данном уравнении? Речь не о буксах идёт, а о трогании с места без букс.
Баг в том, что на некоторых типах грунта (текстур) игра думает, что машина стоит на крутом уклоне, и именно поэтому не может тронуться вперёд (назад легко трогается). На других типах текстур трогается без проблем. Т.е. баг в обработке физики при определении поверхности, а не в обработке трансмиссии. Поставь машину на крутую гору и получишь идентичный результат. От типа резины и её сцепления этот баг не зависит абсолютно никак.

добавлено спустя 40 минут:
AlexYar :
1. Дон (нива). (хотя уже не помню, где он, возможно в пашнях).
2. Фрейтлайнер 114СД (машина супер).
3. Флистар.
4. ГМС.
5. Скаут-800.
6. Дерри Спешиал.
7. Зикз 566 (убер-точило).
8. АНК Цивилиан.


Катерпиллер (погрузчик) и Хаммер ещё в этот список халявы в Онтарио. Дон тут лишний.

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:43 15-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 02:43 15-05-2023   
Lurker
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 178

Зарегистрирован: 24.05.2010
AlexYar :
Очень простой. Отложи педали в сторону и поиграй с клавиатуры. И сразу поймёшь,

Играл, не понял.
AlexYar :
..что сделать это на клавишах невозможно в принципе.
Нажатие на кнопку там означает "газ в пол", отпускание кнопки - полное убирание ноги с педали газа. Других вариантов не предусмотрено.

Угу, поэтому я играю на руле
AlexYar :
Смысл в том, что для выполнения всех заданий достаточно и клавиатуры. И мало того - на ней выполнять задания будет проще и быстрее.

достаточно. проще и быстрее-не заметил.Ну ок, лебёдкой пользоваться проще. В остальном разницы нет с точки зрения сложности. зато рулём можно ловить машину в заносе. А главное играть интереснее.
AlexYar :
Ибо, если бы ты на моей машине втопил 90 на первой передаче

Lurker :
Сидел, но если вы внимательно прочитаете, то я не писал что 90км/ч на первой передаче было на машине.

AlexYar :
Ты забываешь сразу всё, что пишешь?

А вы вообще читаете что я пишу? Где я писал слово "машина"?
AlexYar :
От чего? На заборе тоже написано много чего, чего там в действительности нет.

yamaha fz6 sa s2
Вот вам юзер мануал
http://www.fazerclub.ru/manuals/FZ6/FZ6-SA_S2_Owners_Manual_Rus.pdf
Не допускайте работу двигателя в
красной зоне тахометра.
Красная зона: 14000 об/мин и выше

Или это для вас тоже забор?
P.S. И у меня ещё задушенная версия двигателя. Оригинал ЕМНИП до 16 тысяч крутится.

Ну вот тебе и ещё одна причина переходить на игру с клавиатуры. Этот баг сугубо связан с твоими педалями (или педалями вообще). На клавиатуре его нет.

AlexYar :
Ну вот тебе и ещё одна причина переходить на игру с клавиатуры. Этот баг сугубо связан с твоими педалями (или педалями вообще). На клавиатуре его нет.

На клавиатуре он есть. Только поймать его сложнее.
В целом алгоритм такой. Нужен автомобиль с максимальным числом колёс, и минимальной удельной мощностью. Вывешиваешь колёса на дороге с хорошим сцеплением и пытаешься тронуться в крутую горку. Вероятно ты тронешься, но в первый момент увидишь аналогичный эффект. А если условия достаточно сложные, то будешь наблюдать эффект как у меня.
AlexYar :
Ты написал ерунду, что засадка зависит от передачи:

А вам-то откуда знать? вы же на клавиатуре играете. У вас понятия оборотов и передачи тождественны.
А вот я на педалях проверял. И наво времена 4го сезона, по крайней мере на одном автомобиле(на котором я проверял) разница была значительная.
AlexYar :
Я тебе ответил прописную истину, что засадка зависит только от самой засадки

Ок, на пальцах. эксперимент был такой. Включаю первую передачу, легонько давлю на газ, машина едет медленно вращая колёсами.. в какой-то момент она в грязи почти встаёт(начинает грести очень медленно) включаю пониженную, легко трогается. Это противоречит тому, что пишете вы. Магия?
Каким образом сцепление внедорожных шин нарисовалось в данном уравнении? Речь не о буксах идёт, а о трогании с места без букс.
AlexYar :
Каким образом сцепление внедорожных шин нарисовалось в данном уравнении? Речь не о буксах идёт, а о трогании с места без букс.

