Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 73
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 73 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
А длинные брёвна кто чем возил на Амуре?
Короткую Тайгу как тащун прицепов я даже не рассматриваю (вездеходы не могут в прицепы по тяжёлым дорогам).
Есть идея выкатить Боров, но пока не уверен.
Антарктик.. нафиг, слишком опасно и медленно.
Пайстар длинный? Хз..
Дерри Спешиал? Медленно..
Навистар и П-512 - медленно будет и неустойчиво по таким ямам.

Самый устойчивый - Пайстар, но жрать будет горючку только влёт.
Боров тоже требует заправщика в дороге.
Остаются только эти два, но за подвеской Борова надо будет сбегать в Висконсин (хз на чём ещё туда в горы лезть, татарин там не пролезет). Да и кувыркаться будет Боров на ямах.

Значит, Пайстар длинный..
    Добавлено: 20:05 06-05-2023   
Gonalulu.FM
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 31.01.2023
У меня всё записано Гы-гы
https://teletype.in/@gonalulu.fm/4wIRpRXxPOq
"Ворон с бортовой платформой и краном поехал на АЗС, где разобрал завал и заправился (балки брал со ступеней ракет). Поехал к складу (около гаража), который после открытия даст неограниченное количество металлических балок по заданию "Весенняя уборка". Собирал ресурсы, что поближе. Закончить не успел, кончилось топливо...(тут приехал заправщик и как именно он ехал).
После доступа к складу, Ворон занимается разбором завалов. Я расчищал по часовой стрелке. Ближе к входу на карту завал разобран балками из ступеней ракет, чтобы не возвращаться к складу."


Цитата:
А длинные брёвна кто чем возил на Амуре?

Тайга короткая конечно Гы-гы модных поросюков у меня и не было никогда. Стоит он как пароход.
    Добавлено: 20:17 06-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Gonalulu.FM :
У меня всё записано


В первое прохождение я примерно так же расчищал, но это неоптимальный вариант. В этот раз решил по оптимальному пути пойти Улыбка С того склада балки возить слишком далеко, и дороги хреновые все (с завалами и без мостов), поэтому проще и быстрее привезти балки с Космодрома для ремонта моста и расчистки двух завалов в левой части карты. Те балки, что с нижних левых ракет, я увёз на ремонт гаража. Балки около гаража пошли на ремонт склада. Уже с самого склада на расчистку завала на главной дороге в правой части карты. Это заняло минимум езды по самым коротким маршрутам.


зыж Пайстар длинные брёвна возит вообще в режиме отдыха Улыбка
В Чернокаменске возил сейчас с нижней лесозаготовки у моста и на лесопилку. Перед мостом сразу спускаемся к реке на лёд, по нему едем до переезда напротив лесопилки, переезжаем (двухмостовый передок без проблем там проходит, не проваливаясь и не утыкаясь, как это делают двухосники), ну и дальше прямо на лесопилку. Топлива жрёт немного, около полубака на рейс.
Разворачивается задом с прицепом-роспуском легко (пустым), так как машина оч.тяжёлая, и прицеп просто отскакивает назад при переломе сцепки и встаёт ровно. На других машинах при переломе роспуск машину опрокидывает.

зыж Надо, наверное, и средние брёвна возить было им же, а то 73210 в некоторых местах оч.плохо проезжает (на грани застревания), да и с низкой мордой проблемы. Но зато 73210 может проехать через ущелье самой короткой дорогой до верхней правой лесопилки в Чернокаменске, а пайстар там не проедет, наверное. Надо будет попробовать позже.

Последний раз редактировалось: AlexYar (21:33 06-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:32 06-05-2023   
Hulyme_Raise
 67 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 01.09.2022
AlexYar :
А длинные брёвна кто чем возил на Амуре?

Даном возил
    Добавлено: 02:33 07-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нифига себе! Пайстар проезжает здесь!