Момента двигателя на низких оборотах не хватает чтобы утащить машину. Если же есть букс, то двигатель выходит на большие обороты с большим моментом.
внедорожные шины тут нарисовались т.к. ездят обычно на них.
AlexYar :
От типа резины и её сцепления этот баг не зависит абсолютно никак.

Это я не проверял. Но все подобные случаи, когда это у меня реально встречалось в игре объяснялось эффектом, который я описал.

Последний раз редактировалось: Lurker (08:55 15-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:54 15-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Lurker :
зато рулём можно ловить машину в заносе


На клаве тоже можно. Но проще взять машины, которые не теряют управление на скорости, они всё равно лучше тех, что теряют.
Да и гнать тут некуда по большому счёту. И негде, почти. Последние регионы добавили карт с длинными асфальтовыми дорогами, вот на них только погонять можно более-менее.

Lurker :
Где я писал слово "машина"?


А тема эта про что? Про велосипеды?

Lurker :
в какой-то момент она в грязи почти встаёт(начинает грести очень медленно) включаю пониженную, легко трогается. Это противоречит тому, что пишете вы.


Нет, это полностью подтверждает мои слова о багах с управлением от педалей. С клавиатуры машины колёсами крутят без замедлений. И либо едут везде, либо не едут, повиснув на мостах или пузе (или прицеп работает в роли якоря).

Есть ещё эффект вокруг колёс в виде мелких брызг, проигрывается при срыве колёс в букс. Понижаешь передачу (чтобы уменьшить скорость вращения колёс) - эффект пропадает - машина сразу начинает цеплять грунт и выезжает из грязи. По этому эффекту можно легко ориентироваться в грязях и включать оптимальную передачу.

Lurker :
внедорожные шины тут нарисовались т.к. ездят обычно на них.


Только новички ездят преимущественно на них. А бывалые ставят резину согласно дорожным условиям на конкретных маршрутах. Если преимущественно сухая дорога и асфальт - ставят полушоссейную, если преимущественно грязи/снег - грязевую, если обледенелый асфальт везде (Аляска) - ставят цепи. Если грязевая односкатная, а можно поставить двускатную, но вездеходную/внедорожную, то ставят двускатную (она в игре лучше по проходимости и/или устойчивости). От самой машины ещё многое зависит (класс, развесовка, фит и т.д.). Тот же Бандит норм.ездит только на болотной резине, на других он крайне неустойчив. Если на машину можно поставить ОХД-1 резину, то всегда нужно ставить только её. Ну и ещё куча нюансов в игре есть, о которых новички не знают.

Некоторые для челенджа вообще только на шоссейной и полушоссейной играют (в настройках НГ+ можно включить). Ну и не только для челенджа, а для мотивации изучать карты тоже (приходится искать альтернативные маршруты, чего на грязевой резине делать не будешь). И ты не поверишь, но машины прекрасно ездят по грязям даже на полушоссейной резине Улыбка Если, конечно, в болоте специально машину не топить. Можно и на одной шоссейной регионы проходить.

Тут в теме появляется Красноглаз, он Висконсин на шоссейной весь прошёл. Учись ездить и так же сможешь Улыбка
    Добавлено: 10:22 15-05-2023   
Lurker
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 178

Зарегистрирован: 24.05.2010
AlexYar :
А тема эта про что? Про велосипеды?

обсуждение было про передаточные числа. Можно было бы привести пример и с машиной, но я не помню скорости на каждой передаче. На машине динамика такая, что можно переключаться на слух. А вот на мотоцикле обороты растут так быстро, что надо заранее планировать переключения.
AlexYar :
Нет, это полностью подтверждает мои слова о багах с управлением от педалей.

Где тут баг педалей? Вы хотите сказать что на геймпаде подобного эффекта не будет? Вы утверждаете что проблемы нет, просто потому, что на клавиатуре не можете её проверить. Ахрененная логика.
Знаете как ребёнок закрывает глаза и считает что его никто не видит.
Вы так-же не пробуете использовать педаль газа, следовательно не видите кривости физики, следовательно считаете что её нет. Глазки закрыли-проблема пропала.
AlexYar :
Если преимущественно сухая дорога и асфальт - ставят полушоссейную, если преимущественно грязи/снег - грязевую, если обледенелый асфальт везде (Аляска) - ставят цепи.

на сухой дороге и асфальте практически пофиг на чём ехать.
обледенелый асфальт... ну я сходу припомню только 3 места где отсутствие цепей вызывает проблемы. В большинстве случаев проще поставить грязевую резину и не париться.
AlexYar :
Учись ездить и так же сможешь

не вижу смысла удлиннять прохождение игры. У меня и так терпения на всё не хватит. Игра недостаточно хороша чтобы тратить на неё столько времени.

Последний раз редактировалось: Lurker (12:15 15-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:10 15-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Lurker :
Игра недостаточно хороша

Да как ты смеешь? Сказал бы я года 1,5 назад. Но после того как выкатили полностью нерабочий НГ+ и всякие косяки с перевозкой воды, то да - игра скатилась.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 12:41 15-05-2023   
Lurker
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 178

Зарегистрирован: 24.05.2010
za4ot :
Да как ты смеешь?

Я слишком избалован. Я не готов простить ей грехи, только за то, что она лучшая в своём жанре. Если бы она была индюшатиной, как мудранер, с тремя изначальными регионами(регионами сноуранера)... то скрипя сердцем наверно мог-бы простить. Но сейчас качество физики явно не соотносится с объёмом игры.
    Добавлено: 15:13 15-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Lurker :
Вы утверждаете что проблемы нет, просто потому, что на клавиатуре не можете её проверить.


Я играю на клаиатуре и пишу про то, что на клавиатуре.
И пишу, что на клавиатуре таких багов, какие описываешь ты, нет в принципе. Всё работает чётко.
Отсюда элементарный вывод: зачем играть не на клавиатуре и жаловаться о багах?
"Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт." (с) пословица
Но желающие кушать кактус никогда не переведутся.

za4ot :
игра скатилась


С таким огромным количеством контента игра в принципе не может быть идеальной. Хочешь играть - приспосабливаешься. Не хочешь приспосабливаться - проходишь мимо.


зыж Прошёл Онтарио на 100%. В третий раз Хы...
Один из самых лёгких и интересных регионов, море халявы, высокие награды за простые задания, возможность покатать пожарные машины, всего 2 состязания на весь регион, оба лёгкие (на уберЗиле золото берётся с огромным запасом по времени).
Есть мелкие косяки с графонием и быстродействием, но критичных, которые бы блокировали прохождение, нет.

зыж2 Висконсин стопудово делался под Пайстар. Только он может на первой карте к левой верхней лесопилке проехать по скальной дороге вверх и вниз, а так же проехать по любым другим дорогам (даже там, где Антарктик можно посадить).




На первом скрине проваливается до рамы, но едет (без лебёдки).
Даже если там в болото место раскатать - всё равно едет.

Последний раз редактировалось: AlexYar (04:28 17-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:25 17-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Такого ДАН-а дали бы покатать Хы...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 09:10 18-05-2023   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
Кто такой ДАН в этой игре? Шасси на фото - БАЗ-6010 какой-то.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 13:39 18-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Voha :
Кто такой ДАН в этой игре?


https://spintires.fandom.com/wiki/DAN_96320
    Добавлено: 15:46 18-05-2023   
Voha
 930 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(86)
Репутация: 167
Сообщения: 4917
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 15.02.2001
А, тогда норм - оне там и пишут, что скорей всего за основу для рендера брали шасси Брянского автозаводу.
_________________
Time will show...
    Добавлено: 17:18 18-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
С таким огромным количеством контента

В танчиках контента еще больше, но они тоже скатились.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:26 18-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Чемпион Висконсина!



И даже так может Хы...



но уже с вездеходной коробкой.

добавлено спустя 2 минуты:
С первой карты с лесопилки на горе около гаража возил по заказу на вторую карту Висконсина. Незабываемая поездка.

добавлено спустя 1 минуту:
Помощь других машин не понадобилась, он везде сам проехал.

Последний раз редактировалось: AlexYar (08:14 16-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:14 16-06-2023   
Gonalulu.FM
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 31.01.2023
А что именно заставляет тебя ездить на шоссейнике?
    Добавлено: 12:33 16-06-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Gonalulu.FM :
А что именно заставляет тебя ездить на шоссейнике?

Это мухи в его голове. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:13 16-06-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Gonalulu.FM :
А что именно заставляет тебя ездить на шоссейнике?


То же, что и на всех остальных. Нет никакого интереса ездить на машинах, на которых ты 100% уверен, что доедешь без приключений. Ибо без приключений игра скучна и уныла.
Эта игра про челендж. Ну и немного про реализм. А в реале большинство машин не имеют ни полного привода, ни блокировок, и если едешь куда по заказу - никогда не знаешь, что может случиться в дороге, особенно если нужно съезжать с асфальта.
Ну и езда на одних и тех же машинах (узкий набор) быстро надоедает, поэтому использую все, что есть в игре, по настроению.