Я сколько там машин уронил, а он проезжает вообще легко, как будто для него этот объезд по скале и делали Улыбка
Это значит, что ему не нужно по хреновой дороге в ущелье ехать, он может ехать прямо по асфальту быстро и легко по нижней правой части дороги.

Hulyme_Raise :
Даном возил


Вау!

Кружок мазохистов Гы-гы
    Добавлено: 02:48 07-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Дорога Хы... В рот ей ногу..

    Добавлено: 23:17 07-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
До сентября месяца в сноураннере делать нефик. Как всё исправят в обновах так и поиграем лет через 5.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 08:54 08-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
До сентября месяца в сноураннере делать нефик. Как всё исправят в обновах так и поиграем лет через 5.


Фига се у тебя календарь. 5 лет до сентября Хы...

добавлено спустя 1 минуту:
А что там исправлять-то? Никаких багов не видел. Наоборот, даже баг с проступающей везде хренью на земле исправили. Который несколько лет исправить не могли.

добавлено спустя 13 минут:
На Амуре починил НПЗ и свалил с Амура. Нереально его за один подход проходить, надоедает быстро однообразием. Езды одинаковой по одним и тем же дорогам очень много, а машина при этом используется только одна - 605-ый. Отсутствие разнообразия очень быстро убивает интерес.
Поэтому решил перебраться в другие регионы.

Надо Араматсу в Мэне забрать, а то в это прохождение там только апгрейды забрал на Татарине и уехал. А чтобы забрать Араматсу - надо разблокировать дорогу досками. Или не надо. Лучше разблокировать всё же, тогда будет проще к нему подъехать. А доски в порту на полуприцепе. Значит, нужно Деррика с Онтарио туда перегонять. Навистар по склону горы вряд-ли втащит прицеп без блокировок.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:50 08-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:50 08-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
В этот раз сделал ход конём и забрал Араматсу самым быстрым способом. Не нужно к нему в болото гнать никакие технички. Просто Дерриком (с аляски который) едем в порт, забираем там полуприцеп с досками, едем к гаражу, объезжаем его справа по дороге к деревеньке за гаражом. В самой деревеньке сворачиваем в первый же двор и промеж деревьев заезжаем по склону горы наверх к соседней дороге. Там поворачиваем налево и едем до задания на расчистку завала, сдаём там 4 доски, 5-ую отвозим на завод рядом, там же бросаем прицеп. Едем на деррике к араматсу, берём задание на ремонт и тащим его в гараж. Из гаража выгоняем техничку, чиним араматсу, и он наш.

Заодно хочется починить мост на второй карте и переход, чтобы был лёгкий проезд между картами, но там нужно целую спецоперацию планировать и гнать как минимум 2 машины (погрузчик - балки вывозить на трассу со складов и 605-ый с 4-местным низкорамником в качестве фуры). И ещё генератор не забыть туда оттащить... Омг. Нужно сперва магазин прицепов восстановить..
    Добавлено: 22:42 08-05-2023   
Hulyme_Raise
 67 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 01.09.2022
AlexYar :
На Амуре починил НПЗ и свалил с Амура. Нереально его за один подход проходить, надоедает быстро однообразием. Езды одинаковой по одним и тем же дорогам очень много, а машина при этом используется только одна - 605-ый. Отсутствие разнообразия очень быстро убивает интерес.
Поэтому решил перебраться в другие регионы.

Для начала с праздником великой победы!

Согласен. Только Амур способен свести игру на нет. Я на Амуре "сломался" взял большой тайм-аут. Прям до и после. Потом снова дозированно и поступательно возвращался. Но в один момент пришлось взяться уже плотно, ибо вся техника была там))

Подскажи какие авто я получу на халяву в Онтарио?
За маршрут к Арматсу спасибо. Думаю сбегать забрать его, тупо отвлечься от Пашней. Может даже и Дерика заберу с Онтарио, если легко там.

добавлено спустя 6 минут:
za4ot :
До сентября месяца в сноураннере делать нефик. Как всё исправят в обновах так и поиграем лет через 5.

На вскидку жопачные баги, которые мне порой мешают играть сегодня:
1. Детали окружения. Иногда цепляешь типа дорожных знаков они превращаются в препятствие и стопарят в колище. Но это редко и гудок помогает местами.
2. На пашнях цепляя сельхоз технику под прямым углом, к700 может улететь в небо))

Последний раз редактировалось: Hulyme_Raise (03:49 09-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:49 09-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
В прошлые прохождения в Мэне бытовки все делал на месте, возя доски с порта рестартом задания. В этот раз решил 2 бытовки привезти со второй карты. Там есть 2 склада, к правому идёт асфальтовая дорога, но на ней есть завал, на котором многие машины либо переворачиваются, либо застревают. Приходится ездить по альтернативной очень раздолбанной грунтовке.

Решил пойти по-логичному и взял одну из самых узких машин - черепашку. И она прекрасно проезжает завал впритирку вместе с бытовкой Улыбка Черепашкой вывожу на главную трассу, а там уже погрузчиком перекидываю груз в 605-ый с низкорамником (он и в Мэне основной товарный поезд на 6 мест).
Таким же образом и мет.балки с левого склада вытаскиваются на трассу, но там завала нет (я нашёл дорогу через деревья), поэтому любая машина вывезет.

А мост с переходом чинятся легко на второй карте.
С первой карты на 605-ом с низкорамником цепляем на трос генератор и едем на склад за 6 шт. цемента. Генератор оставляем на главной трассе, потом забираем его после погрузки цемента.
Дальше едем по глав.трассе на вторую карту до завода и выгружаем цемент там. Там же включаем генератор и делаем 3 бет.плиты. Грузим их и везём к мосту.
Возвращаемся почти к переходу на первую карту и погрузчиком грузим три мет.балки. Едем снова к мосту и чиним его.
Едем за мост на другой склад (дорога от заправки идёт), грузим там 4-6 цемента (надо 4, но вдруг пару блоков потом сделать нужно будет) и снова везём на завод.
Делаем 2 плиты и везём к переходу, который нужно чинить.
Затем едем назад, потом на 1-ю карту (по пути можно 2 бытовки подкинуть туда), берём там 2 мет.балки, везём на вторую карту к переходу, сгружаем.
Возвращаемся к переходу со 2-ой на 1-ую карту и погрузчиком грузим оставшиеся 2 мет.балки, отвозим к переходу и чиним его. Всё.

Вот после этого можно заняться ремонтом лесопилки, по заданию притащить прицеп со второй карты лоадстаром будет легко и быстро (он сразу за отремонтированным переходом стоит). Без ремонта перехода тащить прицеп придётся через всю вторую карту и всю первую, что для лоадстара тяжеловато. А если тащить татариным, то стойки прицепа не убираются и цепляются за землю, из-за чего прицеп может взорваться и улететь в космос, сильно повредив и татарина.


Проверьте кто-нить, кто ещё лесопилку в Мэне не чинил, можно-ли купить в магазине длинную Тайгу? У меня в это прохождение было можно купить (и я купил сразу), а за лесопилку дарят вторую.
Покупать Тайгу нужно в восточных регионах, а не в американоканадских.

Hulyme_Raise :
какие авто я получу на халяву в Онтарио?


Я выше где-то в теме перечислял. Там дофига машин. Навскидку:
1. Дон (нива). (хотя уже не помню, где он, возможно в пашнях).
2. Фрейтлайнер 114СД (машина супер).
3. Флистар.
4. ГМС.
5. Скаут-800.
6. Дерри Спешиал.
7. Зикз 566 (убер-точило).
8. АНК Цивилиан.