Транстар, кстати, сверхэкономичен (раз в 5-6 экономичнее Флитстара), и проходимость у него куда лучше, чем кажется. А с высокой подвеской и увеличенными колёсами так вообще имба. В Мичигане можно на сложном режиме сэкономить железнодорожный состав топлива халявного, если забрать Транстар в самом начале, и ездить по заданиям на нём. На Аляске тоже большинство заданий можно сделать на нём, сэкономив ещё один эшелон с топливом. И этого топлива хватит потом пройти несколько регионов, в которых топливо дорогое.


зыж Я уже все машины в игре откатал, какие есть. Среди них есть несколько незамеченных игроками классных машин. Тот же 114СД многие мимо проходят, а это чуть-ли не лучшая машина в игре по реализации (внешний вид, вид из кабины, устойчивость, проходимость, экономичность) и звуку двигателя (прокатитесь по асфальту на автомате, при переключениях звукан просто отпад Улыбка).
И с последней версии его теперь дают на халяву (раньше 20-ый уровень требовал для покупки).

добавлено спустя 5 минут:
Ну и на вездеходах любой криворукий дурак сможет проехать, а ты попробуй на шоссейниках Хы...

добавлено спустя 8 минут:
Кстати, всю игру теперь можно пройти на шоссейниках. Особенно после добавления имбового полноприводного вестерн-стара. С него обвес низкий можно поснимать, и лазать он будет не хуже вездеходов. И в отличии от вездеходов, у шоссеников нет штрафа к мощности/проходимости из-за прицепов. Ну и в сложных местах всегда можно использовать спарку из двух машин, используя ГМС как тягач (с полным приводом и блокировками).
Для любителей "невыполнимых испытаний" - пройти игру (или хотя бы один регион) на шоссейниках самое то.
Главный минус - их мало, а значит будут быстро надоедать.

добавлено спустя 9 минут:
Красный_Глаз куда-то пропал, так и не рассказал, чем его эпопея закончилась с прохождением НГ+ с самым дорогим топливом.
Хватает там денег на него, или после окончания халявы происходит затык по деньгам?

добавлено спустя 5 минут:
В Теннеси, наверное, разорение наступит. Там весь груз делается только из топлива, и делать там его нужно много (штуки 3 цистерны по 2к понадобятся).

Надо будет тоже сделать НГ+ с настройками обычного режима, но с макс.ценой топлива. И параллельно проходить его помаленьку. Только там нельзя будет покупать цистерны в магазине прицепов и юзать эксплойт с багажниками в гараже, иначе смысл прохождения сломается.

добавлено спустя 15 минут:
О, и ещё одно правило нужно ввести - запрет покупки топлива для переправки в другие регионы. Переправлять халявное можно, а вот покупать новое для переправки нельзя. Иначе топливо в некоторых регионах будет не по 48, а по 12 баксов, что смысл дорого топлива так же сломает.

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:14 16-06-2023), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 20:14 16-06-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Только там нельзя будет покупать цистерны в магазине прицепов и юзать эксплойт с багажниками в гараже, иначе смысл прохождения сломается.

В последней версии, если верить патчноуту, если выбрать в НГ+ пункт "не заправляться в гараже", то этого эксплойта уже не будет. Цистерны и багажники будут продаваться пустыми. Насчет цистерн в магазинах прицепов не знаю, но те, которые в гараже ставяться должны быть пустыми.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:46 16-06-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
если верить патчноуту


Не верь всему, что на заборах пишут Улыбка
Ничего не исправили вообще, как было раньше, так и есть в 21.0 версии. Я уже писал выше об этом.
    Добавлено: 22:30 16-06-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Ничего не исправили вообще, как было раньше, так и есть в 21.0 версии.

Ничё, что уже 23.0 вышла где:
Цитата:
Исправлена ошибка на ПК, из-за которой при покупке топливных прицепов и модулей в гараже они были наполнены, несмотря на то что заправка в гараже была отключена.

А 24.1 уже на тестовом сервере.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 23:31 16-06-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Ничё, что уже 23.0 вышла


И чего нового там из контента и длц?
    Добавлено: 23:55 16-06-2023   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я когда в прошлый раз у них ХТ на мониторах увидел - от удивления аж зашел и какую-то мышку купил. (Alone о железячниках)

  » SnowRunner | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18