Может ещё какие забыл, не помню уже. Зикз и 114СД вместе стоят на второй карте в верхнем левом углу. Проехать забрать можно по левой дороге (сразу за переходом перед складом дорога налево уходит и идёт прямо к машинам).
114 сразу твой с металлоискателем, а Зикз надо в деревню оттащить. Оттащить можно хоть скаутом, Зикз сам едет везде и ещё и подталкивать будет в грязях.
Я тащил 114-ым, но там он без передка и на шоссейной резине. Но он настолько крут, что может ехать и так (особенно, когда его сзади Зикз подталкивает).

Hulyme_Raise :
2. На пашнях цепляя сельхоз технику под прямым углом, к700 может улететь в небо))


Я про это уже писал выше Улыбка Нужно подъезжать максимально прямо.

добавлено спустя 5 минут:
Если на сложном режиме играешь, то техничку зафить заранее до переправки в Мэн. Кузова-кунга хватить должно по ремкам. Топливо есть в цистерне (прямо у гаража стоит).
Дерик тоже зафить (двиг топ, резина охд-1, низкое седло, вездеход-коробка, шноркель, улучш.лебёдка).

зыж В гараже до ремонта нельзя фитить технику, нет ремонта и вообще ничего. Всю технику нужно готовить до переправки в Мэн.

Последний раз редактировалось: AlexYar (05:19 09-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:19 09-05-2023   
Hulyme_Raise
 67 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 01.09.2022
AlexYar :
Проверьте кто-нить, кто ещё лесопилку в Мэне не чинил, можно-ли купить в магазине длинную Тайгу? У меня в это прохождение было можно купить (и я

В первое прохождение его искать надо на карте. Так не купить.
    Добавлено: 06:19 09-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Фрейтлайнер 114СД (машина супер)

Фрейтлайнер 114СД (машина супер какаха) Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 15:07 09-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
AlexYar :
Дорога Хы... В рот ей ногу..

В Краснодаре в Музыкальном районе такая же.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 18:56 09-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Hulyme_Raise :
В первое прохождение его искать надо на карте. Так не купить.


А когда ты смотрел в последний раз в магазине? На прошлой версии или на текущей?
На прошлой нужно было "исследовать мир" для доступа к ней, а в этой версии она у меня доступна сразу в магазине. Почему я и спросил - это новая фича/баг НГ+, добавленная патчем 21, либо это и на других режимах так же.

Ocean :
В Краснодаре в Музыкальном районе такая же.


Прямо вот в яму можно БТР поставить, и его видно не будет?

добавлено спустя 5 минут:
Уже сам разобрался, это фича НГ+. Если начать новую игру на сложном режиме, то требуют выполнить "начало изготовления досок".

Последний раз редактировалось: AlexYar (20:20 09-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:20 09-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
AlexYar :
Прямо вот в яму можно БТР поставить, и его видно не будет?
Кто знает, я так далеко не заезжал. Улыбка


Вот бы на этом движке сделали ремейк Дальнобойщиков 2.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Никто про такое не слышал?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 20:49 09-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Ocean :
Никто про такое не слышал?

Нет. Как в это играть?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:34 09-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5321
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ты про Дальнобойщиков?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 21:41 09-05-2023   
Lurker
 65 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 178

Зарегистрирован: 24.05.2010
Добрый день.
Во времена 4-го сезона покатался на скауте по всем картам чтобы собрать запчасти + сделал пару(насколько я помню) регионов для поднятия левела. И забросил игру за отсутствием прогресса.(все самые интересные машины откатаны, так и катать все карты на них?) Сейчас утерял старый сейв.

Вопрос: а нет ли какого мода на игру, чтобы прогресс шёл через опыт\деньги а не открытие запчастей\машин на скауте?
А то на скаутах уже надоело катать.
Потыкался в НГ+, да там можно ограничить приток денег, но машины так-же по картам разбросаны и их можно собрать.
    Добавлено: 21:52 09-05-2023   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Ocean :
Ты про Дальнобойщиков?

Ну да.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:55 09-05-2023   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Прощайте врагов своих, но никогда не забывайте ID их кораблей!

  » SnowRunner | страница 73
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18